20:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Кинематограф » Ходячие мертвецы (Walking Dead) 2010
Ходячие мертвецы (Walking Dead) 2010
IceОрехДата: Среда, 20.02.2013, 18:16 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 302
Награды: 20
Город: Минск
Репутация: 321
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Deklan)

Вот-вот, обстреляли конечно их жестоко. Жаль парня того, заключенного бывшего (не помню как его зовут), что собой Кэрол прикрыл. А так действительно понравилось что началась опять развиватся стрельба, захватывающие перестрелки, и конечно же убийства ходячих.

А мне совсем не жалко, он был пассивный и в принципе не так был важен всем. Но когда ему башню снесли, я конечно удивлен был :D



AlеxДата: Среда, 20.02.2013, 19:10 | Сообщение # 47
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 285
Награды: 16
Город: не указан
Замечания: 100%
Статус:
Тот заключенный - не более, чем пешка в глобальном сюжете, расходный материал, как и все остальные. В итоге должны сойтись лишь Рик и Губернатор, у обоих не все дома, схватка будет что надо. Сын Рика тоже, вроде, должен погибнуть, не говоря уже про всех остальных. А когда с губернатором будет покончено, в перспективе еще канибаллы должны быть. :)

Если честно, до ужаса надоело видеть нюни Рика! Из-за своих комплексов вины отправил на смерть группу, в составе которой был 16-летний ребенок и женщина. Герой изначально и подонок теперь, меня порадует, если его убьют. Губернатор хотя бы создает какой-то социум вокруг себя, целый мирок, в котором людям находится место. Ну были там развлечения всякие - жизнь сейчас такая. А ради чего живет группа Рика? Забились как крысы в нору и милеют свою ничтожное существование. Если противостояние не изменит поведения Рика, то в битве, разумеется, буду болеть за губернатора. Это же надо - оставил сына, дочь и отправился к ходячим, за периметр! Он хоть знает как там его дочь? Сыта ли? Знает ли, что его сын сейчас бьется с ходячими в катакомбах? Действительно подонок, другого определения для него нету.

Единственный персонаж за которого переживаю - Мишон, которую также хотят выгнать из группы, конечно, зачем им такой воин и борьба за мир вокруг себя - лучше забиться в угол камеры и трястись над каждым шорохом!
Губернатор порадовал в последней серии! Разделяй и властвуй - безотказная тактика)))



Последние новости проекта:
18.09.2014 Новости правительства штата
Центральная избирательная комиссия объявляет о начале избирательного процесса по выборам губернатора штата Сан Андреас!

18.09.2014 Новые разработки в режиме
Список очередных модификаций сервера, подготовленных нашими разработчиками.

Подробности на www.valakas.ru
_Z_Дата: Среда, 20.02.2013, 20:17 | Сообщение # 48
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Я вот одного не понимаю. Мир разделился на 2 части: зомби и выжившие. И вот нет, чтобы выжившие объединялись
как могли, помогали друг другу, прикрывали, нет, они еще делятся на лагеря между собой и ведут еще одну войну.
Усложняют. :)





Michael_Дата: Среда, 20.02.2013, 20:22 | Сообщение # 49
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: -8
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (_Z_)
Я вот одного не понимаю. Мир разделился на 2 части: зомби и выжившие. И вот нет, чтобы выжившие объединялись
как могли, помогали друг другу, прикрывали, нет, они еще делятся на лагеря между собой и ведут еще одну войну.
Усложняют. :)


Концепция личности. Поставь себя на их место. Фильм очень хардкорный. Мы с другом, ах..ли над поворотом событий, когда подохла София.
Поэтому уж и не знали чего ждать от этого фильма.

AlеxДата: Среда, 20.02.2013, 21:02 | Сообщение # 50
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 285
Награды: 16
Город: не указан
Замечания: 100%
Статус:
Цитата (_Z_)
И вот нет, чтобы выжившие объединялись как могли, помогали друг другу, прикрывали, нет, они еще делятся на лагеря между собой и ведут еще одну войну. Усложняют.

Не усложняют, это нормальное поведение человека.



Последние новости проекта:
18.09.2014 Новости правительства штата
Центральная избирательная комиссия объявляет о начале избирательного процесса по выборам губернатора штата Сан Андреас!

18.09.2014 Новые разработки в режиме
Список очередных модификаций сервера, подготовленных нашими разработчиками.

Подробности на www.valakas.ru
_Z_Дата: Среда, 20.02.2013, 21:20 | Сообщение # 51
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Да как сказать нормально. Ааа. У меня куча мыслей по этому поводу, но во-первых лень сформулировать, во-вторых
впадлу писать много. Постараюсь объяснить вкратце. По идее, каждый (Рик и Губернатор, речь пойдет об них) из них
действует по-своему правильно: Рик ищет жену и ребёнка, по пути подбирая выживших и формируя некое своё племя,
пытаются выжить, Губернатор же идет дальше - организовывает даже не лагерь, а целый городок для выживших.

Я могу понять Губернатора: это труд организовать толпу людей. Даже не толпу, а стадо; напуганное до усрачки стадо.
Чтобы они не паниковали, чтобы регулярно питались, были в безопасности - не каждому дано четко и слажено это
организовать. Но и Рик взял на себя большую ответственность. Кто смотрел, тому объяснять не надо. Идем дальше.

Меня возмутило и то, когда Рик ворвались в город, и то, когда губернатор напал на их лагерь на территории тюрьмы.
Короче, дальше без мата не могу.. :D





AlеxДата: Среда, 20.02.2013, 21:33 | Сообщение # 52
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 285
Награды: 16
Город: не указан
Замечания: 100%
Статус:
Цитата (_Z_)
Рик ищет жену и ребёнка

Что-что делает?? В начале самого первого сезона - возможно, но уже третий сезон заканчивается! :D
Сейчас скорее наоборот сынишка побежит Рика искать за пределы периметра тюрьмы, чтобы узнать отпустили того глюки или еще нет!



Последние новости проекта:
18.09.2014 Новости правительства штата
Центральная избирательная комиссия объявляет о начале избирательного процесса по выборам губернатора штата Сан Андреас!

18.09.2014 Новые разработки в режиме
Список очередных модификаций сервера, подготовленных нашими разработчиками.

Подробности на www.valakas.ru


Сообщение отредактировал Alеx - Среда, 20.02.2013, 21:35
_Z_Дата: Среда, 20.02.2013, 21:48 | Сообщение # 53
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Alеx, нет, ну да, ты понял, что он искал в первых сериях :D




_Z_Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:15 | Сообщение # 54
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
12 вышла. скорее смотреть!!




DeklanДата: Вторник, 05.03.2013, 12:26 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (_Z_)
12 вышла. скорее смотреть!!


Только хотел запостить. ;) Хорошая серия, жалко конечно того парня что с "туристическим" рюкзаком был, это же его в конце нашли по дороге размазаного?:( suicide2



My Skype: nazaret.su
_Z_Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:59 | Сообщение # 56
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Да, его.
Ну вот, теперь у них есть оружие, чтобы дать отпор губернатору.





DeklanДата: Вторник, 05.03.2013, 13:03 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (_Z_)
Да, его. Ну вот, теперь у них есть оружие, чтобы дать отпор губернатору.


Жаль парня конечно, а по поводу оружия, я бы даже сказал больше у них теперь есть очень много оружия, и если они еще и гранаты прихватили, губернатор мертвец. crazy



My Skype: nazaret.su
_Z_Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:23 | Сообщение # 58
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
[off]Пока смотрел серию, я съел 200 гр семечек. crazy [/off]




EpselonДата: Пятница, 08.03.2013, 13:19 | Сообщение # 59
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
последние серии особо доставляют ! чем дальше тем интереснее


[b]Man in cat[/b]
just me и коты
DeklanДата: Вторник, 12.03.2013, 09:15 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
13 уже вышла!
________________
Серия понравилась, надеюсь в следующей они всадят в губернатора много свинца. :3



My Skype: nazaret.su
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Кинематограф » Ходячие мертвецы (Walking Dead) 2010
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua