23:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Кинематограф » Явление (Классный зарубежный фильм, сюжет просто отпадный!!!)
Явление
WintMaxДата: Воскресенье, 03.08.2008, 10:14 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 562
Награды: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус:

год: 2008
страна: США, Индия
слоган: «Мы это чувствовали. Мы видели знамения. Теперь… это случилось»
режиссер: М. Найт Шьямалан
сценарий: М. Найт Шьямалан
продюсер:Бэрри Мендел, Сэм Мерсер, Хосе Л. Родригез, ...
оператор: Так Фуджимото
композитор: Джеймс Ньютон Ховард
жанр : драма, детектив
бюджет: $60 000 000
сборы в России: $3 952 734
сборы в США: $64 028 078
сборы в мире: $78 977 133
премьера (мир): 11 июня 2008
премьера (РФ): 12 июня 2008, «Фокс»
рейтинг MPAA: R
время: 86 мин
описание:
Американский кинематограф продолжает радовать любителей фильмов – катастроф. После спасения Земли от инопланетян, астероидов, цунами и прочих напастей, пришло время спасти человечество от экологической катастрофы в фильме Явление.

Сюжет фильма Явление следующий. В Америке происходят странные вещи. Тихие американские обыватели кончают жизнь самоубийством самыми изощренными способами. Они не просто бросаются с крыш домов, а втыкают себе шпильки в горло или ложатся под нож газонокосилки. И всему причины злобный вирус, которым заражена планета Земля. Простой школьный учитель Элиот Мур (Марк Уолберг) обратил внимание на высокую смертность пчел, но к его доводам никто не прислушался. В итоге вирус, уничтожив всех пчел, взялся за население страны, и горстка людей пытается спастись от этого бедствия….

Индийский оскароносный сценарист и режиссер М. Найт Шьямалан специализируется на съемке страшных и запутанных триллеров (Шестое чувство, Знаки). Вырвавшись из Болливуда, где снимают кино исключительно с песнями, танцами и красивыми драками со злодеями, М. Найт Шьямалан решил снять не загадочное, а параноидально-прикольное кино. Все трупики в фильме очень красиво разложены, группки людей красиво бросают с недостроенного небоскреба, и вообще, даже самая кровавая сцена в фильме выглядит очень эстетично. Сам режиссер признает, что он никогда так здорово не развлекался, как при съемках этого фильма. Явление чем-то напоминает хичкоковские фильмы, сюжет очень хорошо проработан и не уступает фильмам, снятым по произведениям Стивена Кинга. Первоначально фильм хотели назвать The Green Planet или Green Effect, но эти названия не слишком понравились продюсерам, да и хорошую кассу на них не соберешь.

Бюджет фильма Явление составлял 60 000 000 $, большая часть которого пошла режиссеру и сценаристу фильма, так как умопомрачительных спецэффектов в фильме нет, а среди актеров нет звезд первой величины. Наиболее заметный актер в фильме Явление – это Марк Уолберг, который снялся в фильмах Ограбление по-итальянски, Отступники, Идеальный шторм. Он очень старательно играет роль спасителя земли, крепко сжимая руку своей жены или делая огромные глаза, глядя на кучку художественно разложенных трупов. Остальные актеры, участвующие в фильме менее известны российскому зрителю, хотя и снялись во множестве фильмов.

Если вы любите фильмы, при просмотре которых мурашки бегут по коже, то обязательно посмотрите фильм Явление в кинотеатре. Визг зрителей вы вряд ли услышите, но состояние ужаса не оставит вас долгое время.

Отсебятина: советую посмотреть всем, как посмотрите - отпишитесь!

slayerДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:31 | Сообщение # 2
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 668
Награды: 12
Город: Tallinn
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус:
WintMax
Как он тебе?
Мне если честно чето не очень.

WintMaxДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:35 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 562
Награды: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус:
slayer, мне понравился сам сюжет, прикольно придумали. А так моя оценка: 4 :)
AXEДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:14 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Фильм супер, начало ваще поразило, не знаю как вам а мне такие вот вещи нравятся, когда все бегут со своих домов и ищут убежища встречая на пути "приятные" приключения)
9/10.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
slayerДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:05 | Сообщение # 5
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 668
Награды: 12
Город: Tallinn
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус:
Quote
мне понравился сам сюжет, прикольно придумали. А так моя оценка: 4

Сюжет и мне понравился, а так в общем то средненько.
Дам 8/10

YnesloDaleKoДата: Вторник, 05.08.2008, 12:14 | Сообщение # 6
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2985
Награды: 24
Город: Мой маленький Амстердам
Репутация: 320
Замечания: 80%
Статус:
Прикольный фильм


Хочу быть кем-то потому, что кто-то это уже кто-то. А никто всегда остаётся никем. SAMP форева. SAMP-RUS живёт!
Все играть в SAMP быстро!
WintMaxДата: Пятница, 08.08.2008, 20:32 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 562
Награды: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус:
Quote (WintMax)
А так моя оценка: 4 :)

Поправочка :) 4/5 yes

OxxxyDoggoДата: Суббота, 09.08.2008, 12:55 | Сообщение # 8
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1200
Награды: 1
Город: Moscow
Репутация: 59
Замечания: 20%
Статус:
4 максимум


fucking nigga
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Кинематограф » Явление (Классный зарубежный фильм, сюжет просто отпадный!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua