10:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Что бы вы с ней сделали?
Что бы вы с ней сделали?
Что бы сделали с такой
1. Трахнул бы бабу, снял на видео и показал бы ей [ 2 ] [4.00%]
2. Бей бабу по е*алу [ 26 ] [52.00%]
3. Трахнуть и выбросить [ 21 ] [42.00%]
4. Любить [ 0 ] [0.00%]
5. Мириться со всем [ 1 ] [2.00%]
Всего ответов: 50
AXEДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:12 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
История Вики

Привет всем! Меня зовут Вика. 25 лет. Моя история будет длинная, но не пожалейте времени, прочитайте.
Я красивая девушка. Столько раз это слышала с самого детства, что уже привыкла и комплименты воспринимаю как должное. Недостатка в парнях никогда не было. Всегда сколько помню, за мной ухаживали мальчики. Еще у меня довольно много народу во френдзоне. В школе писали и посвящали стихи, в институте встречали-провожали с цветами. Я уже привыкла к диферамбам от мужчин всех возрастов. Другая на моем месте давным давно бы нашла спонсора и жила бы не тужила. Но не я. Я не такая. Но это так, предистория.
А вот и сама история.
Когда мне было 19 лет, я впервые изменила своему тогдашнему парню. Было, конечно, стыдно. Но и был такой адреналин, который я никогда не испытывала до этого. Страх, что все раскроется, безудержное желание, такое что голову сносит, возбуждение, порочные мысли, грубый секс, долгие-долгие воспоминания об этом, стыд при встрече со своим мч. В общем, мне понравилось.
С тех пор я регулярно изменяю своим парням. Жить не могу без этого адреналина. Да и просто мне доставляет удовольствие наставлять рога мужикам. А если любовник еще и женатый, то это вдвойне круто - рога наставляются еще и его жене. Я испытываю удовольствие не только от секса, но и от того, что мой замечательный, заботливый и любящий парень ходит с рогами от меня. Все мужчины такие глупые и доверчивые, когда влюбляются, что ничего не стоит их обвести вокруг пальца.
Начиная с того случая, у меня постоянно было по несколько постоянных любовников, не считая случайных связей в клубах, ресторанах и прочее. А уж минет в подворотне или в туалете клуба сделать, это вообще как сходить водички попить. В день могло быть и по несколько человек (личный рекорд - 4 человека независимо друг от друга). Просто башню сносит, когда во время этого представляю своего благоверного, который меня ждет и скучает по мне.
Причем когда я не в отношениях, я примерная девочка, особо не гуляю, а занимаюсь только поиском парня для отношений. А когда найду, снова начинаю гулять от него.
Сколько раз занималась сексом в машине, или делала минет в подъезде прямо перед тем как нему прийти. Такое классное ощущение, когда его обнимаешь, целуешь, а во рту еще чувствуешь вкус другого мужчины.
Несколько раз занималась сексом во время разговора с ним по телефону. Один раз даже во время группового секса. Вот уж парни ржали, когда я через всхлипы и приглушенные стоны говорила своему, что сейчас сижу дома, чуть чуть осталось докраситься и я пойду к нему. А при прощании говорила что люблю его и целую, а сама подставляла рот для другого мужчины.
Секс, само собой, у меня всегда защищенный, ведь я не враг своему здоровью.
В общем я живу полной жизнью и чувствую себя просто отлично. А за что же мне стыдно? А ни за что! Я получаю удовольствие от жизни и чувствую ее вкус в полной мере! И ни о чем не жалею, и буду продолжать так жить!
А сейчас все, кто начнут меня называть шлюхой, просто помните. Если бы мы увиделись в реальной жизни и я бы поманила вас пальцем, вы бы побежали со мной трахаться не раздумывая. И были бы счастливы.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
ХасанДата: Понедельник, 15.04.2013, 02:13 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:
не стал читать до конца :D
нажал на Бей бабу по е*алу



малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).


Сообщение отредактировал Хасан - Понедельник, 15.04.2013, 02:15
Michael_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:58 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: -8
Замечания: 60%
Статус:
Нормально.
Kr[A]zДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:15 | Сообщение # 4
Советчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Награды: 18
Город: Барнаул
Репутация: 1794
Замечания: 80%
Статус:
фу, шлюха
an21Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:43 | Сообщение # 5
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Награды: 1
Город: localhost
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (AXE)
я живу полной жизнью

Цитата (AXE)
чувствую ее вкус в полной мере

вкус жизни != вкусу мужского члена, скажите этой шлюхе об этом, кто-нибудь..

Добавлено (15.04.2013, 15:43)
---------------------------------------------
ах да

Цитата (AXE)
А сейчас все, кто начнут меня называть шлюхой, просто помните. Если бы мы увиделись в реальной жизни и я бы поманила вас пальцем, вы бы побежали со мной трахаться не раздумывая. И были бы счастливы.

мне интересно, что помнить то нужно? что шлюх - трахают? не новость..



silver break project developer
zyrexДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:26 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Город: novosibirsk
Репутация: -27
Замечания: 60%
Статус:
Прочитал я всё это.. Да уж, такую змею как ты ещё поискать надо =) На деле ты просто конченая овца, как обычная ТП считаешь себя самой умной и безусловно крутой) То что парень твой не знает - а КАК? Тут всех и каждого возьми, если твоя баба за углом по 10 хуёв принимает в себя в левой части города, откуда же знать? Ну и читая это, особо не удивляюсь, таких как ты (действительно шлюх) сейчас до жопы, ты не первая и не последняя. Если ты считаешь, что это дело нормальное, как моя одна знакомая (тоже та же ещё поебушка) - секс вне отношений и с кучей партнёров это вполне нормально, то разочарую - не так это) Просто вся эта херня навязана людям по ТВ, муз.клипам, фильмам в большинстве, есть просто поебушки от природы, которые в 12 лет уже дырявые ходят. Непонятно зачем ты это здесь пишешь, мне честно жаль тебя, такой человек как ты не заслуживает должного уважения.. И если парень-таки чудом узнает и искалечит тебя, в этом будешь виновата лишь ты и никто более, и многие поддержат его.. Это что-то сродни православному фанатизму или фашизму - навязчивая мания ради острых ощущений, а таких тараканов надо давить нещадно.. Большая часть девушек в России убоги морально, причём конкретно.. Простой пример - приезжал друг из Германии, так местные ему на шею кидались только потому, что он иностранец, две даже просили забрать их в Германию и жениться на них.. Убого) Таких как ты я знаю и часто вижу, для них по их же разговору вполне нормально имея парня сосать соседний хуй под столиком.. Дело это конечно твоё, но ты позоришь помимо себя (хотя вряд ли ты ниже падёшь уже) и своего парня, который такого обращения не заслужил.. Ну если нравится тебе такой секс - так можешь идти в какой-нибудь элитный бордель с твоей внешностью и ебись сколько влезет, будешь и деньги хорошие получать, что тебе уже терять.. Ты именно шлюха, не пытайся это отрицать, так работала бы уже за деньги всё же выгоднее будет..

По поводу поманила пальцем - такое впечатление что обхаживала бомжей, быдло и девственников-ботанов поголовно.. Если человек подсознательно догадывается что такое такая женщина, и даёт сразу же при первой встрече, он не будет об такую мараться.. Трахать всё что движется и вести себя как обезьяна - удел быдла и алкашей, уличного гнуса и хлипаков женатеньких, которых жена перестала устраивать.. Если нет у тебя соответствующего мышления и силы воли, готов кинуться на любую пизду плевать какой внешности - ты убогий человек.. Я не моралфаг и никогда не был, но то, что я описал выше и есть нормальная в плане психики модель поведения, у тебя же тяжёлый случай.. Даже не буду тебе ничего говорить и рекомендовать - я хочу чтобы ты такой и осталась.. Позднее поймёшь грошовую цену себе любимой, а никого с тобой не будет рядом и никто не полюбит то, во что ты превратишься в дальнейшем.. Мог бы пожелать и СПИДа, сифака, но шлюхи к сожалению порода живучая. Удачи тебе, только если захочешь возразить, девочка - сначала высунь хуй соседа изо рта)

Добавлено (15.04.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Пардон, принял это за пост пользователя AXE, только сейчас врубился)) Ну, вобщем, всё же моя точка зрения изложена выше)

AXEДата: Пятница, 19.04.2013, 05:42 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Цитата (zyrex)
Пардон, принял это за пост пользователя AXE, только сейчас врубился))

Зато точка зрения получилась более искренняя )



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
AirKiteДата: Суббота, 20.04.2013, 13:10 | Сообщение # 8
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1671
Награды: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 2070
Замечания: 0%
Статус:
ББПЕ не приятно, пускай лучше член соснёт. А лохи что кружатся вокруг неё, ухаживая за ней, честно говоря сами олени...


[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)


Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record
Korso64rusДата: Среда, 05.06.2013, 14:19 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Город: Саратов
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Влажные мечты поехавшей тян :D
ZombieДата: Среда, 05.06.2013, 15:08 | Сообщение # 10
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 767
Награды: 40
Город: Rikku
Замечания: 40%
Статус:
Korso64rus, это не влажные мечты, мой юный друг.
Korso64rusДата: Среда, 05.06.2013, 17:36 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Город: Саратов
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Zombie)
это не влажные мечты


Мне кажется всё это фейком. Хотя может оно так и есть. Nobody cares.

DemonoloGДата: Среда, 05.06.2013, 18:57 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус:

P.S: отметил второе :D



Сообщение отредактировал DoKAtemar - Среда, 05.06.2013, 19:00
_Z_Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:49 | Сообщение # 13
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
И кто-то реально верит в эти фейковые переписки ?




soskДата: Четверг, 06.06.2013, 11:01 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Город: Подольск
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я лично не верю,уж такой девки не бывает,что сосет-сосет,это бред.... ну мой выбор! Девки по еалу!
MyatKOДата: Четверг, 06.06.2013, 15:00 | Сообщение # 15
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 156
Награды: 2
Город: Казань
Репутация: 121
Замечания: 0%
Статус:
Ей бы в "чек ю" попасть. Ох, парень, думаю, отбил бы у нее желание на всю жизнь трахаться с кем попало в подворотне, насильственным методом, разумеется.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Что бы вы с ней сделали?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua