00:06
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AXE, _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Киев 21.02 последние события с горячих точек
Киев 21.02 последние события с горячих точек
massaoffДата: Пятница, 21.02.2014, 21:08 | Сообщение # 31
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 535
Награды: 4
Город: Березники
Репутация: 187
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Josef ()
В Москве задержаны участники акции солидарности с Майданом (Братский народ, ага )

Зачем им это надо было вообще)



- Учимся рипать сайт
- Memfiso-RPG мод
Оказываю платную помощь, в создании и редактировании(доработка, исправление багов, реализация ваших идей) ваших модов/скриптов выполненных в pawno.
Обращайтесь в скайп: massaoff РАБОТАЮ ТОЛЬКО С 50% ПРЕДОПЛАТОЙ!

Dima-kunДата: Пятница, 21.02.2014, 21:18 | Сообщение # 32
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Sabotage ()
это можно сделать и сейчас в любую секунду, разве не так?

можно. Но все равно страну вводят глубже в ж**у. Любопытно получается - вроде чего-то уже добились, до конца 2014 будут проведены досрочные выборы правительства, выпустят тимошенко, будет возвращена старая конституция, к власти придут те, кто проплачивал весь этот цирк, которых ранее янукович разогнал от власти. Но им мало, не останавливаются и дальше разрушают города.... Мда, а последствиях они походу не думают даже. Вот добьются они то, за что якобы "борятся" - придет время все восстанавливать! А на восстановление нужны деньги, много денег, т.е. бюджет еще в большую яму упадет. Из-за этого проблемы с зарплатами бюджетникам и пенсиями появятся. Но ведь нельзя такое допустить, и придется брать кредиты от других стран. врятли к России побегут, а скорее к главным зачинщикам всего этого цирка - ЕС. Тогда может и братская украина и окажется в ЕС. А как она туда попадет сомневаюсь что украина заживет красиво - ну так вначале чтобы пыль в глаза пустить выделят на выгодных условиях денег на восстановление городов, но потом наверняка повторится греция, литва и др. ИМХО

источники:
http://ria.ru/world/20140221/996330070.html?utm_source=gp1
http://ria.ru/world/20140221/996314964.html?utm_source=gp1
http://ria.ru/world/20140221/996313541.html?utm_source=gp1
http://ria.ru/world/20140221/996118709.html?utm_source=gp1

Добавлено (21.02.2014, 21:18)
---------------------------------------------
надеюсь понятно все разложил)



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Пятница, 21.02.2014, 21:32
trollmarcusДата: Пятница, 21.02.2014, 22:28 | Сообщение # 33
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Josef ()
В столице Праге несколько тысяч человек, украинцев и чехов, собрались вечером на центральной Вацлавской площади. Люди помолились за погибших, зажгли сотни свечей и исполнили гимн Украины.

Цитата Josef ()
Президент Польши Бронислав Коморовский поддержал акцию солидарности с украинцами, в рамках которой планируется по всей стране сегодня зажечь свечу в память погибших в Украине

Заметь, что это ЕС. А теперь внимательно перечитай мои посты. Выступают те, кому выгодно то, чтобы украина отвернулась от россии. Делай выводы.

Цитата Dimaxa_Demon ()
trollmarcus, приехал бы и постоял на майдане.. Я бы послушал, что ты после этого говорил...

Ну раз такое дело, то можешь оплатить мне визу и самолет. Абсурдом не находишь? К чему этот твой пост вообще? Послушать агитационные вопли тянгибков, которые настраивают твой народ против самого себя? Нет, спасибо.

AlcoholikДата: Пятница, 21.02.2014, 22:39 | Сообщение # 34
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Цитата Dimaxa_Demon ()
приехал бы и постоял на майдане.. Я бы послушал, что ты после этого говорил...

Никого насильно там не держат.



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
JosefДата: Пятница, 21.02.2014, 23:26 | Сообщение # 35
Oh u touch my talala
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 645
Награды: 6
Город: Николаев
Репутация: 660
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Dima-kun ()
надеюсь понятно все разложил)

Пользователь: Dima-kun
Страна: Российская Федерация
=((((

Цитата trollmarcus ()
Выступают те, кому выгодно то, чтобы украина отвернулась от россии.

Мне иногда кажется что если Украина отвернется от России это будет выгодно самой Украине, США, ЕС, Афганистану, Антарктике,Кипру, Аллаху, Императору и Йог-Сототу

JosefДата: Пятница, 21.02.2014, 23:32 | Сообщение # 36
Oh u touch my talala
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 645
Награды: 6
Город: Николаев
Репутация: 660
Замечания: 0%
Статус:
На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики отхуячат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!
Dr_SwanДата: Пятница, 21.02.2014, 23:33 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 364
Награды: 4
Город: Нижний Новгород
Репутация: 260
Замечания: 20%
Статус:
Если Украина отвернётся от России - это будет в первую очередь выгодно России(газ по цене как в ЕС)
_Che_Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:47 | Сообщение # 38
Группа: Продвинутые
Сообщений: 203
Награды: 12
Город: Jambyl Province
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус:
Какой еще газ? Не будет никакого газа, ты считаешь, что "правосекторочники", которые вот-вот придут к власти оставят газовую трубу? Всё что сейчас нужно сделать пендосам или ЕС, так это - чтоб Россия ввела войска на Украину, а если не введёт, будут потихоньку убивать русских на Украине до тех пор пока не введут, будут посылать боевиков в РФ, чтоб те там устраивали теракты (под видом "Солидарный Майдан" ). Чисто моя точка зрения, может быть я ошибаюсь. Уже поздно, что то делать, процесс пошел, это неконтролируемая реакция как в водородной бомбе.

Янукович уже сдал страну, как Горбачёв в своё время. Кстати теперь он даже не может ввести ЧП, так как это можно сделать только Украинская рада. Вот так вот.





Сообщение отредактировал _Che_ - Пятница, 21.02.2014, 23:59
AlcoholikДата: Пятница, 21.02.2014, 23:48 | Сообщение # 39
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Как же Россия без Украины то выживет? :D


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
_Che_Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:54 | Сообщение # 40
Группа: Продвинутые
Сообщений: 203
Награды: 12
Город: Jambyl Province
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус:
Да выживет, только долго ли? Натовские войска будут стоять рядом, черноморский флот погонят и установят очередное ПРО.


AlcoholikДата: Суббота, 22.02.2014, 11:04 | Сообщение # 41
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
_Che_, внатуре, без Украины уже давно бы война началась и рашку давно бы разгромили.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
_Che_Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:11 | Сообщение # 42
Группа: Продвинутые
Сообщений: 203
Награды: 12
Город: Jambyl Province
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус:
RoACh, ты меня не понял, или я не так объяснил, ладно. Уже не важно


Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Киев 21.02 последние события с горячих точек
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua