09:04
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » GTA:SA VirtualWorld Server - LifeSimulator (Социально-экономический симулятор человеческой жизни)
GTA:SA VirtualWorld Server - LifeSimulator
DANGER1979Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:01 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 365
Награды: 5
Город: Гродно
Репутация: 557
Замечания: 0%
Статус:
Итак, в 13:00 8.12.2012
у нас произошёл вайп.
Спешим.

HostName: ВАЙП! День первый! СПЕШИМ!
Address: 77.243.98.236:7777
Players: 90 / 100
Ping: 39
Mode: LifeSimulator v5.5.518
Map: San Andreas




[UCP] Статистика сервера (MySQL)
GTA:SA VirtualWorld Server - LifeSimulator
[Продажа][GM] VirtualWorld v3.0.219
[FS] VW_SystemOfNeed - Система потребностей
[FS] VW_SystemOfBuying - Система покупки авто
[FS] VW_Speedometer - с системой расхода топлива и учёта пробега
[FS] VW_CargoShip - Грузовое судно
DANGER1979Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:10 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 365
Награды: 5
Город: Гродно
Репутация: 557
Замечания: 0%
Статус:
Много воды утекло после вайпа.
Много багов исправлено.

Смотрим обзор


http://youtu.be/dyEwHrFIELs
кому лень читать мануалы.

Также было учтено мнение человека делающего данный обзор:
радуга в чате убрана, т.е. разноцветные сообщения
уменьшен флуд в чат общими сообщениями
поправлен встроенные античит, уменьшено кол-во ложных срабатываний




[UCP] Статистика сервера (MySQL)
GTA:SA VirtualWorld Server - LifeSimulator
[Продажа][GM] VirtualWorld v3.0.219
[FS] VW_SystemOfNeed - Система потребностей
[FS] VW_SystemOfBuying - Система покупки авто
[FS] VW_Speedometer - с системой расхода топлива и учёта пробега
[FS] VW_CargoShip - Грузовое судно


Сообщение отредактировал DANGER1979 - Пятница, 04.01.2013, 00:18
DANGER1979Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:28 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 365
Награды: 5
Город: Гродно
Репутация: 557
Замечания: 0%
Статус:
Вcе идеи:
[Идея] Новая экономика
[Идея] Жизнь за рулем
[Идея] Удачи и невзгоды. Американская мечта

что писались мной в разделе Идеи для разработчиков
у нас реализованы на сервере.
Так что кто не верил, что это можно реализовать можете зайти и убедиться.

Правда в процессе реализации я чуть чуть отошёл от плана, т.к. были на то причины.




[UCP] Статистика сервера (MySQL)
GTA:SA VirtualWorld Server - LifeSimulator
[Продажа][GM] VirtualWorld v3.0.219
[FS] VW_SystemOfNeed - Система потребностей
[FS] VW_SystemOfBuying - Система покупки авто
[FS] VW_Speedometer - с системой расхода топлива и учёта пробега
[FS] VW_CargoShip - Грузовое судно
BacenikaДата: Суббота, 05.01.2013, 14:34 | Сообщение # 49
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 84
Награды: 1
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус:
Up...


DreamsterДата: Среда, 09.01.2013, 18:10 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 479
Награды: 3
Город: Неман
Репутация: 627
Замечания: 0%
Статус:
Идите вы в *опу со своим сервером, затягивает капец :D Вчера просидел часа два , не отрываясь. Очень интересный сервер, понравился, игроки дружелюбные как бы.
Что же я вчера успел повидать:
1) Как тру таксист угонял от копов, но к сожалению его повязали , но как никак, но до корабля мне оставалось немножко :)
2)Вчера вообщем загружал корабль, и потом на нем же отплыл , жаль, что упал с борта :D
3) Потом отправился на гоночный трек, не очень мне там понравилось :)
4)Посадка конопли вообще убила, понравилась вообщем :D
5) Общался с таксистом-ботом
C экономикой там, по чем машины, по чем дома еще не успел ознокомится, но думаю и с этим там нормально
С удовольствием буду рекомендовать сервер

Добавлено (09.01.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Со временем начинает бесить, что у каждого чувака есть ствол, мочат без всякой причины.
И вообще че я сюда пишу, есть ли у вас тема с жалобами на игроков, а то мы там с группой дальнобоев недовольно немножко, а темы что-то ненаходим.



My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе


Сообщение отредактировал Dreamchik - Среда, 09.01.2013, 18:10
Kw33ckДата: Среда, 09.01.2013, 20:26 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
С третьей попытки наконец-то могу описать сервер во всей его красе.
Когда зашел первый раз испытал много недоработок мода и ошибок в обучении (с канаплёй вообще косячище было, ферма тупо не работала). Хотя это я уже далеко зашел. Первый баг был при регистрации, когда написано "Введите пароль и нажмите кнопку REGISTER !!" (кнопки левая Login, правая Register) нажал регистер и меня кикнуло.
В общем, недочетов очень много.
В общем пока изучал мод мнение сложилось ужасное просто. Потом решил зарегать новый акк и начать всё заного.
Со второго раза сложилось отличное просто мнение, примерно как у гражданина с постом сверху.
Есть хорошие игроки, которые готовы помочь друг-другу в трудных ситуациях. "Красиво украшенный" игровой режим. Хреновая администрация, которая вообще не помогает игрокам (единственный кто отвечает - Тема_Немец и у того половина ответов состоят из "хз").
Переходим в третий пункт игры на сервере.
Экономика мода предусматривает то, что бизнесы держат грамотные игроки, на всех работах так же постоянно присутствуют люди и никто не нарушает режим, однако творится всё с точностью наоборот. На сервере есть примерно 5-10 больших магнатов, которые захапали себе бизнесы и постоянно меняют в них цены на совершенно невыгодные. Главная работа на сервере - дальнобойщик, она так красиво описана, что грех её не попробовать, но вот вся красочность пропадает, когда ты понимаешь, что надо взаимодействовать с другими игроками, а они тоже дальнобои, т.к. не выгодно начинать работать на других профах, пока система не отлажена. Ну и стоит повторить про администрацию. Сервер существует с 2009 года и за всё это время на сервере так и не смогли создать хорошую команду.
Для тех, кто думает, что мод хороший:
Многие скриптеры могут такой мод вам сделать за неделю и, кстати, почти все идеи были исчерпаны уже с других серверов.
Красивая в моде только оболочка и то не вся.
Всё равно выражаю дангеру респект за проделанную работу и максимально мысленно гноблю руководителя проекта, который эту какашку держит.
Буду благодарен за распространение моего поста на других форумах в темах этого сервера.



>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
X_LeonSДата: Среда, 09.01.2013, 20:37 | Сообщение # 52
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 610
Награды: 8
Город: Барнаул
Репутация: 202
Замечания: 40%
Статус:
Kw33ck хрень не скажет..... разрабы, проработайте мод


Мои услуги:
-Качественный мапинг (в данный момент работ нет так как пока всё для своего сервера)
-Скриптинг мелочей
-Разработка сайтов
-Работы в PhotoShop
Обращаться по icq или скайпу!
ICQ - 926048
Skype - x_leons


Kw33ckДата: Среда, 09.01.2013, 20:48 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Да не в разрабах дело. Админов там нет нормальных.

Добавлено (09.01.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Ой, слово нормальных лишнее.


>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
DreamsterДата: Среда, 09.01.2013, 20:52 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 479
Награды: 3
Город: Неман
Репутация: 627
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Kw33ck)
с канаплёй вообще косячище было, ферма тупо не работала

Не уж то ты играл, когда я играл, там вроде бы весь сервер лагнул, рестартнули и все заработало,либо это такой косяк бывает часто
Цитата (Kw33ck)
Есть хорошие игроки, которые готовы помочь друг-другу в трудных ситуациях.

+
Цитата (Kw33ck)
Хреновая администрация, которая вообще не помогает игрокам (единственный кто отвечает - Тема_Немец и у того половина ответов состоят из "хз").

++
Цитата (Kw33ck)
Главная работа на сервере - дальнобойщик, она так красиво описана, что грех её не попробовать, но вот вся красочность пропадает, когда ты понимаешь, что надо взаимодействовать с другими игроками,

Ну с этим проблем нет, игроки как бы отзывчивые , постоянно там переговариваемся, что куда везти .
Цитата (Kw33ck)
Многие скриптеры могут такой мод вам сделать за неделю и, кстати, почти все идеи были исчерпаны уже с других серверов.

Цитата (Kw33ck)
Для тех, кто думает, что мод хороший:

Лучше не видел, не знаю, не первый год уже в samp.
Цитата (Kw33ck)
Всё равно выражаю дангеру респект за проделанную работу и максимально мысленно гноблю руководителя проекта, который эту какашку держит.

Также еще можно вынести благодарность за сайт, т.к. все,что есть в игре связано с сайтом: там какие дома продаются, какие бизы закрыты,открыты и т.д.



My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе


Сообщение отредактировал Dreamchik - Среда, 09.01.2013, 20:52
Kw33ckДата: Среда, 09.01.2013, 22:02 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (Dreamchik)
учше не видел, не знаю, не первый год уже в samp.

Второй? Третий?
Да почитайте вы уже архивы форума, архивы раздела Godfather!
Идеи - старющие, осуществление далеко не лучшее.
Цитата (Dreamchik)
Ну с этим проблем нет, игроки как бы отзывчивые , постоянно там переговариваемся, что куда везти .

Я сам был доволен будучи дальнобоем. Окончательно выбесило, когда ради всех устроился на починку дорог, пока доехал до мостов сделали рестарт и о здравствует женская логика! Все мосты на 100% целы!



>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
BacenikaДата: Среда, 09.01.2013, 23:09 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 84
Награды: 1
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Kw33ck)
Первый баг был при регистрации, когда написано "Введите пароль и нажмите кнопку REGISTER !!" (кнопки левая Login, правая Register) нажал регистер и меня кикнуло.

Не меняли регистрацию уже месяц, сейчас специально все проверял, все что ты написал - бред
Все можно проклацать на ентер, при этом просто заполнив все требуемые поля.
Нигде нет Login и Register в одном окне.
Кикает если ты нажмешь любую кнопку, которую использует собеит.
Цитата (Kw33ck)
В общем, недочетов очень много.

В общем, да кабы...
Цитата (Kw33ck)
На сервере есть примерно 5-10 больших магнатов, которые захапали себе бизнесы и постоянно меняют в них цены на совершенно невыгодные

Что в этом ужасного? Устройте забастовку. Говорилось и не раз, что все законы экономики функционируют как в реальной жизни
Цитата (Kw33ck)
вся красочность пропадает, когда ты понимаешь, что надо взаимодействовать с другими игроками, а они тоже дальнобои, т.к. не выгодно начинать работать на других профах, пока система не отлажена.

Лавировали, лавировали да не вылавировали. Ничего не понял...
О каком взаимодействии идет речь? Предложение построено так, что мне его не понять.
Цитата (Kw33ck)
Многие скриптеры могут такой мод вам сделать за неделю и, кстати, почти все идеи были исчерпаны уже с других серверов.

Если ты хотя-бы 1/1000 нашего мода сможешь повторить, честь и хвала.
Все идеи у нас уникальны и даже если где-то и повторены на других серверах, то появились у нас они раньше.
Цитата (Kw33ck)
Хреновая администрация, которая вообще не помогает игрокам

Единственное адекватное замечание.
Согласен, 1-3 лвл администрации работают не слаженно.
Сейчас меняем им систему и проводим скрытые проверки.
Цитата (X_LeonS)
Kw33ck хрень не скажет..... разрабы, проработайте мод

То, что человек сделал "обзор" твоего сервера и всячески расхваливал его, не означает что к нему надо прислушиваться.
Человек связно предложение составить не может. Я бы с радостью рассмотрел конкретизированную и расписанную критику, которая например поступала от Harrisa и была услышана, но в сообщении выше я увидел не более чем бла-бла-бла

[off]Реально задумывался что-бы заказать у вас пиар, но посмотрев твои обзоры, желание резко отпало.
Качество критики и связной речи очень маленькое[/off]

Если я в чем-то не прав, прошу - поправьте меня.
Только подробно описав в чем именно, иначе это не больше чем гон на сервер.
У каждого игрока мнение сугубо индивидуальное.
Но давайте смотреть фактам в лицо.
Есть где нибудь потребности?
Есть где нибудь плавающий корабль?
Есть где нибудь такая экономика?
Перечислять можно вечно





Сообщение отредактировал Bacenika - Среда, 09.01.2013, 23:16
Kw33ckДата: Четверг, 10.01.2013, 00:01 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Чуваку выпрыснули всю правду в лицо, а он дальше своего сервера даже ничего и не видел..
В целом ответ: Начали за ложь, закончили отмазонами.
Особенно убивает, как автор поста выгораживает какой у них уникальный мод.
Ну и отдельные ответы:
Цитата (Bacenika)
Если ты хотя-бы 1/1000 нашего мода сможешь повторить, честь и хвала.

Вызов принят. Через 2 месяца у меня сервер с полной копией вашего мода превышающий к чертям ваш онлайн.
Цитата (Bacenika)
То, что человек сделал "обзор" твоего сервера и всячески расхваливал его, не означает что к нему надо прислушиваться.

Я обозревал мод, но никак не сервер. Если бы там творилось тоже самое - я бы это откровенно высказал.



>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
BacenikaДата: Четверг, 10.01.2013, 00:06 | Сообщение # 58
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 84
Награды: 1
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус:
Kw33ck, конкретизируй?
помнится, ты как то года 3 назад, открывал сервер и я там у тебя админом был.
сплошные амбиции... через месяц сервер закрылся.

Где она правда то?
Ты мне конкретно распиши, я так и не понял ничего из твоих сообщений.
Я не "выгораживаю", я открыто заявляю, что такого мода больше нет ни где.


И я тебя уверяю, что копию этого мода ты никогда не сделаешь, а если и сделаешь, то сугубо визуальную.





Сообщение отредактировал Bacenika - Четверг, 10.01.2013, 00:07
Kw33ckДата: Четверг, 10.01.2013, 00:20 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Bacenika, твоё сообщение, не более чем ответ маленького мальчика с попыткой показаться крутым.
Я высказал о твоей какашке всю
Цитата (Bacenika)
сугубо визуальную
правду, ты же отнекиваешься и говоришь что всё не так, да еще и приплетаешь какие-то левые темы.
Если я всё это описал, значит наверное оно существует? А потом мы удивляемся, почему у наших серверов такие низкие онлайны? Сначала значит усираемся на форумах, а потом когда уже все поуходят мы начинаем работать.
Неудачники одним словом..



>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
DANGER1979Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:04 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 365
Награды: 5
Город: Гродно
Репутация: 557
Замечания: 0%
Статус:
Kw33ck
Цитата
С третьей попытки наконец-то могу описать сервер во всей его красе.
поставь нормальную ГТА и будет тебе счастье с первого раза.

Цитата
Когда зашел первый раз испытал много недоработок мода и ошибок в обучении (с канаплёй вообще косячище было, ферма тупо не работала). Хотя это я уже далеко зашел.
согласен, есть там баги, но покуда причину их выщемить не было и время и возможности. Но проблема решается легко, просто надо написать админам, что проблем с фермой и они её перезапустят.

Цитата
Первый баг был при регистрации, когда написано "Введите пароль и нажмите кнопку REGISTER !!" (кнопки левая Login, правая Register) нажал регистер и меня кикнуло.
В общем, недочетов очень много.
не знаю, ни разу не видел.

Цитата
В общем пока изучал мод мнение сложилось ужасное просто. Потом решил зарегать новый акк и начать всё заного.
ни одно у тебя такое мнение, который привык к ГФ подобным модам. Тут дело привычки.

Цитата
Экономика мода предусматривает то, что бизнесы держат грамотные игроки, на всех работах так же постоянно присутствуют люди и никто не нарушает режим, однако творится всё с точностью наоборот. На сервере есть примерно 5-10 больших магнатов, которые захапали себе бизнесы и постоянно меняют в них цены на совершенно невыгодные. Главная работа на сервере - дальнобойщик, она так красиво описана, что грех её не попробовать, но вот вся красочность пропадает, когда ты понимаешь, что надо взаимодействовать с другими игроками, а они тоже дальнобои, т.к. не выгодно начинать работать на других профах, пока система не отлажена.

всегда есть свободные бизы, главное играть, и ловить момент. Естественно в первый час игры тебе не откроются все возможности сервера и бизы не будут тебя ждать, покуда ты соизволишь зайти.

Цитата
Ну и стоит повторить про администрацию. Сервер существует с 2009 года и за всё это время на сервере так и не смогли создать хорошую команду.

бла-бла-бла.
Админы на сервере меняются, т.к. одни повзраслели, другие уехали учиться в другой город или просто поменяли интересы и играют в другую игру.
Написал бред, для простых игроков админы всегда плохие, а для читеров так вообще уроды.
Если вам влом почитать мануал при входе или потом /help или /jobmanual, то не надо этими вопросамии простыми парить мозг админам.
мануал при регистрации
/tutorial - интерактивное обучение
tutorial - общее обучение игры в /help
/jobmanual - мануал по вашей работе
/jobhelp - помощзь по командам вашей работы
Всё есть, вы просто привыкли сразу парить мозг админам, т.к. на многих сервах нету таких кратко и грамотно составленных мануалов.

Цитата
Для тех, кто думает, что мод хороший:
а ни кто не думает, все уверены и видят своими глазами, что мод хороший.

Цитата
Многие скриптеры могут такой мод вам сделать за неделю и, кстати, почти все идеи были исчерпаны уже с других серверов.

а вот это уже точно полных бред. И такое может написать, только человек далёкий от написания мода.

Цитата
Красивая в моде только оболочка и то не вся.
что ты называешь оболочкой? интерфейс в сампе сильно красивым не сделаешь.

Цитата
Всё равно выражаю дангеру респект за проделанную работу и максимально мысленно гноблю руководителя проекта, который эту какашку держит.

всё равно я выражаю тебе респект, хоть за такой говняный, но всё же обзор.

Цитата
Буду благодарен за распространение моего поста на других форумах в темах этого сервера.

Буду благодарен всем тем кто пошлёт тебя далеко и на долго

Цитата (Kw33ck)
В общем, недочетов очень много.

а где их нет? может у самого сампа нету недочётов? зачем писать такой бред? Это все итак прекрасно понимают.

Вот тебе нормальный ответ. Хотя наверное не стоило даже тратить время.




[UCP] Статистика сервера (MySQL)
GTA:SA VirtualWorld Server - LifeSimulator
[Продажа][GM] VirtualWorld v3.0.219
[FS] VW_SystemOfNeed - Система потребностей
[FS] VW_SystemOfBuying - Система покупки авто
[FS] VW_Speedometer - с системой расхода топлива и учёта пробега
[FS] VW_CargoShip - Грузовое судно


Сообщение отредактировал DANGER1979 - Пятница, 11.01.2013, 15:06
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » GTA:SA VirtualWorld Server - LifeSimulator (Социально-экономический симулятор человеческой жизни)
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua