00:34
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AXE, _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » В Питере жестоко избивают и грабят пенсионеров
В Питере жестоко избивают и грабят пенсионеров
AXEДата: Суббота, 25.01.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
В Питере двое лиц не славянской внешности, используя ребёнка, зверски избивают пожилых людей и грабят прямо в подъездах!



Ещё одно ограбление произошло с особой жестокостью. Грабители следовали за пенсионерками с почты, где те получали пенсию. Установлено, что грабителям помогает ребёнок. Он придерживает дверь в парадную после захода пенсионеров в подъезд, пропуская грабителей. Далее грабитель подходит и со всей силы бьёт пенсионерок в лицо кулаком, после чего отбирает сумки и перед тем, как уйти, подходит и избивает ногами лежащих на полу старушек. Эта банда вызвала шквал недовольства по всему рунету, группы Вконтакте собирают деньги на вознаграждение за поимку преступников. Не смотря на камеры, личности лиц кавказской наружности не установлены! Люди будут рады любой информации, которая поможет поимке извергов! Гарантируется щедрое вознаграждение.
Предположительно это граждане Узбекистана. Это уже третье нападение, в результате предыдущих нападений погибла пожилая женщина от полученных ударов кулаками и ногами этих лиц.

Внешний вид убийц




Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
trollmarcusДата: Суббота, 25.01.2014, 17:44 | Сообщение # 2
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Мой гора любимый, родина кавказ, я её покинул, чтоб меня другой пастух пас.
_BigSm0ke_Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:49 | Сообщение # 3
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 674
Награды: 5
Город: Москва
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус:
первая бабка вроде встала, а вторую насмерть чтоли? е*ать черножопые о*уели совсем я в шоке


LifeVegas: vk.com/lvgta - Покори вершины Лас-Вегаса в новом РП проекте. COMING SOON
Продаю РП мод: подробнее тут
Решаю задачи по техническим дисциплинам, подробнее тут
KlebitДата: Суббота, 25.01.2014, 23:08 | Сообщение # 4
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Город: None
Репутация: -31
Замечания: 60%
Статус:
Стыдно за рашку. Хохлы вон хоть и похожи на зверей, но хотя бы отстаивают свои права и пытаются изменить дальнейшую жизнь страны. У нас что? Хачи уже везде — любой бизнес принадлежит хачам, насилуют и убивают в основном тоже хачи, в школах и у ниверах тоже все заполонили. Никому они не нравятся но все терпят и будут терпеть
AlcoholikДата: Суббота, 25.01.2014, 23:33 | Сообщение # 5
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Klebit, ну ещё непонятно, чем всё это обернётся у хохлов, так что про них рано говорить. Я видел много инициатив, связанных с тем, чтобы ограничить въезд черножопых, но ничего из этого не вышло, пока государство за это не возьмётся, смысла никакого нет. Устраивать митинги тоже нет смысла, потому что себе сделаем хуже.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
_BigSm0ke_Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:41 | Сообщение # 6
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 674
Награды: 5
Город: Москва
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус:
а государство ничего делать не будет, у них четкий план по геноциду русского народа.. вот так вот


LifeVegas: vk.com/lvgta - Покори вершины Лас-Вегаса в новом РП проекте. COMING SOON
Продаю РП мод: подробнее тут
Решаю задачи по техническим дисциплинам, подробнее тут
RоAChДата: Среда, 29.01.2014, 00:02 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Следователи
Сообщений: 737
Награды: 14
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 3682
Замечания: 20%
Статус:
Блдь, эта хня ещё оказывается произошла в 5 минутах от дома моего...


Не бывает невыносимых людей,бывают узкие двери.
ЛС не принимаю! Все ЛС сюда http://www.samp-rus.com/index/8-10438
_Che_Дата: Среда, 29.01.2014, 00:43 | Сообщение # 8
Группа: Продвинутые
Сообщений: 203
Награды: 12
Город: Jambyl Province
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус:
Пизд**, что у людей в голове такое щелкнуло, что люди докатились, до того, что пенсионеров в подъездах избивают? Хотя какие они люди? Таких без Суда и следствия к стенке и пару грамм свинца в голову.


RusKeyДата: Среда, 29.01.2014, 01:59 | Сообщение # 9
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата _BigSm0ke_ ()
первая бабка вроде встала, а вторую насмерть чтоли? е*ать черножопые о*уели совсем я в шоке

Опять начинается оскорбление нации,я все не пойму когда люди поумнеют и поймут что виновата не нация,а определенные никчемные люди.
p.s: не насмерть,просто вырубили видимо(Сильно ударили в челюсть или весок).



KlebitДата: Среда, 29.01.2014, 02:06 | Сообщение # 10
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Город: None
Репутация: -31
Замечания: 60%
Статус:
RusKey, пока хачей небыло, проблем было меньше как не крути
AlcoholikДата: Среда, 29.01.2014, 08:32 | Сообщение # 11
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
RusKey, да понятно, что не все такие. Но, если бы на месте этих 2х выродков были русские, то остальные люди сказали бы, что они мудаки, хачи же при любых обстоятельствах будут помогать друг другу, ну в 95%, поэтому люди и делают такие выводы. Да и по статистике там огромный процент преступников как раз с кавказской стороны.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » В Питере жестоко избивают и грабят пенсионеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua