10:47
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Как начать играть в SAMP » RP и RPG: основные отличия
RP и RPG: основные отличия
IInkvizitorДата: Вторник, 25.10.2011, 19:02 | Сообщение # 16
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1177
Награды: 7
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 493
Замечания: 0%
Статус:
Interpol, дай ссылку, мы с удовольствием почитаем
haw1kДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:56 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Город: Владимир
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус:
Да среднячок самое то.Так как при жестком РП - люди устают от игры,их сильно напрягают и им не хочется более играть.
А при полном РПГ все дается очень легко и так же теряется интерес.
Я за смесь двух модов.

MrSexyMendesДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:26 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Город: Москва
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Я лично люблю играть на РП моде. Так как РПГ это просто бред. ИМХО


City Of Sins Role Play.
cosrp.ru
Fifa4kaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:39 | Сообщение # 19
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 748
Награды: 38
Город: Рига
Замечания: 0%
Статус:
РПГ и РП это одно и тоже,только в них есть ограничения но не большие!

1. Это как администрация поставит правила,и будет следить за нарушителями
2. Минимальные запреты на функционал игры
3. Как игроки будут себя вести (Будут ли они отыгрывать роли!)
4. Экономика

Да и очень много причин есть что можно перечислить! Но РП зависит от Администрации и от Игроков!



NiXONДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:43 | Сообщение # 20
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 708
Награды: 32
Город: MyGame*World
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус:
Крупных серверов с жестоким РП невидел,мелоч в основном,да и быть их неможет.
Тупо нереально уследить за соблюдением РП на крупном сервере.



Полный FAQ для любого сервера по установке и настройке GTA SA-MP
Как начать играть в GTA SA online.
Скачать GTA San Andreas

Нас пугает наш блеск, а не наш мрак.
Быть маленьким и скромным
не самая благородная роль.
Ничтожность никого не вдохновляет...
даже если она удобна окружающим.
Мы хотим блистать и сверкать.




Сообщение отредактировал Nixonchik - Воскресенье, 19.02.2012, 17:43
qnuusДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:26 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 58
Награды: 1
Город: Taganrog
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус:
Quote
Тупо нереально уследить за соблюдением РП на крупном сервере.


Вот вот..

EakwarpДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:32 | Сообщение # 22
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Nixonchik)
Тупо нереально уследить за соблюдением РП на крупном сервере.

Отмазка для провалившихся бездарей.



More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
DrevenДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:35 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1096
Награды: 205
Город: od.ua
Репутация: 1099
Замечания: 0%
Статус:
Можно уследить, если начать с 10 игроков, то соответственно они привыкнут и им самим будет интересно, а уже каждый новый игрок будет повторять за ними, либо будет белой вороной, изгоем, нарушителем. Колектив воспитывает новых игроков, не обязательно сидеть и спекторить за каждым...


www.samp-rpg.com
FabervoxДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:11 | Сообщение # 24
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 235
Награды: 1
Город: Краматорск
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус:
В SAMP я начал играть как раз после форумных игр, на русском samp-rp 02. Но я не искал в ней ролеплей, а встретившись ближе...
Я вот честно говоря не понял, почему все так влегкую RP читают, то RolePlay, то RealPlay, словно это одно и то же.

Мне совершенно не импонирует RealPlay, потому-что я считаю его нереально или тяжело, реализовать на нынешних версиях SAMP. Во первых не должно быть никаких сообщений

что ты что-нибудь сделал, потому что в реальной жизни не каждый может заметить что кто-нибудь что-то сделал. Далее не должно быть одинаковых скинов и TPS камеры,

потому-что в реальной жизни угол обзора меньше, и хоть надписей над головами нет, но лица и внешность разные. Да и в общем-то нужны серъёзные внесения изменений.

Вероятно нужно использовать моды самой игры у клиента, разумеется с проверкой оригинальности и целостности.

А вот с RolePlay все, как ни страно, гораздо проще, потому что его могут корректировать администрация и бывалые игроки. Хотя конкретно в GTARP я наверно не сильно

компетентен.
По-моему основная проблема в том, что на серверах корректируется все, исключительно посредством наказаний, добровольно-принудительное объяснение лишь в некоторых

организациях. Но при этом создается впечатление что наличие нонРП игроков только на руку, чтобы ролевики могли считать и показывать себя элитой. При этом никто явно не

разрешает нонРП поведение, хоть и так многие профессии заняты исключительно нонРП игроками. А ведь можно сделать условия в которых все будут довольны, да только тогда

проявится школота среди РП игроков, которая пыталась соответствовать, только ради крутости самореализованой посредством унижения других игроков. Вот поэтому многие

популярные сервера кишат якобы РП игроками которые просто втянулись, но при этом отигрывают в тысячный раз одни и те же роли.

На форумных ролевых играх все несколько иначе, во-первых никому не нужна школота, поэтому повсеместное анкетирование, кастинг так сказать. Ценится креатив и

грамотность, которая не заканчивается одним лишь только отсутствием грамматических ошибок, этого вообще быть не должно. И потом модерация может и жесткая, но тем не

менее тебе будут стараться помочь, научить, и это никогда не заканчивается, потому-что писательское исскуство имеет необозримые границы. В нормальных форумных ролевых

идет настоящий отигрыш, который не вписывается в жанр песочниц, потому что есть конкретный персонаж и просто так он не поменяет своих взглядов.
Вот этого не понимают многие. Потому-что это нужно только попробовать, просто так не поймешь.

А вот жанр RPG очень широкий, фактически включает в себя и RP и форумные игры. Но в конкретном случае это либо сборная солянка из разных жанров, либо песочница, что не

исключает друг друга. Тут у каждого свои интересы, но в целом игра конечно легче, даже если хардкор, это не значит что ты получишь замечание за плохую игру, просто

можешь проиграть. Описывать не буду, все и так понимают что такое классическая РПГ по разным фентезийным проектам, также может быть и в невымышленом виртуальном мире,

приближенным к реальности или ином образом характеризуется как происходящий в наше или прошлое время.

В общем, если что не принимайте всерьез, это мое личное мнение, наболело уж от этого мейнстрима.




RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
ApecДата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:35 | Сообщение # 25
Группа: Mappers
Сообщений: 1307
Награды: 29
Город: Минск
Репутация: 1922
Замечания: 0%
Статус:
Считаю оба жанра шлаком
Нечего не могу придумать сами и плодят копии быдло серверов



EzonДата: Пятница, 04.04.2014, 13:29 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус:
Apec, придумать совершенно другой стиль? Давай гений, твори crazy


Если хочешь быть как я - ошибка в том, что ты хочешь быть как кто-то. Я никогда не на кого не ровняюсь.
JasonGordonДата: Суббота, 05.11.2016, 14:47 | Сообщение # 27
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Eakwarp ()
Чушь Петровна.
Смешно смотрятся подобные сравнения. Все равно что хрен с пальцем скрещивать.

Ах, ты дерьмо лицемерное! Не этим ли скрещиванием ты занимаешься на своём псевдо-хард-РП проекте?! Когда вводишь в, якобы, чисто ролевую игру такие понятия, как игровые уровни? Какую бы роль не играл игрок на твоем сервере, он ограничен в возможностях своего персонажа, пока не прокачает его! Например, не может купить тот или иной дом, автомобиль, даже не смотря, что на это у него есть деньги и позволяет социальный статус.

А этот иннукубатор твой - новая изюминка лолкаса, когда новые игроки попадают в "загон" и не могут выбраться оттуда, пока не позволит это сделать админ. И срать вы хотели на роли этих игроков!
Сидишь тут тёлку из себя строишь, а сам только и делаешь, что хрен с пальцем мешаешь!

Добавлено (05.11.2016, 14:47)
---------------------------------------------
Да, про квесты ещё забыл сказать! Где каждый день, в одно и то же время подходишь к одним и тем же ботам и делаешь одно и то же - очень реалистично и подчеркивает роль персонажа на твоём супер-мега-хард-рп сервере!

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Как начать играть в SAMP » RP и RPG: основные отличия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua