18:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Как начать играть в SAMP » Девушки в SAMP
Девушки в SAMP
MarkeloFFДата: Четверг, 27.10.2011, 19:30 | Сообщение # 16
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1033
Награды: 14
Город: Калининград
Репутация: 191
Замечания: 80%
Статус:
RoACh, xD,расскажу свой случай))) Играл на GY дого лвла под ником Kristinka половина сервера верила)Половина нет :D Создал Контакт...Верить стало больше,потом скайп, Clownfish и верило 80% человек).Был дом в элитном районе,но в хитах так и не был,знаю 1го чела с ГУ,ник KarameL звать Вася,говорил типа он Алиса)Верило 100 % человек!Даже Миккель(Гл.Админ) дал модерку :D разговарилва по скайпу ним и т.д.
Drago_JekaДата: Четверг, 27.10.2011, 19:47 | Сообщение # 17
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 754
Награды: 41
Город: Где-то там...
Замечания: 0%
Статус:
Quote (MarkeloFF)
знаю 1го чела с ГУ,ник KarameL звать Вася,говорил типа он Алиса)Верило 100 % человек!Даже Миккель(Гл.Админ) дал модерку :D разговарилва по скайпу ним и т.д.


Не стоит говорить то, чего на самом то деле и не знаешь.



-=Spektr=-Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:51 | Сообщение # 18
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 232
Награды: 3
Город: MDK
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус:
Для меня особой роли не играет, кто сидит перед монитором: парень или девушка. Ведь если играть на RP сервере, то он будет просто отыгрывать роль девушки, так же как на разных серверах отыгрывают роль детей, взрослых, стариков. Конечно, намного приятнее, когда с обратной стороны монитора сидит девушка, но она ведь не из соседнего дома или не из того же города, так что познакомиться да пообщаться с ней можно будет только на расстоянии, что особого смысла не даст.
MarkeloFFДата: Четверг, 27.10.2011, 20:11 | Сообщение # 19
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1033
Награды: 14
Город: Калининград
Репутация: 191
Замечания: 80%
Статус:
Drago_Jeka, Ну какая разница если не Вася, да Феди его и что?По скайку хз,но просто так ты бы не назначил его Модером.
_trane_Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:33 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 400
Награды: 13
Город: Либерти-Сити
Репутация: 784
Замечания: 40%
Статус:
Quote (A1tlant)
Когда я был мелким (1ый год игры в Sa:Mp) я тоже был таким же пид

я в осадке. ну что за слова. вот же балбес



Liberty City
Полезно ТЕБЕ, нубота
Map editor U:MP/VC2SA\LC2SA
ZiGGi blog
HarrisДата: Четверг, 27.10.2011, 20:50 | Сообщение # 21
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Quote (MarkeloFF)
ник KarameL звать Вася,говорил типа он Алиса)Верило 100 % человек!Даже Миккель(Гл.Админ) дал модерку :D разговарилва по скайпу ним и т.д.


Помню её, или его, не знаю. Если у тебя 100%я инфа, что это транс - значит я не доглядел. Но близко с этим человеком я всё равно не общался.

SabotageДата: Четверг, 27.10.2011, 20:55 | Сообщение # 22
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Harris)
Я б эту команду из ГФ модов вообще выпилил.

Её там и нет -_-



Игровые компьютеры GIGASPOT
A1tlantДата: Пятница, 28.10.2011, 09:10 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 321
Награды: 0
Город: СПБ
Репутация: 207
Замечания: 40%
Статус:
Quote
A1tlant, а я не проверяю девушек. (это знак неуважения к ним) Я по общению, по поведению, по реакциям вижу, девушка или нет. Звучит самоуверенно, но суди сам - другое мировоззрение, отсутствие интереса к материальным ценностям (некоторые даже подарки не берут), активность в общении.

Не помню случаев, чтобы интуиция меня в этом подводила. "Повестись на транса" характерно для людей непроницательных, с невысоким интеллектом (ака школоло)


Проверять как нибудь безпалевно ну там смотреть на неё через /spec (если админ) может и спалиться!

Повёлся только 1 раз, но всё равно вычислил, она сама админку начала просить)

В общем если что то просит - Транс, девушка не свойственно попрошайничать адм, лвл, мани. И девушка на режиме RP тоже большая редкость, они не любят парится




RоAChДата: Пятница, 28.10.2011, 09:41 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Следователи
Сообщений: 737
Награды: 14
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 3682
Замечания: 20%
Статус:
А вообще первой моей девушкой в сампе была фифачка)) это был далекий 2008–2009 год)


Не бывает невыносимых людей,бывают узкие двери.
ЛС не принимаю! Все ЛС сюда http://www.samp-rus.com/index/8-10438
DANGER1979Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:21 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 365
Награды: 5
Город: Гродно
Репутация: 557
Замечания: 0%
Статус:
Quote (A1tlant)
В общем если что то просит - Транс, девушка не свойственно попрошайничать адм, лвл, мани. И девушка на режиме RP тоже большая редкость, они не любят парится

Бред.
Все девушки разные и не надо под одну гребёнку всех сравнивать.

Случаев тоже куча.

Вот например у меня был случай: 2 девчонки пришли на админский канал поздоровались и в шутку попросили админку, а я взял и дал.
В итоге они обрадовались. Естественно я предупредил, что если будут нарушать правила админов, то заберу.
Но в итоге проблема была не в них а в парнях, что окружают, т.к. они обиделись что они эти админку так долго добиваются, а им так просто взяли и дали.
Одна девчонка не выдержала долго и ушла из сампа вообще.
А другая оставалась гейм админов очень долго, покуда хостер не прикрыл наш сервер. И очень хорошо справлялась со своими обязанностями. Был хороший онлайн у неё. И самое главное она пыталась решить хоть как то проблемы по поведению игроков на сервере. В общем молодец.

И ещё куча девчёнок играло у нас на сервере. Все они особенны по своему. Много можно рассказать интересных историй с ними связанными.

Вот недавно случай был, парень под женским ником долгое время выдавал себя за девчёнку. Ну когда он пару раз ошибся в чате и написал от мужского имени (также в ТС он не заходил т.к. типа микрофон сломан и т.п.), то я всё понял но не придал этому значение, т.к. поведение его было похвально и заслуживало уважение: он не ругался матом, обоснованно критиковал, сам предлагал различную помощь и много чего хорошего. Но стоило ему признаться что он парень и начать играть как парень, так он стал совсем не приятным как в общении так видимо и в игре, в результате покинул он сервер сам.




[UCP] Статистика сервера (MySQL)
GTA:SA VirtualWorld Server - LifeSimulator
[Продажа][GM] VirtualWorld v3.0.219
[FS] VW_SystemOfNeed - Система потребностей
[FS] VW_SystemOfBuying - Система покупки авто
[FS] VW_Speedometer - с системой расхода топлива и учёта пробега
[FS] VW_CargoShip - Грузовое судно


Сообщение отредактировал DANGER1979 - Пятница, 28.10.2011, 12:21
EakwarpДата: Пятница, 28.10.2011, 13:02 | Сообщение # 26
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Quote
И девушка на режиме RP тоже большая редкость, они не любят парится

Чушь петровна.



More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
HarrisДата: Пятница, 28.10.2011, 13:05 | Сообщение # 27
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Eakwarp прав. Даже на Валакасе могу вспомнить студентку медицинского Дашу, которая отыгрывала главврача :)
EakwarpДата: Пятница, 28.10.2011, 13:52 | Сообщение # 28
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Harris, на валакасе девушек где то 10-17 процентов от общей массы игроков. И еще 10 процентов лишь отыгрывает оных.


More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
haw1kДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:49 | Сообщение # 29
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Город: Владимир
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус:
Андрей,помню как с тобой на сервере играли и как только заходила девушка,ты на всех порах мчался к ней.А я постоянно тебе как нибудь мешал. :D Злился ты конечно,но было весело.Лично я считаю,что заводит какие то отношения в игре полный бред и даже особо не обращаю внимания на женский пол в игре
^PaFanjaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:16 | Сообщение # 30
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Город: Хмельницкий
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я не против чтобы они играли, но заходить и просить денег в любого, это уже перебор
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Как начать играть в SAMP » Девушки в SAMP
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua