15:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AXE, _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Новые "правила" общения в интернете
Новые "правила" общения в интернете
Dima-kunДата: Четверг, 10.07.2014, 08:43 | Сообщение # 31
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Klebit ()
У нас не совок, если ты не заметил, чтобы не получать информацию о забугре

а на сколько правдива информация?



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
KlebitДата: Четверг, 10.07.2014, 22:55 | Сообщение # 32
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Город: None
Репутация: -31
Замечания: 60%
Статус:
Dima-kun, на столько, чтобы верить ей. В общем, не вижу смысла продолжать спорт с ватниками, объективности никакой
Dima-kunДата: Четверг, 10.07.2014, 23:27 | Сообщение # 33
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Klebit ()
не вижу смысла продолжать спорт с ватниками, объективности никакой

просто доводы закончились вот и сваливаешь) Не нравится вали туда, где хорошо - плаксой меньше будет.



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Четверг, 10.07.2014, 23:29
KlebitДата: Четверг, 10.07.2014, 23:57 | Сообщение # 34
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Город: None
Репутация: -31
Замечания: 60%
Статус:
Dima-kun, какие доводы? Когда будешь в 30 лет жить с мамкой, а не в своей квартире, а ездить на тазе всю жизнь, тогда и будешь говорить какая рашка отличная страна
Dima-kunДата: Пятница, 11.07.2014, 00:17 | Сообщение # 35
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Klebit ()
, тогда и будешь говорить какая рашка отличная страна

я не говорил что "рашка" отличная страна. Но на жопе ровно сидеть не надо. Что ты делаешь чтобы жить хорошо? Тупо на работу ходишь чтобы как нибудь отработать 8 или 12 часов?



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Пятница, 11.07.2014, 00:19
trollmarcusДата: Пятница, 11.07.2014, 00:34 | Сообщение # 36
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Dima-kun ()
а на сколько правдива информация?

Насколько хочешь - настолько и будет правдива информация. Нет полных оснований конечно у тебя верить той или иной информации, но я все же ворвусь.

Живу уже практически год в Великобритании, по поводу зарплат: учителя тут являются высшей ступенью среднего класса, - зарплаты соответствующие. Если мне память не изменяет, это может быть около 50-60 тысяч фунтов в год.

1 фунт ~ 55.33 рублей; 50 000 фунтов ~ 2766290.26(!!!) рублей. Но это у опытного учителя. Раз тут такой уж форум, не грех напомнить о красноглазиках, средний программист получает примерно столько же, +- 10 000 фунтов. Это опытный программист от 6-ти лет, т.е. по такому порогу 40 000 фунтов ~ 2213032.21 рублей.

Цены адекватные. Адекватнее, чем, к примеру, во Франции. Выжить можно.

Цитата Dima-kun ()
Что ты делаешь чтобы жить хорошо?

А что ты делаешь, чтобы в России стало хорошо жить? Или хотя бы тебе? Ты веришь в будущее этой страны? Может ты голосуешь за КПРФ?



Сообщение отредактировал trollmarcus - Пятница, 11.07.2014, 01:00
KlebitДата: Пятница, 11.07.2014, 01:10 | Сообщение # 37
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Город: None
Репутация: -31
Замечания: 60%
Статус:
Dima-kun, я не работаю и моих 100-150к в месяц мне хватает. Я не про себя говорю

Добавлено (11.07.2014, 01:10)
---------------------------------------------
А чтобы хорошо жить, мне как минимум хотелось бы нормальные дороги везде, адекватные пошлины на забугорный транспорт. Но увы, это не в моих силах

Dima-kunДата: Пятница, 11.07.2014, 09:00 | Сообщение # 38
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Klebit ()
А чтобы хорошо жить, мне как минимум хотелось бы нормальные дороги везде

думаю каждый такие дороги хочет. Но отчасти это происходит от того, что на них халтурят на всех уровнях: от директоров до рядового рабочего. Чтобы что-то исправить, нужно исправить весь народ. вопрос только как.

Цитата trollmarcus ()
А что ты делаешь, чтобы в России стало хорошо жить? Или хотя бы тебе?

пока ответа нет. для себя делают то что учусь не ради получения диплома, а реальных знаний, дабы не оставаться в серой массе. И не много работы с общественностью по статусу пом. депутата



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Пятница, 11.07.2014, 09:01
_Z_Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:38 | Сообщение # 39
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Маркус, знакомый американец говорил, что отец его друга, работающий анестезистом получает, точно не помню, около 2 млн рублей в месяц. Я тогда знатно присрал, когда посчитал)) к примеру, знакомый человек получает на этой же профессии около 30к деревянных в месяц. Такая вот разница..




trollmarcusДата: Пятница, 11.07.2014, 23:10 | Сообщение # 40
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Цитата _Z_ ()
Маркус, знакомый американец говорил, что отец его друга, работающий анестезистом получает, точно не помню, около 2 млн рублей в месяц. Я тогда знатно присрал, когда посчитал)) к примеру, знакомый человек получает на этой же профессии около 30к деревянных в месяц. Такая вот разница..

c'est la vie

Цитата Dima-kun ()
пока ответа нет. для себя делают то что учусь не ради получения диплома, а реальных знаний, дабы не оставаться в серой массе. И не много работы с общественностью по статусу пом. депутата
Если ты будешь получать знания, а серая масса останется серой массой, как её ни крути - страну ты из жопы не вытащишь. Да и тебе немногим лучше будет, нужно быть приспособленным, а не всезнающим.

AlcoholikДата: Пятница, 11.07.2014, 23:24 | Сообщение # 41
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
trollmarcus, зачем учителям делать высокую зарплату? Управлять стадом оленей проще, чем умными людьми. Официальные зарплаты учителя низкие, учителя следовательно на такую зарплату и будут учить, у некоторых есть совесть и они стараются учить, некоторые учат потому что просто им этого хочется, а не из-за денег, например есть муж, который норм зарабатывает. В универах зарплата препода намного выше, препод говорил, что 100к можно как нех зарабатывать. Ну опять же конечно, зависит от универа. Не знаю, как в других городах России, но в Питере я считаю, что люди зарабатывают достаточно. Вряд ли все депутаты там и директора, слишком много геликов, каенов, роверов. Если ты нормально умеешь делать работу, ты найдёшь достойную зарплату, а если будешь через задницу всё делать, то и естественно зарплата будет гнилой.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
trollmarcusДата: Пятница, 11.07.2014, 23:47 | Сообщение # 42
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Alcoholik ()
зачем учителям делать высокую зарплату?

Учителя - первая стадия к выращиванию нормпоцонов. Для того, чтобы выращивать нормпоцонов - нужно создать для того условия. Только все нормпоцоны давно уже смотались и будут сматываться заграницу, потому что им нахуй не сдалось трудиться мозгом за копейки. Именно потому ракеты и падают.
Цитата Alcoholik ()
Управлять стадом оленей проще, чем умными людьми.

естественно

_Z_Дата: Суббота, 12.07.2014, 07:51 | Сообщение # 43
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Alcoholik, в Питере и цены выше, соответственно. А Каенов, Роверов и Геликов полно и у нас.




KlebitДата: Суббота, 12.07.2014, 16:23 | Сообщение # 44
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Город: None
Репутация: -31
Замечания: 60%
Статус:
Цитата Alcoholik ()
зачем учителям делать высокую зарплату? Управлять стадом оленей проще, чем умными людьми.

Учителя олени или что? Сейчас в основном все учителя лет за 40, в союзе может и перспективно было быть учителем, по крайней мере не плохо. А сейчас куда они денутся? Ну получают они свои 15к, при том что мозгоебства полно и приходится еще и дома работать, а куда они денутся, куда им еще пойти? Вот и приходится - либо учитель, либо бомж.
Как по мне, так учителя, врачи, медсестры - первые кто должны получать самые высокие зарплаты, а уж потом всякие депутаты, разглядывающие члены в постели на купюрах

AlcoholikДата: Суббота, 12.07.2014, 23:17 | Сообщение # 45
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Klebit, нормальный учитель идёт работать в университеты, ненормальных туда не берут, поэтому они работают в школах. Либо они работают там так как молодые(хотя и в универах полно молодых преподов). Или работают они там потому что им так хочется.
Цитата Klebit ()
Как по мне, так учителя, врачи, медсестры - первые кто должны получать самые высокие зарплаты

Да тут никто не спорит, но опять же качество тогда должно быть на том уровне, на котором и зарплаты. Я сдавал кровь с вены в поликлинике, медсестра даже перчатки не надела, спасибо хоть руки помыла. Я бы такой медсестре не стал бы давать большую зарплату, извините это риск моему здоровью, кто знает, какой спидозник до меня сдавал кровь. Хотя может быть и качество работы такое из-за низких зарплат, тут не угадаешь. Ну и опять же, как и с учителем, если врач действительно врач, то он может устроиться в коммерческие учреждения и там получать уже совсем другие деньги. Но и не всегда можно норм получать только в коммерческих, я, например, хожу к стоматологу в свою гос поликлинику, но к определённому врачу и оплачиваю услуги наличкой ей, потому что в платных ценник совсем заоблачный. Но это только потому, что тётка действительно своё дело знает и умеет сделать так, как не сделают даже в платных клиниках. Доп 50 штук полюбому она в месяц имеет со своей клиентуры.
Цитата

Учителя олени или что?

Учащиеся



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Новые "правила" общения в интернете
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua