10:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kievskiy, Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Платные файлы » Продам бывший мод Criminal America RP | В одни руки!
Продам бывший мод Criminal America RP | В одни руки!
gtaxdДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:15 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 490
Награды: 13
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 504
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Night_Baby)
Сильно завысил ты..

с учётом что мод идёт в одни руки,то цена около 400...

veliхДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:36 | Сообщение # 32
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 67
Награды: 69
Город: Баку
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус:
400 рублей это завышенная цена? Вы окончательно тронулись? Я конечно понимаю, что люди с каждым днем становятся все жаднее и жаднее, но на столько обесценивать работу людей - это уже наглость. Я играл на этом моде, пусть он и не эксклюзивный, но по крайней мере аккуратный, на такие моды людей и тянет. С учетом того, что мод продается в одни руки - можно сказать что вы получаете мод даром. Так что задумайтесь над своим мего-тру-оцениванием, и не несите больше подобной ерунды, тем более публично.

ps - если для вас 400р это большие деньги, мне вас жаль, честно))



Выполняю небольшие заказы по PAWN: Написание систем, фиксация багов, оптимизация и пр.
Написание User Control Panel, мониторингов сервера. Помощь в установка движков.
ICQ: 615890691 | Skype: velix_movs - Недорого.
Mr_FustДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:07 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 445
Награды: 4
Город: Sorry, I don't know
Замечания: 0%
Статус:
veliх, 400 рублей - не большая сумма, но для этого мода в котором ничего особого нет, 400р - много.


Я на СРК уже...
ВеликсДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:54 | Сообщение # 34
Мастер джэдай
Группа: Модераторы
Сообщений: 3931
Награды: 287
Город: Мухосранск
Репутация: 8429
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Night_Baby)
veliх, 400 рублей - не большая сумма, но для этого мода в котором ничего особого нет, 400р - много.

Походу мой пост на таких как ты не подействовал, что же, печально однако. С нынешними ценами на скриптинг и маппинг, какие то несчастные 400р это копейки, в это же время на сторонних порталах, естественно на каких я разглашать публично не собираюсь, продают какую то простую копию работы дальнобойщика с SAMP-RP по 500р (да-да, всего за одну простую систему), и причем продажа является массовой, а не одиночной, как в данном случае. И люди покупают, никто даже не заикнулся что дорого, снижай цену и т.д., потому что люди уважают чужой труд, каким бы он не был. А вы тут орете, что 400 рублей это много за мод, который продаётся в одни руки. Хотя если ты оцениваешь свой труд в 400р, это печально, нужно ценить время, потраченное на работу, иначе ты работаешь в пользу клиента, а не ради себя. Опомнись, на эти деньги сейчас еды на день не купишь. Если тебе нравится работать за копейки, работай, и не неси херни больше, человек вполне адекватно оценил свой труд, я бы на его месте запросил как минимум в 2 раза больше.



[cut=freestyle]
ПРИНЕСЛА СОРОКА В РОТЕ ПРИВОРОТ ,
СВЯЗАЛАСЬ НА ШЕЕ ЛОЗА И БЫЛ ПОЛНЫЙ ПИ**ЕЦ,
ОСЕНЬ С ЗИМОЙ, ЛЕТО С ВЕСНОЙ,
ГУСЬ С ЛИСОЙ, ЕБ**ИСЬ ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ.
УЗЕЛ ЗАВЯЗАЛСЯ, ПЕПЕЛ РАЗМЕТАЛСЯ И ЛИСА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА.
ВМЕСТЕ ВЕК ВЕКОВАТЬ, ПУТУ НЕ РАЗВЯЗАТЬ.
ТРАВА ПЕРЕПЛЕТИСЬ, УЗЕЛ ЗАВОРОЖИСЬ.
ЛЕНАРУ ДАЙ УМА И ЛЕНУ
НА ВЕЛЕ НЕ ОТРАЗИСЬ,ЕБ*СЬ ЕБ*СЬ ЕБ*СЬ
© Хасан
[/cut]
gtaxdДата: Четверг, 19.07.2012, 21:32 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 490
Награды: 13
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 504
Замечания: 0%
Статус:
Quote (velix)
С нынешними ценами на скриптинг и маппинг, какие то несчастные 400р это копейки

Quote (velix)
продают какую то простую копию работы дальнобойщика с SAMP-RP по 500р (да-да, всего за одну простую систему), и причем продажа является массовой, а не одиночной, как в данном случае.


Полностью согласен

Quote (velix)
человек вполне адекватно оценил свой труд, я бы на его месте запросил как минимум в 2 раза больше.

Да ладно,я впринцепи отдаю с надеждой на развитие данного мода,он хороший(для основы так точно)если кому не нравится что он на файлах,а не на мускуле,перевести не составит труда....
Надеюсь будет хороший проект с адекватными людьми которые будут улучшать данный мод.

И кстати,к выше сказанному...На сервере нет ни одной мапы из паблика,а объектов там достаточно...и если продоавть их отдельно,то 1 тыс. заработать можно...А тут все мапы и весь скриптинг за 400 руб,я считаю это не так уж и плохо,не так ли?Тем более на моде играло приличное кол-во людей и им нравилось,всё было бы так и дальше если бы мы в комманде не поссорились(вот сейчас помирились и продаём мод,так же делаем новый проект)
Я думаю это достаточно адекватная цена на данный мод.

Добавлено (17.07.2012, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (Night_Baby)
veliх, 400 рублей - не большая сумма, но для этого мода в котором ничего особого нет, 400р - много.

Как минимум,это эксклюзивный маппинг и ещё пару системок....
Вот вы говорите что функций таких в паблике много...Токо большенвство в паблике залаганных систем.В моде есть системы из паблика,но все их минусы исправилены и багов в них нету...Есть даже самописные системы.Так что особенности у мода есть!

Добавлено (19.07.2012, 21:32)
---------------------------------------------

Мод продан!

iinsanityДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:39 | Сообщение # 36
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мод всё ещё продается??? Написал в ЛС, добавил в аську.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Платные файлы » Продам бывший мод Criminal America RP | В одни руки!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua