17:34
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kievskiy, Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Платные файлы » [Продажа] Kronex RPM (RolePlay Mode), готовый экслюзив.
[Продажа] Kronex RPM (RolePlay Mode), готовый экслюзив.
AstarionДата: Вторник, 13.05.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 173
Награды: 16
Город: Москва
Замечания: 40%
Статус:
Продаю собственную наработку SA-MP сервера RolePlay Mode режима. (RPM = 90%_RP + 10%_RPG), ака KronexRPM (название кстати можете тоже себе взять для вашего проекта, так как у меня руки не доходили, да и не мне уже этим заниматься)

Данный мод я не писал с нуля. Но я с нуля его "собирал" частями различных интересных кодов из разных игровых режимов и доп. скриптов.
Мод на 0.3z точился под R2 сервер. (Актуально на момент 05.2014)
Мод на MySQL (так как работаю не только с самп, но и другими серверами, убедился для себя, что мускул - самая удобная штука, которую только могли придумать для адм.)(настройку подключения вывел в мод, а не инклюды)
Около 37к строк(не много для супер-современного мода, но достаточно для комфортного много-функционального сервера), в основном все параметры, переменные и настройки, а также большинство API выносил в инклюды для компактности и визуализации кода.
Сервер прошёл тест на среднюю физ. нагрузку(благо есть знакомые) -> способен выдержать хороший онлайн(300+ спокойно).
Скрипт файлы использую для лог-информации в основном.
Долго работал над системой домов, отелей, бизнесов и доработкой проблем, возникших в процессе этого. Реализовано :)
Более 10 интегрированных работ.
Системы статуса игрока.
Более 15 фракций.
Удобное, настраиваемое диалог-меню. Известный на многих проектах как /mm
С маппингом у меня всегда проблемы(mtasa всегда лагает до практической невозможности сосредоточиться на красивом оформлении среды), однако старался как мог в этом плане. Думаю устроит.
Много функционала на текстдравах.
Интегрировал ганг-зоны с фракциями.
Это информация в общем виде. Если кого заинтересовало, думаю стоит обратиться на почту bebopvox@yandex.ru , так как я старался над этим буратино дольше других своих наработок(это как итог того, что пора уходить из сампа) 8)

Проблема заключается в том, что запускать бета для просмотра у меня негде, злой провайдер сменил ип на динамику :(, а бетка му@рены кончилась :)
Но это не важно. Продлить не проблема.

Продажа подразумевает под собой:
1. GameMode, исходники(со всеми рабочими инклюдами и нужными сорцами для компиляции и полноценной работы мода);
2. Скрипт-файлы;
3. Плагины (для Windows, Linux (статические и не статические версии))
4. Импорт БД mysql
5. Конфигурация сервера
6. Лог работы сервера
7. Все прочие необходимые для полноценной работы сервера, файлы, о которых, я, возможно, не упомянул.

Вообщем заинтересовало - bebopvox@yandex.ru :)

Ах, чуть не забыл о цене. Я все понимаю, без скриншотов, видео или подобной красочной оболочки вряд ли кто-то читать будет это все, но оно того стоит.
Посмотрел цены на паблик моды, для своей наработки: 1000р. вполне оправданно. :)
Эксклюзивом в одни руки - 3000р. ;)

Скажу сразу - отдаю в хорошие руки. Именно там будет достойный проект.

Без батхерта в комментариях, пожалуйста.

P.S. Администрацию прошу меня извинить, если не в тот раздел или оформление не радует глаз, оЧеПятки. Котелок под вечер не варит.. new_russian






Сообщение отредактировал lord379 - Вторник, 13.05.2014, 23:07
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Платные файлы » [Продажа] Kronex RPM (RolePlay Mode), готовый экслюзив.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua