01:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kievskiy  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Список SAMP кланов » Unlimited Speed Team - [UST] (Клан/команда направленая на развитие стиля провидения гонок)
Unlimited Speed Team - [UST]
[A_Life]ShaolinДата: Четверг, 27.05.2010, 00:28 | Сообщение # 61
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 3
Город: Hong Kong
Репутация: -61
Замечания: 40%
Статус:
Quote (UniON)
хи-хи, о да) по мимо всего этого типо задрачивания трека и нормального компа надо еще много всего) и делать хорошие результаты помогут не только тренировки а и теорая, которой владеют далеко не все. что касаеться стрельбы то тут задротство и просто тупо привыкнуть к пингу противника) чтот йа не раз заходил на алькар и выносил как бы "елитных играков" атома и тге. чет как бы большенство зависит от пинга. в гонках сложнее гараздо уследить за мингом который на два а то и трикорпуса от игрока. это сложнее прощитать)

Я могу ездить не хуже тебя, когда надо было я задрачивал тарссы на турнирах и ехал отлично в группах с лучшими гонщиками. Более того я знаю в гонках больше чем ты, хотя бы о багах с машинами уж на 100% =) Хотя я и не юзаю ничего, но не все честные.. а ты даже и не вкуришь если тебя надурят, так как не знаешь об этом ничего.

Ну теперь ты попробуй научиться стрелять на моем уровне? И не только 1 на 1, а играть в команде, знать все и вся, и уметь делать то что нужно делать в нужный момент? На этонужны годы и это не просто слова, объем знаний в стрельбе настолько огромен что ты не представляешь. года полтора когда мы играли на пабликах еще, я написал учебник по игре, он занял у меня 50 страниц в ворде. Сейчас я могу его дополнить еще на столько же, и не смотря на то, что казалось бы я уже знаю все и вся, десятки багов, приемов, секретов и т.д. все равно раз и открывается что-то новое. А ты говоришь...

Quote (UniON)
теорая, которой владеют далеко не все.
Ты просто о теории стрельбы ничего не знаешь...

А по поводу того что ты выносил там кого то...

Quote (UniON)
"елитных играков" атома и тге

кто тебе сказал что это "елитные игроки"?
Атомы максиум на среднем уровне играли в лучшие свои времена я от них не видел по настоящему сильной игры. тге, я вообще хз че за нубы, да и тем более не стоит судить о игре тех же атомов по тому как их игроки просто развлекаются на паблике, это совсем другая игра... Ты не говори если не знаешь, вот вы попробуйте зарегайтесь на турнир со стрельбой и попробуйте хоть раз хотя бы 3 место занять... потом будешь говорить. Да или просто обыграйте хотя бы раз клан про-уровня =)

Я не говорю что ездить легко, нужен и талант и комп мощный для разгона фпс, и навыки езды, и задрачиванние трассы. не каждый это сможет, но, в стрельбе игроков тысячи в россии только, а действительно настоящих про не больше 50 наверно. Так что не говори о том, чего не знаешь.


Ни что не истина, и все позволено...
StelsДата: Четверг, 27.05.2010, 13:05 | Сообщение # 62
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3167
Награды: 32
Город: Каменск-Уральский
Репутация: 828
Замечания: 0%
Статус:
Quote (|A_Life|Shaolin)
нужны годы и это не просто слова, объем знаний в стрельбе настолько огромен что ты не представляешь. года полтора когда мы играли на пабликах еще, я написал учебник по игре, он занял у меня 50 страниц в ворде. Сейчас я могу его дополнить еще на столько же
Можешь хотя бы раз подтвердить свои слова ссылкой или примером?
По-моему, в стрельбе и езде главное - опыт. Чем больше задрачиваешь, тем становишься грамотнее.




Полезные ссылки:
GTA:SA спецсборка для SA-MP / GTA:SA-MP ver. 0.3a / GTA:SA-MP ver. 0.2x / Руссификатор геймтекста в GTA:SA(рекомендуется) / Классная игрушка!(Рекомендую!) / Пак русских шрифтов.
StelsДата: Четверг, 27.05.2010, 13:07 | Сообщение # 63
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3167
Награды: 32
Город: Каменск-Уральский
Репутация: 828
Замечания: 0%
Статус:
Нашёл, закинул в ворд, поставил шрифт 18pt - 34 страницы.



Полезные ссылки:
GTA:SA спецсборка для SA-MP / GTA:SA-MP ver. 0.3a / GTA:SA-MP ver. 0.2x / Руссификатор геймтекста в GTA:SA(рекомендуется) / Классная игрушка!(Рекомендую!) / Пак русских шрифтов.
[A_Life]ShaolinДата: Четверг, 27.05.2010, 14:14 | Сообщение # 64
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 3
Город: Hong Kong
Репутация: -61
Замечания: 40%
Статус:
Quote (Stels)
Нашёл, закинул в ворд, поставил шрифт 18pt - 34 страницы.

ты нашел 1/10 часть от того учебника. Он закрыт от публикации, открыта только самая первая часть для новичков, так как тем кто приходит в самп иногда негде такой инфы взять, а для начала там то что надо. И хз как там у тебя могло 34 страницы получиться... если у меня эта часть занимает 9 страниц 18 шрифтом =)

http://www.action-life.ucoz.ru/ меню сайта глянь =)


Ни что не истина, и все позволено...
UniONДата: Четверг, 27.05.2010, 20:37 | Сообщение # 65
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 171
Награды: 3
Город: Выбираю в какой поехать
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
то что ты написал учебник) ну чтож молодец) можешь выложить его на самп.ком в разделе баги. xD

ода ты такой крутой и знаешь о зде больше меня, ты вообще ковото во круг себя увожаешь? кроме тех кому проиграл xD?

возьмусь процетировать и оставить замечание что ты прав касательно того что "тге, я вообще хз че за нубы" если ты не знаешь их не значит что они нубы. и тут ты не прав.

давай обсудим тебя как ты обсудил меня) чут у тебя за не понятки с возростом на странице одно а тут ....... упс, другое странно както)

давай как то поездим на отрыв думаю само название говорит тип соревнования.


Канал на Youtube
Группа игрового мода My_RP. Прими участие и добавь своих идей в разработку.

Предоставляю сервер для съемок подробнее в личных сообщениях на ютубе или же вконтакте.
[A_Life]ShaolinДата: Четверг, 27.05.2010, 21:28 | Сообщение # 66
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 3
Город: Hong Kong
Репутация: -61
Замечания: 40%
Статус:
Quote (UniON)
можешь выложить его на самп.ком в разделе баги.

Слишком жирно.

Quote (UniON)
ода ты такой крутой и знаешь о зде больше меня, ты вообще ковото во круг себя увожаешь?

Если я сказал о том, что ты не прав, это не значит, что я никого не уважаю, разницу между отстаиванием позиции и уважением чувствуешь? =) Я даже к тебе не проявлял ничего похожего на неуважение, хотя теперь да, после этого поста чуток неуважения к тебе появилось =)

Quote (UniON)
возьмусь процетировать и оставить замечание что ты прав касательно того что "тге, я вообще хз че за нубы" если ты не знаешь их не значит что они нубы. и тут ты не прав.

Увы прав. Ибо мы все друг друга знаем, так как постоянно пересекаемся на кв и турнирах. Если бы это был сильный русскоязычный клан я бы обязательно его знал. А те кто играет у себя на пабликах это совсем другое, и "нубы" тут понятие относительное, может они играют и неплохо по чьим то меркам, но не думаю что они дотягивают то уровня лучших команд. А ты учитывая, что при этом ты упоямнул их как "елитные игроки" мое высказывание о них как о "нубах" имеет такое же право быть... =)

Quote (UniON)
давай обсудим тебя как ты обсудил меня)

Покажи мне плиз где я обсуждал тебя как личность или как человека, при этом пытаясь чем то унизить? =) Я лишь высказывал свое мнение по поводу игры, а ты походу слабачек парень, раз поняв, что тебе нечем крыть в ответ, попытался перейти на личности =)

Quote (UniON)
чут у тебя за не понятки с возростом на странице одно а тут ....... упс, другое странно както)

Сколько мне лет это тебя вообще не должно касаться =) Но делая послабления учитывая твою детскую уязвимую психику, все таки отвечу, что я не заполнял на этом сайте возраст и как он поставился я хз не помню =), если ты посмотришь стоит дата 1 января, которая обычно ставится автоматом... В контакте инфа верная.

Quote (UniON)
давай как то поездим на отрыв думаю само название говорит тип соревнования.

Давай лучше сыграем кв? ;) Думаю само название должно тебе говорить о типе соревнования =)

По поводу того что я сказал, что ты меньше меня знаешь в сампе, ну че тут обижаться если это факт =) Просто если только одни тачки брать я тебе могу показать такие фишки, что ты просто ох-еешь... =) Про стрельбу я вообще молчу...

Да и не нервничай ты так, расслабься =) Это всего лишь игра..


Ни что не истина, и все позволено...
UniONДата: Четверг, 27.05.2010, 21:57 | Сообщение # 67
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 171
Награды: 3
Город: Выбираю в какой поехать
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (|A_Life|Shaolin)
Я даже к тебе не проявлял ничего похожего на неуважение, хотя теперь да, после этого поста чуток неуважения к тебе появилось =)

ты сказал что знаешь о езде больше меня. и типо тут просто руки прямые и задротство.

Quote (|A_Life|Shaolin)
Покажи мне плиз где я обсуждал тебя как личность или как человека, при этом пытаясь чем то унизить? =) Я лишь высказывал свое мнение по поводу игры, а ты походу слабачек парень, раз поняв, что тебе нечем крыть в ответ, попытался перейти на личности =)

эм ты вообще начал обсуждать меня типо ты ездишь лучше меня и знаешь больше меня, или это не переход на личности учитывая нашь разговор и том что требует больше усилий гонки или стрельба.

Quote (|A_Life|Shaolin)
Более того я знаю в гонках больше чем ты, хотя бы о багах с машинами уж на 100% =)

типо я человек который занимаеться гонками в самп не фига про них незнаю. а крыть всегда есть чем.

Quote (|A_Life|Shaolin)
Давай лучше сыграем кв? Думаю само название должно тебе говорить о типе соревнования =)

ты же знаешь о тачках больше чем йа. вау не вероятно)

Quote (|A_Life|Shaolin)
ну че тут обижаться если это факт =)

на чем основанно о_О мы играем вместе долгие годы и йа незнал).

Quote (|A_Life|Shaolin)
Да и не нервничай ты так, расслабься =)

эм) почему то именно ты обратил внимание на то что я нерничаю xD это не так) каждый видит то что хочет видеть) ты хочешь чтоб йа нерничал о_О?)
Quote (|A_Life|Shaolin)
ну че тут обижаться если это факт =)

Quote (|A_Life|Shaolin)
Это всего лишь игра..

да верно это всеголишь игра) но есть люди (йа не про себя, см новость у мну на сайте) для которых есть вещи очень важные а для других это будет фигня)

[off]да и будь по скромнее xD
да и не надо использовать мои какие то фрази с понтом ты подкалываешь меня о_О
да и раз мы заговорили обомне, вы наверное заметили что мне нравиться смайл о_О
да и этот смайл не говорит о том что ребенок которому нечем больше себя развесилить кроме как делать этот оффтоп.
да и ...... забыл что хотел, раз забыл значит это уже не важно, верно о_О?)[/off]


Канал на Youtube
Группа игрового мода My_RP. Прими участие и добавь своих идей в разработку.

Предоставляю сервер для съемок подробнее в личных сообщениях на ютубе или же вконтакте.


Сообщение отредактировал UniON - Четверг, 27.05.2010, 21:58
[A_Life]ShaolinДата: Четверг, 27.05.2010, 22:13 | Сообщение # 68
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 3
Город: Hong Kong
Репутация: -61
Замечания: 40%
Статус:
Quote (UniON)
ты сказал что знаешь о езде больше меня. и типо тут просто руки прямые и задротство.

Я знаю о езде не меньше твоего, но гонки мне не интересны, я несколько раз пробовал себя в гоночных турнирах и довольно успешно, учитывая что я вообще редко гоняю =) да и вообще я видел много хороших гонщиков среди про-игроков, которые больше времени посвящают стрельбе чем гонкам, взять того же Tommi или Ozarnikа, я думаю тебе с ними не сравниться ни в гонках ни в стрельбе. О возможностях машин в сампе я знаю больше тебя, и могу тебе это легко доказать =)

Quote (UniON)
типо я человек который занимаеться гонками в самп не фига про них незнаю. а крыть всегда есть чем.

Я не говорил такого =) Тем более не хотел никак унижать как личность =) Я всего лишь сказал, что ты говоришь полнейшую чепуху по поводу стрельбы.

Quote (UniON)
на чем основанно о_О мы играем вместе долгие годы и йа незнал).

Твои посты говорят сами за себя..

Quote (UniON)
эм) почему то именно ты обратил внимание на то что я нерничаю xD это не так) каждый видит то что хочет видеть) ты хочешь чтоб йа нерничал о_О?)

Хорошо, хорошо, ты не нервничаешь, только сядь, успокойся, дыши ровно... все будет хорошо, не переживай =))) Я ща за валерьяночкой сбегаю.

Ну и если серьезно:
Я понимаю, что ты увлечен гонками и считаешь что это круто, да, сложно и т.д... Но не надо говорить таких глупостей, как то, что стрелять намного легче чем гонять, изнать для этого надо больше. Ведь ты сам ничего не знаешь в стрельбе и ничего не достиг в этом. Как ты можешь сравнивать скажи? =) Гоняешь себе и гоняй, не говори о том в чем не понимаешь ничего.
Любому хорошему игроку будет смешно читать твои высказывания, я лишь тебе об этом сказал, обижать не хотел =) Хотя теперь уже мне пох =) Хочешь можешь обижаться, но лучше не комплексуй из-за игры.


Ни что не истина, и все позволено...
UniONДата: Четверг, 27.05.2010, 22:39 | Сообщение # 69
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 171
Награды: 3
Город: Выбираю в какой поехать
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
[off]
Quote (|A_Life|Shaolin)
Я знаю о езде не меньше твоего

подожди ты же говорил что знаешь больше меня, определись.

Quote (|A_Life|Shaolin)
я думаю тебе с ними не сравниться ни в гонках ни в стрельбе.

видишь ты думаешь так, да пожалуйсто думай если тебе это нравиться. думаю в твоем возрасте пора бы знать что глядя на человека можно многое сказать о нем но не забывай что человек показывает себя по разному в разных ситуациях иногда он входит в роль или просто начинает парадировать или под игрывать или же ........... не важно факт в том что это ты на меня не смотришь ты смотришь что я пишу. не смотря на то что мои ответы местами скромные. то из этого следует что в реальности я еще скромнее и это как бы так сказать красит человека.

и не пытайся подумать что я пытаюсь сравнивать тебя и меня потому что это не так. а вот ты пытаешь это сделать.

Quote (|A_Life|Shaolin)
О возможностях машин в сампе я знаю больше тебя, и могу тебе это легко доказать =)

ты даже незнаешь то что знаю я из этого следует что ты пусто звон так как твои выводы не на чем не основываються, я прав или ошибаюсь?)

Quote (|A_Life|Shaolin)
Хорошо, хорошо, ты не нервничаешь, только сядь, успокойся, дыши ровно... все будет хорошо, не переживай =))) Я ща за валерьяночкой сбегаю.

*сел* (странно я обычно перед компом сижу а ты стоишь?), *дышу ровно* *вдох-выдох* "ну ты долго бегать там будешь спортсмен блин"

Quote (|A_Life|Shaolin)
Гоняешь себе и гоняй, не говори о том в чем не понимаешь ничего.

я всегда говорю о том что знаю а о чем незнаю молчу например я не скажу человеку что знаю больше него пока не убежусь в его знаниях.

Quote (|A_Life|Shaolin)
Хочешь можешь обижаться, но лучше не комплексуй из-за игры.

аааааа все йа ужасно закомплексован, видишь мы сново говрим обомне xD

ты пытаясь обсудить меня обсуждаем уже тебя) но почему то я не сравниваю тебя с собой потому что это не нужно и вообще это офф топ как я сказал в прошлом посте. и видимоты это проигнорил за что можешь получить замечание. как и я)

интересно кто кроме нас двоих будет читать такие гиганские топы?) забавно я думал йа устану читая твой текст но тем не мения все оказалось достаточно забавно) сомневаюсь что просто разговор смогбы стать таким так как нельзя остановить (не культурно перебивать) и прокоментировать фразу и после продолжить.
[/off]


Канал на Youtube
Группа игрового мода My_RP. Прими участие и добавь своих идей в разработку.

Предоставляю сервер для съемок подробнее в личных сообщениях на ютубе или же вконтакте.
[A_Life]ShaolinДата: Четверг, 27.05.2010, 22:50 | Сообщение # 70
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 3
Город: Hong Kong
Репутация: -61
Замечания: 40%
Статус:
Quote (UniON)
интересно кто кроме нас двоих будет читать такие гиганские топы?)

Так не пиши ничего =)

Quote (UniON)
ты даже незнаешь то что знаю я из этого следует что ты пусто звон так как твои выводы не на чем не основываються, я прав или ошибаюсь?)

Я же тебе сказал, что могу легко продемонстрировать пару трюков с тачками которых ты наверняка не знаешь =) Обращайся если интересно, супер-гонщик =)


Ни что не истина, и все позволено...
UniONДата: Четверг, 27.05.2010, 22:53 | Сообщение # 71
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 171
Награды: 3
Город: Выбираю в какой поехать
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
[off]
Quote (|A_Life|Shaolin)
Я же тебе сказал, что могу легко продемонстрировать пару трюков с тачками которых ты наверняка не знаешь =) Обращайся если интересно, супер-гонщик =)

почему так мало написал?)

два варианта или ответить больше нечего или испугало мое замечание по поводу топа или его объемов) о_О три варианта)

Quote (|A_Life|Shaolin)
Так не пиши ничего =)

как это я оставлю не закрытое сообщение в теме ос своем клане?) [/off]



Канал на Youtube
Группа игрового мода My_RP. Прими участие и добавь своих идей в разработку.

Предоставляю сервер для съемок подробнее в личных сообщениях на ютубе или же вконтакте.
[A_Life]ShaolinДата: Четверг, 27.05.2010, 23:06 | Сообщение # 72
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 3
Город: Hong Kong
Репутация: -61
Замечания: 40%
Статус:
Quote (UniON)
три варианта)

Есть 4 вариант, я занят сейчас и разговор себя исчерпал. так как у тебя нет никаких аргументов, что бы мне противопоставить. Я говорю хорош трепаться. Ты же про-гонщик ты должен знать о машинах и об игре все в этом направлении. Так давай если я покажу тебе то, чего ты не знаешь о машинах и то, что очень может повлиять на исход гонки, то ты признаешь, что в игре нифига не разбираешься? =) А сможешь ли ты мне показать в стрельбе, то чего не знаю я? =)


Ни что не истина, и все позволено...
UniONДата: Пятница, 28.05.2010, 22:11 | Сообщение # 73
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 171
Награды: 3
Город: Выбираю в какой поехать
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (|A_Life|Shaolin)
так как у тебя нет никаких аргументов, что бы мне противопоставить.

начинай слидить за разговором и внимательно перечитай мои сообщения ты не ответил не на один из моих аргементов)

Quote (|A_Life|Shaolin)
Так давай если я покажу тебе то, чего ты не знаешь о машинах и то, что очень может повлиять на исход гонки, то ты признаешь, что в игре нифига не разбираешься? =)

ты пустозвон эта твоя фраза еще раз доказывает то что ты в начале рапаешься и создаешь понт "да вот я круто" а потом начинаешь обходить свою фразу типо "да нет я не думал что я круче тебя. я просто говорил что возможно".

тема исчерпана разговор касательно твоего мастерства закрыт тем более учитывая то что эта не там тем где тебя вообще стоит обсуждать.


Канал на Youtube
Группа игрового мода My_RP. Прими участие и добавь своих идей в разработку.

Предоставляю сервер для съемок подробнее в личных сообщениях на ютубе или же вконтакте.
[A_Life]ShaolinДата: Суббота, 29.05.2010, 00:21 | Сообщение # 74
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 3
Город: Hong Kong
Репутация: -61
Замечания: 40%
Статус:
долго думал...

UniON, ты слабый апоннетнт, мне с тобой уже даже неинтересно и скучно. Несешь какой-то бред, игнорируя реальные факты и доводы.

В общем не открывай рот, что стрелять легко, пока сам не научишься хотя бы на среднем уровне играть с каждого вида оружия и сможете достойно играть кв против хотя бы средних кланов... И не спорь с теми кто об игре знает раз в 500 больше твоего, ты просто реально смешон, я против тебя ниче не имел, но ты сам загнал себя в угол идиотскими высказываниями.

Добавлено (29.05.2010, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (UniON)
ты пустозвон эта твоя фраза еще раз доказывает то что ты в начале рапаешься и создаешь понт "да вот я круто" а потом начинаешь обходить свою фразу типо "да нет я не думал что я круче тебя. я просто говорил что возможно".

ты сам посмотри какую цитату мою привел и че ответил =) Глупый и наивный мальчик, если я и делал отчасти, что то подобное, так это для того, что бы лишний раз не оскорблять тебя, но раз ты не понимаешь этого, то пойми факты - ты для меня просто нуб во всех отношениях, гоняй дальше, нуби и думай, что ездить это круто, а стрелять так легко...


Ни что не истина, и все позволено...
InterpolДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:39 | Сообщение # 75
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 5358
Награды: 77
Город: НеБаку
Репутация: 3795
Замечания: 20%
Статус:
[A_Life]Shaolin, а может хватит нарушать правила форума? Писдуй в "Скандалы" и начинай свои дебаты там ;)


Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Список SAMP кланов » Unlimited Speed Team - [UST] (Клан/команда направленая на развитие стиля провидения гонок)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua