13:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Правила форума
Правила форума

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ - ЭТО ПУБЛИЧНОЕ МЕСТО, СО СВОИМИ УСТАНОВЛЕННЫМИ И НЕГЛАСНЫМИ ПРАВИЛАМИ ПОВЕДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ. ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ УСТАНАВЛИВАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОРАЯ ТАКЖЕ ВПРАВЕ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ И ДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ, НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ И ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ. ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПОД НАДЗОРОМ АДМИНОВ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ.

Незнание Правил или их непонимание не освобождает участников форума от ответственности за свои действия. Модератор вправе устанавливать в своих форумах дополнительные правила, если они не противоречат общим правилам форума.

Покупая аккаунт "Продвинутый" или "VIP" вы получаете ряд привелегий, смотрите горизонтальное меню форума для получения подробной информации по группам. Группа может быть изъята без возврата средств в случае: систематических нарушений правил, неактивности будучи в команде, использования аккаунта с целью распространения рекламных и вирусных сообщений.

Для того чтобы скачать файлы, нужно:

  1. Нужно действовать по этой инструкции http://www.samp-rus.com/forum/6-377-1
  2. Иногда сайту требуется выполнение кое-какой работы, можете поинтересоватся этим, если у вас совсем нет денег. Если по какой либо причине вас всё равно не перевело, пишите администратору (384-967-808) либо в PM.
  3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ !!!

    1. Нецензурная лексика, также откровенные оскорбления в адрес форумчан.
    2. Флуд (написание сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки, не относящихся к обсуждаемой теме, сообщения состоящие из одних смайлов, умышленная отправка одного и того же сообщения одновременно).
    3. Оффтопик, обсуждение не относящееся к теме. Разрешено обсуждение, косвенно относящееся к теме. Сообщения не касающиеся темы, но заключённые в тэге "оффтопик" разрешены в количестве не более двух подряд.
    4. Ник пользователя должен состоять из латинских букв либо кирилицы, запрещены ники состоящие целиком из цифр!!!
    5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. А в некоторых случаях бану по IP адресу, при обходе, бан подсети.
    6. Запрещена реклама в виде графических банеров в подписи либо на аватаре. Всё необходимое есть на сайте и в гугле, дополнительные услуги нашим пользователям не нужны. Возможны исключения.
    7. Реклама того, что есть на сайте или того, что сам же сайт и предоставляет - запрещена в любых проявлениях. Если вы вызываете подозрение в совершении "скрытой" рекламы, вас могут забанить без каких-либо объяснений, по крайней мере если вы не докажете обратное.
    8. Смешивать в сообщении регистры (писать слова англ, и русским языком чередуя их), смешивать в словах заглавные и прописные буквы (это не читабельно – уважайте собеседников).
    9. Разрешается иметь подпись в таком формате: 1 Гигабар (350х100) и текст. Либо 2 Бигбара (350х40) + текст. При этом текст должен быть адекватен по размеру и длине. Адекватность в некоторых случаях определяет админ. Админ имеет право удалить подпись, если она превышает эти нормы.

    II. Порядок поведения на форуме.

    1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    2. Когда вы голосуете за комментарий положительно, прошу делать это обоснованно. Это же касается и наград. Награды должны быть по существу, а не для обмена ими либо для баловства. Все необоснованные награды будут удаляться, а автор будет баниться модераторами.
    3. При не выполнении правил форума, потраченные на аккаунт деньги - не возвращаются. Если вы лишились аккаунта в следствии бана за нарушения правил форума, средства потраченные на "апгрейды" аккаунта не возвращаются. Условием покупки является соблюдение правил форума. Покупка аккаунта и дополнений к аккаунту, подразумевает согласие с вышеперечисленными условиями.
    4. Накрутка репутации карается полным онулением репутации.
    5. Запрещено влиять на репутацию без обоснованных причин. А так же, при этом, использовать матерные слова, и слова серьёзно оскорбляющие личность посетителя. Сюда же входит влияние на репутацию в качестве ответа на модераторские действия, это запрещено.
    6. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    7. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    8. Важное дополнение к правилам: Читать.
    9. Правила касающиеся подписи: 1) Не более 2х картинок в подписи 2) Подписи не несущие смысловой нагрузки (будут удалены) 3) Шрифт в подписи на форуме должен быть стандартным (не пользуйтесь инструментом размера для подписи вообще). Возможны исключения. Например для тех кто был либо находится в команде SRC.
    10. Команда сайта должна соблюдать следующие правила безопасности: 1. Минимальная длинна пароля должна быть 15 символо, пароль должен быть сложным разносимвольным. 2. Ваш имэйл адрес должен быть фиктивным, например nick@samp-rus.com.

    III. Публикация сообщений и создание тем.

    1. Название темы должно быть максимально информативным.
    2. Заполнены должны быть все поля: Название темы, Описание темы, Текст сообщения. Иначе тема будет удалена.
    3. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. За повторные темы и темы не содержащие смысловой нагрузки, публикатор будет нести наказание в соответствии с принятыми нормами правил.
    4. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
    5. Запрещено публиковать сообщения состоящие из одних заглавных букв!
    6. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
    7. Запрещена публикация ссылок на форуме, имеющих отношение к тематике сайта (ссылки на другие ресурсы с модами, скриптами) что оцениваеться как антипиаринг сайта.
    8. Запрещено указывать в названии тем (и кратком описании), ссылки на другие проекты, без предварительного согласования с администрацией.

    IV. Отношения между пользователями и администрацией.

    1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
    2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
    3. Оскорбление администрации, либо проявление неуважения, независимо от раздела форума, является серьёзным нарушением, за что предусмотрены жестокие меры наказания, вплоть до удаления аккаунта.

    V.Наказания за нарушения правил.

    1. За использование нецензурной лексики в открытой или скрытой форме – закрытие доступа на форум сроком до 1 недели за нецензурное 1 слово в особо "тяжелых" случаях. На усмотрение модератора возможно редактирование сообщения, удаление сообщения. Модераторы которые имеют право банить и выносить предупреждения также могут это делать.
    2. За написание нецензурных постов оскорбляющих честь и достоинство: - участников форума от 1-ого до 7 дней, - модераторов конкретного раздела от 3-х дней до 2-ух недель, - администрации форума от 3-ёх недель до 3-ёх месяцев, В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ УДАЛЕНИЕ АККАУНТА (Исключение раздел: Скандалы)
    3. За написание постов не несущих смысловой основы (глупых и бессмысленных) - закрытие доступа на форум сроком до 7 дней или установкой премодерации сообщений (на усмотрение модераторов).
    4. Игнорирование предупреждений и замечаний модераторов - в зависимости от степени "тяжести" возможно предупреждения, постановка на премодерацию, запрет создания сообщений или бан
    5. За caps lock, тобишь создание постов содержащие текст из одних заглавных букв - бан от 1го до 5 дней.
    6. Обсуждение действий администрации:

    7. - КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение Администрации и модераторов форума! А в особенности оскорбительные сообщения в любой форме, независимо от ситуации. (Напоминаю что для этого есть ICQ)
    8. - В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение.
    9. - Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через ПС к модератору, укажите причину по которой тему нужно открыть.
    10. - Если, вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору. Помните, что для ответа на ваш вопрос нужно время.
    11. ПРИ НАРУШЕНИИ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРАВИЛ К ВИНОВНЫМ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ АДЕКВАТНЫЕ МЕРЫ!!! P.S. Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах остается на усмотрение администрации форума

      Copyright SAMP-RUS TEAM© 2011





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua