17:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Хасан  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Серия игр GTA » GTA 4 » GTA 5 анонсируют в июне! (Ждали, ждем и еще подождем )))
GTA 5 анонсируют в июне!
slayerДата: Среда, 19.05.2010, 20:33 | Сообщение # 16
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 668
Награды: 12
Город: Tallinn
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус:
Такой прям умный:
Quote (bell)
на сколько знаю, мы будем продолжать играть Нико.

А на сколько я знаю, Rockstar еще ничего нигде не анонсировала и пока еще вообще не было ничего о GTA:V.
Так что все эти фантазии бестолковые. Доживём, увидим!
А по-поводу того, что всё самое лучшее уже есть в GTA:IV, и в пятой части нечего делать, вы глубоко ошибаетесь.
GTA:IV это по своей сути та же GTA:III, где не было самолётов, был но какой то левый и летать было невозможно, плавать было невозможно, не было тюнинга и много много всего!
Та же тема и с GTA:IV, нету тюнинга, плавать можно, но насладиться подводным миром нам не дали, нету самолетов, город по сути достаточно маленький и если уж сильно придраться не особо интересный, значительно лучше было бы добавить сюда леса, озёра, деревни. В общем на самом деле Rockstar'овцам есть к чему стремиться.

Ленин_ВДата: Среда, 19.05.2010, 22:10 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Город: xty
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Во-первых, не надо принимать рассуждения какого-то хрена за факты. Во-вторых: вы, умники, "в Лос-Сантосе!!!1!" нет в РФ!!1!1", вы работаете в Рокстар? Нет? Тогда нечего трепать языком. Ждите молча.
LanceДата: Четверг, 20.05.2010, 20:31 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 482
Награды: 9
Город: Ставрополь
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус:
Ленин сказал и точка! fun
По сабжу: Кто следит за серией, все знаю сколько слухов было по поводу грядущей части гта (так было с vice city и san andreas) но в итоге все слухи в новой игре не подтвердились (за исключением некоторых наиболее вероятных)



Просто вода
_Z_Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:03 | Сообщение # 19
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
ололо, разбудите, когда выйдет GTA 100500 crazy




bellДата: Пятница, 21.05.2010, 18:26 | Сообщение # 20
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1
Город: Киев
Репутация: -35
Замечания: 20%
Статус:
Мы просто представляем, а потом возвращаемся в "риальность!!!111!!!!"

ps я не думаю что GTA V выйдет на PC :(
Придется брать Xbox kiss

AlexusBДата: Пятница, 21.05.2010, 19:27 | Сообщение # 21
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 166
Награды: 2
Город: Москва
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус:
ленин отжог fun
гта 5 не может не выйти на ПК, т.к. компы постоянно растут в мощности и было бы глупо их пройти мимо. приставки конечно тоже обновляются, но не плавно.
вообще я тут только сел гта 4 попытался пройти. уже задолбался на первых миссиях, че то скучно. так что пока что пофигу на 5ю часть. все равно я студент и комп у меня слабый crazy найду работу по выпуску, куплю комп и тогда может быть наверно... :D



коньишуа?
LacosteДата: Пятница, 21.05.2010, 19:30 | Сообщение # 22
Группа: Продвинутые
Сообщений: 844
Награды: 17
Город: Japan, Fukuoka
Репутация: 1140
Замечания: 20%
Статус:
Круто!! Скорее бы crazy
YnesloDaleKoДата: Пятница, 21.05.2010, 19:45 | Сообщение # 23
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2985
Награды: 24
Город: Мой маленький Амстердам
Репутация: 320
Замечания: 80%
Статус:
А я думаю что гта 5 будит подобием вайс сити) Было бы круто туда вернутся с новой графикой и эффектами. :)

Добавлено (21.05.2010, 19:45)
---------------------------------------------
А я думаю что гта 5 будит подобием вайс сити) Было бы круто туда вернутся с новой графикой и эффектами. :)

Добавлено (21.05.2010, 19:45)
---------------------------------------------
А я думаю что гта 5 будит подобием вайс сити) Было бы круто туда вернутся с новой графикой и эффектами. :)


Хочу быть кем-то потому, что кто-то это уже кто-то. А никто всегда остаётся никем. SAMP форева. SAMP-RUS живёт!
Все играть в SAMP быстро!
Fe[one]XДата: Пятница, 21.05.2010, 20:04 | Сообщение # 24
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 232
Награды: 1
Город: Волжский, Волгоградская обл.
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
Я в 4-ую часть не играл толком, а тут уже пятую скоро анонсируют. :(


PaKa22Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:29 | Сообщение # 25
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1089
Награды: 13
Город: Лиепая
Репутация: -18
Замечания: 100%
Статус:
Fe[one]X, во-во :(


Играю на: RG Mficho

Zone of Infection RP 0% - gf.pwn

ViktorДата: Пятница, 21.05.2010, 23:09 | Сообщение # 26
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2936
Награды: 115
Город: деревня
Замечания: 0%
Статус:
Quote (slayer)
был но какой то левый и летать было невозможно,

зато как на танке летали!!!!11 до 3 города долетали :D

Quote (AlexusB)
вообще я тут только сел гта 4 попытался пройти. уже задолбался на первых миссиях, че то скучно.
+1
иногда на боксе играю, но не прохожу... тупо по убиваться :) проходят в основном те кому даю бокс поиграть, или кто в гости приходит))

t3m1kДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:52 | Сообщение # 27
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Город: Прокопьeвск
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
Эта статья уже гуляет по интернету... Я решил, что нам тоже будет интересно почитать-помечтать!

Компания Rockstar* заявила, что уже через 2 года начнёт работу над совершенно новой игрой - GTA V!!!
По их словам, вся игра будет создана заново. Абсолютно новый движок, позволяющий совершать доселе невозможные действия!!
Игра просто повергнет в шок всех игроманов в мире! Достаточно начать с того, что игровой мир будет охватывать в себе несколько целых стран, по которым можно будет путешествовать как на личном авто, так и рейсовыми самолётами!!! В эти страны будут входить все города, которые были в прошлых играх серии GTA (Vice City, Liberty City, штата San Andreas и др. городов поменьше) а также - новые города.

Вот 10 нововведений GTA 5, которые взорвут вам мозг!!:

10. Сканирование лиц.
Представьте себе мультиплеерный режим игры в GTA с вашими друзьями. Не просто созданные в случайном порядке лица, а персонажи, которые выглядят как ваши товарищи. Мы предполагаем, что к выпуску следующего поколения консолей будет доступна возможность сканирования лица и детального воссоздания его в игре. Представьте себе ограбление банка. Вы сидите в машине, а через центральные двойные двери банка выбегают ваши приятели, нагруженные зелененькими банкнотами. Такое может очень глубоко погрузить вас в игровой процесс.

9. Модернизация авто.
Играя в GTA 4, мы не могли реально ощутить контроль над машиной. Если бы мы имели возможность полностью их модернизировать, начиная от технических характеристик и заканчивая деколями, то у нас была бы более тесная связь с авто. Представьте себе наличие инструментов, сходных с микрософтовскими, как в Forza 2, позволяющих вам эффективно выполнять любые задачи по раскраске вашего авто. Повысьте мощность вашей машины, добавив нитро, украсьте ее неоном и вы получаете полный фарш! Это было просто замечательно в одиночной игре и превосходно в мультиплеерной, где каждый гангстер выглядит так же, как и игрок в реальной жизни.

8. Нет задержек и подтормаживаний!
Хотя GTA 4, скорее всего, превзойдет все, что только возможно в плане визуальных эффектов, мы надеемся, что Rockstar наконец-то поработает над сведением подтормаживаний в игре на нет. Серия GTA страдала от этого с тех пор, как перешла с 2D на 3D, и, тем не менее, мы надеемся на исправление этого недостатка с каждой новой версией консоли. В GTA 4 тяжело смотреть на этот недостаток сквозь пальцы, и было бы позором для компании допустить подобные проблемы в следующем поколении игры.

7. Распознавание голоса
Мы ожидаем, что к тому времени как мы будем играть в GTA 5 на PS 4 искусственный интеллект заметно шагнет вперед, и, не смотря на то, что он и так находится на достаточно высоком уровне, мы бы хотели увидеть его более реальным. Мы бы хотели иметь возможность разговаривать в игре так же, как и в реальности. Чтобы игра имела все возможности и технологии для того, чтобы подойти к персонажу, заговорить с ним своим собственным голосом. Мы имеем в виду не заготовленные фразы, а конкретные ответы, сформированные вами, которые привнесли бы много жизнеподобного в игру.

6. Международные путешествия.
До этого в GTA уже были самолеты (мы предполагаем, что они вернутся в GTA 5), но мы хотели бы, чтобы их использование в игре перешло на новый уровень. GTA 5 будет объемной игрой, поэтому мы хотим иметь возможность перелететь на самолете из одной страны в другую или же использовать для этих целей поезд или лодку. По умолчанию в качестве пассажира или же самостоятельно поехать на угнанной машине, куда бы мы ни захотели. Это переместит угон авто на новый уровень. Мы понимаем, что требовать весь мир для путешествий - это слишком много, но как насчет хотя бы части Европы. Можно даже отправиться на поезде «Евростар» из Англии во Францию.

5. Открытые здания
Пока что мы знаем нынешние аппаратные ограничения, которые подразумевают, что запрограммировать размер GTA 4 с полностью интерактивными зданиями предельно сложно, но нам до сих пор этого хочется. Мы ожидаем, что в следующем поколении консоли мощность системы не станет помехой для претворения этой мечты в реальность. Таким образом, мы хотим зайти в магазин, мимо которого мы проходим. Пусть в домах и есть закрытые двери, но нам хочется быть в состоянии вломиться в них.

4. Разрушение
GTA 4 отличается великолепной моделью разрушения транспортных средств, но игре недостает разрушения зданий и больших объектов - как в реальности. Разумеется, тяжело все это воплотить в игре, но когда мы запускаем ракету в здание, то мы рассчитываем на то, что оно будет разрушено. Если вы направите ваш грузовик в стену какого-нибудь дома по-настоящему, то вы, скорее всего, прошибете стену и ваш тягач окажется в чьей-нибудь жилой комнате. Реализм в GTA 5 должен перейти на новый уровень.

3.Приближенные к реальности горожане.
Как бы хорошо ни были сделаны горожане в GTA 4, они до сих пор ведут себя неубедительно по сравнению с настоящими людьми. Мы хотим, чтобы в следующем поколении GTA у людей были свои жизни и личности, чтобы у них были свои цели и задачи. GTA 4 великолепна в создании иллюзии реальности, но, приглядевшись повнимательнее, вы сможете догадаться, что вы всего лишь в игре. Люди должны идти на работу и возвращаться с нее, останавливаться на улице, чтобы поговорить с друзьями, и в целом перемещаться лучше, чем в GTA 4.

2. У города должна быть память.
В GTA 4 мы все переходим границы и выливаем свой гнев без опасений или убиваем кого-нибудь посреди улицы и глазом не моргнув. А что если бы люди помнили. У той женщины, которую ты сбил машиной могут быть братья-гангстеры, целью жизни которых теперь станет месть. То здание, которое вы взорвали парализует целую улицу и станет причиной заторов на дорогах, на устранение которых понадобится около недели. Заторы не должны сразу же исчезать. Закрытие дороги приведет к перенасыщенному движению на прилежащих улицах. Мелочи, вроде этих, сделают игру более реалистичной.

1. Естественное изменение города.
Исходя из расширенной реалистичности жителей города, он должен изменяться сам собой. Если парень, в которого ты стрелял, умер, то его семья, наверняка, будет нуждаться в деньгах и им придется сменить место жительства. Улица через несколько недель станет более пустынной, если несколько семей покинут свои дома, которые станут жертвой уличных хулиганов, и любителей графити. Через несколько коротких недель дорога полностью изменится и станет покинутой настолько, что на ней редко когда можно будет увидеть хотя бы одну машину. Застройщик может разрушить огромную площадь для строительства на ней супермаркета.

ChizaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:17 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 320
Награды: 35
Город: Салават
Репутация: 287
Замечания: 40%
Статус:
Если GTA IV будет, нечто "мега-супер-гейма", придёться обновлять комп :D


TELEMONEY - ЗА КАЖДОГО ПРИВЛЕЧЕННОГО 300 РУБЛЕЙ НА БАЗИС-СЧЕТ
SNIKERSokДата: Понедельник, 31.05.2010, 04:13 | Сообщение # 29
Группа: Продвинутые
Сообщений: 811
Награды: 10
Город: Харьков
Репутация: 155
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Chiza)
Если GTA IV будет, нечто "мега-супер-гейма", придёться обновлять комп

GTA IV уже есть crazy
Я в IV то не играл, а тут это чудо, прийдёться ждать PS4 :D



банер по проще
Я понял, они будут принимать нашу рилигию за глазированные сырки ©
http://rghost.ru/36167118
Ленин_ВДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:57 | Сообщение # 30
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Город: xty
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
t3m1k, откуда взял это говно?
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Серия игр GTA » GTA 4 » GTA 5 анонсируют в июне! (Ждали, ждем и еще подождем )))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua