20:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AXE, _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Зачем мне такая слава? Оставьте сына живым
Зачем мне такая слава? Оставьте сына живым
BrianДата: Среда, 20.08.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 1337
Награды: 17
Город: Odessa
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус:
И снова о Украине... люди гибнут, гибнут ни за что, ради чего? Ради денег? Зачем посылают убивать туда, где не согласны с новой властью? Майдан стреляли, за то, что он был не согласен с новой сластью - павшие считаются героями. Восток стреляют за то, что он не согласен с новой властью - павшие считаются предателями родины. Похоже, что в наше время СМИ решает кому быть героями, а кому предателями.

Убитые военные Украины не признаются убитыми, никто не фиксирует информацию об убитых, люди не могут найти своих родных. Умирает гораздо больше, чем об этом докладывают, людей призывают для пушечного мяса, а всех, кто отказывается считают дезертирами:




Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.
AlехДата: Среда, 20.08.2014, 11:33 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Brian ()
люди гибнут, гибнут ни за что, ради чего? Ради денег? Зачем посылают убивать туда, где не согласны с новой властью?

В назидание другим регионам, чтобы даже не думали о том, чтобы возомнить себя независимыми, тем самым поставить под удар целостность страны. Заодно, очистить юго-восток от русских,людей "второго сорта", принудив их бежать в Россию. Гадко, цинично и расчетливо, но это работает. Удивительно только, что мы живем в мире, казалось бы, цивилизованном, но в котором так безнаказанно могут убивать женщин, детей, стариков и никому в мире до этого дела нет. А вот матерей и родственников солдат, которые показаны на видео, если честно, не жалко. Они отлично знали, кто рвется во власть через Майдан, знали о "методах" этих людей. Они сами этого хотели и они это получили - новую власть, языком которой является лишь силовое воздействие. А сейчас, опомнились...

JosefДата: Среда, 20.08.2014, 11:56 | Сообщение # 3
Oh u touch my talala
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 645
Награды: 6
Город: Николаев
Репутация: 660
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Alех ()
В назидание другим регионам, чтобы даже не думали о том, чтобы возомнить себя независимыми, тем самым поставить под удар целостность страны.

Почему в рашке нельзя ставить под удар целосность страны? Почему водрузившим флаг Германии в Калининграде дали 7 лет тюрьмы а в Украине на людей с рашкофлагами просто плюют?
Цитата Alех ()
Заодно, очистить юго-восток от русских,людей "второго сорта", принудив их бежать в Россию

Тут я согласен, надеюсь, что так и есть, все ублюдки возвратятся в ублюдию.
Цитата Alех ()
могут убивать женщин, детей, стариков и никому в мире до этого дела нет.

красивые слова
Цитата Alех ()
А вот матерей и родственников солдат, которые показаны на видео, если честно, не жалко

как и матерей руснявых срочников которых отправляли в Чечню а сейчас в Украину
Цитата Alех ()
Они отлично знали, кто рвется во власть через Майдан, знали о "методах" этих людей.

Серьезно? До сих пор майдан? То есть отжатие Крыма, уже открытая помощь тяжелой техникой,оружием,людьми колорадам, сбитие боинга это все до сих пор майдан?Больше ничего интересного нельзя придумать?

Dima-kunДата: Среда, 20.08.2014, 12:15 | Сообщение # 4
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
ну а зачем прыгали на майдане? зачем голосовали за этот сброд? теперь хлебайте.
Когда эти укры поймут. что такие маленькие государства вроде Украины не могут никому ничего указывать. Им просто напросто никто не даст этого. Все за них решат более крупные страны.



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Среда, 20.08.2014, 12:17
AlехДата: Среда, 20.08.2014, 13:00 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Josef ()
Тут я согласен, надеюсь, что так и есть, все ублюдки возвратятся в ублюдию.

Вот именно такого отношения друг к другу между русскими и украинцами добивается Запад. Результат - налицо.

BrianДата: Среда, 20.08.2014, 13:01 | Сообщение # 6
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 1337
Награды: 17
Город: Odessa
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус:
Самое смешное это заявления про то, что сепаратисты взрывают сами себя целясь в истребитель (луганский обл центр), что сепаратисты сжигали себя в Одесса (дом профсоюзов), что сепаратисты бомбят сами себя в Донецке. Что с головой у людей? Ополчение на востоке бомбит свои же дома. Какой дурак в это поверит?
Русские помогают востоку 100%, но основа ополчения - коренные жители восточной Украины. Конечно власти не скажут, что убивают своих же на востоке, они скажут, что там нет Украинских людей, там воюют одни русские. Это всё и ребёнку должно быть понятно, не?
Я сам в этом убедился, на юг бегут беженцы с Донбаса они и рассказывают кто там стоит и за что, мужья, сыновья остались в ополчении, бегут в основном жёны, женщины, дети. И про то, как жители Донбаса бомбят якобы свои же дома они тоже рассказывают, после этого противно включать национальные новости и смотреть всю эту мерзкую ложь.

Патриоты должны создавать рабочие места, строить дома, защищать природу своей страны, а не гадить разрушать и сжигать. Когда многие мусорили, гадили повсюду, грабили и предавали друг друга, тогда никто о патриотизме не думал. А сейчас что? Слава Украине - пойду покрашу забор в цвета национального флага....
Начните с себя, постройте скворечник, приютите животное, покормите бездомного - вот тогда Вы приблизитесь к званию патриота.

Откажитесь от западных товаров, покупайте украинское, поддерживайте народное производство! Хоть как-то докажите, что Вы патриоты!!!

А сжигая здания, убивая тех, кто не согласен с Вашим политическим убеждением и называть предателями всех, кто думает своей головой - это не патриотизм это нацизм и в 39 году с такого всё и начиналось.

Надо чётко понимать что такое патриотизм, следовать законам жизни: не убивать, не воровать, не предавать, не лгать, не судить и вы будете людьми! Хватит уподобляться животным, перестаньте одобрять убийства на политических убеждениях, хватит искать сиську (россия или европа) думайте как подняться с колен собственными силами! Начните думать в первую очередь о своём будущем, своей судьбе, делайте свои выводы, начните с себя! Тогда и мир вокруг Вас изменится! Запомни, враг ты себе сам, если хочешь убивать из-за политики!



Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.

Сообщение отредактировал Brian - Среда, 20.08.2014, 13:03
AlехДата: Среда, 20.08.2014, 13:08 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Brian ()
Какой дурак в это поверит?

Много, кто верит. За примерами далеко ходить не надо:
http://www.samp-rus.com/index/8-33928

Люди слепо, без всяких каких-либо доказательств и подтверждений готовы поверить во всё, что угодно, если это направлено против России. И такого быдла среди украинцев, среди русских или среди Запада очень и очень немало.

JosefДата: Среда, 20.08.2014, 13:32 | Сообщение # 8
Oh u touch my talala
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 645
Награды: 6
Город: Николаев
Репутация: 660
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Dima-kun ()
что такие маленькие государства вроде Украины не могут никому ничего указыват

вот и проснулся мерзкий рашистский империализм

Цитата Brian ()
коренные жители восточной Украины.

Иншалла брат
Цитата Brian ()
Патриоты должны создавать рабочие места, строить дома, защищать природу своей страны, а не гадить разрушать и сжигать.

А ты смищной, уже вижу как патриоты дэнеры строят дома и защищают природу fun

Dima-kunДата: Среда, 20.08.2014, 13:56 | Сообщение # 9
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Josef ()
вот и проснулся мерзкий рашистский империализм

какой Российский империализм? прочитай еще раз мой пост, может дойдет.

Цитата Brian ()
Патриоты

Да эти патриоты мозг растеряли и приготовились стать подстилкой нато и ес. А так же вопят со стороны: "Смерть нашим врагам", а после прячутся, как нам это показывает украинцкие патриоты и josef в частности.



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Среда, 20.08.2014, 13:58
BrianДата: Среда, 20.08.2014, 18:13 | Сообщение # 10
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 1337
Награды: 17
Город: Odessa
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Josef ()
Иншалла брат

Цитата Brian ()
Русские помогают востоку 100%

Читай пожалуйста всё целиком. Русские отправляют востоку помощь это я отрицать не буду, почему отправляют чеченов думаю объяснять никому не надо.

Цитата Josef ()
А ты смищной, уже вижу как патриоты дэнеры строят дома и защищают природу

Я про тех, кто кричит убивайте колорадов и про тех, кто кричит это не люди, это сепаратисты. Те кто решают кому жить, а кому смерть. Те, кто сжигали обл администрации, убивали чтобы получить власть, жгли местный транспорт и били окна домов. Никто из этих людей в жизни и лавочки не отремонтировал, потому что именно таким людям проще всего разрушать.
А мне сидеть, как и тебе, на обломках страны не хочется. Было не идеально, была коррупция, была власть зеков, но сделать из страны в которой тяжело жить, страну в которой невозможно жить - это тупо, полная противоположность понятию развития и откровенная деградация. Вы послушайте только СМИ, какую ложь они говорят, а потом пойдите и поговорите с теми, кто бежал с этих самых мест. Хотя знаешь, есть дураки, которые всё равно больше доверяют СМИ, а беженцев называют купленными Россией. Вот это я называю полным отсутствием интеллекта, а так же острой формой фанат-нацизма.

Да и заметь, я не поддерживаю объединение с какой либо из стран, против аннексии и при этом коренной Украинец. Единственное отличие от тех, кто со слюной на губах брызжет словесным патриотизмом - наличие здравого смысла.

Жирный постскриптум:

Добавлено (20.08.2014, 18:13)
---------------------------------------------
Начните думать головой !!!




Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.

Сообщение отредактировал Brian - Среда, 20.08.2014, 17:20
JasonGordonДата: Среда, 02.03.2016, 11:30 | Сообщение # 11
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Josef ()
Тут я согласен, надеюсь, что так и есть, все ублюдки возвратятся в ублюдию.

+1, бро!

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Зачем мне такая слава? Оставьте сына живым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua