21:45
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » Лето 2016, кто куда?
Лето 2016, кто куда?
JasonGordonДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:00 | Сообщение # 46
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Alcoholik, если и есть более тупорылый источник информации, чем первый канал, то это - википедия! Где абсолютно любой может писать абсолютно любую чушь и свободно размещать в открытом доступе. Так, что при себе оставь ссылки на этот говно-источник.
AlcoholikДата: Понедельник, 29.02.2016, 08:27 | Сообщение # 47
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Заметь, я оставил ссылку на хохлятскую вики. Ты можешь оставить тоже что-то, что считаешь достойным доверия источником.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
_Z_Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:40 | Сообщение # 48
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Цитата JasonGordon ()
а по вашему телевидению, в передачи "время покажет" чуть ли не каждый день кричат, что вот-вот русская армия дойдет до Киева!

по нашему телевидению такого не сказали бы в принципе.)
больше того - военные действия давно окончены, на юго-востоке, я имею в виду. и никто до Киева идти не собирался, помощь оказывалась жителям юго-востока, потому что новое правительство решило с ними не считаться, и фактически объявило им войну :)

и да,если бы у нашей армии, как бы её не говнососили, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была бы цель дойти до Киева, то война закончилась бы за пару дней, толком не начавшись :) так что успокойся





Dima-kunДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:34 | Сообщение # 49
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата JasonGordon ()
Да будет тебе известно, что кризис на Украине начался после того, как рашка предала нас и совершило вооруженное вторжение в Украину! До сих пор наша армия вынуждена сдерживать тысячи русских солдат, напирающих с юго-востока, а по вашему телевидению, в передачи "время покажет" чуть ли не каждый день кричат, что вот-вот русская армия дойдет до Киева!

да будет тебе известно, что майдан все начал) да и если бы регулярные войска россии вошли, то все кончено для украины было.



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
AlcoholikДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:48 | Сообщение # 50
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Да хохлы не в силах признаться, что сами всё развалили, сами всё просрали и дальше просирают и разваливают. Правительство только и делает, что ноет, что-то обещает и постоянно просит бабки. Им уже бабки не дают, потому что они их сливают в туалет (http://www.reuters.com/article/ukraine-crisis-imf-idUSL8N15N42C - источник не путинский). Люди, которые всё понимают, предпочитают молчать и потихому сваливают из страны. А остальные майданщики, негодуя, что их план вступить в ЕС провалился, только и делают, что пытаются найти виноватого.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
JasonGordonДата: Вторник, 01.03.2016, 09:56 | Сообщение # 51
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Эх, бедная зомбированная молодежь... Думайте как хотите - это ваше право (у нас, кстати, в отличии от России, полное свободомыслие!), но помните, что то, в каком состоянии сейчас Украина - это лишь малая часть, что ожидает рашку! Скоро у вас будет свой майдан и тогда вы ответите перед всем миром за свою неудержимую военную агрессию! Уже скоро.
AlcoholikДата: Вторник, 01.03.2016, 10:11 | Сообщение # 52
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Вы уже второй год твердите это, но ничего не происходит, сколько ждать то еще?


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
JasonGordonДата: Вторник, 01.03.2016, 12:28 | Сообщение # 53
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Подготовка к майдану уже началась:
http://www.samp-rus.com/forum/4-27044-1

Подобными объявлениями уже третий месяц флудят по всему рунету.

AlcoholikДата: Вторник, 01.03.2016, 22:39 | Сообщение # 54
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Держи нас в курсе


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AXEДата: Среда, 02.03.2016, 06:11 | Сообщение # 55
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
JasonGordon, зачем ты рассказываешь людям, что они зомбированы, если у тебя же мысли навеянные телевизором и СМИ? Равносильно будучи в сметане, обвинять, что её съел кот). У наших вообще странная маничка обвинять, что кто-то зомбирован, но сами при этом слюной брызжут доказывая правду, которую сами узнали из фэйковых источников информации. Может сначала пора избавиться самим от информационного мусора, избавить себя от не объективных источников и тогда уже спорить кто зомбирован, а кто нет.
Цитата JasonGordon ()
у нас, кстати, в отличии от России, полное свободомыслие!

Расскажи это всем тем, кто чёто высказывал против майдана и нынешней власти (коцуба, бузина, калашников), а ещё лучше подойди к любому выходцу из батальёна и скажи ему в лицо противоположную точку зрения. На этом и закончится свобода.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
JasonGordonДата: Среда, 02.03.2016, 09:03 | Сообщение # 56
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Прекратите флуд не по теме! Ещё админы называетесь! С вами всякий спор бесполезен, на сколько путин запудрил вам мозги. Вас с дерьмом мешают, передав ресурсы страны в руки горстки олигархов, а пенсионерам пенсию дают 6 тыс., а вы до пены изо рта защищаете этот преступный режим! Вы в открытую покрываете Януковича, Сноудена, которые в тюрьме должны сидеть за воровство и продажу гос.тайн - преступное правительство. А вы сидите слюной брыжите.

Если вы такие хорошие, почему когда нефть была дорогой, то и бензин был дорогой, а когда нефть подешевела (по всему миру бензин подешевел!), а у вас бензин стал еще дороже! А на днях еще и акцизы повысили на бензин! Льготных лекарств нет в аптеках, а с недавнего времени стали снимать с производства дешевые лекарства! Не говоря, что никаких денег не напосешься на вашу хваленую бесплатную медицину! Вы - было для вашего любимого путина, а вы красуетесь перед всем миром, какие вы белые и пушистые. Не зомбированные? Это вы измазаны в сметане, которая на проверку оказалась спермой вашего президента, которую вы сами и слизываете!

Добавлено (02.03.2016, 09:03)
---------------------------------------------
На счет свободы слова, вот подтверждение, что у нас каждый может высказывать всё, что угодно, да хоть в центре киева:
http://www.youtube.com/watch?v=yrcuugNFP_o

А у вас критику путина и его реформ хоть раз показали по первому каналу? всё слили только на эхо москвы, да и то бесконечно тянутся судебные разбирательства с ними за то, что говорят нелицеприятную правду!

RоAChДата: Среда, 02.03.2016, 09:49 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Следователи
Сообщений: 737
Награды: 14
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 3682
Замечания: 20%
Статус:
Так никто и не говорит, что у нас все хорошо, мы прекрасно это понимаем и никого другого в этом не обвиняем, это у вас с этим проблемы. Но лично я считаю, что с приходом путина стало лучше, не идеально, но лучше, когда правил Ельцин в стране был полный пздц. Даже за последние 10 лет стало жить намного лучше, если 10 лет назад, я в 12 лет покупал сиги и пиво,то сейчас в 22 мне без паспорта не продают. Условия в принципе стали лучше. Считать, что можно огромную страну поднять за столь мелкий период времени - детский сад. И Путин доказал на деле, что запад нихера не способен на нас как-то влиять, кроме повышения цен на некоторые товары, поэтому статуса непрогибаемой страны и людей не отнять. Конечно, есть куда расти, никто с этим не спорит. Однако никто не ходит и не кричит, что во всем виноват обамка, хуямка и макаронный бог, правительство не клянчит бабки и не занимается ахинеей а-ля давайте переименуем Украину.
Если ты так переживаешь, что сообщения не по теме, я могу ее переименовать, если тебе легче станет ;)



Не бывает невыносимых людей,бывают узкие двери.
ЛС не принимаю! Все ЛС сюда http://www.samp-rus.com/index/8-10438
JasonGordonДата: Среда, 02.03.2016, 11:02 | Сообщение # 58
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Уууух, ну вы и развели демагогию.. А ведь все начиналось с простого предложения поддержать украинский народ (который вы так яро называете "братским") и приехать отдыхать летом 2016 на Украину. И вы на это такой срач развели. Ну что же, на деле видно, что для вас является слово "братский", всё с вами понятно. Езжайте в Турцию тогда отдыхать. На ваши деньги ваши же самолеты они и собьют. Лично мне всю почту зафлудили предложениями поехать в Турцию и Египет, в обход всем запретам. Значит, это актуально. А еще американцев обвиняете в лицемерии! Эх..
AlcoholikДата: Среда, 02.03.2016, 16:44 | Сообщение # 59
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Хз, я сейчас ни одного хохла братом не назову, они же на нас как на врагов народа смотрят, какие братья?


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AXEДата: Среда, 02.03.2016, 17:34 | Сообщение # 60
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
JasonGordon, про Путина тут никто ничего не говорит и кланяться кому-то в ноги не собирается. Просто к примеру высказывания админов по крайней мере выглядят вменяемыми и объективными, без эмоций, нездоровых высказываний и прочего эмоционального мусора. Я могу 100% сказать, что на счёт свободы слова ты не прав, так как работает сайт доносов, работает горячая линия СБУ куда доносятся на людей, которые слишком "активно" выражаются против действующей власти. Людей вызывают на проверки и разъяснительные беседы. В университетах преподаватели зациклены на майдане и его идее, теряя объективность при обращении к фактам и сути предмета. Я не понимаю почему взрослые люди позволяют себе подобное помешательство и фанатизм, когда это больше свойственно подросткам. А самое грустное, что люди уже на вторую работу устраиваются потому, что комуналка душит, зарплаты и пенсии, стипендии на уровне бедствующих стран африки, терпели все волны повышения, все плевки в лицо со стороны правительства, и?
- Никто и слова боится сказать в сторону никчёмности текущих реформ и управления страной. (какой там майдан 3 вы чё?)
- Люди на столько зазомбированы, что в слезах отдавая последние деньги за отопление всё ещё верят, что их любит их правительство и страна заботится о них.

Я это всё вижу постоянно, потому что живу в Украине. И валить никуда не собираюсь, потому что люблю родину, но при этом мозгов хватает, чтобы не вестись на поводу у всеобщего помешательства. И уж тем более хватает мозгов, чтобы не убивать время, доказывая русским, везде в интернете, что они зомбированы или радоваться чьим-то смертям, как это делают многие.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » Лето 2016, кто куда?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua