23:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kievskiy  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Список SAMP кланов » [SRV] Clan (Street Racing Vegas)
[SRV] Clan
MorozzzkoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:21 | Сообщение # 31
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2179
Награды: 40
Город: Moscow
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус:
мухахахах. у них в опросе "Какое твоё любимое оружие?" только MAC 10, TEC 9, spas12, sniper. по первым 3м - точно нубы)

Добавлено (05.07.2009, 15:21)
---------------------------------------------
и "рэп" на сайте - шлак


Главный программист в Malefic Entertainment.
Reqwed777Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:56 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 149
Награды: 1
Город: Казань
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус:
Кому нужен мод как на их серваке обращайтесь,продам ;)
PARK3RДата: Вторник, 06.10.2009, 22:23 | Сообщение # 33
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote
жаль здесь нет Паркера, 3Дгеймера и Тофика
паркер тут есть...У него были бурные каникулы и он забыл пароль от старого акка ))
Quote
был неадекват со стороны Ромы
был жесткий тупизм со стороны ромы над которым грех было не поржать....До сих пор помню фразу (прошло пол года) "вы слишком малы чтоб играть с нами кв"...........
Насчет лицензий...Никто не говорил что они что то дают и т.д. это просто было сделано для того что бы был интерес к порталу и было что то свое....Сейчас когда народу на портале дофига их убрали......Дальше....Сайт Шока и видео убило :D
.....Всем давно известно что СРВ почти все читаки....
Прошу прощения за археологию и мультиакк....От старого забыл пароль уж очень хотелось прокоментировать...охрененно раскрученный портал



Мама-Анархия,Папа-стакан портвейна!
ShokkДата: Четверг, 08.10.2009, 14:38 | Сообщение # 34
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 293
Награды: 1
Город: Тюмень
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус:
Ооо ну понаписали тут... в общем полностью согласен с [VAL]. Всё точно, правильно сказал.

"NeTDMI"

Quote
Shokk ещё по просьбе девушек, банит людей просто так

да ты что? правда? :D не [модерировано], как сказал [VAL] выкладывай скрины и доказательства. или рот закрой и не воняй

На счет

Quote (Morozzzko)
мухахахах. у них в опросе "Какое твоё любимое оружие?" только MAC 10, TEC 9, spas12, sniper. по первым 3м - точно нубы)

Тебе чет не нравится?) Что по твоему мнению значит "нуб"? вообще "нуб" - это новичек, т.е. чел который нихера не понимает в игре. если кто-то любит это оружие - это не значит что он нуб.

Quote (Morozzzko)
и "рэп" на сайте - шлак

Вот уже не знал к чему придраться, даже к музону придрался. я с вас худею. Ну это не я ставил, рома ставил, не нравится не слушай, тебя никто не заставляет) и у каждого свои вкусы, всем сразу нельзя угодить.

Кто-то писал типа пол клана (или больше) читеры. ты [модерировано], из клана как раз читаков гнали, и я не замечал читов со стороны игроков клана. А когда такие и были, их выгоняли. ну на счет Reqwed не помню, но и за ним косяк был, вот он и пишет обиженный. в основном пишут тут и подсирают как раз те кого забанили за дело (читы и т.д.) а банят только за нарушение правил, описанных в /rules. на счет ромы.. ну тут в чем-то да, были у него баны не за что, я с ним об этом раньше говорил. да и он редко на серве...

на счет "читерского сайта" от куда СРВ будто бы качает читы. сайт старый, удалять не хочется) а раз народ есть, вот и выкладываю что-то новое) и заметь, я нигде на срв не публиковал этот сайт. а читы при желании можно с любого места скачать. и сайт не имеет никакого отношения к клану СРВ. отдельный сайт. еще один баран писал типа "вы посмотрите че он в репутацию многим девкам"... каким девкам? если есть друзья я могу повысить репу, если наоборот понизить. пара девок - не "многие" (а ты вообще [модерировано], тебе лишь бы подосрать)... еще прикатай че-нибудь. и вообще тебя [модерировано] что и кому я пишу в репутацию?) мы серв и клан обсуждаем а не то что я пишу в репутацию :D

а самп-инфо или как он там.. какие нах лицензии?)) это вообще тупость, сайт любительский, не оффициальный. придумали какие-то "лицензии", че за фигня. ну да, ради интереса к сайту.. в общем полностью соглашусь с валом.

Еще кто-то сказал в клане нубы и т.д. ты сначала погамай на серве чтобы говорить, некоторые [модерировано], даже не знают. если есть какие-то претензии, выкладывайте скрины и видео, а на счет последнего видео вал всё расписал, читайте. еще какие-то вопросы?

Еще кто-то сказал типа "спижжено с SRC". да, я брал некоторые ФС с этого сайта, спрашивал помощь, как что-нить сделать... ну а для чего по твоему сюда скрипты выкладывают? для того чтоб на них смотреть просто? так говоришь как будто SRV единственный клан, который брал какие-то скрипты с этого сайта...

и кто базарит без доказательств, сравни свой клан и SRV, посмотри какой твой клан говно, или от зависти пишешь.. хз, придумай еще че-нить на тему что тут все читаки, и админы тоже... и нубы и т.д. больше придумать нечего.. ну скажи еще что музыка отстой или кто-то что-то не то в репу написал.. [модерировано] я худею с ваших цитат.

короче тупой базар, не нравится - не играйте там, вас никто не заставляет. но не надо подсирать. хотя подсирают почти в каждой теме



Ginex Rap - Группа "Ginex" В контакте
www.Ginex-Rap.de - Оффициальный сайт группы Ginex.


Сообщение отредактировал Shokk - Четверг, 08.10.2009, 14:58
Dieg0Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:28 | Сообщение # 35
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1353
Награды: 20
Город: Jõhvi
Репутация: 648
Замечания: 100%
Статус:
Сайт стремный, глаза режет... mda




Мои работы:
[MAP]Little New in LS 0.1
[MAP]Flat

*Делаю карты
*Продаю РП моды

MorozzzkoДата: Четверг, 08.10.2009, 22:57 | Сообщение # 36
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2179
Награды: 40
Город: Moscow
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Shokk)
Тебе чет не нравится?) Что по твоему мнению значит "нуб"? вообще "нуб" - это новичек, т.е. чел который нихера не понимает в игре. если кто-то любит это оружие - это не значит что он нуб.

замечаю использование этих типов оружия только нубами, так как это - преимущество над противником, стопроцентное.
Quote (Shokk)
Вот уже не знал к чему придраться, даже к музону придрался. я с вас худею. Ну это не я ставил, рома ставил, не нравится не слушай, тебя никто не заставляет) и у каждого свои вкусы, всем сразу нельзя угодить.

какой уважающий себя вебмастер ставит на сайт музыку с автоплеем, когда сайт не связан с музыкой?
Quote (Shokk)
и кто базарит без доказательств, сравни свой клан и SRV, посмотри какой твой клан говно, или от зависти пишешь.. хз, придумай еще че-нить на тему что тут все читаки, и админы тоже... и нубы и т.д. больше придумать нечего.. ну скажи еще что музыка отстой или кто-то что-то не то в репу написал.. пздц я худею с ваших цитат.

чувак, только у каждого нуба есть по клану. так что ты плохой пример привел.

и да. ты так часто написал фразу "худею", что ты по ходу теперь весишь 40кг. покормим беднягу


Главный программист в Malefic Entertainment.
ShokkДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:36 | Сообщение # 37
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 293
Награды: 1
Город: Тюмень
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Morozzzko)
чувак, только у каждого нуба есть по клану. так что ты плохой пример привел.

у таких как ты точно.

Quote (Morozzzko)
ты так часто написал фразу "худею", что ты по ходу теперь весишь 40кг

потупее ниче не мог сказать?

Quote (Morozzzko)
замечаю использование этих типов оружия только нубами, так как это - преимущество над противником, стопроцентное.

А если и у противника такое же оружие? мозг включи. да и можно с м4 или смг простого сделать противника если у него ломаган. так что херню кончай нести

Quote (Morozzzko)
какой уважающий себя вебмастер ставит на сайт музыку с автоплеем, когда сайт не связан с музыкой?

ты упал чтоли? а по твоему музыка должна стоять только на сайтах связанных с музыкой? ты какой-то ваще странный. тебя че так этот сайт [модерировано]? ну не заходи на него, пусть тебе легче будет.




Ginex Rap - Группа "Ginex" В контакте
www.Ginex-Rap.de - Оффициальный сайт группы Ginex.
MorozzzkoДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:16 | Сообщение # 38
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2179
Награды: 40
Город: Moscow
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Shokk)
а по твоему музыка должна стоять только на сайтах связанных с музыкой?

разве нет? очнись, в мире 6+ млрд людей и у каждого свой вкус. и для сведения - в самп играют не только "rapperы".

вывод: Shokk не умеет мириться с тем, что он и его сайт говно, и доказывает всем, что он не прав


Главный программист в Malefic Entertainment.
IInkvizitorДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:07 | Сообщение # 39
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1177
Награды: 7
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 493
Замечания: 0%
Статус:
ууу посмотрел сайт, рвало нереально)

Черный агрессивный дизайн+укоз+домен укоза+уг-музыка+перебор графики и флеша+идиотский JS sick
Открыв вкладку браузера я сразу понял, что шансов у этого клана нет

ShokkДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:40 | Сообщение # 40
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 293
Награды: 1
Город: Тюмень
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус:
Quote (IInkvizitor)
Открыв вкладку браузера я сразу понял, что шансов у этого клана нет

Че бы ты там не думал, клану уже больше года, и у него всё норм (ну кроме пустого пиздежа на него)

Quote (Morozzzko)
вывод: Shokk не умеет мириться с тем, что он и его сайт говно, и доказывает всем, что он не прав

говно это твоё мнение, и у тебя на стуле

Quote (Morozzzko)
и для сведения - в самп играют не только "rapperы"

а я и не говорил что только они в него играют.




Ginex Rap - Группа "Ginex" В контакте
www.Ginex-Rap.de - Оффициальный сайт группы Ginex.
IInkvizitorДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:51 | Сообщение # 41
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1177
Награды: 7
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 493
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Shokk)
клану уже больше года

да хоть 5 fun нубоклан

MorozzzkoДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:50 | Сообщение # 42
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2179
Награды: 40
Город: Moscow
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Shokk)
Че бы ты там не думал, клану уже больше года, и у него всё норм (ну кроме пустого пиздежа на него)

клан cool ещё жив? но это же нубоклан. хотя древний

Добавлено (12.10.2009, 15:50)
---------------------------------------------
+ об этом клане помнят в основном нубы, которые в нём состояли.
я о нём помню, потому что в нём йа был. мой единственный клан. как же я жалею, что там был


Главный программист в Malefic Entertainment.
ShokkДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:16 | Сообщение # 43
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 293
Награды: 1
Город: Тюмень
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус:
Quote (IInkvizitor)
да хоть 5 fun нубоклан

ну куда же нам до тебя, умного...
ты не понял, на серве был и народ, и всё ок. и я не собираюсь тебе че-то объяснять или доказывать, пизди дальше.

Quote (Morozzzko)
клан cool ещё жив? но это же нубоклан. хотя древний

прикинь да.

Quote (Morozzzko)
+ об этом клане помнят в основном нубы, которые в нём состояли.
я о нём помню, потому что в нём йа был. мой единственный клан...

судя по твоей логике ты тоже нуб :D ...
и среди сокланов, ни у кого не было проблем ни по стрельбе, ни с чем, нормальные игроки. тебе тоже объяснять ниче не собираюсь, потому что ты тупо пиздишь. тебе уже сказать нечего.

Quote (Morozzzko)
как же я жалею, что там был

аа так ты один из тех придурков кого выгнали.. тогда понимаю откуда столько ненависти fun




Ginex Rap - Группа "Ginex" В контакте
www.Ginex-Rap.de - Оффициальный сайт группы Ginex.
IInkvizitorДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:37 | Сообщение # 44
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1177
Награды: 7
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 493
Замечания: 0%
Статус:
Мм матюги, похоже оно имеет возраст около 12 лет... Я вот думаю, стоит ли продолжать беседу с не сформировавшимся организмом, который еще не понимает приоритетов?
ShokkДата: Вторник, 13.10.2009, 15:29 | Сообщение # 45
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 293
Награды: 1
Город: Тюмень
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус:
Quote (IInkvizitor)
Мм матюги, похоже оно имеет возраст около 12 лет... Я вот думаю, стоит ли продолжать беседу с не сформировавшимся организмом, который еще не понимает приоритетов?

Слышишь, несформировавшийся организм, это не беседа, а просто гон с твоей стороны.

[offtop]ага 12.. я те залупой по лбу ушатаю =)[/offtop]



Ginex Rap - Группа "Ginex" В контакте
www.Ginex-Rap.de - Оффициальный сайт группы Ginex.


Сообщение отредактировал Shokk - Вторник, 13.10.2009, 15:53
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Список SAMP кланов » [SRV] Clan (Street Racing Vegas)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua