16:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AXE, _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Война России с Украиной - это спец операция? Опрос (Делитесь мыслями)
Война России с Украиной - это спец операция? Опрос
1.За войну я с России[ 0 ][0.00%]
2.За войну я с Украины[ 2 ][33.33%]
3.Против войны я с России[ 2 ][33.33%]
4.Против войны я с Украины[ 2 ][33.33%]
5.Какая война, это спецоперацыя!!![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
AXEДата: Четверг, 07.04.2022, 20:48 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
К сожалению имеем то, что имеем. Прошу в теме обойтись без конспирологии и тайных заговоров (массоны, сша, белое братство, пришельцы, мы защищаемся)
Я думаю тема подойдет людям, которые образованы и имеют представление о следующем: что такое война, как и зачем работает пропаганда, достаточные основания для нападения, что такое территориальная целостность, какую силу имеют границы стран, почему чужие проблемы не должны становится решением собственных проблем и т.д. В теме недопустимы оскорбления и откровенная ненависть.

Тема является нейтральной территорией, где можно обсуждать вопрос без последствий для собственной безопасности. Все персонажи данной темы вымышлены, а их ответы являются генерацией исскуственного интеллекта (проводим опыты)



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
_Z_Дата: Понедельник, 11.04.2022, 15:32 | Сообщение # 2
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
AXE, как мы с тобой уже заметили, мой ник оказался очень символичен. Но поменял я его в году, кажется, 12 или 13, поэтому к происходящему он не имеет никакого отношения, пропаганды в себе не несёт и с символикой попрошу его не отождествлять.




MAS_22Дата: Пятница, 27.05.2022, 22:47 | Сообщение # 3
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2554
Награды: 103
Город: -
Репутация: 1658
Замечания: 80%
Статус:
hunter
ZombieДата: Воскресенье, 05.06.2022, 00:15 | Сообщение # 4
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 767
Награды: 40
Город: Rikku
Замечания: 40%
Статус:
Давно не виделись, ребята. Как ваши дела? Все впорядке?

UPD: Я даже забыл как пользоваться такими форумами. Удивительно.
Надеюсь что у вас и у ваших родных - все хорошо.



Сообщение отредактировал Zombie - Воскресенье, 05.06.2022, 00:17
JasonGordonДата: Среда, 08.06.2022, 14:47 | Сообщение # 5
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Кунсткамера какая-то.




Сообщение отредактировал JasonGordon - Среда, 08.06.2022, 14:55
AXEДата: Вторник, 14.06.2022, 01:08 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
JasonGordon, люди в плену скажут что угодно, уже давно известный факт.
Zombie, война, падение фондового рынка, угроза ядерной войны, вторая великая депрессия на пороге, еще вирус какой-то подьехал )



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Thomas_MorganДата: Понедельник, 20.06.2022, 13:54 | Сообщение # 7
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1156
Награды: 25
Город: Chicago, IL
Репутация: 837
Замечания: 20%
Статус:
Все вполне закономерно и логично, на мой взгляд. Давно к этому шло, как бы печально это не было.
ZombieДата: Четверг, 30.06.2022, 20:44 | Сообщение # 8
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 767
Награды: 40
Город: Rikku
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Thomas_Morgan ()
Все вполне закономерно и логично, на мой взгляд. Давно к этому шло, как бы печально это не было.

все НЕ очень закономерно. этого не должно было произойти ни при каких обстоятельствах. надеюсь теперь всем после 2014 года кто тут злодей.

Thomas_MorganДата: Воскресенье, 03.07.2022, 12:19 | Сообщение # 9
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1156
Награды: 25
Город: Chicago, IL
Репутация: 837
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Zombie ()
все НЕ очень закономерно. этого не должно было произойти ни при каких обстоятельствах. надеюсь теперь всем после 2014 года кто тут злодей.


Чисто по-человечески, согласен.
Но мы говорим про политику, а в ней человеческие законы и устои не работают. Я не припомню в современной истории прецендентов, когда страна-сателлит могла бы без последствий уйти от зависимости от крупного государства, да еще и в интересах другого государства, который считается политическим оппонентом и вероятным противником.

JasonGordonДата: Понедельник, 04.07.2022, 11:55 | Сообщение # 10
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Zombie ()
все НЕ очень закономерно. этого не должно было произойти ни при каких обстоятельствах. надеюсь теперь всем после 2014 года кто тут злодей.


Если бы этого не должно было произойти, то не стали бы выращивать целое поколение нацистов, делать нацистских преступников своими героями, называть их именами улицы, не стали бы запрещать русский язык, не стали бы в 2014 году применять авиацию против мирного населения и жечь людей заживо в Одессе - много чего не стали бы делать!
Но все эти провокации в сторону России именно и были целью разжечь вооруженный конфликт, на котором США зарабатывает точно так же, как зарабатывали на Второй Мировой войне, ничего не поменялось.
Американцы молодцы конечно, развели Украину на самоуничтожение, а те и искренне поверили, что виновата Россия. История с развалом СССР никого ничему не научила.

[cut][/cut]



Сообщение отредактировал JasonGordon - Понедельник, 04.07.2022, 11:56
AlcoholikДата: Среда, 13.07.2022, 19:25 | Сообщение # 11
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Нехуй России делать в Украине


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AXEДата: Суббота, 06.08.2022, 00:35 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Цитата JasonGordon ()
Если бы этого не должно было произойти, то не стали бы выращивать целое поколение нацистов, делать нацистских преступников своими героями, называть их именами улицы, не стали бы запрещать русский язык, не стали бы в 2014 году применять авиацию против мирного населения и жечь людей заживо в Одессе - много чего не стали бы делать!
Но все эти провокации в сторону России именно и были целью разжечь вооруженный конфликт, на котором США зарабатывает точно так же, как зарабатывали на Второй Мировой войне, ничего не поменялось.
Американцы молодцы конечно, развели Украину на самоуничтожение, а те и искренне поверили, что виновата Россия. История с развалом СССР никого ничему не научила.

Уже давно понятно, что это выборка для СМИ, никакой массовости фашизм у нас тут не обрел, а с 2020 года все ультраправые подвергались ущемлению, было много возмущений от них о преследовании со стороны власти, сам видел и слышал. Да их во времена Пороха никто не трогал, но это было при Порохе. Про то, что было у нас в Одессе тоже прекрасно знаю и все знают тут, что вина на обоих сторонах конфликта, можно только мерять на ком она больше. А вот то, что попытки захвата Крыма были еще в 2003 знают не многие, гуглится по конфликт Украина Россия Тузла 2003, есть и видосы.
Тут целиком и полностью соглашусь с комментом Thomas_Morgan



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
ZombieДата: Пятница, 12.08.2022, 20:59 | Сообщение # 13
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 767
Награды: 40
Город: Rikku
Замечания: 40%
Статус:
Цитата JasonGordon ()
Если бы этого не должно было произойти, то не стали бы выращивать целое поколение нацистов, делать нацистских преступников своими героями, называть их именами улицы, не стали бы запрещать русский язык, не стали бы в 2014 году применять авиацию против мирного населения и жечь людей заживо в Одессе - много чего не стали бы делать!
Но все эти провокации в сторону России именно и были целью разжечь вооруженный конфликт, на котором США зарабатывает точно так же, как зарабатывали на Второй Мировой войне, ничего не поменялось.
Американцы молодцы конечно, развели Украину на самоуничтожение, а те и искренне поверили, что виновата Россия. История с развалом СССР никого ничему не научила.

Ты даже не представляешь насколько ты не прав. Единственное что Украина хочет - так это, чтобы россия отъебалась. Просто, давайте, пойдем разными путями в этой жизни

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Война России с Украиной - это спец операция? Опрос (Делитесь мыслями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua