07:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Популярные моды » Pen1: Series » Вопрос | Ответ (Помощь по PEN)
Вопрос | Ответ
SAPROДата: Пятница, 02.11.2007, 20:06 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 88
Награды: 3
Город: Москва
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Короче так запускаю 1 раз сервер всё норм все играют ток после выключения файла samp-server.exe все профили исчезают!!!!!!! bad :bad: bad :bad: bad :bad: bad :bad: bad :bad: bad :bad: И еще почему всех выбивает с сервера кроме мну? wall :wall: wall :wall: wall :wall: wall :wall: wall :wall: Извеяюсь но очень надо sorry не могу уже


Сообщение отредактировал SAPRO - Пятница, 02.11.2007, 20:30
GreengoДата: Пятница, 02.11.2007, 22:42 | Сообщение # 17
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 164
Награды: 2
Город: Измаил
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус:
Quote (SAPRO)
Короче так запускаю 1 раз сервер всё норм все играют ток после выключения файла samp-server.exe все профили исчезают!!!!!!!

Интересно... не наблюдал такого.. ты уверен что правильно поставил мод, точнее разложил все файлы в scriptfiles. В \accounts сохраняются все профили, смотри у себя, точно делаеш что то не правильно..



Жизнь - это очередь за смертью.
И дурак тот кто лезет без очереди!
SAPROДата: Пятница, 02.11.2007, 22:43 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 88
Награды: 3
Город: Москва
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
да всё я засунул правильно
AXEДата: Пятница, 02.11.2007, 22:51 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Когда всё делают правильно, проблем не возникает. Из мода, папку scriptfiles, скопировать в папку сервера, а файл penls.amx в папку gamemodes. В файле Server.cfg должно быть как у меня:

echo Executing Server Config...
lanmode 0
rcon_password (твой ркон пароль)!
maxplayers 32
port 7777
hostname by AXE 0.2.2 Server
gamemode0 penls
filterscripts adminspec vactions debug
announce 1
query 1
weburl www.samp.at.ua
anticheat 0


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SAPROДата: Пятница, 02.11.2007, 23:27 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 88
Награды: 3
Город: Москва
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
а ску-ка!!!!!!!!! я скопировал ток файлы а папку нет!!!!!!!!!! :(

Добавлено (02.11.2007, 22:53)
---------------------------------------------
спс РЕСПЕКТ! new_russian

Добавлено (02.11.2007, 23:27)
---------------------------------------------
ПОМОГЛО cool

LinkДата: Понедельник, 05.11.2007, 15:07 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Оч классный мод! Есь прозьба - выложте список админских команд и пояснения на русском
AXEДата: Понедельник, 05.11.2007, 15:22 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Обращайте больше внимание на сайт, в Статьях есть русские команды пэна как пользовательские так и админские, а так же описание принципов и функций мода.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SAPROДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:35 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 88
Награды: 3
Город: Москва
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
да ну вы всех приучили всех на форум вот они и забывают вы всех на форум не посылайте)
ForceДата: Среда, 07.11.2007, 17:56 | Сообщение # 24
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 209
Награды: 2
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
Мод рульный, у себя на серве ставлю. У меня 5 вопросов связанные с этим модом:

1. Какой надо установить перевод, чтобы надписи на экране появлялись нормально (НЕ ЧАТ, а fonts.txd) ?

2. Глупый вопрос: Как излечиться от пьянки, наркоты? Просто в баре 100 бутылей водки выжрал, а теперь жизни заканчиваются за 10 секунд fun

3. Когда портуешься в крутые дома (команда /house # (1-5)), то видиш что дом этот куплен уже (на серве ни одного аккаунта небыло). Я подозреваю, что он куплен разработчиками этого мода, и дома нельзя даже арендовать! (типо пришли на серв и уже хозяева bad )

4. Можно ли отключить античитерскую функцию на миниган? Я просто установил фильтерскрипт б\у магазина с sa-mp.com , и кто покупает миниган, ему пишут Ахтунг! и его банит автоматом!

5. Тоже насчет античита. Как отключить функцию Админ предупреждения за превычение скорости (всего за 190 км!!!, я без читов так разгонюсь),
Или хотя-бы увеличить скорость (например 300 км). Чат засоряет(мой именно), очень неудобно!

ЗЫ: Заранее спасибо! crazy

Кстати, не сочтите за рекламу: Мой сервер 81.201.25.201:7777. Еще раз спасибо.


Сообщение отредактировал Force - Среда, 07.11.2007, 17:57
GreengoДата: Среда, 07.11.2007, 18:16 | Сообщение # 25
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 164
Награды: 2
Город: Измаил
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Force)
1. Какой надо установить перевод, чтобы надписи на экране появлялись нормально (НЕ ЧАТ, а fonts.txd) ?

-Нужно установить в клиент SAMP 0.1 Rus Patch а разделе Patches на сайте

Quote (Force)
2. Глупый вопрос: Как излечиться от пьянки, наркоты? Просто в баре 100 бутылей водки выжрал, а теперь жизни заканчиваются за 10 секунд

-От алкогольной зависимости лечит врач, командой /alcoheal . От наркозависимости, на сколько Я знаю езлечиваешся через некоторое время, либо постоянно принимаеш наркотик, тогда "ломка" прекращается..)

Quote (Force)
3. Когда портуешься в крутые дома (команда /house # (1-5)), то видиш что дом этот куплен уже (на серве ни одного аккаунта небыло). Я подозреваю, что он куплен разработчиками этого мода, и дома нельзя даже арендовать! (типо пришли на серв и уже хозяева)

-Подходиш к такому дому,прописываеш /editlevel <уровень дома> в чате у тебя появится ID дома, после прописываеш /asellhouse <ID дома>

Quote (Force)
5. Тоже насчет античита. Как отключить функцию Админ предупреждения за превычение скорости (всего за 190 км!!!, я без читов так разгонюсь),Или хотя-бы увеличить скорость (например 300 км). Чат засоряет(мой именно), очень неудобно!

-Максимальную допустимую скорость можешь указать в скрипте в строке new Float:maxspeed = 175.0; 175 - и есть ограничение.

Quote (Force)
4. Можно ли отключить античитерскую функцию на миниган? Я просто установил фильтерскрипт б\у магазина с sa-mp.com , и кто покупает миниган, ему пишут Ахтунг! и его банит автоматом!

-Удали из скрипта это:
Code
public CheckWeapons()
{
  for(new i;i<MAX_PLAYERS;i++)
  {
      new weapon;
      weapon = GetPlayerWeapon(i);
      if(weapon == 38)
      {
    new string[256];
    new name[256];
    GetPlayerName(i,name,sizeof(name));
    format(string,sizeof(string)," Àõòóíã! %s - ÷èòàê ñ ìèíèãàíîì! Áóñòü áàí-ëèñò åìó áóäåò ïóõîì...",name);
    GameTextForPlayer(i, "‚Ó‡•†, ‹AC•!", 50000, 1);
          SendClientMessageToAll(COLOR_RED,string);
          BanEx(i,"Ìèíèãàíùèê");
   }
  }
}



Жизнь - это очередь за смертью.
И дурак тот кто лезет без очереди!


Сообщение отредактировал Greengo - Среда, 07.11.2007, 18:25
ForceДата: Среда, 07.11.2007, 20:42 | Сообщение # 26
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 209
Награды: 2
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо огромное, у меня вопрос еще про бухло crazy

Насчет лечения: когда за врача пишешь /alcoheal , он говорит что я не в скорой, хотя я в скорой и пациэнт :) тоже. Только врач за рулем а пац. - нет. В скорую почему-то нельзя сесть сзади (в сам фургон). Как мне быть с этим? (Я имею ввиду бзе правки Аккаунтов)

И еще, как можно также продавать бизнесы также, как описано выше? (В смысле дистанционно, как админ) и как можно админом уволить с работы?
Или уволиться, без окончания времени действия контракта?


Сообщение отредактировал Force - Среда, 07.11.2007, 21:00
GreengoДата: Среда, 07.11.2007, 21:29 | Сообщение # 27
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 164
Награды: 2
Город: Измаил
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Force)
Насчет лечения: когда за врача пишешь /alcoheal , он говорит что я не в скорой, хотя я в скорой и пациэнттоже. Только врач за рулем а пац. - нет.

-Проверял,работает, что бы сесть в скорую сзади нужно подойти к середине скорой машины и нажать G, хотя работает даже если пациент на переднем сидении.

Quote (Force)
И еще, как можно также продавать бизнесы также, как описано выше? (В смысле дистанционно, как админ)

-Бизнесы только править в scriptfiles\bizz.cfg scriptfiles\sbizz.cfg файлах, удаляя ники.

Quote (Force)
и как можно админом уволить с работы?Или уволиться, без окончания времени действия контракта?

-По ходу никак, это вырвано с мода Godfather, а вот команды админовской для этого не добавили.



Жизнь - это очередь за смертью.
И дурак тот кто лезет без очереди!
ForceДата: Четверг, 08.11.2007, 14:22 | Сообщение # 28
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 209
Награды: 2
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
И последний вопрос: как убрать встроенную функцию автозаправки? Спидометр пропадает, тем более что у меня файлскрипт намного лучше стоит.
EragonДата: Четверг, 08.11.2007, 19:48 | Сообщение # 29
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 799
Награды: 6
Город: Novokuznetsk
Репутация: 127
Замечания: 60%
Статус:
Скажите, есть такие вопросы:

1. За что дается опыт?
2. Взял работу торговца оружия, где склад и фабрик на которой затариваться?
3. Точнее скажите где работу наркоторговца взять?

GreengoДата: Четверг, 08.11.2007, 20:08 | Сообщение # 30
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 164
Награды: 2
Город: Измаил
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус:
Force
Это сложнее, нада эксперементировать...

eragon,

Quote (eragon)
1. За что дается опыт?

- 30 убийств, 4 убийства врага народа, 4 мисии, 20 сервисов(выполнение задач копов медиков,перевозка компонентов), каждую зарплату, за каждое из перечисленого дают по +1 опыту и всё это можно посмотреть командой /level

Quote (eragon)
2. Взял работу торговца оружия, где склад и фабрик на которой затариваться?

- Склад
- Фабрика в порту, напротив грузовиков с компонентами.

Quote (eragon)
3. Точнее скажите где работу наркоторговца взять?

- Работа наркоторговца



Жизнь - это очередь за смертью.
И дурак тот кто лезет без очереди!


Сообщение отредактировал Greengo - Четверг, 08.11.2007, 20:11
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Популярные моды » Pen1: Series » Вопрос | Ответ (Помощь по PEN)
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua