14:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Новости и обновления » Новогодние подарки от SRC (Конкурс!) (Хочешь подарок, выиграй! Началось!!!)
Новогодние подарки от SRC (Конкурс!)
BorogДата: Пятница, 01.01.2010, 15:02 | Сообщение # 46
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1362
Награды: 43
Город: Москва
Репутация: 1249
Замечания: 20%
Статус:
Quote (AXE)
Borog, на этот раз он просто показывает кто на что способен и способен ли вообще

неужели до сих пор нету 3х правильных ответов?
обленились все)



Silver Break
http://s-break.ru/
http://vk.com/sbreak


Сообщение отредактировал Borog - Пятница, 01.01.2010, 15:02
AXEДата: Пятница, 01.01.2010, 16:18 | Сообщение # 47
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (Borog)
неужели до сих пор нету 3х правильных ответов? обленились все)

Я же говорил эта информация не раскрывается, только когда каждый приз будет разыгран я сообщу тут.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
kranopodemДата: Пятница, 01.01.2010, 17:59 | Сообщение # 48
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Ну значит он еще не разыгран ))))
AXEДата: Суббота, 02.01.2010, 16:08 | Сообщение # 49
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Да и значит теперь уже не попробовать - реально глупо


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
ScorpiДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:27 | Сообщение # 50
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1504
Награды: 33
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус:
AXE, дай подсказочку :(
_Z_Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:46 | Сообщение # 51
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Мне уже становится не интересно :D




airbreakerДата: Вторник, 05.01.2010, 17:08 | Сообщение # 52
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 282
Награды: 11
Город: Мск
Репутация: 290
Замечания: 80%
Статус:
думаю я далеко прошел... остановился на поиске салата)) довольно интересный квест


Linkum
AXEДата: Суббота, 09.01.2010, 17:32 | Сообщение # 53
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Короче раскрываю секреты и обьявляю победителя.
Из чата клабса вы попадаете в группу клабса где подсказывают попасть сюда
http://www.samp-rus.com/samp-rus_page/main.html
Отсюда попадаем на анимашку))

Оттуда следует идти в юмор, тему "что такое калифорникэйшн")

Там во втором посте текст:
Привет всем! Я дед мороз и меня похитили те с кого я смеялся на этом видео, меня спрятали в какомто непонятном салате помогие без меня у вас не будет подарков!!! Когда меня везли сюда, я слышал что прохожие разговаривали об аськах, наверное в том месте куда меня везут много асек или чего-то что с этим связано. Говорят лучше в этом месте повтыкать! Спешите у меня мало времени, мне кажется что я исчезаю!!!

Далее попадаем на сайт icq-z.ru и если как говорили "повтыкать" на главную, то вы бы увидели что логотип одной из картинки изменится на текст с подсказкой.
Где вам говорят о гостях срк, ясное дело что речь о гостевой книге сайта, в одном из ответов в гостевой была следующая подсказка:

Quote
Ещё хотелось бы добавить, тут какойто дед, похожий на деда мороза, пихнул мне записку, я её сьел, поэтому прочитать её можно будет только после того как я схожу в туалет. Ждём в общем... Заходите ко мне в гости: Зайти

Вы снова попадаете на анимашку, жестокую))
Далее просят ввести в поиск по сайту ключевое слово названия сайта, тоесть - samp-rus.
Вводим в поиск слово samp-rus и выходим на темку какую не помню т.к. гугль сейчас уже перестал её видеть по этому запросу. Тема связанная с клабсом и миксами, там жирная ссылочка была на снегурку, снегурка просила написать мне в личку за следующей подсказкой, это и был финал.
То-есть я последняя подсказка которая привела бы к деду).

Со всем этим справился Stels его видимо с детства в логические игры заставляли играть)) Приз был вручён. Ну и многие застревали буквально на простых вещах, тема калифорнии на первой странице, подсказка на первой странице темы, найти было проще некуда. С Последним запросом было сложнее, но как я уже говорил надо думать не упёршись в одну идею, а смотреть на неё с разных сторон. Надеюсь конкурс был не скучным, до следующего раза.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
_Z_Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:37 | Сообщение # 54
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
ура. Спасибо создателям :)




JaguaRДата: Суббота, 09.01.2010, 19:57 | Сообщение # 55
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2838
Награды: 90
Город: Ekaterinburg
Репутация: 867
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)
Вводим в поиск слово samp-rus

бредд... по ключивым словам сайта это: GTA SA-MP MTA VC-MP IV-MP

AwmДата: Суббота, 09.01.2010, 20:27 | Сообщение # 56
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3235
Награды: 55
Город: Tallinn
Репутация: 1661
Замечания: 0%
Статус:
оказывается было всё так легко, просто надо было применить логику и внимательность.

ждём еще конкурсов :)



"Life is hard... life is harder if you're stupid." - John Wayne


Сообщение отредактировал Awm - Суббота, 09.01.2010, 20:28
_Z_Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:10 | Сообщение # 57
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Как говорится: "После драки кулаками не машут" :)




smakedokДата: Пятница, 22.01.2010, 08:16 | Сообщение # 58
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Город: пермь
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус:
Я как обычно не узнал про новость)))))Но автор сайта молодец!!!Придумал хороший конкурс)))Уважуха респект +10


Все респект
AXEДата: Пятница, 05.03.2010, 15:01 | Сообщение # 59
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (JaguaR)
бредд... по ключивым словам сайта это: GTA SA-MP MTA VC-MP IV-MP

"Ключевое слово названия сайта" а не "ключевые слова сайта". Мало кто увидел разницу, многие упёрлись в одни ворота.
Тема закрывается "на память" :)



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Новости и обновления » Новогодние подарки от SRC (Конкурс!) (Хочешь подарок, выиграй! Началось!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua