22:50
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kievskiy, Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Системы и Сети » Intelco – качество не уступающее космических технологиям (Новые возможности ip-телефонии с Intelco)
Intelco – качество не уступающее космических технологиям
KievskiyДата: Вторник, 31.10.2017, 17:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1397
Награды: 76
Город: Киев
Репутация: 3551
Замечания: 0%
Статус:
Читали ли вы Рэя Брэдбери? Так вот, он сказал, что люди не придумали ничего полезного. Но великий фантаст ошибся, потому что не знал, что такое Intelco.

Новый шаг в IP-телефонии, который вполне может посоревноваться с космическими достижениями. С Intelco не нужно лететь в космос, чтобы пообщаться с инопланетянами, достаточно всего лишь им позвонить. Наша виртуальная АТС даст возможность полной интеграции с amoCRM, Bitrix24, Terrasoft. Учет всех клиентов, даже внеземных, увеличит ваши продажи.

Ну, а если вы не верите в инопланетян, то у вас есть альтернатива, вы можете совершить звонок в любую из 50 соседних стран, причем бесплатно. Все мобильные и стационарные SIP-номера теперь в одном устройстве. Но главное то, что отныне телефон в вашем офисе будет самым продуктивным и незаменимым сотрудником. Ведь он сможет работать без Интернета и даже при отключенном электричестве.

Мы изменим ваше представление о телефонии. Ведь с Intelco вы не потеряете ни единого звонка. И вам теперь не придется тратить время на ручной набор номера. Даже на номера с веб-сайтов различных компаний дозвониться можно будет автоматически.




Разумеется, что каждый ваш сотрудник не прикован к рабочему месту и может пропускать звонки. Наша облачная АТС позаботилась и об этом, телефоны всех сотрудников будут взаимосвязаны так, что любой сможет перехватить вызов, адресованный коллеге, который вышел, скажем, почитать «Марсианские хроники».

Наверняка после телефонных переговоров у вас возникали спорные ситуации с заказчиками и подрядчиками, когда они утверждали, что чего-то не говорили, но на самом деле было не так. Теперь эту проблему решить просто − такая функция, как запись разговора, избавит вас от подобных недопониманий, и будет весьма полезной для вашего бизнеса.

Компания Intelco создана при поддержке Канадской телекоммуникационной корпорации T-One в 2000 году. Нам уже 17 лет и пусть до совершеннолетия осталось совсем немного, но мы уже достаточно зрелые. Поэтому все новинки в сфере связи и коммуникации не пролетают мимо нас на космических кораблях, а делают остановку, мы их анализируем и адаптируем для украинского рынка.

Еще несколько слов о наших нововведениях. Недавно мы запустили новую функцию «Виртуальный call-center», теперь вам не нужно иметь множество сотрудников для «прозвона». Ограничения в количестве подключений в прошлом, благодаря SIP trunk. Начните работать более продуктивно.

А также, если у вас появятся вопросы по поводу Intelco, вы сможете в любой момент позвонить закрепленному за вами оператору нашей компании. С первого раза не бывает все понятно, так что мы готовы объяснять и решать любые ваши проблемы связанные с телефонией.



Кроме высокого качества, работы профессионалов и постоянного совершенствования продукта, мы также предлагаем весьма демократичные цены. Зайдя на наш сайт, вы можете ознакомиться с прейскурантом и задать любой вопрос онлайн.

Установив нашу систему Intelco у себя в офисе, вы сможете спокойно отдохнуть, выпив вина из одуванчиков, то есть приняться за более важные дела, чем беспокойство о телефонной коммуникации.



Vladimir_Teleshun


http://gta-servers.ru/
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Системы и Сети » Intelco – качество не уступающее космических технологиям (Новые возможности ip-телефонии с Intelco)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua