18:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Пользователям читать - Скачать SAMP (Важно! Приняты меры, читать обязательно)
Пользователям читать - Скачать SAMP
AXEДата: Среда, 26.12.2007, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:

Скачать SAMP



Скачивание файлов SAMP, MTA, GTA 4 происходит в свободном доступе. Для файлов мультиплееров GTA существует небольшая задержка перед скачиванием, так как файлы находятся непосредственно на сервере сайта. Чтобы избежать задержек, читайте информацию ниже. Если Эта информация вам не интересна, предлагаю пройти в архив файлов GTA: GTA SAMP

Чтобы качать файлы без ожиданий, создавать темы во всех разделах форума, влиять на репутацию пользователей, использовать награды, отправлять личные сообщения и свободно пользоваться остальными функциями сайта, необходимо быть в группе "Продвинутые".

Группа платная.

Стоимость группы 70 рублей. Группа выдаётся навсегда.

Группа не может быть снята при условии соблюдения правил форума.

Заказать группу можно оплатив 70 рублей (WMR) на счёт R870251274449 или 2,2 $ (WMZ) на счёт Z288747306353.

В примечании (комментарии) перевода следует указать свой ник на форуме.




Более продвинутая группу на сайте это VIP группа. Ознакомиться с её преимуществами и условиями перевода можно тут.




Если у вас 100% замечаний, то разбан на -20% стоит 100 WMR - 3,5 WMZ. Полная очистка истории банов - 4,3$ - 130 WMR.

Обычное удаление -20% стоит 1$ (30 WMR)




В группу "Продвинутые" можно перевестись и за голоса. Накопить голоса можно проявляя активность на форуме: 1) написание полезных ответов в существующих темах форума; 2) создание интересных тем в разрешённых разделах.

Открыв свой профиль, найдите строчку Голоса: # | Услуги сайта | Как заработать голоса - Используйте данное меню, для ознакомления с системой голосов сайта.



Moneyback отсутствует (при оплате услуги, передумать не получится)

Дисклеймер: Мы продаём не моды, а аккаунты. Моды опубликованы как их ознакомительные версии, они не для скачивания, а для просмотра и ознакомления. Пплатный аккаунт используется в целях расширить возможности пользователя, а это снятие ограничений на добавление постов, создания тем на форуме и прочее. Обладатель аккаунта "Продвинутые" качает файлы на свой страх и риск, т.к. моды для ознакомления на сайте, а не для использования. Если вы лишились аккаунта в следствии бана за нарушения правил форума, средства потраченные на "апгрейды" аккаунта не возвращаются. Условием покупки является соблюдение правил форума. Покупка аккаунта и дополнений к аккаунту, подразумевает согласие с вышеперечисленными условиями.

Полезные ссылки:

Скачать GTA San Andreas торрент бесплатно

Прикрепления: 3234508.gif (1.7 Kb)


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
KisantiiДата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:38 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 8
Награды: 1
Город: Харьков
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус:
Буду старатся


67
DarkByteДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:29 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1577
Награды: 7
Город: Челябинск
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)
А смысл не в количестве, смысл в качестве.

Из за такой "фишки" как раз будет большое количество постов, но вот их качество...
Многие стараются быстрее написать 10(5) постов и пишут всякую чушь, чтобы скачать какой нибудь файл =)

З.Ы. AXE, а ты вобще сидишь на #main2 в руснете? Мб создать канал этого сайта?
Или вобще канал по сампу в руснете, например #sa-mp


MusicSig vkontakte - расширение функционала ВКонтакте для Google Chrome

Сообщение отредактировал De[M]oN - Воскресенье, 30.12.2007, 14:32
b0vverДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:34 | Сообщение # 18
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2327
Награды: 36
Город: .
Замечания: 0%
Статус:
я именно начал постить тогда когда сказали добить до 10-11 lol


Off.line
vaizДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:29 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Награды: 1
Город: Fryazino
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
а как узнать скока тебе постов осталось набить а то я доно не писал в форуме?
AXEДата: Понедельник, 31.12.2007, 01:35 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Уже 5 чтобы на точняк, а вообще минималка 4 поста :)
Ланс знаю что бесит, но тут такой сайт что скачав мод, без помощи форума в любом случае никак, либо те кто скачал и решили проблему могут помочь другим в её решении. Я к тому что тут реально надо сидеть на форуме, а те кто скачают и уходят их надо просто натолкнуть сюда, часть останется набив посты, другая часть набьёт и уйдёт. Многим легче в комментах нагавнить чем на форуме писать, а сейчас будет наоборот, легче на форуме, чем в комментах)



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
BloodyДата: Понедельник, 31.12.2007, 02:15 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 39
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус:
прально сделали ребята :)
гриняДата: Понедельник, 31.12.2007, 19:33 | Сообщение # 22
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1032
Награды: 11
Город: Ектб
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус:
Я тоже считаю что ето и нормл и тупо ну х3 админу видней, я то набрал 5 постов?


Я не возвращался.
AXEДата: Вторник, 01.01.2008, 23:46 | Сообщение # 23
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Мне тут идейку подкинули, для тех кто захочет сразу же качать, без ограничений в 5 постов и тему, будет ещё возможность перевода 10р на счёт кошельков те что на сайте. Это только для тех кому проще заплатить чем отписывать на форуме. Никого не обязываю, у вас есть право выбора.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
kyurikДата: Среда, 02.01.2008, 02:16 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 11
Награды: 1
Город: novgorod
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
мистика... набрал 6 постов и все еще не "Продвинутый" =)
AXEДата: Среда, 02.01.2008, 02:31 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Чтобы перевели, надо не флудить а писать по теме и полезные, нужные посты!


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
AlexusBДата: Среда, 02.01.2008, 09:55 | Сообщение # 26
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 166
Награды: 2
Город: Москва
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус:
я чото не пойму. вроде написал по теме немало но ни чо качать нельязя sorry

Добавлено (02.01.2008, 09:55)
---------------------------------------------
кстати. зря такую схему придумали. многие думаю просто перестанут тут ждать того момента когда можно будет скачать файлы уже.

P.S. а почему я не могу коментарии к модам оставлять?


коньишуа?
TorresДата: Среда, 02.01.2008, 13:05 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 690
Награды: 2
Город: Йошкар-Ола
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус:
Mafiози, ты ваще самый главный флудильщик 7 ОДИНАКОВЫХ постов в разных топах,ппц


[GM-MYSQL-PHP]PEN1:Ultra LS - совместим с samp 0.3
[ADD]MTA map converter
BrianДата: Среда, 02.01.2008, 16:55 | Сообщение # 28
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 1337
Награды: 17
Город: Odessa
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AlexusB)
кстати. зря такую схему придумали. многие думаю просто перестанут тут ждать того момента когда можно будет скачать файлы уже.

Думай дальши тиха сам с сабой у сибя дома crazy а тут не дураки сидат



Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.
NastenaДата: Среда, 02.01.2008, 21:05 | Сообщение # 29
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Награды: 1
Город: Кокшетау
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус:
Всё буду знать
St1muLДата: Среда, 02.01.2008, 21:18 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 745
Награды: 7
Город: г. Курган
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус:
Мне терь всё ясно спасибо админу сайта :)
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Пользователям читать - Скачать SAMP (Важно! Приняты меры, читать обязательно)
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua