22:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Z_, Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Юмор » Офигенные истории
Офигенные истории
psychoДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:11 | Сообщение # 1
16 | 13
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 327
Награды: 11
Репутация: 645
Замечания: 20%
Статус:
Господа, хочу рассказать вам о наболевшем. Я дико заебался оттого, что не могу толком поссать нормально, бля, это просто пиздец. Наверное, мой хуишко специально надо мной стебется, потому что я каждый раз прихожу в туалет, расстегиваю ширинку, специально покрепче зажимаю его в руке и направляю точно в унитаз, как вдруг...из него хуячит напор как из шланга, он становится абсолютно неуправляемым и я обоссываю всё вокруг, даже стены и потолок и даже соседей через щели в потолке, которые кстати там появились именно из за этого.
И это блядь не смешно, потому что иногда по пьяни мы с друзьями устраиваем совместные ссания в кустах, так вот, после таких ритуалов мне обычно в хлам разбивают все лицо, потому что я могу запросто обоссать за один присест несколько человек с головы до ног. Однажды я упоролся лесными мухоморами и бегал за бабками с топором, так вот после этого меня отпиздили менты и увезли в наркологичку. Суровые врачи дали мне баночку и сказали чтобы я в нее пописал, а сами встали напротив и следили. На все мои мольбы о том что это того не стоит, мне лишь угрожали психушкой или тюрьмой, поэтому пришлось подчиняться. Ну я их предупреждал. Струя мочи ударила одного в грудь, сбив беднягу с ног, второй пытался спастись бегством но напор из неуправляемого хуйца настиг его на выходе. И так блядь каждый раз! Чтобы поссать дома, мне приходится обкладывать весь сортир пленкой, одевать акваланг и каску и молиться. Родители уже не знают что делать. Вот так вот. И среди друзей у меня теперь прозвище "Злоебучий Обоссанец". Нихуя смешного. Не знаю что мне делать.

:D :D :D
ВК нашел. =D

Добавлено (16.09.2012, 11:11)
---------------------------------------------
Реп моя культура. Я понял это после того как однажды в детстве я насрал в штаны и ходил так целый день, пока мама не пришла с работы, так как батя нажрался и спал до вечера. Вид обосранных штанов и хлюпающего бати натолкнули меня на мысль, что я никто иной как репер. Спустя много лет я ебанулся головой об дверной косяк и понял, что нужен репу. Потерев голову я подошел к шкафу и начал искать подходящую одежду, но кроме рубашки с пятном и спортивок у меня ничего нет. Заебись, но чего-то не хватает. Все реперы как правило черные, а я нет. Обмазавшись гуталином я напялил на голову свою детскую кепку и вышел на улицу. Подбежав к помойке я разбудил бомжа и начал биф с ним. Издав пердежный битбокс я начал фристайлить : "Ты вонючий бомж Олег, у тебя нет денЕг, ты жуешь гнилой паркет, я читаю а ты нет! Ёу!" Бомж слегка завис, но потом схватил бутылку и побежал за мной. Бля, да че ему не понравилось? Еле убежав от бомжа я понял что этот бездомный долбоеб нихуя не смыслит в репе, поэтому надо забатлить кого-то другого. Оглянувшись, я сразу обратил внимание на платный биотуалет, все совпало само собой. Выбив дверь в синей кабинке я сверкнул своим черным еблом перед охуевшим мужиком и сразу заставил его еще больше охуеть своим фристайлом. "Ты сидишь на толчке и давишь говно в своем очке, твоя жопа воняет, а ниггер тебе реп читает ! Ёуёу битч!" Через секунду я словил пиздюлей костылем от бабки которая охраняла туалет и выдавала бумагу. Вы ответите за это, сучки. Убегая я одновременно искал новую жертву. Внезапно я чуть не упал в обморок от уведенного. Передо мной стояли семеро приезжих негров ! Немного отойдя от шока я подбежал к ним и начал объяснять что я свой, заорав на всю улицу "Хеллоу нигга!"Блядь, на тот момент я не знал что "Нигга" для них оскорбление. Они охуели и стали орать мне "Бич мазафака!" Потом я повторно заорал "ХЕЙ ФАКИНГ НИГА КОМОН БИТЧ ЕУ!" Тогда нервы негров не выдержали и они побежали ко мне. Ну я думаю еу, так, пацаны братва, но неожиданно для меня пятеро из них начали пиздить меня ногами, а двое зачем-то полезли на дерево. Вскоре я понял зачем. Они где-то надыбали кокосы и начали меня ими закидывать. Я старался защищаться и отстреливаться камнями как тру нигер, но от боли я уснул и обосрался. В пизду ваш реп, буду слушать хардкор.

Kr[A]zДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:03 | Сообщение # 2
Советчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Награды: 18
Город: Барнаул
Репутация: 1794
Замечания: 80%
Статус:
Я тоже http://vk.com/fuckinghistory читаю
massaoffДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 535
Награды: 4
Город: Березники
Репутация: 187
Замечания: 40%
Статус:
прикольно fun


- Учимся рипать сайт
- Memfiso-RPG мод
Оказываю платную помощь, в создании и редактировании(доработка, исправление багов, реализация ваших идей) ваших модов/скриптов выполненных в pawno.
Обращайтесь в скайп: massaoff РАБОТАЮ ТОЛЬКО С 50% ПРЕДОПЛАТОЙ!

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Юмор » Офигенные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua