11:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Менее актуальные мультиплееры » GTA Online » Grand Theft Auto V - Детали крупного обновления Heists
Grand Theft Auto V - Детали крупного обновления Heists
SurenosДата: Пятница, 06.03.2015, 13:37 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Награды: 16
Город: москва
Замечания: 0%
Статус:
Компания Rockstar Games представила новые детали крупного обновления "Ограбления" (Heists), которое привнесет в Grand Theft Auto V новые возможности, в том числе позволит игрокам объединяться в маленькие группы и вместе проворачивать большие дела.

Кроме этого, в игре появится ряд других изменений, значительно улучшающих игру в GTA Online, например, режим "Противоборство", содержащий три новых вида противостояний (Выходите поиграть, Осада и Аста ла виста), а новые ежедневные задания и занятия в свободном режиме помогут оживить унылые улицы Лос-Сантоса и округа Блэйн.

Подробное описание каждого режима и новый трейлер можно найти ниже. Выход обновления состоится 10 марта на консолях, PC-версия выйдет 14 апреля и будет изначально поставляться с обновлением.

[cut]

НОВЫЙ РЕЖИМ «ПРОТИВОБОРСТВО»

Этот режим типа «противостояние» содержит множество новых увлекательных состязательных испытаний. Дела режима «Противоборство» открываются по мере прохождения «Ограблений».

Выходите поиграть
В одной команде три курьера, которые пытаются добраться до места назначения, в другой – охотники, жаждущие их крови. Курьеры хорошо вооружены, но могут передвигаться только пешком, в то время как их противники вооружены дробовиками и используют мотоциклы и квадроциклы. У охотников неограниченное число жизней, но они должны оставаться на своих мото- и квадроциклах. У каждого курьера всего одна жизнь, зато в его распоряжении куча оружия.

Осада
Четыре игрока держат оборону против превосходящих сил противника в осадном режиме игры в стиле GTA. Им противостоят до 6 нападающих с неограниченным числом жизней, но нападающие вооружены только дробовиками-обрезами. Защитники в выборе оружия не ограничены.

Аста ла виста
Погоня начинается: водители на своих больших грузовиках преследуют команду велосипедистов. Задача велосипедистов проста: добраться до финальной точки маршрута, не попав под колеса грузовиков. У водителей нет оружия – только мощные машины. Велосипедисты должны глядеть в оба и полагаться на маневренность своих велосипедов, чтобы не стать жертвой водителя. Если хотя бы один из велосипедистов доберется до финиша, его команда победит. Если все велосипедисты будут уничтожены, победят водители.[/cut]

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Менее актуальные мультиплееры » GTA Online » Grand Theft Auto V - Детали крупного обновления Heists
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua