03:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » GTA Servers Monitoring
GTA Servers Monitoring
AlcoholikДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:


Всем привет. Хочу сообщить об открытии мониторинга sa:mp серверов. (Это не каталог серверов в блоге юкоза :) )
Некоторые функции, которые будут вам доступны при добавлении сервера:
1. Просмотр полной информации о сервере, включая список игроков, настройки сервера, историю посещаемости, пинг и загруженность сервера в процентах.
2. Бигбары, юзербары, веб модули для форумов, сайтов с некоторой информацией о сервере.
3. Функция рейтинга сервера. Игроки могут проголосовать за сервер (регистрация необязательна). Думаю понятно, что сервера сортируются по убыванию рейтинга.
4. Если у вас несколько серверов, вы можете за ними следить с одного аккаунта на отдельной странице.
5. Также имеется страница избранных серверов, чтобы не искать нужный сервер среди всех серверов.
6. Услуги VIP, Сервер месяца, выделение цветов. Исключительно для тех, кто может себе позволить.

Сайт: gta-servers.ru

До 18.05.11 всем зарегистрированным по промо-коду зачисляется 50 рублей на лицевой счёт, который вы сможете потратить на услуги из пункта 6.
[cut noguest=Промо-код:]srcactive[/cut]



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AirKiteДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1671
Награды: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 2070
Замечания: 0%
Статус:
Глянул кстати двиг. Смущает то что он стоит денег, а на http://samp-monitoring.ru/ даже копирайты удаленны.
http://lightmon.ru/index.php?act=user&do=buy

Нулленный скрипт? mda


[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)


Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record


Сообщение отредактировал AirKite - Вторник, 17.05.2011, 19:38
AlcoholikДата: Вторник, 17.05.2011, 20:33 | Сообщение # 17
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Quote (AirKite)
Нулленный скрипт?

Да. Сначала стоял другой, я подумывал о покупке, но потом передумал, прочитав статью одного хорошего человека. Страница уже удалена почему-то, но копия гугла осталась.
http://webcache.googleusercontent.com/search?....ogle.ru
Учитывая поведения автора - нулл безопаснее для пользователя, нежели лицензия.



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AirKiteДата: Вторник, 17.05.2011, 22:39 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1671
Награды: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 2070
Замечания: 0%
Статус:
Почитал, и в принципе не согласен.

Quote
Но что-то мучают меня сомнения то что, данный «бизнесмен», не имеет не ИП, не ИНН. И просто тупо в наглую продает свое извините, дерьмо которое ни хрена нормально не работает.

P.P.P.S.
Т.к. ползли слухи о том что данная запись пиар мониторинга от «amxserv.net», заявляю то что я не имею никакого отношения к проекту amxserv.
Их мониторинг хоть и не имеет бэкдора, но тоже дырявый. Если уж разговор пошел какой мониторинг использовать. То LGSL самый лучший вариант!

Quote
в наглую продает свое извините, дерьмо которое ни хрена нормально не работает

Какое бы гавно не было, он в праве его продавать. Но зато НЕпокупатель в принципе не имеет прав на их форуме критиковать продукт. Не нравится, не покупай. Ну оставили авторы дырку для Null версий. Рассчитано именно для подобных, что стоит на http://samp-monitoring.ru

Quote (RoACh)
я подумывал о покупке, но потом передумал

Quote (RoACh)
нулл безопаснее для пользователя, нежели лицензия

Это как то вообще не вписывается в моральные нормы. И причём тут безопасность пользователя? Разработчики оставили дырку, о которой можно узнать и воспользоваться только к конкретной лицензии. (Их защита от Null). То есть купив лицензию, ты получаешь скрипт, с дыркой, которая будет известна только разработчикам. Которым разумеется не будет смысла ломать твою лицензию. (Если конечно она не будет замечена в паблике).



[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)


Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record
RоAChДата: Вторник, 17.05.2011, 23:13 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Следователи
Сообщений: 737
Награды: 14
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 3682
Замечания: 20%
Статус:
не будь таким наивным. я отлично помню кучу рассылок в асю с аналогичными дырами на серверах, когда введя команду давалась админка. такая тема началась с фуса, который это придумал. один купил, увидел дыру и пошел её юзать у других. раз дыры были найдены левыми людьми то не так уж они и спрятаны, и как ты говоришь исключительно для разработчиков. ну и сам факт существования дыр меня напрягает. один купит и исправит а другой купит и не исправит, и останется без базы.


Не бывает невыносимых людей,бывают узкие двери.
ЛС не принимаю! Все ЛС сюда http://www.samp-rus.com/index/8-10438
AlcoholikДата: Среда, 18.05.2011, 15:45 | Сообщение # 20
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Небольшой апдейт.
- Отзывы теперь могут удалять авторы этих отзывов(пока в стадии тестирования).
- Разрешено добавлять логотип для сервера. Пока в простом режиме - ссылка на изображение, так как с загрузкой файлов не работал пока. Добавить изображение можно на странице "Мои сервера". Спасибо варпу за тест)
Убедительная просьба обо всех багах и предложениях оповещать в тех. поддержку, ну или в ЛС, кому как удобно. Но в тех. поддержке у меня будет список добродеятелей, которым будут предоставляться дальнейшие промо-коды и различные скидки.



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AirKiteДата: Среда, 18.05.2011, 17:02 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1671
Награды: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 2070
Замечания: 0%
Статус:
[off]
Quote (RоACh)
не будь таким наивным.

Не понял. В каком месте я проявил наивность и в какую сторону? Oo

Quote (RоACh)
я отлично помню кучу рассылок в асю с аналогичными дырами на серверах, когда введя команду давалась админка.

Я так понимаю речь о каком то SAMP моде. Какое это отношение имеет к движку мониторинга? Это касяк автора мода.

Quote (RоACh)
один купил, увидел дыру и пошел её юзать у других

Ты читал что писали одни, писали другие? И что в конце концов писал я. Найдя дырку в своей лицензии она не сработает на другой лицензии.

Quote (RоACh)
сам факт существования дыр меня напрягает

Вероятность нахождения этой дыры извне вероятна меньше чем подбор пароля к админке движка. Поэтому это глупо. Более того вероятность нахождения дыр, вообще не запланированных авторами вероятней в тысячи раз. А то что ты называешь дырой, по факту ей не является. Это защита от Null скриптов или точней защита от распространения своей лицензии третьим лицам.

Ещё раз что бы тебе было понятно. Ты отдаёшь свою лицензию третьим лицам. Они её юзают и знают баг который подойдёт ко всем, кто использует твою лицензию. В этом и заключалась идея защиты разработчиков. (т.к. лицензия распространялась только на 1 сайт).

И то что ты используешь не Null а та же самая лицензия, только она принадлежит не тебе. И имеет общеизвестную дырку (Которую вырезали, либо ты либо распространитель скрипта).

p.s. Если для тебя действительно имеет вес слов от автора, который заговорил о дырах в движке. Юзал бы тогда LGSL как он и рекомендует.
[/off]
Планируется ли смена стиля? (В ближайшее время)


[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)


Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record
AlcoholikДата: Среда, 18.05.2011, 17:20 | Сообщение # 22
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Quote (AirKite)
Не понял. В каком месте я проявил наивность и в какую сторону?

Quote (AirKite)
Разработчики оставили дырку, о которой можно узнать и воспользоваться только к конкретной лицензии. (Их защита от Null). То есть купив лицензию, ты получаешь скрипт, с дыркой, которая будет известна только разработчикам. Которым разумеется не будет смысла ломать твою лицензию.

об этом.
Quote (AirKite)
Я так понимаю речь о каком то SAMP моде. Какое это отношение имеет к движку мониторинга? Это касяк автора мода.

Я просто показал аналогичный пример. Такой же косяк и у этих авторов. Что мне мешает, прочитав о баге, пойти и сносить мониторинги?
Quote (AirKite)
Найдя дырку в своей лицензии она не сработает на другой лицензии.

Вот этого я не видел, хотя прочитал кучу комментариев. Если это утверждает автор скрипта, то верить я ему не буду.
Quote (AirKite)
Вероятность нахождения этой дыры извне вероятна меньше чем подбор пароля к админке движка.

Причём тут процент нахождения дыры? Либо она есть, либо её нет. Если были случаи слива баз, то я в любом случае не поставлю двиг, в котором в любой степени будет светиться такая защита. В юкозе тоже дырки, процент которых найти равен 2%. Однако я её нашёл я заюзал на некоторых сайтах. Но у нас 99% безопасность обещается, так что ставьте детки юкоз)
Quote (AirKite)
Юзал бы тогда LGSL как он и рекомендует.

Ну то, что я буду юзать, это только моё решение, и ни с кем я его обговаривать не собираюсь. Отходим от основной темы, тут обсуждение сайта, а не скрипта.
Quote (AirKite)
Планируется ли смена стиля? (В ближайшее время)

В ближайшее время планируется поступление в университет, так что нет.



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AirKiteДата: Четверг, 19.05.2011, 10:41 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1671
Награды: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 2070
Замечания: 0%
Статус:
Quote (RoACh)
Что мне мешает, прочитав о баге, пойти и сносить мониторинги?

Псевдо Null скрипты тебе не что не помешает снести. т.е. те за которые просто не заплатили (чужая лицензия). Но речь идёт как раз таки о надёжности лицензионной версии скрипта. Ещё раз (можно посчитать сколько раз я уже это повторяю, но ты, не читаешь, игнорируешь или не понимаешь) у каждой лицензии свой персональный способ для её уничтожения. Кроме владельца и разработчика некто не сможет узнать об этом способе.

Quote (RoACh)
Я просто показал аналогичный пример. Такой же косяк и у этих авторов.

Это уже не аргументированные обвинения в их адрес. Не нужно сравнивать коммерцию с реализацией мода в массы с заранее подготовленной командой, которая выдаёт админку. (Автор рассчитывал на нубо сервера). Более того, нечего общего разработчики движка не имеют с подобными разработчиками модов на самп.

Quote (RoACh)
Ну то, что я буду юзать, это только моё решение, и ни с кем я его обговаривать не собираюсь.

Я и не имел ввиду то, что бы ты юзал то или другое. Просто ты используешь Null скрипт, объясняя это тем, что какой то чувак который для тебя имеет вес, сказал что движок гавно. Но он так и сказал, движок гавно, юзайте LGSL. Где связь между LGSL и Null версией скрипта?

Большинство из нас тут являются тем или иным образом разработчиками и владельцами интеллектуальной собственности. Нам всем конечно же не нравится когда у нас воруют даже идеи и реализовывают плагиат. Я уже молчу о конкретных нарушениях авторских прав и краже кодов.

Ты мало того что используешь Null версию так ещё и копирайты удалил/не вписал. Я не автор и не друг автора. Но всё же призываю не нарушать авторские права кого бы то ни было.


[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)


Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record
RоAChДата: Четверг, 19.05.2011, 11:28 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Следователи
Сообщений: 737
Награды: 14
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 3682
Замечания: 20%
Статус:
Выбор был между лицензией и нуллом конкретного движка, именно этого. Копирайты изначально были сайта, команда которого сделала нулл. Естественно я это поменял, а так как была куча работы вписал о сампе и всё. спасибо за напоминание. про авторские права я отлично зная, и все копирайты стараюсь сохранять.


Не бывает невыносимых людей,бывают узкие двери.
ЛС не принимаю! Все ЛС сюда http://www.samp-rus.com/index/8-10438
cyber01Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:31 | Сообщение # 25
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 192
Награды: 2
Город: Гуково
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус:
добавил сервер в мониторинг


Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.
Linkum


Сообщение отредактировал cyber01 - Четверг, 19.05.2011, 11:33
DieSeLДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:10 | Сообщение # 26
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 941
Награды: 46
Город: Киев / Украина
Замечания: 0%
Статус:
Предложения сделать что бы у серверов с русским названиям была нормальная кодировка ;)


Купить вкладку Hosted - SA-MP
__________________

REACT.SU - The Best AntiDDoS Solution
(Arizona Role Play, Radmir Role Play, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)


__________________
DIESEL-COMMUNITY.COM - We give life to SA-MP projects


__________________
In the SA-MP community since 2006 >:(
AlcoholikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:33 | Сообщение # 27
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Quote (DieSeL)
Предложения сделать что бы у серверов с русским названиям была нормальная кодировка

Каким браузером смотришь? В опере прекрасно всё.

Добавлено (22.05.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Глянул в опере, хроме и в лисе - всё нормально отображается.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
DieSeLДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:23 | Сообщение # 28
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 941
Награды: 46
Город: Киев / Украина
Замечания: 0%
Статус:
Вот оперой и смотрю (сама последняя версия) ;)

[cut noguest=Вот скрин][/cut]


Купить вкладку Hosted - SA-MP
__________________

REACT.SU - The Best AntiDDoS Solution
(Arizona Role Play, Radmir Role Play, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)


__________________
DIESEL-COMMUNITY.COM - We give life to SA-MP projects


__________________
In the SA-MP community since 2006 >:(


Сообщение отредактировал DieSeL - Воскресенье, 22.05.2011, 19:25
Jumpman23Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:54 | Сообщение # 29
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1359
Награды: 23
Город: Kingston, Rastapolis
Репутация: 504
Замечания: 100%
Статус:
Смотрю через IE (дя, я извращенец crazy ), всё впорядке


Тсссс, тссс, отключите снисходительный тон. Помните: вас уже лишали права слова на этом форуме.
Прошу прощения у всех кого я заебал или оскорбил (Кроме икварпа и чеза - вы ибланы).
Великс ты красава.
AirKiteДата: Понедельник, 23.05.2011, 02:52 | Сообщение # 30
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1671
Награды: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 2070
Замечания: 0%
Статус:
Аналогично как у DieSeL. Браузер Opera.


[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)


Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » GTA Servers Monitoring
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua