00:54
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Кинематограф » Джим Керри против "насилия"
Джим Керри против "насилия"
ZombieДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 767
Награды: 40
Город: Rikku
Замечания: 40%
Статус:



Джим Керри осудил насилие в фильме "Пипец 2"

Джим Керри более не хочет иметь ничего общего с фильмами с таким уровнем насилия, который зрителям предстоит увидеть в картине "Пипец 2". Такое заявление актер сделал на своей официальной странице в Twitter.
"Я снялся в фильме за месяц до событий в "Сэнди Хук" и теперь я не могу поддержать такой уровень насилия. Приношу извинения всем участникам съемочной группы. Я не стыжусь того, что снимался в картине, просто с тех пор из-за известных событий в моем сердце произошли изменения", - написал актер.
Напомним, что в декабре 2012 года в школе "Сэди Хук" города Ньютаун 20-летний Адам Ланза застрелил 26 человек, в том числе 20 детей.
После этого преступления в стране с новой силой вспыхнули споры о необходимости дополнительных мер контроля над огнестрельным оружием.

Krow_likДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:56 | Сообщение # 2
Илитка SRC
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 2246
Награды: 197
Город: НиНо
Репутация: 3625
Замечания: 0%
Статус:
Чёрт,жаль,хороший актёр..
[off]
Цитата (Zombie)
Адам Ланза

РАСКЕЙ[/off]

ZombieДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:35 | Сообщение # 3
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 767
Награды: 40
Город: Rikku
Замечания: 40%
Статус:
Update!
Марк Миллар ответил на критику Джима Керри

Создать комикса "Пипец" и его продолжения Марк Миллар прокомментировал заявление Джима Керри, осудившего уровень насилия в фильме "Пипец 2". Об этом сообщает издание Deadline.
"Я удивлен этим внезапным прозрением, так как все, что будет показано в фильме, было в сценарии 18 месяцев назад. Конечно, количество трупов в картине велико, но она называется "Пипец 2", а следовательно должна в полной мере соответствовать своему названию. Сиквел фильма, который представил нам героиню по прозвищу Убивашка, просто обязан содержать кровопролитие, и это не должно было стать откровением для парня, который утверждал, что первая часть ему понравилась.... Наша работа как рассказчиков развлекать зрителей, и наш инструментарий не может быть ограничен посредством сокращения применения оружия в боевике", - сказал Миллар.
Напомним, что ранее Джим Керри на своей странице в Twitter сообщил, что расстрел школьников в одной из американских школ, повлиял на его отношение к фильмам, исполненным насилия, и теперь он не поддерживает такие картины, как "Пипец 2".

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Кинематограф » Джим Керри против "насилия"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua