09:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Пользователи создают темы (Голосование кто за,а кто против)
Пользователи создают темы
Вы за то, что-бы группа "Пользователи" имела привелегию создавать темы?
1. За [ 6 ] [18.75%]
2. Против [ 22 ] [68.75%]
3. Да мне всё равно [ 4 ] [12.50%]
Всего ответов: 32
AXEДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:27 | Сообщение # 31
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (ZZiGGi)
Надо бы... А то иш какие буржуи развелись

Какое тебе дело до других,... благодетель? Заботишься о том, чтобы кто-то не знакомый тебе, вдруг не дай бог оплатил аккаунт? Зачем так открыто демонстрировать свою завистливость.
Если заботишься о других, помогай им получить аккаунт бесплатно. Рассказывай всем как надо отвечать на форуме и какую полезную информацию своими ответами доносить до других, чтобы получить аккаунт. Если начнёшь так делать, то я поверю в то, что ты не завистлив, а действительно благодетель.
Его дают за 41 полезное сообщение. Это сделано чтобы вам же (в том числе и тебе) предоставляли полезную информацию, и все жили долго, и счастливо.
Всё ещё негодуешь ?



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
StelsДата: Понедельник, 05.04.2010, 04:14 | Сообщение # 32
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3167
Награды: 32
Город: Каменск-Уральский
Репутация: 828
Замечания: 0%
Статус:
Quote (RoACh)
Надо дать возможность модераторам хотя бы ставить предмодерацию сообщений, если юкоз это позвояет, давно с ним не работал) То есть игрок пишет, потом модер проверяет
А что он будет делать, когда не увидит своей темы в списке?? crazy crazy




Полезные ссылки:
GTA:SA спецсборка для SA-MP / GTA:SA-MP ver. 0.3a / GTA:SA-MP ver. 0.2x / Руссификатор геймтекста в GTA:SA(рекомендуется) / Классная игрушка!(Рекомендую!) / Пак русских шрифтов.
ZiGGiДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:08 | Сообщение # 33
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2652
Награды: 34
Город: St. Petersburg
Репутация: 2102
Замечания: 20%
Статус:
Quote (AXE)
Заботишься о том, чтобы кто-то не знакомый тебе, вдруг не дай бог оплатил аккаунт?

Мне просто стыдно за них...



Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
EakwarpДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:21 | Сообщение # 34
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Quote (AXE)
...

Спасибо, поржал, большинство собравшихся хотят что бы форум был чище, с каждым днем "новые сообщения" все страшнее открывать, ибо напоротся на очередного "СУПИРЬЮЗЕРЬЯ!11" который есть никто и звать не как, но строит из себя при первом появлении непонятно что, стало чрезвычайно просто.

Отдельно для умных из группы пользователей(hi ghost), самоотверженность ради большинства чаще гораздо лучше чем общая говяность.


More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
Cornell_HaysonДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:36 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 375
Награды: 22
Город: Киев
Замечания: 0%
Статус:
Я Лично Против.
Сейчас Объясню почему.

1.После того как разрешили начали просто Темы-Флуд,по 2-4 Темы создавать с одинаковым содержанием.
2.Раньше было хотя бы какое то стремление получить Группу Продвинутые-Нужно было набрать Посты.
3.Вы Продавали и вам хорошие деньги приходили.Например я лично покупал Группу V.I.P
4.Посмотрите в темы Серверов,Там просто напросто ничего нового Пользователи создают темы Копируют Содержание Сервера и все"Играйте на Нашем Сервере Там Кулл"

Я Лично Против!


ABATAPДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:01 | Сообщение # 36
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1007
Награды: 14
Город: Новосибирск
Репутация: 729
Замечания: 0%
Статус:
вот вам пример, ребята:

ТЫК1

ТЫК2 (Тоже самое)

AXEДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:56 | Сообщение # 37
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (ZZiGGi)
Мне просто стыдно за них...

Не смеши мои тапке, 1 апреля уже прошло.

Взвесив все за и против, решил убрать. Тема закрыта. Спасибо за мнение многих из вас.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Пользователи создают темы (Голосование кто за,а кто против)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua