09:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Mafia 2 Multiplayer
InterpolДата: Вторник, 17.05.2011, 13:11 | Сообщение # 76
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 5358
Награды: 77
Город: НеБаку
Репутация: 3795
Замечания: 20%
Статус:
Edo,
Quote (Interpol)
Эту разработку ведет довольно известный американский портал MODMYWHAT.COM



champloo-xДата: Вторник, 17.05.2011, 18:02 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 640
Награды: 6
Город: Астана
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус:
Quote
Эту разработку ведет довольно известный американский портал MODMYWHAT.COM

Благодарю, учту


i am rock`n`rolla! ©

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.


V1n]ChiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:17 | Сообщение # 78
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Город: Екатиренбург
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус:
Мб понравилось! Кто играл отпишитесь! ;)


[GM]RPGW - первый мод
[GM]J:RP v1.2
www.gtainfo.ru - Лучший портал о GTA
_______________________________________
188.127.240.63:7775
Kr[A]zДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:02 | Сообщение # 79
Советчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Награды: 18
Город: Барнаул
Репутация: 1794
Замечания: 80%
Статус:
:D Мультиплеер не выпущен еще,а он спрашивает кто играл
InterpolДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:15 | Сообщение # 80
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 5358
Награды: 77
Город: НеБаку
Репутация: 3795
Замечания: 20%
Статус:
Quote (V1n|Chi)
Мб понравилось! Кто играл отпишитесь!

флуд выключи) Он еще не вышел



trollmarcusДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:33 | Сообщение # 81
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Блин.. Жду и жду, мультиплеер м2.и так нормальных мультиплеерных игр нету..)
pafossДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:50 | Сообщение # 82
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Город: Есть
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Что-то мне подсказывает что мультиплеер мафии 2 далеко не уедет. Дм и рейсинги. Ну может захваты флага и ТДМ. РП на нем скорее всего не будет, а если и будет то убогое.
Дабы не было флудом - поясню. Для рп серверов нужны интерьеры. И много. Глупо отыгрывать все на улице. Игроки должны где-то "жить", где-то собираться. Копы те же должны иметь свое здание, ну и так далее. А в мафии интерьеров очень мало. Большая часть прошла на улице. Из тех что сейчас вспомню: Здание с талонами на бензин, комната вито, комната толстяка, две кафешки, мясокомбинат, дом вито, тюрьма урезанная, обсерватория из концовки. А, ну еще верхний этаж гостиницы. Плюс еще у всех этих зданий окна, через которые улицу видно. А значит высоко в небе их не наплодишь, будет видно. На земле "в разных мирах" тоже не оставишь, ведь фасад снаружи будет не соответствовать фасаду внутри. В общем очень очень маленький функционал в самой игре. Да, красиво. Да, по улицам побегать и поездить можно. Но для рп не хватает многих вещей. Все упирается в отсутствие интерьеров. Даже если плюнуть на все эти вещи, и наплодить интерьеры, все они будут однотипны и скучны. Кстати, по этой же причине, не стоит ждать разнообразных рп серверов в IVMP. Там интерьеров немногим более. Сан Андреас в этом плане уделал всех. Множество интерьеров где были миссии+миссии вора, ради которых разработчики создали много интерьеров. Так что если вы хотите РП серверов, думаю Мафия 2 и гта 4 вам в этом не помогут. Или помогут очень нескоро.

InterpolДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:05 | Сообщение # 83
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 5358
Награды: 77
Город: НеБаку
Репутация: 3795
Замечания: 20%
Статус:
pafoss, рп сервера итак отпадают =\


Kw33ckДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:47 | Сообщение # 84
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Quote (pafoss)
Все упирается в отсутствие интерьеров.

Все упирается в людей типа тебя, у которых фантазия в минус ушла.



>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
pafossДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:00 | Сообщение # 85
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Город: Есть
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Kw33ck)
Все упирается в людей типа тебя, у которых фантазия в минус ушла.

Все упирается в отсутствие воспитания у людей, типа тебя... Ты, друг мой, меня знаешь? Ты знаешь чем я занимаюсь? Мои хобби? По моему нет... А если я актер и сценарист, автор книг, автор научных публикаций, креативный менеджер и менеджер по рекламе? Вот и не хами. Я сам люблю рп, и играю уже 5 лет в сампе и мта на рп серверах (в том числе и на англоязычных), и примерно да представляю о чем говорю.

Там интерьеры не построишь... Как не старайся... Готовые взять можно. Части готовых взять и соединить можно. Но это не спасет. Интерьеров все равно мало. Даже если разработчики разберут по кускам на модели всю игру и сделают вплоть до каждой отдельной стенки (а они этого не сделают, так как это будет взлом программы, что является нарушением закона об авторских правах. Они могут взять лишь готовые существующие модели), то построенная таким образом карта будет слишком ресурсоемкая. Кроме гонок, дма и дешевых псевдо-рп там скорее всего ничего не будет. Если только они введут как в мта, возможность подкачки файлов и возможность собственного моделирования и вшивания моделей в игру (В чем я сомневаюсь). Нет, безусловно рп там сделают...грех был бы не сделать. И я обязательно зайду на такой сервер и попробую его. Но все действия будут происходить на улицах, а интерьеров будет минимум. Плюс ближайший такой сервер появится, скорее всего, через пол года после выхода самого мультиплеерного режима. А то и позже.

Kw33ckДата: Вторник, 24.05.2011, 07:20 | Сообщение # 86
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Quote (pafoss)
Все упирается в отсутствие воспитания у людей, типа тебя... Ты, друг мой, меня знаешь? Ты знаешь чем я занимаюсь? Мои хобби? По моему нет... А если я актер и сценарист, автор книг, автор научных публикаций, креативный менеджер и менеджер по рекламе? Вот и не хами. Я сам люблю рп, и играю уже 5 лет в сампе и мта на рп серверах (в том числе и на англоязычных), и примерно да представляю о чем говорю. Там интерьеры не построишь... Как не старайся... Готовые взять можно. Части готовых взять и соединить можно. Но это не спасет. Интерьеров все равно мало. Даже если разработчики разберут по кускам на модели всю игру и сделают вплоть до каждой отдельной стенки (а они этого не сделают, так как это будет взлом программы, что является нарушением закона об авторских правах. Они могут взять лишь готовые существующие модели), то построенная таким образом карта будет слишком ресурсоемкая. Кроме гонок, дма и дешевых псевдо-рп там скорее всего ничего не будет. Если только они введут как в мта, возможность подкачки файлов и возможность собственного моделирования и вшивания моделей в игру (В чем я сомневаюсь). Нет, безусловно рп там сделают...грех был бы не сделать. И я обязательно зайду на такой сервер и попробую его. Но все действия будут происходить на улицах, а интерьеров будет минимум. Плюс ближайший такой сервер появится, скорее всего, через пол года после выхода самого мультиплеерного режима. А то и позже.

Своим флудом ты не изменил моего мнения. Поторюсь в том, что у многих людей уже отсутствует фантазия, а все из-за того, что им различные рп сервера в сампе/мта "понаставили штампы".



>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
pafossДата: Вторник, 24.05.2011, 11:16 | Сообщение # 87
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Город: Есть
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Фантазия фантазией, но есть важные рп моменты. Например те же копы и бандиты. Куда копам садить бандитов? Исключительно "по рп". "Так, ты пока сидишь в тюрьме, час ничего не делай. Отсидишь и продолжай играть", так? Ну ок, допустим интерьер тюрьмы там есть. Допустим посадить можно. Допрос? Интерьера участка нет. Коп будет проводить допрос прямо на улице? Или они будут стоять на улице, где-то возле дверей каких-то и отписывать якобы они внутри? Да, можно...но очень некрасиво и непрактично. В любом случае будут попытки нон-рп и метагейма. Но продолжим. Бандиты...они должны где-то собираться. Там всего 2 интерьера ресторана. Они опять же будут на улицах стоять и отыгрывать якобы они внутри? Опять кто-то сможет стать за углом и все подслушивать... И опять будем мг и нон-рп.

Имущества как такового там не будет, так как нет интерьеров. Их единицы. Ну может магазинчики еще разве что, от которых толку ноль. Если нет имущества, ну кроме машин, то что все игроки делать будут? Только и будут бандиты с их разборками. Так или иначе это начинает попахивать дм сервером с модом "cops and robers". Да, можно по рп отыгрывать якобы "Это мой склад, мы на нем нелегальные вещи привозим из Европы", но это все псевдо-рп. Сегодня это ваш склад, что вы там что-то привозите, а завтра там уже байкеры обитают и говорят "Это наш склад всегда был".

Короче я к мафии в качестве рп крайне скептически отношусь, хотя и хочу ошибаться. Так же, как хочу ошибаться насчет гта.

Kw33ckДата: Вторник, 24.05.2011, 14:24 | Сообщение # 88
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
pafoss, по интерьерам. Кроме домов проблемы не вижу. Интерьер здания где талоны воровали можно и для участка использовать. По ресторанам. Неужели в том же сампе их намного больше? Да и вв опять же спасает в этом плане. Зданий для рп, аля склады и т.п. предостаточно. Да и по домам в принципе. Берем один подъезд, например Джо, и можем его квартиру уже использовать несколько раз. Да, это немного непрактично, но в том же сампе одни и те же интерьеры тоже не по разу используют. Первое время в любом случае будет маленький онлайн в мультиплеере и этого хватит, а когда онлайн повысится, тогда уже и функции для объектов появятся скорее всего.


>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
pafossДата: Среда, 25.05.2011, 11:34 | Сообщение # 89
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Город: Есть
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Kw33ck, Ну поживем, увидим. Неизвестно как разработчики там все реализуют. Возможно там и мэп мейкера никакого не будет, или объекты выделять не будут. Тогда все это изначально только покатушки будут. А может они и правда умело выдернут интерьеры, да так, что будет полная свобода действий с объектами.

Так то я давно мечтаю, что все рп сообщество переберется в мафию или гта 4. Но пока ни там ни там этого не случилось...

Kw33ckДата: Четверг, 26.05.2011, 08:51 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Кстати, буквально вчерашней ночью был обновлен дизайн оф. сайта м2мп. В общем все обновления можете увидеть сами ;)


>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua