01:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » О чем говорить с девушкой?
О чем говорить с девушкой?
AndrewsДата: Суббота, 11.02.2012, 00:46 | Сообщение # 16
Группа: Продвинутые
Сообщений: 506
Награды: 7
Город: Комбер
Репутация: 565
Замечания: 20%
Статус:
Quote (RoACh)
Когда интеграл от бесконечности пизда джигурда язь

Ахахаа fun



Заказы по SAMP`у не принимаю.
CortezeekДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:06 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 95
Награды: 2
Город: Maardu
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Котяра)
я в 15 встречался с девушкой из которой слова не вытащишь,один болтал и в результате послал её..


Аналогично :D
Тоже в 15, тоже тихая, тоже послал. Зато сиськи большие были...

Добавлено (12.02.2012, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Imperealist)
Вообщем у меня такая проблема, и думаю не у меня одного. Хочу спросить советов как это исправить, так сказать. Вообщем, просто не знаю о чем говорить с девушкой, вообще, провожаю её и не одной темы в голове, идем и тупо молчим, вообще это очень напрягает Что делать? О чем говорить?


А так по началу тоже сталкивался с такой проблемой. В таком случае главное не начать пороть всякую билиберду. Ищи общие темы и просто не парься о том, чтобы сказать. Мне мои бывшие говорили: "Ну а ты не парься, говори со мной о том же, о чём и говоришь со своими друзьями". Этот вариант был невозможен сами понимаете почему :D



Наркотики, спиртные напитки спустили наш мир в глубокий соритир. (с) Бонч Бру Бонч
IncroyZДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:52 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Город: Северодвинск
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Andrews)
ОГРОМНАЯ ошибка. Особенно если читать много исторической литературы.


Да ну. Если исторические и политические взгляды не совпадают, то это будет не легкая беседа, а политические дебаты в стиле ЕдРо против Жириновского (то есть тупо срач и никто никого не слышит и вообще не ясно, что происходит). То же самое касается религии, "путей" появления людей на планете и всего остального в этом духе.



Я тебе помог? Ты согласен с моей точкой зрения? Плюсани в репутацию, помоги перейти в продвинутые! :)
Kr[A]zДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:01 | Сообщение # 19
Советчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Награды: 18
Город: Барнаул
Репутация: 1794
Замечания: 80%
Статус:
Я тоже с такой фигнёй сталкивался. Потом она говорит: у меня ощущение будто я тебя пытаю. Взял поцеловал как-то машинально, хотя до этого ниразу не целовался и потом она меня заткнуть не могла
Oy74Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:36 | Сообщение # 20
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 242
Награды: 18
Город: Kiev
Репутация: -182
Замечания: 40%
Статус:
Если надо будет серьезно говорить тема придет сама в голову,Вы юмора побольше,по подкалывайте,потом извинитесь,гнать надо уметь crazy


rp-village.ru | 62.140.250.91:7900
СоветскийДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:43 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 474
Награды: 11
Город: Сталинград
Репутация: 880
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Imperealist)
Что делать? О чем говорить? :)


Узнай чем она интересуется, и разговаривай на эти темы.
Естественно, с человеком который взял книгу один раз в жизни бесполезно разговаривать о поэзии.

О политике лучше не разговаривать. Проверено.

Кстати.

Quote (Kr|A|z)
Взял поцеловал как-то машинально, хотя до этого ниразу не целовался и потом она меня заткнуть не могла


Это тоже вариант.



Задать вопрос.

Сообщение отредактировал Советский - Воскресенье, 12.02.2012, 19:15
ImperealistДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:03 | Сообщение # 22
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 205
Награды: 10
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 518
Замечания: 100%
Статус:
Quote (Montano-)
я в 15 встречался с девушкой из которой слова не вытащишь,один болтал и в результате послал её..

Как бы это не звучало, но мне с ней рядом и молча находиться приятно, просто не хочу выгладить скучным :)
Просто когда мы не вдоем, а компания или даже хотя бы 3 человека, почему то о чем поговорить находиться, а как вдоем все, в голове одна мысль: "бл*ть, быстро думай о чем говорить"( :D ), и идем молча.



Soviet Connection - open!


HarrisДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:57 | Сообщение # 23
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Есть такой барьер, волнение, даже если вроде и есть о чём поговорить ты боишься, что не понравишься, сморозишь херню итд.

Пример из жизни, дело было 5 февраля сего года. Пригласил девочку в кино, до этого мы иногда пересекались на лекциях, чуть-чуть общались, в общем реального общения мало, в основе общение проходило в контакте (на уровне 5+ часов в ночное время). Ну вот вначале я просто говорил с ней о чём-угодно, чтобы не останавливаться. Например начинаю рассказывать о том, что скользко и как лучше идти, потом оп предлагаю взять под руку. Смотрю на её кофточку, говорю, какая красивая, подмечаю, что оделась не так, как обычно в универ - и перехожу на универ, на учёбу. Главное чтобы не было молчанок, пауз. Или говори что-то сам - или пусть говорит она. Например у неё в жизни произошла какая-то эпическая ерунда, и я ей задал по ней несколько вопросов, ей приятно было выговорится. Чтение - да, круто, на уровне если ты знаешь какие-то факты о бытие, которые ей будут приятны и интересны. А давить на неё уровнем знаний это глупо. Тем более политика.

В общем что в итоге - после кино уже общение шло открыто и свободно, как между самими близкими людьми, даже странно было. А ещё я даже не пытался заводить разговоров о том, что она нравится или что-то ещё - она сама подняла вопрос о отношениях. И "согрей меня" потом сама попросила. И я осознаю, что если бы сам что-то начал на эту тему придумывать, то только бы всё запорол.

P.S. В своё время мне давали такого же плана советы, как в этой теме, и хрен какой был от них толк. Тут нужно просто себя перебороть и зарядиться уверенностью в себе, неважно откуда она исходит. Я поступил в престижный вуз и серьёзно занялся самозащитой, самооценка в разы поднялась и я себя нормально чувствую с девчёнкой и не теряюсь, хотя год назад ничего подобного бы не было.

Надеюсь чем-то помог автору.

ЯкиДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:22 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Награды: 0
Город: Амстердам
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус:
О скриптинге там... ну ещё можно о чем нибудь

Добавлено (13.02.2012, 12:22)
---------------------------------------------
А если серьезно, То тебе наврятли кто-то поможет, потому что это твоё сознание, никто его не изменит, страхи что-то ляпуть с большего они тебя молчать заставляют, нужно открыться, ибо если ты будешь комплексовать по поводу, что сказать о себе или о том что происходит вокруг, разговора не получится. А то что тебе кучу тем здесь приведут в пример, от это ход разговору не даст, ты сам понимать это должен. я был в таких ситуациях, приходилось "переступать через себя" и не смотр на все страхи говорить, что приходило а ум(в рамках разумия) и разговор сам получался. но были ситуации где я предпочёл промолчать, молчал молчал, потом стали реже общаться и в итоге вообще перестали. Главное лишнего не наговорить, оценивать то что собираешься сказать, и говорить красиво)

за пунктуацию и орфографию не орфографию не ругать, пишу с телефона, общей картины не вижу)

Добавлено (13.02.2012, 12:22)
---------------------------------------------
А если серьезно, То тебе наврятли кто-то поможет, потому что это твоё сознание, никто его не изменит, страхи что-то ляпуть с большего они тебя молчать заставляют, нужно открыться, ибо если ты будешь комплексовать по поводу, что сказать о себе или о том что происходит вокруг, разговора не получится. А то что тебе кучу тем здесь приведут в пример, от это ход разговору не даст, ты сам понимать это должен. я был в таких ситуациях, приходилось "переступать через себя" и не смотр на все страхи говорить, что приходило а ум(в рамках разумия) и разговор сам получался. но были ситуации где я предпочёл промолчать, молчал молчал, потом стали реже общаться и в итоге вообще перестали. Главное лишнего не наговорить, оценивать то что собираешься сказать, и говорить красиво)

за пунктуацию и орфографию не орфографию не ругать, пишу с телефона, общей картины не вижу)


Умело развожу руками в любой ситуации, обращайтесь!
СоветскийДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:40 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 474
Награды: 11
Город: Сталинград
Репутация: 880
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Imperealist)
Просто когда мы не вдоем, а компания или даже хотя бы 3 человека, почему то о чем поговорить находиться, а как вдоем все, в голове одна мысль: "бл*ть, быстро думай о чем говорить"( :D ), и идем молча.


Все просто.
В компании ты ощущаешь некоторую "защиту". Потому что есть третье лицо (или более), которое может поддержать разговор, или начать его, если ты не знаешь о чем говорить. Даже если третье лицо молчит, ты все равно будешь чувствовать некую "защиту". Один на один с ней ты начинаешь теряться, потому что разговор должен начать кто-то из вас двоих. В голову наверняка приходят различные мысли, типо: "Буду молчать - подумает что у меня речь не развита.", "Не сказать бы чего-нибудь лишнего." и.т.п. И это мешает свободному разговору.
Вот такая вот тонкая психология.

Могу посоветовать хороший форум по этому поводу. http://forum.pickup.ru/
Здесь можно получить множество информации от опытных людей.



Задать вопрос.

Сообщение отредактировал Советский - Понедельник, 13.02.2012, 12:45
ImperealistДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:35 | Сообщение # 26
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 205
Награды: 10
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 518
Замечания: 100%
Статус:
Quote (Советский)
Все просто.
В компании ты ощущаешь некоторую "защиту". Потому что есть третье лицо (или более), которое может поддержать разговор, или начать его, если ты не знаешь о чем говорить. Даже если третье лицо молчит, ты все равно будешь чувствовать некую "защиту". Один на один с ней ты начинаешь теряться, потому что разговор должен начать кто-то из вас двоих. В голову наверняка приходят различные мысли, типо: "Буду молчать - подумает что у меня речь не развита.", "Не сказать бы чего-нибудь лишнего." и.т.п. И это мешает свободному разговору.
Вот такая вот тонкая психология.

Что-то вроде того..)

На счет того что боюсь лишнего сказать и т д, от части тоже так и есть.
Harris, Яки, Спасибо за советы :)



Soviet Connection - open!


СоветскийДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:28 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 474
Награды: 11
Город: Сталинград
Репутация: 880
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Imperealist)
На счет того что боюсь лишнего сказать и т д, от части тоже так и есть.


Не парься. Все наладится со временем.



Задать вопрос.
HarrisДата: Вторник, 14.02.2012, 02:04 | Сообщение # 28
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Imperealist, главное не стоит стыдится и тушеваться. Волнение может охватить даже опытного в отношениях, просто как следствие того, что очень нравится девочка и не хочется ни в чём накосячить. У меня такой припадок волнения был, когда мы смотрели фильм, перед самым началом. Но к счастью, он быстро начался, мы стали его обсуждать, ржать до слёз и прочее. То есть удалось выкрутиться.

Потом было очень приятно, когда её "согревал". Такое ощущение спокойствия, никакого мандража, стоишь на морозе и тупо тулишься. Ладно, что-то я задумался :)

Вопрос к тебе, ты говоришь тебе комфортно если с вами ваш друг. А если например она с подругой, то есть тебе приходиться общаться с обоими девушками сразу. Как ты себя чувствуешь в такой ситуации?

У меня был такой нежданчик, когда с девушкой договорился проводить после пар, а она - оп - с подругой. Ну пришлось провожать обоих. Привело это к задушевной и ржачной беседе :D

СоветскийДата: Вторник, 14.02.2012, 14:47 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 474
Награды: 11
Город: Сталинград
Репутация: 880
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Harris)
главное не стоит стыдится и тушеваться


Легко сказать.

Quote (Harris)
Волнение может охватить даже опытного в отношениях, просто как следствие того, что очень нравится девочка и не хочется ни в чём накосячить.


Согласен.



Задать вопрос.
ПартийныйДата: Вторник, 14.02.2012, 16:10 | Сообщение # 30
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 525
Награды: 17
Город: -
Репутация: 434
Замечания: 0%
Статус:
Политика, сплетни, новости, деньги.
Девушки проще, чем кажутся.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » О чем говорить с девушкой?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua