00:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Новости и обновления » Набор в команду Clubs-City.Ru (Может попасть почти) каждый!)
Набор в команду Clubs-City.Ru
Timmy_SlimДата: Вторник, 13.05.2008, 20:04 | Сообщение # 1
status
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2717
Награды: 24
Город: Saint-Petersburg
Репутация: 524
Замечания: 20%
Статус:
И так друзья, я рад вам сообщить, что любой желающий может попасть в команду Clubs city!
Для этого надо разбираться в современной музыке, а именно знать о стилях и их направлениях, следить за новостями, и по возможности их писать!
Так же делится музыкой.Желательно новой!Ибо зачем посетителям старая музыка!
Следует обновлять сайт не менее 3 дней, если вы решили залить музыку, то должны не тупо выложить треков, а сделать подборку композиций, описать её, что бы было понятно что качают, сделать к подборке картиночку! :)
По разделам на сайте можно догодаться что у нас не только музыка, но и софт, который я постоянно обновляю!Софт как для ди джеев, так и для любителей послушать музыку!
Для команды будет отдельная группа, которая сможет загружать!Так же рассмотрим ваше предложения!
Акция будет длится дл следующего понедельника...после этого попасть в нашу команду будет невозможно!
Я превлёк на сайт многих ди джеев, таких как Dj Tolstoy,Anton Liss,Fikus и мн другие!
Вообщем много всего надо написать, но я немогу собраться с мыслями!Желающие могут оставить заявку сдесь!



Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/
AXEДата: Понедельник, 09.06.2008, 01:44 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Нужды люди разбирающиеся в музыке, а так же модераторы ну и само собой публикаторы по направлениям рэп и клаб, если вы любитель одного из этих направлений и вы слушаете такие треки, которые нравятся многим, кому вы их даёте, то вы можете попробовать себя в роле публикатора сборок. Подробнее на форуме сайта, в теме "Мысли в слух"


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
YnesloDaleKoДата: Четверг, 12.06.2008, 02:00 | Сообщение # 3
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2985
Награды: 24
Город: Мой маленький Амстердам
Репутация: 320
Замечания: 80%
Статус:
Ппц н еужели тут 1 задроты которые только самп интересуются..... mda


Хочу быть кем-то потому, что кто-то это уже кто-то. А никто всегда остаётся никем. SAMP форева. SAMP-RUS живёт!
Все играть в SAMP быстро!
Mc_KillerДата: Суббота, 28.06.2008, 10:19 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Награды: 1
Город: Нижний Тагил
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
MiX, мну мозмете ? yes
Dr_LostCostДата: Суббота, 28.06.2008, 20:07 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 32
Замечания: 60%
Статус:
заявку на форуме клабса оставляй, там наши мыслители подумают


lol
Fight-AngelДата: Вторник, 29.07.2008, 23:01 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 14
Награды: 1
Город: Ilyichevsk
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Симпатичный, но времени пока-что на ещё один нету, в будущем возможно :)


- Мы все так заблуждаемся...
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Новости и обновления » Набор в команду Clubs-City.Ru (Может попасть почти) каждый!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua