04:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Village Roleplay | Жизнь в деревне
Village Roleplay | Жизнь в деревне
MixДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:43 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 305
Награды: 1
Город: Ульяновск
Репутация: 52
Замечания: 20%
Статус:
Сегодня добавили работу дровосека и сегодня же будет возможность нелегально добывать золото.
Kr[A]zДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:57 | Сообщение # 17
Советчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Награды: 18
Город: Барнаул
Репутация: 1794
Замечания: 80%
Статус:
Шапка на форуме забавная. Жизнь в деревне кое-как разобрал. Показалось жизнь в ереване



какого?



Сообщение отредактировал Kr[A]z - Понедельник, 08.10.2012, 14:00
MixДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:20 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 305
Награды: 1
Город: Ульяновск
Репутация: 52
Замечания: 20%
Статус:
Kr[A]z, я ему потом читал морали...
MyatKOДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:40 | Сообщение # 19
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 156
Награды: 2
Город: Казань
Репутация: 121
Замечания: 0%
Статус:
Если вы не возражаете, господа, то я, пожалуй, чуток докопаюсь.
1. Система уровней (пусть даже и бесплатных).
2. 50 HP при старте (У нас же РП, если вы в реальной жизни приезжаете в другой город, то вы же полностью здоровы, а не на 50 %)

Больше вроде бы таких больших минусов не нашел, удачи в развитии. Извините, что придрался :)

Kw33ckДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:10 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Помню, как еще первым развивал идею РП в деревне, но так и не нашел сторонников. Смотря на нынешние сервера с такой идеей я понимаю, что достойных людей я бы до сих пор не нашел.


>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
MorozzzkoДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:14 | Сообщение # 21
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2179
Награды: 40
Город: Moscow
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус:
Quote (MyatKO)
1. Система уровней (пусть даже и бесплатных).

чего плохого в уровнях? понятное дело, что он не дает почти ничего хорошего, но что в них плохого? :)



Главный программист в Malefic Entertainment.
BorogДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:34 | Сообщение # 22
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1362
Награды: 43
Город: Москва
Репутация: 1249
Замечания: 20%
Статус:
Morozzzko, может в том, что они не дают ничего хорошего? :)


Silver Break
http://s-break.ru/
http://vk.com/sbreak
MorozzzkoДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:37 | Сообщение # 23
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2179
Награды: 40
Город: Moscow
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус:
Borog, они дают возможность понять, сколько времени человек провел на сервере конкретно этим аккаунтом и сколько истории прошло. Это куда лучше, чем по времени менять возраст персонажа. Тем более с рилтаймом.


Главный программист в Malefic Entertainment.
MixДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:51 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 305
Награды: 1
Город: Ульяновск
Репутация: 52
Замечания: 20%
Статус:
Некоторые из вас сказали про систему уровней, про 50 хп на спауне, про "достойных" людей... Что ж.. Немного открою "тайну" о старом и новом гейммодах.
Старый гейммод - тот, что сейчас стоит. Он начал повторно дорабатываться мной недавно, а основой уже давно послужил мод от Elfuego, который мне не очень таки нравится. Изменять все полностью в гейммоде - слишком муторно, так как в нем полно багов, многие из которых я уже успел прикрыть.
Новый гейммод - тот, который разрабатывается с нуля. Сырая версия будет поставлена в ноябре. Использование многих функций 0.3e, хороший античит, много самодельных интерьеров, новые TEXTDRAW'ы (инфо авто и т.д.), много нужных систем, большой функционал дома, большой функционал машины, создание домов и редактирование в режиме in-game, добавление интереса в игру и т.д. Вот самые "тайны", которые вас "интересуют" - сис-ма уровней заменена на возраст, а начальные игроки получают 19 уровень, собственно, угадайте почему :D Про 50 хп я никогда не думал, поэтому сразу без вопросов на спауне у игрока 100 хп. "Достойных" людей ты может увидешь, когда мы поставим новый мод.
Простите за ошибки, я хочу спать :D

Добавлено (08.10.2012, 23:51)
---------------------------------------------
И сама сис-ма уровней другая, т.е. не 8 для 2, +4 для 3, +4 для 4 уровня и т.д.

MorozzzkoДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:56 | Сообщение # 25
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2179
Награды: 40
Город: Moscow
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ZeT73)
сис-ма уровней заменена на возраст


Какой смысл от возраста? Каждую неделю персонаж стареет на год, при том что прошло всего 7 внутриигровых дней?



Главный программист в Malefic Entertainment.
MixДата: Вторник, 09.10.2012, 07:37 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 305
Награды: 1
Город: Ульяновск
Репутация: 52
Замечания: 20%
Статус:
Morozzzko, будут некоторые ограничения для игроков по возрасту ( опять же можно написать био и т.д. ), а так же будет пенсия.
SabotageДата: Вторник, 09.10.2012, 10:57 | Сообщение # 27
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
Опять старая песня. Жизнь в деревне? и кого вы там собираетесь отыгрывать?
Весь смысл как раз и есть в большом городе где можно играть за кого угодно: полиция, обычные граждане, бандиты, мафия, бизнесмены и все остальные профессии, что присутствуют ...



Игровые компьютеры GIGASPOT
HarrisДата: Вторник, 09.10.2012, 12:40 | Сообщение # 28
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Sabotage, всё верно.

Мало того что жанр РП накладывает на вас тучу ограничений и сжимает ваш онлайн, поджанр "РП в деревне" ещё более это всё сжимает.

Начиная от "нет, ребята, инфернус донатить нельзя, можно лишь 40.000$ раз в 4 дня" и заканчивая всем остальным. Даже в хорошем исполнении не будет пользоваться спросом такой сервер. (а ради 20-30 душ нецелесообразно тратить время)

Потом донат (даже мелкий) постепенно разрушит это ваше РП.. В общем основа сказана ещё до меня, я скорее подвёл черту.

MixДата: Среда, 10.10.2012, 01:18 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 305
Награды: 1
Город: Ульяновск
Репутация: 52
Замечания: 20%
Статус:
Sabotage, ролей для игры в деревне очень много и играть очень интересно. Если вы думаете, что играть с онлайном в 100 человек, а то и меньше, в большом городе - хорошо, то вы ошибаетесь, т.к. город пуст. Как минимум нужно засунуть в город около 2000 игроков, что бы он был оживлен, т.к. оживляют город как раз таки игроки. Хоть и не я придумал "жизнь в деревне", т.к. я пришел на этот проект, а не был одним из основателей, но я полностью понимаю, что оживить деревеньки намного проще и SA:MP это позволит, в отличие от города. Не вижу смысла выпендриваться соблюдением ПДД перед администраторами, которые листают игроков в режиме спектатора, или перед встречными автомобилями, которые встречаются 1 раз в 10 минут. Основная масса игроков будут находиться в Лос-Сантосе в Гетто, т.к. нигеры - "круто", возле автошколы, возле мэрии и на спауне. А в деревнях активно все. Если на сервере с такой задумкой онлайн будет 200, то встречный автомобиль можно будет увидеть 1 раз секунд в 30 (преувеличил может быть).
Вообщем каждый при своем мнении остается.

Добавлено (10.10.2012, 01:18)
---------------------------------------------
Теперь никто не застрянет в регистрации Elfuego при появлении автобуса, т.к. я его убрал. Стало намного лучше.

PorshenДата: Пятница, 12.10.2012, 22:05 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 106
Награды: 12
Город: Дальнегорск
Репутация: 453
Замечания: 60%
Статус:
Администратор порадовал =)
Зарегался в игре, сел на мопед. Подъезжает админ, далее диалог:
Администратор: Игрушки интересуют?
Я: Какие игрушки, о чем вы?
Администратор: Железные
Я: Не понимаю о чем вы.
Администратор: Стволы
Администратор: /me намекает.
Я так и быть, решил поиграть с ним РП. Позвал его подальше от города, под мост. Передал ему по рп деньги в /me ибо технически не смог передать ( ограничение по уровню). Он мне передал ствол. Я на него нацелил ствол, забрал деньги, потом выстрелил ему в ногу. После чего он встал на калено и расстрелял меня =). Вот так вот +) Свою сверх человечность аргументировал биографией, которой на форуме даже нет +)

Цитата с форума.
Игрок: На сервере будет "Хард" РП? И да, будут ли введены команды /ame /ado ?
Админ:Так называемый "Хард" РП будет введет только в том случае, если онлайн будет около 30 каждый день и если он не понизит данный онлайн.

Администратор гонится за онлайном и за большей прибылью, нежели за престижем. Такое впечатление, что проект создан только с целью заработка





Сообщение отредактировал Porshen - Суббота, 13.10.2012, 00:26
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Village Roleplay | Жизнь в деревне
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua