03:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Лучшая шапка для форума (обьявляется конкурс на лучшую шапку)
Лучшая шапка для форума
YnesloDaleKoДата: Понедельник, 07.04.2008, 04:33 | Сообщение # 46
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2985
Награды: 24
Город: Мой маленький Амстердам
Репутация: 320
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Vagrant)
Quote (XAOC) Сейчас зайдя на твой сайт, чуть глаза не прослезились от таких резких цветовых гамм, у тебя как. со зрением усё норм ?

Ты первый кто так сказал ХАОС. У меня со зрением усё норм если чё. А ты бы лучше сделал а? Сомневаюсь. Смотря на твоё лого плакать хочется. И где ты у меня резкие цветовые гамы увидел? Синий чёрный и белый местами цвет и всё.Quote

1. Косые полосы по всему лого2. 3 надписи справа3. Код из скрипта4. Скрин из игры справа

Тебе этого мало ?

Этого хахаха...Ну давай начнём.1. Полосы по всему лого - это я сам придумал и твоё мне лого не понадабилось для этой идеи. И вобще твоих полос на твоём лого ваще почти не видно. и эти полосы я только щяс заметил.2. Хахаха не три а одна у тебя надписи ваще другие если чё. У меня нету надписи Codding я просто по понятнее написал Scripts. Вторая надпись у тебя Mapping у меня Mods. Третья надпись у меня такая же как и у тебя и всё. А то что они расположенны там же где и твои это мне как-то пох я твою идею не крал и у меня лого другое тем что оно разделено на два лого.3. Маленький код из скрипта это моя идея (можешь считать что чуть усовершенствованная твоя).4. Ну это да без базара я на счёт этого и ни чё не говорю.Я считаю что моё лого это в некоторых местах чуть-чуть усовершенствованное твоё вот и всё.Quote Vagrant, дизигнер, тыб для начала своё портфолио показал, а патом что-либо предлагал

А вот на счёт этого я тебе скажу одно. Если бы я был настоящий дизайнер с образованием дизайнера я бы ещё и бабло за дизайн требовал и тогда бы я показал портфолию. А так к примеру если ты хочешь настоящего дизайнера со своим портфолио то тебе прейдётся ему ещё бабло башлять за дизайн.

А теперь вот что я тебе предлогаю:Давай устроим конкурс на лого для SAMP-RUS форума.На самое лучшее лого. Посмотрим у кого какая фантазия. Обсалютно своё лого чисто со своими идеями.Живём и Дышим

Пошол нах поц

Шапка by XAOC лучшая!!!1 я к ней привык 2.она супер подходит! 3.У тебя реально шапка херн* а у ХАОС'а она намного лучше


Хочу быть кем-то потому, что кто-то это уже кто-то. А никто всегда остаётся никем. SAMP форева. SAMP-RUS живёт!
Все играть в SAMP быстро!
VagrantДата: Понедельник, 07.04.2008, 06:50 | Сообщение # 47
Уважаемый человек
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 904
Награды: 21
Город: Находка
Репутация: 489
Замечания: 0%
Статус:
Quote (MiX)
Пошол нах поц

Вот так вот базарь меньше. Тебе туда же.
Quote
Шапка by XAOC лучшая!!!1 я к ней привык 2.она супер подходит! 3.У тебя реально шапка херн* а у ХАОС'а она намного лучше

Ну на вкус и цвет товарищей нет. Я предлагал ему соревнование грубо говоря. Он как я понял отказался.

Добавлено (07.04.2008, 06:50)
---------------------------------------------
ХАОС, зачем ты мне эту ссылку дал? Ну посмотрел я и что там такого-то. Карочей я предлагаю не начинать тут беспорядок обмениваться оскорблениями и всё тому подобное. Я смотрю MiX уже тут чё-то начинает. Просто я хотел помочь в оформлении форума. А вот на счёт лучшей шапки я от конкурса не отказываюсь ну лучшую шапку так что если согласишься то чисто просто посмотреть что и как кто и как делает. Ради опыта. Мы тут вроди не глупые люди чё из-за какой-то шапка балаган устраивать.

Quote
Желающим действительно помочь, могу дать css форума, чтобы подогнать внутреннюю часть форума с внешней, а то помоему внутренняя часть с тёмно серосиними тонами слегка выделяется от общего дизайна

А вот на это можно попробовать. Но я думаю не каждый сможет сорентироваться в CSS языке. И что бы всё сделать так как ты хочешь надо будет сайт закрывать как минимум на час что бы подогнать всё. Я могу попробовать. В принципи я у себя на сайте делал типо такого тоже на CSS. Есле канкретнее проблему опишишь можно будет попробовать.



Человек учась ходить падает, и только падая, он учится ходить!
Мои работы:
[GM] W.F.S.A. V. 1.0 - 100%
[GM] San Fierro Enigmatic (TDM) V. 1.0 - 100%
[FS] Clan House V. 1.0 - 100%
[FS] Save Car Tun System V. 1.0 - 100%
[FS] Vagrant Anti-CapsLock V. 2.1 - 100%
[FS] Vagrant Anti-Advertise V. 1.1, V. 2.0 - 100%
[APP] SA-MP Interior Viewer V. 1.0 - 100%

Принимаю заказы на помощь в скриптинге!


Сообщение отредактировал Vagrant - Понедельник, 07.04.2008, 06:54
XAOCДата: Понедельник, 07.04.2008, 07:21 | Сообщение # 48
Советчик
Группа: Разработчики
Сообщений: 1190
Награды: 11
Город: Гдета там>>
Репутация: 311
Замечания: 0%
Статус:
Quote
ХАОС, зачем ты мне эту ссылку дал? Ну посмотрел я и что там такого-то.

Ну тыж у нас супер-дизигнер, перерисовал пару стандартных картинок одного из дизайнов укоза и радуешсо, вот и я решил предоставить свою скромную работу

Quote
Карочей я предлагаю не начинать тут беспорядок обмениваться оскорблениями и всё тому подобное.

Да тут на тебя вроде никто сначало не кидался, я лиш указал то что есть на самом деле, после чего начались твои вопли

Quote
Просто я хотел помочь в оформлении форума.

Хочеш помогать - помогай никто тебе в этом не мешает

Quote
А вот на счёт лучшей шапки я от конкурса не отказываюсь ну лучшую шапку так что если согласишься то чисто просто посмотреть что и как кто и как делает.

Ты похоже плохо понимаешь русский язык ?, повторяю спэшл фор-ю :"Я делаю либо за деньги, либо когда придёт вдохновение"

Quote
И что бы всё сделать так как ты хочешь надо будет сайт закрывать как минимум на час что бы подогнать всё.

Ты знаком с такими чтуками как "Оффлайн браузер" ?, незнаком - познакомься

p.s Извени парень, но здесь за нормального дизайнера я считаю только DAM'а

VagrantДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:37 | Сообщение # 49
Уважаемый человек
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 904
Награды: 21
Город: Находка
Репутация: 489
Замечания: 0%
Статус:
XAOC, Мда ну ты канешно тут щяс и наговорил. Неможешь ты нормально да.
Начнём.
Quote (XAOC)
Ну тыж у нас супер-дизигнер, перерисовал пару стандартных картинок одного из дизайнов укоза и радуешсо, вот и я решил предоставить свою скромную работу

Quote
Ты похоже плохо понимаешь русский язык ?, повторяю спэшл фор-ю :"Я делаю либо за деньги, либо когда придёт вдохновение"
Так и не понял это тот дизайн где одна картинка это твоя скромная работа что ли?
Я не говорил что я крутой дизайнер и с чего ты это взял вобще. Не загоняй тут. Я так понял что ты думаешь что ты крутой дизайнер если ты делаешь его только за деньги либо по вдохновлению. Знаешь крутые дизайнеры делают только за деньги а не по вдохновлению. Это типо если ты дизайнер то тебе там говорят сделай мне дизайн и предлагает тебе сумму да а ты говоришь да мне типо бабло не надо у меня щяс вдохновление я бесплатно сделаю да типо того что ли или чё я не понял?)))))))))
Quote
Да тут на тебя вроде никто сначало не кидался, я лиш указал то что есть на самом деле, после чего начались твои вопли

Хахахахах ну вот это меня ваще рассмешило капец, какие мои вопли ты о чём ваще ты хоть одни мои вопли покажи. Я только твои видел типо я там твою картинку скопировал идею украл все дела. А читать надо было дальше я там про микса написал а не про тебя.
Quote
Ты знаком с такими чтуками как "Оффлайн браузер" ?, незнаком - познакомься

Я знаком. И что бы в оффлайне это сделать надо скопировать пол форума. И познакомься с юкозом ты походу не знаешь сколько там копировать. Не думай что ты самый умный ХАОС.

П.С. Вот удевляюсь как можно было уладить всю эту муть нет ты всё таки хочешь продолжыть ну так давай продолжим. Давай щяс на мои слова ответь... будем так делать месяц?


Человек учась ходить падает, и только падая, он учится ходить!
Мои работы:
[GM] W.F.S.A. V. 1.0 - 100%
[GM] San Fierro Enigmatic (TDM) V. 1.0 - 100%
[FS] Clan House V. 1.0 - 100%
[FS] Save Car Tun System V. 1.0 - 100%
[FS] Vagrant Anti-CapsLock V. 2.1 - 100%
[FS] Vagrant Anti-Advertise V. 1.1, V. 2.0 - 100%
[APP] SA-MP Interior Viewer V. 1.0 - 100%

Принимаю заказы на помощь в скриптинге!
XAOCДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:46 | Сообщение # 50
Советчик
Группа: Разработчики
Сообщений: 1190
Награды: 11
Город: Гдета там>>
Репутация: 311
Замечания: 0%
Статус:
Vagrant,

Quote
Так и не понял это тот дизайн где одна картинка это твоя скромная работа что ли?

Учили по ссылкам хадить ?

Больше спорить смысла не вижу, ибо "дурак никогда не признает что он дурак", в твоём случае не правость

YnesloDaleKoДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:43 | Сообщение # 51
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2985
Награды: 24
Город: Мой маленький Амстердам
Репутация: 320
Замечания: 80%
Статус:
Давайте голосование!!!!Кто за шапку by XAOC Пишите 1 а кто за фигюню этого чела пишите 2

я пишу 1 т.к шапка Хаоса в тему форума,и к ней привыкли и она оч красивая!!!


Хочу быть кем-то потому, что кто-то это уже кто-то. А никто всегда остаётся никем. SAMP форева. SAMP-RUS живёт!
Все играть в SAMP быстро!
coollerДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:26 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 1
Город: From Shadow
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус:
зачем устраивать голосование?шапку хаоса менять никто кроме Vagrant непредлогал


AXEДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:54 | Сообщение # 53
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Пацаны лучше посоветуйте чтото для второго проекта, нужно сделать замену вот этой моей шляпочки которую я сегодня нарисовал, но как видно не оч мастерски. Смотреть сайт

Прикрепления: 5005056.png (7.7 Kb)


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
DAMДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:43 | Сообщение # 54
Oi! Oi! Oi!
Группа: Продвинутые
Сообщений: 228
Награды: 3
Город: Питер
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус:
Товарищи, хватит разносить песочницу. Про шапку, скажу так. Vagrant, твоя шапка, со взгляда уже довольно опытного дизайнера, бред. Конечно есть некоторые интересные дизайнерские ходы. Но сделано все слишком криво, резко, а так-же главная ошибка, "всего красивенького, побольше, и в одно место". Нужно больше простоты а не соберать кучу всего в одной картинке. Я считаю дальнейшие споры бесполезны. И пока остается шапка ХАОС'а. Ибо на данный момент AXE посчитал ее лучшей из предложенных.


Сердце посажено, печень нахуй послана. За головой стараюсь ухаживать, но походу поздно...
По ICQ помогаю только платно. В остальных случаях, для этого есть форум.
YnesloDaleKoДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:10 | Сообщение # 55
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2985
Награды: 24
Город: Мой маленький Амстердам
Репутация: 320
Замечания: 80%
Статус:
Уряяя чистая победа:)))Победила лучшая шапка fun


Хочу быть кем-то потому, что кто-то это уже кто-то. А никто всегда остаётся никем. SAMP форева. SAMP-RUS живёт!
Все играть в SAMP быстро!
Dr_LostCostДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:16 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 32
Замечания: 60%
Статус:
победа та победа, но вот от меня слово crazy Vagrant, а ты кто собсна такой? права то качать? о0 crazy


lol
DeXt3RДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:55 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 748
Награды: 1
Город: hz
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Можт исправите GTa на GTA?

AXEДата: Вторник, 08.04.2008, 00:14 | Сообщение # 58
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
С каких это пор auto пишеца с большой буквы, это что название или имя?
п.с. lol

Ну и где вы все дизайнеры, так кричались помочь а как даля прямое задание всех смыло сразу.. не серьёзно както.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
XAOCДата: Вторник, 08.04.2008, 02:54 | Сообщение # 59
Советчик
Группа: Разработчики
Сообщений: 1190
Награды: 11
Город: Гдета там>>
Репутация: 311
Замечания: 0%
Статус:
AXE, мне кажецо она какраз таки харашо смотрицо, но всётаки попробуй правую чтучку сделать чутко потемнее
VagrantДата: Вторник, 08.04.2008, 03:22 | Сообщение # 60
Уважаемый человек
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 904
Награды: 21
Город: Находка
Репутация: 489
Замечания: 0%
Статус:
Quote
Учили по ссылкам хадить ?

Больше спорить смысла не вижу, ибо "дурак никогда не признает что он дурак", в твоём случае не правость


Вот знаешь ХАОС если уж пошло на то то я тебе скажу. Я в этой ситуации не прав я не отрицаю этого. Но ты мог всё закончить сразу и я правельно сказал:
Quote
Мы тут вроди не глупые люди чё из-за какой-то шапка балаган устраивать.

Похоже глупые люди всё таки есть.



Человек учась ходить падает, и только падая, он учится ходить!
Мои работы:
[GM] W.F.S.A. V. 1.0 - 100%
[GM] San Fierro Enigmatic (TDM) V. 1.0 - 100%
[FS] Clan House V. 1.0 - 100%
[FS] Save Car Tun System V. 1.0 - 100%
[FS] Vagrant Anti-CapsLock V. 2.1 - 100%
[FS] Vagrant Anti-Advertise V. 1.1, V. 2.0 - 100%
[APP] SA-MP Interior Viewer V. 1.0 - 100%

Принимаю заказы на помощь в скриптинге!
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Лучшая шапка для форума (обьявляется конкурс на лучшую шапку)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua