04:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » День Святого Влаентина, как причина ссоры. (Развернутей внутри)
День Святого Влаентина, как причина ссоры.
lolpenislolДата: Пятница, 18.02.2011, 19:33 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Город: Dnepr
Репутация: -91
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Lynch)
14 февраля - день влюбленных. Девушки поздравляют парней, парни девушек. Я сделал все по правилам. Бутылка виски + двухлитровая кока-кола к ним, открытка. В ответ не получил ничего, даже "с днем святого валентина", подарок почти не посмотрела, если бы я не развернул кулек, наверное и не обнаружила бы там виски. Услышал только "спасибо, зачем все это?".
Обидно как-то. Все спрашивают у всех "что подарили тебе?", а мне как-то, даже стыдно говорить. Поругались, отношения натянуты. Я обижен. Мне не жалеко, но ведь это не правильно. Слишком много в её пользу сделал и пересмотрел некоторые вещи касательно себя. И вроде и ревнует и говорит что любит, но как-то последние события меня не радуют. Её мнение:
"*бать. сразу нельзя было сказать?? да я значения не придаю вообще этому празднику. я тебе каждый день говорю люблю и в тот день говорила.не поздравила,извините.я праздником не считаю как то.не знаю что тебе еще сказать. Миш,не поздравила не значит не люблю.ты это пойми.или ты больше переживаешь из-за того что не знаешь что ответить тем кто спрашивает? не знаю. я не думала что ты этому "празднику" придаешь такоое значение."
Неудачник, что тут сказать...
ты ей не нужен, забила она на тебя давно, можешь дальше играть в САМП.


LynchДата: Пятница, 18.02.2011, 22:06 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 720
Награды: 11
Город: Губкин
Репутация: 288
Замечания: 60%
Статус:
Quote
Неудачник, что тут сказать...
ты ей не нужен, забила она на тебя давно, можешь дальше играть в САМП.

Сиди на жопе ровно)
Только домой зашел, с другой девченкой стресс снимал)
Одно другому мешать не может. Тем более и девушки отличные, что одна что вторая. Правда одну люблю, а с другой просто из-за обиды)
В Самп к сожалению не играю сейчас. Вообще редко очень во что-либо играю. clapping
Считай оправдался и понтанулся. new_russian



Сообщение отредактировал Lynch - Пятница, 18.02.2011, 22:34
SatelliteДата: Среда, 23.02.2011, 22:17 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 622
Награды: 10
Город: Хмельницкий
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Harris)
Мм, мне казалось если парень дарит девушке дорогой подарок, это может заставить ёё чувствовать себя как угодно, но не ущербно fun

У меня есть друг, подруга, так вот, мы с ней говорили, я не мог определится, что подарить девушке на ДР, она мне сказала "Девушки не любят принимать дорогие подарки, потому-что они потом считают себя чем-то обязаны тому, кто подарил подарок".

По теме: Например я, считаю что если люди любят друг друга, то для них каждый день - праздник, и не надо ждать там всяких "Дней Св.Валентина". А в данном случае ИМХО девушка не может определится, что она хочет, если уж она не любит день св. валентина - могла бы и дурочку включить и тоже поздравить...

LynchДата: Четверг, 27.11.2014, 17:09 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 720
Награды: 11
Город: Губкин
Репутация: 288
Замечания: 60%
Статус:
Давно тут не был. Нашел эту тему. Очень прикольно.
Прошло почти 4 года, теперь мне 20. Мы расстались и не здороваемся, из-за нее я поступил в университет в столицу, в этом году (учебном) диплом.



Сообщение отредактировал Lynch - Четверг, 27.11.2014, 17:10
SabotageДата: Четверг, 27.11.2014, 20:50 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Lynch ()
, из-за нее я поступил в университет в столицу

Вы расстались и благодаря этому ты поступил, или она помогла? не очень понятно как-то.



Игровые компьютеры GIGASPOT
LynchДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:54 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 720
Награды: 11
Город: Губкин
Репутация: 288
Замечания: 60%
Статус:
Цитата Sabotage ()
Вы расстались и благодаря этому ты поступил, или она помогла? не очень понятно как-то.

Она поступала и я за ней поехал.
Мотивировался экзамены сдать хорошо и сдал. Сам мы просто так ни за что не взялся готовиться.
Заканчиваю бюджет.

AXEДата: Среда, 31.12.2014, 00:33 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Lynch, отличная развязка, у некоторых всё заканчивается тем, что их оставляют ни с чем) так появляются пьяницы


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
_Z_Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:45 | Сообщение # 23
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
я один заметил,что "День Святого Влаентина" ? :D




Krow_likДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:18 | Сообщение # 24
Илитка SRC
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 2246
Награды: 197
Город: НиНо
Репутация: 3625
Замечания: 0%
Статус:
Ммм, влажные праздники ммм
LynchДата: Воскресенье, 01.03.2015, 03:07 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 720
Награды: 11
Город: Губкин
Репутация: 288
Замечания: 60%
Статус:
Цитата AXE ()
Lynch, отличная развязка, у некоторых всё заканчивается тем, что их оставляют ни с чем) так появляются пьяницы

Спасибо! ;)

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » День Святого Влаентина, как причина ссоры. (Развернутей внутри)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua