01:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » SA-MP Super Ban (Более эффективные баны в SA-MP'e)
SA-MP Super Ban
DarkByteДата: Пятница, 14.03.2008, 15:35 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1577
Награды: 7
Город: Челябинск
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:
По предложению XAOC'a и в связи с тем что свой античит я ещё хрен знает когда доделаю и начну ли
делать его вобще сделал программу реализующую одну из полезных возможностей античита...

SA-MP SuperBan [DarkByte ICQ #5072866] - http://ifolder.ru/5731370 (336.26 кб)
Программа позволяет ставить более эффективные баны в SA-MP'e
В архиве: клиент, сервер, скрипт для SA-MP сервера и его исходник

Можно банить по:
1) IP и MAC адресу
2) Серийным номерам жёстких дисков
3) Серийному номеру Windows
4) Имени пользователя и компа
5) По месту расположения программы

Для того чтобы активировать систему бана на сервере, нужно:
1) Скопировать файл SBServer.exe в папку с сервером и запустить его
Если сервер запускается из другого места, то нужно вручную указать папку scriptfiles
2) Подгрузить на сервер фильтр-скрипт SBFS.amx
3) Сказать всем игрокам что для игры на сервере требуется SBClient.exe

Для того, чтобы подключиться к серверу с данной системой, нужно:
1) Скачать и запустить программу SBClient.exe
2) В поле ввести IP адрес сервера и нажать кнопку Подключиться
3) В SA-MP'e выбрать этот сервер и подключиться к нему

Цвет лампочки у клиента означает:
Белая - не подключен к серверу
Зелёная - подключен
Красная - подключен, стоит бан
Чёрная - не предвиденная ситуация lol

Баны на сервере можно ставить на любой из параметров отображаемых в логах, но не нужно в строку бана
добавлять пометки типа "IP:" или "MAC:", только сами данные и только по одному в одну строку...
т.е. если хотите поставить бан на 2 параметра то нужно будет поставить 2 бана :)

Со всеми предложениями и пожеланиями обращаться в ICQ
Со всеми вопросами и проблемами в эту тему crazy

P.S. только сейчас вспомнил что у бана ещё причина есть fun
P.P.S. зеркало для закачки


MusicSig vkontakte - расширение функционала ВКонтакте для Google Chrome

Сообщение отредактировал DarkByte - Пятница, 14.03.2008, 16:03
Extreme_KarterДата: Суббота, 05.04.2008, 14:08 | Сообщение # 46
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Город: Moscow
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус:
Ого система какая :)
DeXt3RДата: Суббота, 05.04.2008, 14:15 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 748
Награды: 1
Город: hz
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Бананы в попу ефективные дает. особенно от мультиаккаунтов и ботоводов спасает ;]
SanSayДата: Суббота, 05.04.2008, 14:15 | Сообщение # 48
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1662
Награды: 25
Город: Наб.Челны
Репутация: 280
Замечания: 0%
Статус:
DarkByte, сделал как положено:
скопировал амх в fs, запустил SBServer.exe, запустил серв с ГТА, запустил SBClient.exe и указал серв ГТА без порта. В клиенте загорается зеленая "лампочка", в серве супербана появляется строчка с моей инфой (ип, серийки всякие и т.д.) и получилось следующее:
при подключении к серву все нормально подключается.....но при подключении даже без клиента, тоже нормально подключается!!!
При этом если в серве супербана поставить бан - клиент загорается уже красной "лампочкой", но при этом так же нормально подключается к игре!!!
Может я че пропустил???

Кстати пробовал даже в ГТА вручную подгружать FS... тоже самое - пускает без клиента.


simhost.org:8888 Mode:PEN1(LS)+GTO(банды+кач) v4.23_SAMP_0.3с
PEN1(LS)+GTO(банды+кач)v3.92_SAMP_0.3с(ifolder)*** AntiBot*** [FS] Car Export vs SanSay*** [FS] anti_s0beit_FakeKill_Ver2
DarkByteДата: Суббота, 05.04.2008, 15:31 | Сообщение # 49
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1577
Награды: 7
Город: Челябинск
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:
Quote (SanSay)
DarkByte, сделал как положено: скопировал амх в fs, запустил SBServer.exe, запустил серв с ГТА, запустил SBClient.exe и указал серв ГТА без порта. В клиенте загорается зеленая "лампочка", в серве супербана появляется строчка с моей инфой (ип, серийки всякие и т.д.) и получилось следующее: при подключении к серву все нормально подключается.....но при подключении даже без клиента, тоже нормально подключается!!! При этом если в серве супербана поставить бан - клиент загорается уже красной "лампочкой", но при этом так же нормально подключается к игре!!! Может я че пропустил???

Кстати пробовал даже в ГТА вручную подгружать FS... тоже самое - пускает без клиента.


Нда, немного я не доделал, просто если игрок закрыл клиент супер бана, сервер его ещё какое то время видит в списке,
да и похоже пока он снова не нажмёт Подключиться в клинете бан не применится crazy
Сделал что теперь при установке бана сразу проверяется есть ли игроки подходящие под условие бана и серв их банит :)

Для исправления требуется заменить только сервер,
скачать его можно тут: http://wog74.ru/prj/ssb/SBServer.exe
Либо весь архив полностью: http://wog74.ru/prj/ssb/SuperBan03.rar

P.S. После закрытия клиента супер бана у тя будет ещё 2 минуты чтобы подключиться к серверу
(в случае если бана нету), в предыдущей версии этот лимит составлял 10 минут


MusicSig vkontakte - расширение функционала ВКонтакте для Google Chrome

Сообщение отредактировал DarkByte - Суббота, 05.04.2008, 15:33
SanSayДата: Суббота, 05.04.2008, 22:32 | Сообщение # 50
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1662
Награды: 25
Город: Наб.Челны
Репутация: 280
Замечания: 0%
Статус:
DarkByte, ты похоже не заметил главной проблемы... серв супербана и клиент друг с другом нормально конектятся, проблема в том что с игрой они не особо контачат, т.е. в игру можно зайти не зависимо от того запущен у меня клиент или нет и стоит бан или нет!!!
на всякий случай посмотрел в логе загрузки серва игры - ФС супербана загружается.



simhost.org:8888 Mode:PEN1(LS)+GTO(банды+кач) v4.23_SAMP_0.3с
PEN1(LS)+GTO(банды+кач)v3.92_SAMP_0.3с(ifolder)*** AntiBot*** [FS] Car Export vs SanSay*** [FS] anti_s0beit_FakeKill_Ver2
DarkByteДата: Воскресенье, 06.04.2008, 05:56 | Сообщение # 51
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1577
Награды: 7
Город: Челябинск
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:
Quote (SanSay)
DarkByte, ты похоже не заметил главной проблемы... серв супербана и клиент друг с другом нормально конектятся, проблема в том что с игрой они не особо контачат, т.е. в игру можно зайти не зависимо от того запущен у меня клиент или нет и стоит бан или нет!!! на всякий случай посмотрел в логе загрузки серва игры - ФС супербана загружается.

Не вижу тут проблемы с моей стороны, смотри что у тебя пишется в файле sb_players.ini
Все прописанные там могут заходить в игру, если тебя там нет, но ты заходишь на серв значит проблема в FS

Возможно у тебя перекрывается OnPlayerConnect одним из других ФС, запущенных ранее
Проверь чтобы во всех ФС было return 1; в OnPlayerConnect, либо поставить SBFS первым в списке


MusicSig vkontakte - расширение функционала ВКонтакте для Google Chrome
SanSayДата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:03 | Сообщение # 52
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1662
Награды: 25
Город: Наб.Челны
Репутация: 280
Замечания: 0%
Статус:
DarkByte, реально не работало потому-что в конце стоял )))
но теперь появилась новая проблема после проверки бана, я не могу его снять:
выбираю бан, нажимаю удалить - он удаляется но в клиенте все равно "лампочка" красного цвета
пробовал полностью удалять из серва файлы от супер бана (SBServer.exe, sb_banlist.txt, sb_log.txt).. не помогает, пока помогает только использование другой версии сервака супер бана!!!
Может он еще где то прописывает бан???
Кстати файл sb_banlist.txt при этом пустой!!!



simhost.org:8888 Mode:PEN1(LS)+GTO(банды+кач) v4.23_SAMP_0.3с
PEN1(LS)+GTO(банды+кач)v3.92_SAMP_0.3с(ifolder)*** AntiBot*** [FS] Car Export vs SanSay*** [FS] anti_s0beit_FakeKill_Ver2
DarkByteДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:02 | Сообщение # 53
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1577
Награды: 7
Город: Челябинск
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:
Quote (SanSay)
DarkByte, реально не работало потому-что в конце стоял ))) но теперь появилась новая проблема после проверки бана, я не могу его снять: выбираю бан, нажимаю удалить - он удаляется но в клиенте все равно "лампочка" красного цвета пробовал полностью удалять из серва файлы от супер бана (SBServer.exe, sb_banlist.txt, sb_log.txt).. не помогает, пока помогает только использование другой версии сервака супер бана!!! Может он еще где то прописывает бан??? Кстати файл sb_banlist.txt при этом пустой!!!

А тот у кого бан пробовал перезапустить клиент? У меня баны убирались без проблем...



MusicSig vkontakte - расширение функционала ВКонтакте для Google Chrome
SanSayДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:11 | Сообщение # 54
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1662
Награды: 25
Город: Наб.Челны
Репутация: 280
Замечания: 0%
Статус:
DarkByte, банил я сам себя и не только перезапускал клиент, но и вообще все что можно... вплоть до ресстарта всего компа!!!
Но в общем дальше можно не пытаться решить проблему, т.к. отпала необходимость самого FS потому-что серв находится на удаленном компе... туда есть доступ только к файлам мода и всяких FS. И запускать отдельно серв супер бана и тем более банить через окно серва супер бана там не кому. Так что спс за помощь :)



simhost.org:8888 Mode:PEN1(LS)+GTO(банды+кач) v4.23_SAMP_0.3с
PEN1(LS)+GTO(банды+кач)v3.92_SAMP_0.3с(ifolder)*** AntiBot*** [FS] Car Export vs SanSay*** [FS] anti_s0beit_FakeKill_Ver2
DarkByteДата: Понедельник, 07.04.2008, 09:47 | Сообщение # 55
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1577
Награды: 7
Город: Челябинск
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:
Quote (SanSay)
DarkByte, банил я сам себя и не только перезапускал клиент, но и вообще все что можно... вплоть до ресстарта всего компа!!! Но в общем дальше можно не пытаться решить проблему, т.к. отпала необходимость самого FS потому-что серв находится на удаленном компе... туда есть доступ только к файлам мода и всяких FS. И запускать отдельно серв супер бана и тем более банить через окно серва супер бана там не кому. Так что спс за помощь :)

Если нужно, можно сделать так чтобы сервер супер бана находится на другой банке и заливал файл с игроками по FTP на сервер



MusicSig vkontakte - расширение функционала ВКонтакте для Google Chrome
SanSayДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:30 | Сообщение # 56
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1662
Награды: 25
Город: Наб.Челны
Репутация: 280
Замечания: 0%
Статус:
DarkByte, смысла не вижу, гонять еще один (скорее всего свой) комп, ради Супер бана.


simhost.org:8888 Mode:PEN1(LS)+GTO(банды+кач) v4.23_SAMP_0.3с
PEN1(LS)+GTO(банды+кач)v3.92_SAMP_0.3с(ifolder)*** AntiBot*** [FS] Car Export vs SanSay*** [FS] anti_s0beit_FakeKill_Ver2
Timmy_SlimДата: Суббота, 12.04.2008, 06:32 | Сообщение # 57
status
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2717
Награды: 24
Город: Saint-Petersburg
Репутация: 524
Замечания: 20%
Статус:
Фигасе у вас моск... crazy


Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/
DarkByteДата: Суббота, 12.04.2008, 13:59 | Сообщение # 58
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1577
Награды: 7
Город: Челябинск
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:
Кстати супер бан уже собственно не нужен, уже вышел почти готовый античит, который уже включает в себя функции супер бана crazy
SA-MP Anti-Cheat System v1.0.4 RC1 by DarkByte - http://wog74.ru/prj/acs/ new_russian



MusicSig vkontakte - расширение функционала ВКонтакте для Google Chrome
Lu-TennantДата: Суббота, 12.04.2008, 15:03 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 743
Награды: 5
Город: Yekaterinburg
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус:
Респект тебе! Я вот скачал, сервер висит, а вот смогут ли зайти люди с обычного SAMP022?


С.Э.К.С. (от англ. G.E.C.K. - Garden of Eden Creation Kit)
DarkByteДата: Суббота, 12.04.2008, 20:42 | Сообщение # 60
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1577
Награды: 7
Город: Челябинск
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Mite)
Респект тебе! Я вот скачал, сервер висит, а вот смогут ли зайти люди с обычного SAMP022?

Если на сервер подключить FS античита то не смогут crazy



MusicSig vkontakte - расширение функционала ВКонтакте для Google Chrome
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » SA-MP Super Ban (Более эффективные баны в SA-MP'e)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua