15:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Ревность.
Ревность.
MarkeloFFДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:43 | Сообщение # 1
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1033
Награды: 14
Город: Калининград
Репутация: 191
Замечания: 80%
Статус:
Назрел такой вопрос, когда ваша девушка символично заставляет вас ревновать её, как вы к этому относитесь, и как считаете нужным к этому относиться? Стоит ли говорить ей чтобы она так не делала? Или оставить всё как есть, это пройдёт со временем?
P.S. Встречаюсь с девушкой 2недели, воспитанная, и тд(но сейчас не об этом), всё у нас идёт отлично, но проблема в том, что в одной из соц сетей, не знакомый человек пишет ей "жена :D", на что она ему отвечает "Ути-пути :-*". Ну и такие "няшности" с её стороны я замечаю не первый раз. Вопрос: стоит ли нудить и поднимать об этом тему? или не стоит?

_Che_Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:54 | Сообщение # 2
Группа: Продвинутые
Сообщений: 203
Награды: 12
Город: Jambyl Province
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус:
нашли однако место где спрашивать...


RusKeyДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:18 | Сообщение # 3
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Скажи ей что бы так не делала.
Если откажется выпусти всю обойму в этого парня,сбрось ночью с камнем с моста или закопай в лесу.
Если будешь закапывать в лесу - свяжи так что бы точно не развязался если заживо будешь хоронить.
А если с моста будешь сбрасывать то убедись что камеры на 180 градусов которые показывают не заснимут этот момент,на мостах всегда есть камеры.
Или просто нахуярь его,но это скучно.
Еще если не хочешь руки пачкать,можешь подогнать ему что то из сухой еды,куда добавишь 10 грамм Дульцин'а,это вызовет поражение печени в ближайшие 15 секунд.
После того как это сделаешь пошли ее нахуй.





Сообщение отредактировал RusKey - Воскресенье, 05.01.2014, 03:21
_BigSm0ke_Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:28 | Сообщение # 4
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 674
Награды: 5
Город: Москва
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус:
Если такое происходит, то тут все дело не в том парне, а именно в ней, раз она допускает флиртовать с собой всяких парней, вместо того чтобы говорить что у нее уже есть парень, то прописывать в ебыч и воспитывать надо не парня а её.


LifeVegas: vk.com/lvgta - Покори вершины Лас-Вегаса в новом РП проекте. COMING SOON
Продаю РП мод: подробнее тут
Решаю задачи по техническим дисциплинам, подробнее тут
AXEДата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:34 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
MarkeloFF, надо увидеть как-то подобное сообщение и при ней демонстративно выразить грозное недовольство: "эй малышка моя ласковая, какого х*я, объясни пожалуйста? Я тут тебя лелею, целую, люблю, а ты разводишь муси пуси с каким-то левым пацаном. Ты уверена, что хочешь отношения, в которых я буду позволять себе свободный флирт с какой угодно и когда угодно"?

Потом можно добавить "Я не уверен, что позволяя друг другу такое с другими мы с тобой построим отношения которые ты хочешь".



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
MarkeloFFДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:05 | Сообщение # 6
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1033
Награды: 14
Город: Калининград
Репутация: 191
Замечания: 80%
Статус:
AXE, благодарю
cookedzДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:01 | Сообщение # 7
Tawer
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 49
Награды: 0
Город: Kerch
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус:
По моему мнению стоит просто ждать. Именно, просто игнорировать. Видишь, сама прекратит.


Сообщение отредактировал cookedz - Воскресенье, 05.01.2014, 15:01
MarkeloFFДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:10 | Сообщение # 8
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1033
Награды: 14
Город: Калининград
Репутация: 191
Замечания: 80%
Статус:
cookedz, мне кажется наоборот надо пресекать такие моменты, чтобы она знала что парню это не нравится.
astronautДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:41 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1449
Награды: 23
Город: Ишим
Репутация: 1124
Замечания: 20%
Статус:
Цитата AXE ()
надо увидеть как-то подобное сообщение и при ней демонстративно выразить грозное недовольство: "эй малышка моя ласковая, какого х*я, объясни пожалуйста? Я тут тебя лелею, целую, люблю, а ты разводишь муси пуси с каким-то левым пацаном. Ты уверена, что хочешь отношения, в которых я буду позволять себе свободный флирт с какой угодно и когда угодно"?

Потом можно добавить "Я не уверен, что позволяя друг другу такое с другими мы с тобой построим отношения которые ты хочешь".

самый грамотный ответ из всех new_russian

BudapestДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:53 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Publishers
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус:
Согласен с AXE. Но не стоить забывать что в некоторых моментах нужно промолчать чтобы не спровоцировать конфликт посерьезней.
МиленаДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:48 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус:
Если она до тебя не пользовалась популярностью, она захочет быть окружённой вниманием :)
Если ей не хватает твоего внимания, она будет пытаться вызвать ревность yes
У неё могут быть комплексы. b4 Некоторые особы 'дают' направо и налево (имея парня!) только потому, что у них комплекс: она постоянно нуждается в убеждении самой себя, что она способна вызывать в мужчинах желание её хотеть.
Внимание, ей скучно! И она ищет чего-то нового, что не получает от тебя. Попробуй понять что ей нужно, подсмотри как он ей пишет, может ты не говоришь то, что говорил ей он! girl_werewolf
Вот так всё у нас запутанно kiss



Life Is Life nana nanana

Сообщение отредактировал Милена - Понедельник, 06.01.2014, 04:49
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Ревность.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua