Факты о GTA 6 в 2021 году


Посмотрели: 2721 раз(а)
Дата добавления: 12.04.2021
Новость добавил: AXE
Наша RSS лента: RSS

Хочу максимально сократить ваше время на поиск и усвоение большого количества информации о предстоящей GTA 6 и опубликую известные на 2021 год факты о выходе игры ГТА 6.

Итак, начнем: 
- В 2020 компания прошла период кардинальных изменений внутри собственных процессов и отладила свою политику. В этом же году стало известно, что Rockstar Games игрой занимается, но не спеша. Игра пребывала на ранней стадии разработки. Однако есть слухи от весьма авторитетных источников, о том, что игра готова была на 70% еще в 2020г.  
- Игра планируется выпускаться частями. Это скорее всего ускорит релиз первой части и игру не придется ждать еще несколько лет. Таким образом нас ожидаем что-то в духе GTA 6.1 , GTA 6.2 , GTA 6.3 и т.д.
- Следующая часть GTA будет еще более детализирована, в ней будет видна скурпулезность авторов к деталям, а масштаб игрового мира может переплюнуть даже RDR2.
- Успех и высокий онлайн в GTA 5 Online пожалуй основные факторы влияющие на отсрочку даты выхода GTA 6.
- Есть вероятность, что дальнейшие части GTA будут лишены столь известной классической сюжетной линии и игра сразу же будет доступна online с новыми квестами и игровыми режимами, которые и будут иметь некоторые сюжетные линии.
Учитывая насыщенность игровой индустрии в 2021 году, ожидание GTA 6 явление скорее фоновое, хорошо если выйдет, но пока не вышла, побегаю в....
До встречи в GTA 6!




Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Bes • 06:34, 19.05.2021
Ждём, не дождёмся!
ComForm">
avatar