17:21
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Оцените UCP [MYSQL]
Оцените UCP [MYSQL]
FabervoxДата: Среда, 27.02.2013, 23:58 | Сообщение # 31
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 235
Награды: 1
Город: Краматорск
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Deklan)
Глупо конечно первую же UCP написную с 0 в продажу

Ну если обновления, будут до поры доступны бесплатно, то вполне нормально.




RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
Jumpman21Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:30 | Сообщение # 32
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Город: Dnepropetrovsk
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Deklan)
Глупо конечно первую же UCP написную с 0 в продажу, но я поступил именно так . UCP уже в продаже, правда пока еще не на Самп Русе (Завтра уже темку создам) . Спасибо.
___________________________
Завтра будет "Апдейт" с юзербаром, огромное спасибо Escalante за код.


уцп вроде достойна продажи) +если настраиваешь под мод заказчика - цены тебе нет :)



Drawn Paradise RPG - Coming soon
DeklanДата: Четверг, 28.02.2013, 08:40 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
Да, обновления будут бесплатны для тех кто купил UCP, для тех кто будет покупать позже (когда обновлений будет больше), цена соответственно немного выше. UCP настраиваю под мод заказчика, так же могу за 50р. адаптировать под любой HTML шаблон. :)

Тема о продаже будет немного позже, нужно доработать запланированое. :)



My Skype: nazaret.su
AlcoholikДата: Четверг, 28.02.2013, 09:33 | Сообщение # 34
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Deklan, ооп используешь? Паттерны?


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
DeklanДата: Четверг, 28.02.2013, 09:38 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (RoACh)
Deklan, ооп используешь? Паттерны?

Нет, не использую. sorry PHP изучаю вторую неделю. crazy



My Skype: nazaret.su
DeklanДата: Четверг, 28.02.2013, 12:17 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
UserBar полностью готов (Вывод в Аккаунт игрока, и в Поиск Игроков). Картинку рисовал сам, вроде нормальная получилась, если что, .psd имеется и он входит в комплект при продаже. new_russian


My Skype: nazaret.su

Сообщение отредактировал Deklan - Четверг, 28.02.2013, 12:27
DeklanДата: Четверг, 28.02.2013, 12:48 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
Сегодня будет реализовано:
Система передачи денег между игроками.
Вход в меню "справа", там же после входа будет отображатся мини-профиль.
И еще что-то. :)



My Skype: nazaret.su
zEscДата: Четверг, 28.02.2013, 15:32 | Сообщение # 38
Global Elite
Группа: Ангел Хранитель
Сообщений: 896
Награды: 20
Репутация: 856
Замечания: 0%
Статус:
скинь пример юб)


DeklanДата: Четверг, 28.02.2013, 15:47 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Escalante)
скинь пример юб)


В подписи у меня, временно не активная была. Еще раз спасибо за код. :)
______________________
Уже на половину готова система "просмотра" новостей, на ней будет выводится новость, и к ней можно будет оставить комментарий. (Использовать можно будет только следующие HTML коды: <b><i><u><s>)



My Skype: nazaret.su

Сообщение отредактировал Deklan - Четверг, 28.02.2013, 21:55
DeklanДата: Пятница, 01.03.2013, 00:09 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
Система "Комментирования" новостей полностью готова. (Пользователи имеют возможность добавлять комментарии к каждой новости, редактировать свои комментарии) Никнеймы в комментариях кликабельны. (Завтра будет возможность В админ панели редактировать/удалять комментарии).


My Skype: nazaret.su
FabervoxДата: Пятница, 01.03.2013, 00:26 | Сообщение # 41
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 235
Награды: 1
Город: Краматорск
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Deklan)
Нет, не использую. PHP изучаю вторую неделю.

Ну паттерны это уже взависимости от того на кого расчитываешь, будет ли допиливаться что-то, тем кто купил UCP. И тут с большей вероятностью можно и навредить(если кто-то будет допиливать наплевав на паттерны, может легко зайти тупик или сделать кирпич). А вот что касаемо ООП, так если будет постоянно развивать, то все равно придется делать рефакторинг, а там уже ваших знаний будет достаточно чтобы ООП никак не затормаживало процесс разработки(ну кроме перехода на него).
Кроме этого весьма полезны разные CVS(CVS,SVN,GIT,Mercurial), но конечно их изучение тоже займет некоторое время. Точнее как они работают понять можно сразу, но вот научится с ними работать, впрочем потом они могут неплохо сэкономить время, при решении каких либо проблем.

Юзербар нарисован просто, но думаю этому много времени и не нужно уделять, т.к. все же наверное многие захотят индивидуальный и будут заказывать его отдельно. Как я понимаю код ЮБ взят у Escalante? В общем любого рода унификация, это плюс)




RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
DeklanДата: Пятница, 01.03.2013, 08:46 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Fabervox)
Ну паттерны это уже взависимости от того на кого расчитываешь, будет ли допиливаться что-то, тем кто купил UCP. И тут с большей вероятностью можно и навредить(если кто-то будет допиливать наплевав на паттерны, может легко зайти тупик или сделать кирпич). А вот что касаемо ООП, так если будет постоянно развивать, то все равно придется делать рефакторинг, а там уже ваших знаний будет достаточно чтобы ООП никак не затормаживало процесс разработки(ну кроме перехода на него). Кроме этого весьма полезны разные CVS(CVS,SVN,GIT,Mercurial), но конечно их изучение тоже займет некоторое время. Точнее как они работают понять можно сразу, но вот научится с ними работать, впрочем потом они могут неплохо сэкономить время, при решении каких либо проблем. Юзербар нарисован просто, но думаю этому много времени и не нужно уделять, т.к. все же наверное многие захотят индивидуальный и будут заказывать его отдельно. Как я понимаю код ЮБ взят у Escalante? В общем любого рода унификация, это плюс)


Да, код мне предоставил Escalante, ибо я не понимал как реализовать Юзербар. :) (Не знал как выводить текст/переменные на картинку, Юзербар специально рисовал простенький, дабы Покупатели потом могли изменить его под свои нужны) (Как я уже говорил .PSD входит в "комплект", при продаже.) По поводу ООП - почитал несколько мануалов, вроде он не очень то и сложный. После выпуска второго релиза (Который состоится надеюсь в это воскресенье), буду изучать ООП, и старатся его использовать в следующих версиях.
______________
Вместо того что было запланировано вчера, сделал совсем другое, но все же, сегодня должно быть сделано: (Возможность редактировать, снимать, добавлять бан для пользователя), (возможность управления/удаления комментариев к новостям), (RolePlay Test [опционально(можно будет включать/выключать)]).



My Skype: nazaret.su
Hennesy_RPДата: Пятница, 01.03.2013, 10:49 | Сообщение # 43
Новенький
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус:
Даже не знаю что сказать,отличная панель,прекрасная работа,классный человек, одним словом БЕСПОДОБНО,продолжай в том же направлении,я верю что у тебя все получиться и ты сделаешь и без того отличную панель в еще более блестящую,молодец!!! ;)
DeklanДата: Пятница, 01.03.2013, 11:12 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Hennesy_RP)
Даже не знаю что сказать,отличная панель,прекрасная работа,классный человек, одним словом БЕСПОДОБНО,продолжай в том же направлении,я верю что у тебя все получиться и ты сделаешь и без того отличную панель в еще более блестящую,молодец!!!


Странно, Вы только сегодня зарегестрировались mda . Не знаю кто Вы, но все же спасибо.
_______________
RP тест почти готов.



My Skype: nazaret.su
DeklanДата: Пятница, 01.03.2013, 11:56 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
RolePlay Test полностью готов, скриншоты выкладывать не буду, если кто имеет желание, могу включить на хосте и сможете протестировать. Если в конфиге включен [1] РП тест то при регистрации отображается 5 вопросов, если ответить на них верно --> появится форма регистрации. Если в конфиге указано выключен [0] то будет просто отображать форму регистрации.


My Skype: nazaret.su
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Оцените UCP [MYSQL]
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua