01:55
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Advance RolePlay (Advance Country)
Advance RolePlay
Krow_likДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:16 | Сообщение # 61
Илитка SRC
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 2246
Награды: 197
Город: НиНо
Репутация: 3625
Замечания: 0%
Статус:
Quote (velix)
Среди кого?

Наверное по онлайну)

СоветскийДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:00 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 474
Награды: 11
Город: Сталинград
Репутация: 880
Замечания: 60%
Статус:
Заинтересовал. Попозже зайду. Если понравится - останусь у вас.
На форуме проекта советую увеличить шрифт, ибо читать невозможно.



Задать вопрос.

Сообщение отредактировал Советский - Воскресенье, 26.02.2012, 16:01
Steep_CheleДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:29 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 312
Награды: 12
Город: Ульяновск
Репутация: 815
Замечания: 40%
Статус:
Походу античит у вас хреновый :D
HarrisДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:33 | Сообщение # 64
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Минус проекта - абсолютно не РП. Админы считают себя богами и вмешиваются во все аспекты игрового процесса. Есть скрины, где Гувер и Лилу говорят в стиле "мы админы, нам всё можно, мы будем лезть, потому что вы все дебилы и без нас йухни наделаете".

Собственно это причина, почему я немного поиграл на Адвансе и свалил :)

BASE94Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:28 | Сообщение # 65
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 199
Награды: 3
Город: Нижний Новгород
Репутация: 80
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Harris)
Минус проекта - абсолютно не РП. Админы считают себя богами и вмешиваются во все аспекты игрового процесса. Есть скрины, где Гувер и Лилу говорят в стиле "мы админы, нам всё можно, мы будем лезть, потому что вы все дебилы и без нас йухни наделаете".

Собственно это причина, почему я немного поиграл на Адвансе и свалил :)


Проблема в том, что люди, которые были назначены лидерами некоторых организаций не справились со своими обязанностями. Поэтому было принято решение временно проконтролировать работу, внедряя в эти организации администраторов. Я если честно не совсем понял в чем тут проблема, нигде не видел жалоб игроков из-за таких действий.

А вообще у нас администраторы являются обычными игроками, и также могут находиться во фракциях, и делать всё что и все остальные. Любые злоупотребления своим положением сурово наказываются.



Первая GTA SA:MP Группа ВКонтакте:
Нас более 60000 человек
GTA SA Multiplayer | SAMP



Сообщение отредактировал BASE94 - Воскресенье, 26.02.2012, 21:29
HarrisДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:37 | Сообщение # 66
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Quote (BASE94)
нигде не видел жалоб игроков из-за таких действий.


У каждого админа супермодерка на форуме и моральное право тереть жалобы или самим отвечать на них в стиле "офигел, чо?"

Quote (BASE94)
Любые злоупотребления своим положением сурово наказываются.


Не, не слышал.

Quote (BASE94)
Я если честно не совсем понял в чем тут проблема,


Конкретно - в существовании "неснимаемых" администраторов, которые позволяют себе ТПшиться на базу армии, мочить вояк, давать варны с причиной "блат" и тому подобное.

Расскажу ситуацию, чтоб был понятен корень проблемы. В начале года сделали мафии, отдали админам. РМ во главе с Гувером и ещё парой адм начали по 15 РП похищений в день, ДМ на пустом месте, просто на вокзалах, у домов и тому подобное. На жалобы на них не было никакой реакции, на публику они косили типа под охранную организацию.

Где-то через неделю такой радостной жизни я, будучи лидером ЛВПД, провёл зачистку РМ, санкционированную кстати МВД, всем по максимуму ЗВ и посадка. НонРП на нонРП, что называется. Разумеется, ЛВПД отымели по полной программе, с лидерки скинули варном.

Я думаю ладно, хрен с тобой Гувер и всё такое. Приглашали в ФБР инспектором, пошел туда. Гувер доХХХался и до этого, мол я не заслужил и взяли по блату. И накинул ещё один варн с причиной "блат" ещё и попутно обвинил, что я снял варн за донат. Обвинил :) Вы там в своём уме вообще?

Вот такая-вот суть претензии. Не советую никому там играть.

ПартийныйДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:22 | Сообщение # 67
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 525
Награды: 17
Город: -
Репутация: 434
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Harris)
Не советую никому там играть.

Клоуны в составе администрации есть везде. Меня смутили сообщения в "ООС" чат. Что - то типа "Да, прастите меня ))" :D

BASE94Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:11 | Сообщение # 68
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 199
Награды: 3
Город: Нижний Новгород
Репутация: 80
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Harris)
Конкретно - в существовании "неснимаемых" администраторов, которые позволяют себе ТПшиться на базу армии, мочить вояк, давать варны с причиной "блат" и тому подобное. Расскажу ситуацию, чтоб был понятен корень проблемы. В начале года сделали мафии, отдали админам. РМ во главе с Гувером и ещё парой адм начали по 15 РП похищений в день, ДМ на пустом месте, просто на вокзалах, у домов и тому подобное. На жалобы на них не было никакой реакции, на публику они косили типа под охранную организацию. Где-то через неделю такой радостной жизни я, будучи лидером ЛВПД, провёл зачистку РМ, санкционированную кстати МВД, всем по максимуму ЗВ и посадка. НонРП на нонРП, что называется. Разумеется, ЛВПД отымели по полной программе, с лидерки скинули варном. Я думаю ладно, хрен с тобой Гувер и всё такое. Приглашали в ФБР инспектором, пошел туда. Гувер доХХХался и до этого, мол я не заслужил и взяли по блату. И накинул ещё один варн с причиной "блат" ещё и попутно обвинил, что я снял варн за донат. Обвинил Вы там в своём уме вообще?


Для меня эта информация стала полной неожиданностью. Мы проведём служебную проверку на этот счёт. О результатах сообщу.
Я не могу постоянно находиться в игре и контролировать действия администрации, поэтому полагаюсь на главных администраторов серверов, с которыми мы постоянно на связи в скайп-конференциях. Я уверен в их полной адекватности, а на счёт вышеописанного случая мы разберемся.



Первая GTA SA:MP Группа ВКонтакте:
Нас более 60000 человек
GTA SA Multiplayer | SAMP

HarrisДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:22 | Сообщение # 69
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
BASE94, я надеюсь, потому что тратить свои деньги на снятие варнов, повешенных по вольному хотению - это не вполне нормальное явление.

К сожалению, это не единичный случай, от многих слышал разного рода ужасные ситуации. Но буду стараться вам верить.

Рекомендую: заменить супермодераторки админов модер правами без доступа к жалобам на администрацию, все жалобы на них смотреть самому.

Надеюсь: что виновные будут наказаны, получу компенсацию за материальный, моральный (нервы, слёт с лидерки, из ФБР) ущерб.

BASE94Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:39 | Сообщение # 70
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 199
Награды: 3
Город: Нижний Новгород
Репутация: 80
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Harris)
BASE94, я надеюсь, потому что тратить свои деньги на снятие варнов, повешенных по вольному хотению - это не вполне нормальное явление. К сожалению, это не единичный случай, от многих слышал разного рода ужасные ситуации. Но буду стараться вам верить. Рекомендую: заменить супермодераторки админов модер правами без доступа к жалобам на администрацию, все жалобы на них смотреть самому. Надеюсь: что виновные будут наказаны, получу компенсацию за материальный, моральный (нервы, слёт с лидерки, из ФБР) ущерб.


В общем дело было так. Ты был в ЛВПД, и был снят за беспричинный ДМ, устроенный тобой без разрешения министра. После ты снял варн, и каким-то образом сразу стал замом лидера ФБР. Хотя в этом ведомстве давно работали люди, которые стремились занять этот пост, и делали всё для этого. Естественно от них сразу посыпались жалобы на блат, с лидером ФБР была проведена беседа, ему было сказано понизить тебя до 1 ранга. Но он отказался, за что вы оба были наказаны.



Первая GTA SA:MP Группа ВКонтакте:
Нас более 60000 человек
GTA SA Multiplayer | SAMP

HarrisДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:45 | Сообщение # 71
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Quote (BASE94)
В общем дело было так. Ты был в ЛВПД, и был снят за беспричинный ДМ, устроенный тобой без разрешения министра. После ты снял варн, и каким-то образом сразу стал замом лидера ФБР. Хотя в этом ведомстве давно работали люди, которые стремились занять этот пост, и делали всё для этого. Естественно от них сразу посыпались жалобы на блат, с лидером ФБР была проведена беседа, ему было сказано понизить тебя до 1 ранга. Но он отказался, за что вы оба были наказаны.


Очень интересная интерпретация ситуации со стороны заинтересованных лиц. Впрочем на справедливость не надеялся, всё равно аккаунт продам :)

Удачи серверу.

ПартийныйДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:48 | Сообщение # 72
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 525
Награды: 17
Город: -
Репутация: 434
Замечания: 0%
Статус:
Quote (BASE94)
ему было сказано понизить тебя до 1 ранга

Лидер не может следить сам за фракцией?

HarrisДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:00 | Сообщение # 73
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
В общем ладно, раз такое дело, отвечу на эту гнусную предъяву, просто ради своей репутации.

Quote (BASE94)
и был снят за беспричинный ДМ


снят админом посредством варна (что есть нонРП) за зачистку РМ (сделанную также нонРП путём) за их нонРП нарушения.

Quote (BASE94)
устроенный тобой без разрешения министра


С разрешения министра (Стифлера) в /f

Quote (BASE94)
и каким-то образом сразу


Лидер был очень высокого мнения о моих качествах и моей работе на посту лидера ЛВПД

Quote (BASE94)
замом лидера ФБР


всего лишь инспектором, раз уж на то пошло

Quote (BASE94)
Естественно от них сразу посыпались жалобы на блат,


Ники, от кого посыпались жалобы, их звания и срок службы в ФБР, копии жалоб?

Quote (BASE94)
ему было сказано понизить тебя до 1 ранга. Но он отказался


Если и такая беседа была проведена (в чём я сомневаюсь), она могла быть только после увольнения меня из ФБР варном.

Вечером пройдёт срок, дам новый минус - на сей раз за враньё и клевету :)

RMENДата: Среда, 29.02.2012, 21:33 | Сообщение # 74
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 241
Награды: 2
Город: Москва
Репутация: -564
Замечания: 80%
Статус:
Да Advance это не RP сервер. Advance работает, чтобы хозяева гребли с него деньги, жадность губит.
Vova_GerrardДата: Четверг, 01.03.2012, 09:50 | Сообщение # 75
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 672
Награды: 23
Город: Киев
Репутация: 1316
Замечания: 40%
Статус:
RMEN, да, ты как всегда прав, и мы все с тобой согласимся, так как в таких делах ты более опытный, черт возьми!


[cut][/cut]
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Advance RolePlay (Advance Country)
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua