16:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Criminal America Role Play (Role Play сервер с элементами RPG)
Criminal America Role Play
EakwarpДата: Суббота, 22.06.2013, 17:49 | Сообщение # 16
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (gtaxd)
Я же говорил, что нам плевать, в том число на то, что ты будешь говорить о названии. Вообще на него никто не смотрит, сечас есть сервера с такими названиями, что Criminal America тебе покажется самым лучшим. Да и РП и РПГ сервера уже смешались, черт разберет. Мы делаем как хотим и на этом все.

Т.е. вы намеренно вводите своих пользователей в заблуждение? Очередной сервер из серии "зайди к нам, получи морковку в задницу совершенно бесплатно!". Ну даже не смешно, вам уже пальцем ткнули в ваши ошибки и явно подсказали, как сделать лучше для всех, нет же, надо упереться рогом в единственный кактус на всю пустыню, и нести ахинею.



More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
gtaxdДата: Суббота, 22.06.2013, 17:57 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 490
Награды: 13
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 504
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Eakwarp)
Т.е. вы намеренно вводите своих пользователей в заблуждение? Очередной сервер из серии "зайди к нам, получи морковку в задницу совершенно бесплатно!". Ну даже не смешно, вам уже пальцем ткнули в ваши ошибки и явно подсказали, как сделать лучше для всех, нет же, надо упереться рогом в единственный кактус на всю пустыню, и нести ахинею.


Слушай, мне даже смешно уже становится, Тебе не кажется что если смешаны РП и РПГ то это не так плохо как ты говоришь? Главное что бы игрокам нравится, а им нравится. То что тебе не нравится, я не виноват. У всех свои вкусы и хватит всем делать замечания, истинный цинитель иэрпэ.
И серьёзно, может быть хватит флудить?

Ivan_ProGДата: Суббота, 22.06.2013, 17:58 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 456
Награды: 30
Город: пТз
Репутация: 595
Замечания: 40%
Статус:
Цитата
вам уже пальцем ткнули в ваши ошибки и явно подсказали

Значит они исправят свои ошибки.
Возможно они достигнут онлайна которого твой валакас не достигнет никогда. Человек наберётся опыта и исправит все косяки сервера что есть сейчас, так что не лезь в эту тему, отстать от человека.



Web Studio
www.three-w.ru
EakwarpДата: Суббота, 22.06.2013, 18:09 | Сообщение # 19
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (gtaxd)
Тебе не кажется что если смешаны РП и РПГ то это не так плохо как ты говоришь?

Это прямо говорит о очевидной несерьезности и колхозности проекта и его создателей, очевидно же.

Зачем делать качественные проекты, будем делать дерьмо для тупых дебилов, так же все делают, зачем быть лучше, все-равно же схавают за милую душу, главное этот омерзительный кусок завернуть в обертку слоев в 5, и норм, может даже вонять не будет. Честно говоря ничего смешного тут нет, срамота и детсад на выезде.

Цитата (gtaxd)
И серьёзно, может быть хватит флудить?

Вы создали здесь тему, неужели вы думали, что ваш сервер не будут обсуждать? О_о

Добавлено (22.06.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата (Ivan_ProG)
Значит они исправят свои ошибки.

Вы читать видимо не хотите, или не умеете. Автор ясно, раза 3 дал понять, что ему до одного места эти ошибки, и ничего он править не будет. Вывод, вы друг другу без задней мысли поддакиваете, в суть обсуждения вникать не хотите, руководствуетесь всего одним дурацким тезисом: "тут варп обсуждает, он мине не нравится, надо ему что нибудь наперекор написать, а тут же еще мой друг создал тему, значит нужно еще и на публику поиграть".



More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
gtaxdДата: Суббота, 22.06.2013, 18:13 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 490
Награды: 13
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 504
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Eakwarp)
Это прямо говорит о очевидной несерьезности и колхозности проекта и его создателей, очевидно же.


Ну мы посмотрим позже о чём это говорит...

Цитата (Eakwarp)
Зачем делать качественные проекты, будем делать дерьмо для тупых дебилов, так же все делают, зачем быть лучше, все-равно же схавают за милую душу, главное этот омерзительный кусок завернуть в обертку слоев в 5, и норм, может даже вонять не будет. Честно говоря ничего смешного тут нет, срамота и детсад на выезде.


Почему ты думаешь что наш проект не качественный?
Мы делаем проект для себя, как нам нравится и прислушиваемся к мнению игроков. Мы не хотим делать фулл рп и т.д. ибо сейчас это не актуально т.к. мало игроков которые будут отыгрывать рп, я думаю ты согласишся со мной.

Цитата (Eakwarp)
Честно говоря ничего смешного тут нет, срамота и детсад на выезде.


Ну да, нормально, обосрал молодой проект, который ещё не успел себя показать и всё, так все могут.

Цитата (Eakwarp)
Вы создали здесь тему, неужели вы думали, что ваш сервер не будут обсуждать? О_о


Думали, но знаешь, это всё уже начинает переходить тупо во флуд. Тебе так не кажется? Мы же оба знаем что я буду стоять на своём, а ты на своём, и наврятле мы сойдёмся на общем мнении про данный проект

Добавлено (22.06.2013, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата (Eakwarp)
Цитата (Ivan_ProG)Значит они исправят свои ошибки. Вы читать видимо не хотите, или не умеете. Автор ясно, раза 3 дал понять, что ему до одного места эти ошибки, и ничего он править не будет. Вывод, вы друг другу без задней мысли поддакиваете, в суть обсуждения вникать не хотите, руководствуетесь всего одним дурацким тезисом: "тут варп обсуждает, он мине не нравится, надо ему что нибудь наперекор написать, а тут же еще мой друг создал тему, значит нужно еще и на публику поиграть".


Почему же? Мы исправим те ошибки, которые посчитаем нужным исправить.

EakwarpДата: Суббота, 22.06.2013, 18:21 | Сообщение # 21
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (gtaxd)
Ну да, нормально, обосрал молодой проект, который ещё не успел себя показать и всё, так все могут.

Показать себя? Ну, вы показали лишь то, что пытаетесь самокат на стадии прикручивания к нему руля без колеса, назвать реактивным самолетом. Пока этот, "молодой проект" еще молодой, есть возможность все изменить, начав хотя бы с такой, НЕ МЕЛОЧИ как безграмотное название, но вы всеми силами стараетесь отправить его купаться в клоаку к другим говносерверам.

Добавлено (22.06.2013, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата (gtaxd)
Мы исправим те ошибки, которые посчитаем нужным исправить.

А, ну да, "мы не считаем проблемой то, что наш новый телевизор не показывает картинку, исправлять не будем", "мы не считаем проблемой то, что колеса к нашей ультрасовременной машине прикручены к крыше и не крутятся, исправлять не считаем нужным", "мы не считаем проблемой, что наш мобильный телефон не звонит, и является силикатным кирпичем, опросы же показали, что людям нравятся силикатные кирпичи"...



More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
gtaxdДата: Суббота, 22.06.2013, 18:22 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 490
Награды: 13
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 504
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Eakwarp)
Показать себя? Ну, вы показали лишь то, что пытаетесь самокат на стадии прикручивания к нему руля без колеса, назвать реактивным самолетом. Пока этот, "молодой проект" еще молодой, есть возможность все изменить, начав хотя бы с такой, НЕ МЕЛОЧИ как безграмотное название, но вы всеми силами стараетесь отправить его купаться в клоаку к другим говносерверам.


Ну вот на этом я с тобой согласен, название Criminal America подходит для какого-нибудь ДМ сервера, но согласись, что это лучше чем какой-нибудь "NewRealLife RP [АКЦИЯ 5КК + ВИП + АДМ + ДОМА + МАШИНА и т.д.]".
В будующем мы планируем сменить название.



Сообщение отредактировал gtaxd - Суббота, 22.06.2013, 18:24
EakwarpДата: Суббота, 22.06.2013, 18:23 | Сообщение # 23
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (gtaxd)
Ну вот на этом я с тобой согласен, название Criminal America подходит для какого-нибудь ДМ сервера, на согласись, что это лучше чем какой-нибудь "NewRealLife RP [АКЦИЯ 5КК + ВИП + АДМ + ДОМА + МАШИНА и т.д.]". В будующем мы планируем сменить название.

Глупый сарказм.



More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
gtaxdДата: Суббота, 22.06.2013, 18:25 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 490
Награды: 13
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 504
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Eakwarp)
Цитата (gtaxd)Ну вот на этом я с тобой согласен, название Criminal America подходит для какого-нибудь ДМ сервера, на согласись, что это лучше чем какой-нибудь "NewRealLife RP [АКЦИЯ 5КК + ВИП + АДМ + ДОМА + МАШИНА и т.д.]". В будующем мы планируем сменить название. Глупый сарказм.


Почему же ты считаешь что это сарказм?

EakwarpДата: Суббота, 22.06.2013, 18:28 | Сообщение # 25
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (gtaxd)
Почему же ты считаешь что это сарказм?

Прочитал между строк, не сарказм, каюсь. Но тем не менее, на данный момент название вашего сервера имеет 4 слова. Последние два либо нужно убрать/изменить, либо подтягивать сервер до соответствия им, но поскольку второй вариант не сулит хорошей посещаемости, очевидно, что нужно руководствоваться первым.



More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
Ivan_ProGДата: Суббота, 22.06.2013, 18:33 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 456
Награды: 30
Город: пТз
Репутация: 595
Замечания: 40%
Статус:
Цитата
Но тем не менее, на данный момент название вашего сервера имеет 4 слова. Последние два либо нужно убрать/изменить, либо подтягивать сервер до соответствия им, но поскольку второй вариант не сулит хорошей посещаемости, очевидно, что нужно руководствоваться первым.

Во, это надо было писать с самого начала :)



Web Studio
www.three-w.ru
EakwarpДата: Суббота, 22.06.2013, 18:35 | Сообщение # 27
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (Ivan_ProG)
Во, это надо было писать с самого начала

Об этом я с самого начала и писал.



More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
MeNaceSwaggaДата: Суббота, 22.06.2013, 18:36 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 117
Награды: 0
Город: Королёв
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус:
Господи Варп! У тебя проект тоже не является РП лишь потому, что там его нет, ты всё пытаешься сделать лучше на своём проекте, но ты не понимаешь, что ты делаешь только хуже, тебе проект достался считай даром, за тебя его уже давно сделали популярным, тебе просто дали тортик, но ты умудрился его настолько засрать, что на всех форумах павно и самп русе, над ним смеются, у тебя в команде на валакасе 80% жополизов, и неадекватных админов. Следи за собой, а вот потом строй из себя умного! Ты достал уже абсолютно всех на этом форуме, своей завышенной самооценкой! Ах да, не забудь меня оскорбить, ты же только это и умеешь делать.


SW Project
Ivan_ProGДата: Суббота, 22.06.2013, 18:38 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 456
Награды: 30
Город: пТз
Репутация: 595
Замечания: 40%
Статус:
Цитата
Об этом я с самого начала и писал.

Нет, ты троллил и пытался унизить сервер



Web Studio
www.three-w.ru
EakwarpДата: Суббота, 22.06.2013, 18:39 | Сообщение # 30
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (MeNaceSwagga)
Господи Варп! У тебя проект тоже не является РП лишь потому, что там его нет, ты всё пытаешься сделать лучше на своём проекте, но ты не понимаешь, что ты делаешь только хуже, тебе проект достался считай даром, за тебя его уже давно сделали популярным, тебе просто дали тортик, но ты умудрился его настолько засрать, что на всех форумах павно и самп русе, над ним смеются, у тебя в команде на валакасе 80% жополизов, и неадекватных админов. Следи за собой, а вот потом строй из себя умного! Ты достал уже абсолютно всех на этом форуме, своей завышенной самооценкой! Ах да, не забудь меня оскорбить, ты же только это и умеешь делать.

Ты по прежнему ведешь себя как больной на голову, малолетний гопник, чудом попавший в интернеты. Жаль. Что еще навыдумываешь?

Добавлено (22.06.2013, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата (Ivan_ProG)
Нет, ты троллил и пытался унизить сервер

А теперь еще раз перечитай внимательно всю тему.



More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Criminal America Role Play (Role Play сервер с элементами RPG)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua