22:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Команда SRC » Функциональность раздела
Функциональность раздела
AXEДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Раздел публичный, для участников команды нашего сайта. В первую очередь сделан в виде доски почёта.

Каждый участник создаёт свою собственную тему, называет её по собственному желанию, главное чтобы в названии был ник и должность.

В первое сообщение темы вносим следующее:
Дата вступления в команду, свои контакты, описание должности - как вы понимаете её сами. Текущая занятость.
И далее каждое полезное действие вы вносите как сообщение в тему. Залили файлов, пишете об этом и об их количестве, их типе (самп или гта 4 или мта). И так далее.

Другие посетители сайта смогут писать в вашу тему поощрительные сообщения, либо жалобы если они будут.

Так же и со всеми остальными.

Если на данный момент у вас не было занятости, к примеру у следователей сейчас активных заданий нет. То вместо текущей занятости вы пишете: На данный момент активных заданий нет.

Значимость каждого участника команды, определяет количество его постов в собственной теме.

За каждый пост, в зависимости от его существенности (ясное дело что про "каждое нажатие кнопки мыши" писать не нужно) участник может получить +10 очков поощрительной репутации. За каждые 10 его ответов, вручается одна из наивысших наград форума.

Сайт должен знать своих героев.

Создание темы с личным делом - обязательное для каждого действующего участника.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
AlcoholikДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:01 | Сообщение # 2
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Данный раздел имеет высший приоритет. В разделе вы показываете своё отношение к участникам команды, следовательно, если вы флудите, оффтопите, вы показываете ваше неуважение к данному лицу, а также подставляете его самого. Сообщение должно нести либо жалобу, либо положительный/негативный отзыв о человеке. Будьте добры, перед отправкой сообщения, сначала подумать, а потом уже отправлять.
Хороший пример.
Quote
Чувство юмора, трудолюбие, стремление помогать и наводить порядок -
все это присуще этому человеку)) по крайней мере по тем меркам, по каким его знаю я))
респект!

Хороший пример.
Quote
Уважаю! Хороший адекватный человек

Плохой пример.
Quote
samos, не видел твоих публикаций поэтому ничего сказать не могу



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
BrianДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:52 | Сообщение # 3
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 1337
Награды: 17
Город: Odessa
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус:
Quote (RoACh)
samos, не видел твоих публикаций поэтому ничего сказать не могу

Нужно правильно понимать смысл сообщений. Это можно считать негативным отзывом. Как можно писать позитивный отзыв если человек ничего не делает.



Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.
_Z_Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:08 | Сообщение # 4
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
[off]
Quote (RoACh)
Чувство юмора, трудолюбие, стремление помогать и наводить порядок -
все это присуще этому человеку)) по крайней мере по тем меркам, по каким его знаю я))
респект!

Это мой пример ^^[/off]


Я думаю, что прежде чем что-то "пёрнуть" в тему (именно так, делают большинство форумчан, а не сказать)
нужно подумать, грамотно сформулировать свои мысли.

Я не совсем согласен, что

Quote (RoACh)
Уважаю! Хороший адекватный человек

является показателем хорошего примера. Конечно, это и не плохой, но
здесь непонятно, почему именно человек хороший и адекватный.
Это больше похоже на мотивацию "лишь бы ляпнуть", а не отдать
человеку положительный отзыв mda

Да и не всегда "приятные слова" могут служить положительным отзывом,
так что, опять же, призываю "семь раз отмерять и один раз отрезать" :)




Dima-kunДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:51 | Сообщение # 5
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Quote (RoACh)
Хороший пример.

хех, если будут описывать кого то прям в белым и пушистым это хорошо, а если правду, которая порой не очень, скажем так, приятная эт знач плохой пример?



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
AlcoholikДата: Вторник, 12.10.2010, 15:14 | Сообщение # 6
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Quote (Dr_Lektor)
Это больше похоже на мотивацию "лишь бы ляпнуть", а не отдать человеку положительный отзыв

Это пример того, что нужно писать качества человека.
Quote (Morino_Reigan)
хех, если будут описывать кого то прям в белым и пушистым это хорошо, а если правду, которая порой не очень, скажем так, приятная эт знач плохой пример?

Ты немного не так меня понял. Смысл был в том, что при составлении отзыва, неважно какого, нужно объяснять его и писать качества.
Quote (RoACh)
samos, не видел твоих публикаций поэтому ничего сказать не могу

Не можешь сказать - молчи. Почему нельзя было написать примерно так:
"samos, не видел публикаций, следовательно не вижу смысла прибывания данного лица в команде."? Либо вы пишете положительный/отрицательный отзыв, и объясняете его, либо не пишите ничего. Можно сразу зафлудить темы постами типа "Хз чё за чел, не базарил с ним". Зачем такое нужно? Конечно есть некоторые, так сказать, исключения. Например можно написать "Уважаю! Хороший адекватный человек". Это тоже отзыв, так же как и "Отношусь к данному лицу неуважительно". Сами участники команды будут знать, как к ним относятся, и может будут стараться исправиться. Но "ничего не могу сказать" это чистой воды бред. Те, кто не согласен, могут обсудить данную тему со мной в icq, тут флудить не надо.



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
BrianДата: Вторник, 12.10.2010, 18:02 | Сообщение # 7
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 1337
Награды: 17
Город: Odessa
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус:
Разница очевидна...
Quote (RoACh)
"Хз чё за чел, не базарил с ним"

Quote (RoACh)
samos, не видел твоих публикаций поэтому ничего сказать не могу

Мой намёк на то что парень не публикует восприняли как флуд mda


Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.
AlcoholikДата: Среда, 10.11.2010, 21:04 | Сообщение # 8
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Все идеи или заказы на карты должны быть только тут! Темы участников только для отзывов их деятельности. Данный раздел является приоритетным, любой оффтоп будет строго наказываться.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
_Z_Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:20 | Сообщение # 9
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Понял.. sorry
deleted







Сообщение отредактировал Dr_Lektor - Четверг, 11.11.2010, 16:52
AlcoholikДата: Четверг, 11.11.2010, 14:09 | Сообщение # 10
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Quote (AXE)
И далее каждое полезное действие вы вносите как сообщение в тему. Залили файлов, пишете об этом и об их количестве, их типе (самп или гта 4 или мта). И так далее.



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Команда SRC » Функциональность раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua