12:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Оскорбления в репутации
Оскорбления в репутации
AXEДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Не лёгкий вопрос стоял по теме оскорблений в репутации. Что могу сказать, с одной стороны выражение отрицательной репутации с положительным текстом, невозможно. С другой стороны оскорбления это не верно. Если капнуть глубже, станет понятно, что даже невинные на первый взгляд слова, могут быть расценены как оскорбления. Поэтому тема о запрете или одобрении оскорблений очень сложна и каждый из вас думаю это уже понял.

Ввожу уточнения. Ситуации с оскорблениями по личному мнению, то-есть безобидные на первый взгляд слова, по вашему мнению оскорбляющие вас - остаются на усмотрение модератора.

Всё это так же касается и наград, комментировать награды матами - равносильно матам в репутацию.

Но вот за явно выраженные оскорбления, вида: тупица, мудак, гавно и т.д. сначала устное замечание, потом стандартная цепочка банов. Если вы считаете человека глупым, не пишите агрессивно "тупица, тупой", напишите к примеру "думай что пишешь" или "глупый ты человек" и т.п. провокация человека побуждает его на всякие гадости, поэтому не нужно испытывать терпение собеседника.

С матами всё как прежде, они в репутации запрещены и караются без устных замечаний. Если вас в репутации назвали дурачком, не спешите отвечать матами в его репутацию, иначе наказаны будете только вы. Отвечайте сдерживая эмоции и по сути. Лучше сказать по фактам расставив точки, чем бросаться необоснованными оскорблениями.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
EakwarpДата: Пятница, 20.08.2010, 19:45 | Сообщение # 31
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Dr_Lektor, либо вы прочитали половину моего поста, и даже не попытались понять сути. Либо прокомментировали лишь ту часть которую вам было выгодно комментировать, следовательно я делаю вывод о том что данный юзер действительно вам симпатизирует, и вы ему подыгрываете. Нитакли?

Добавлено (20.08.2010, 19:45)
---------------------------------------------
Кстати, и уже мое изменение репутации из вашей репутации исчезло, как я и говорил.


More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
_Z_Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:45 | Сообщение # 32
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Нет, "нитакли". Я описал, также, и первую часть поста.

И тем не менее, опишите подробно мою ошибку, которую вы
попытались донести до меня в своем данном посте.




EakwarpДата: Пятница, 20.08.2010, 19:51 | Сообщение # 33
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Dr_Lektor)
С чего ты взял, что мне кто-то симпатизирует????

Исходя из того что вы удалили у человека изменения репутации не нарушающие ее правил, я делаю именно такой вывод.
Quote (Dr_Lektor)
Во-первых на каком основании ты написал то, что сейчас находится под минусом моей репе?

На основании того что вы превысили свои полномочия, ну и на основании того что я описал здесь же в прочих постах.
Quote (Dr_Lektor)
Во-вторых на каком основании ты пишешь матом пользователю в репутацию?

Я? Матом? В репутацию? Вот это уже ложь.
Quote (Dr_Lektor)
Ты просто там написал "да да, я согласен, ты еб*****а и все то, что написали ниже.. бугога". То есть просто так, по стадному инстинкту.

Во первых, сейчас материтесь вы, и нарушаете правила форума, во вторых я написал несколько другое, что я процитировал ранее.
Quote (Dr_Lektor)
Что данный пользователь сделал для тебя плохого? Не что ты слышал, не для других, а конкретно для тебя?!?!?

В отлчии от многих я пока еще не разучился сохранять нейтралетет в местных холиварах. В данном случае мое мнение о данном юзере совпало с мнением изменивших его репутацию ранее.



More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
_Z_Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:01 | Сообщение # 34
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Eakwarp)

Исходя из того что вы удалили у человека изменения репутации не нарушающие ее правил, я делаю именно такой вывод.

Если я удалил из репутации то, что запрещено правилами форума, это не значит,
что я сделал это из личных побуждений.

Quote (Eakwarp)

На основании того что вы превысили свои полномочия, ну и на основании того что я описал здесь же в прочих постах.

Превышение полномочий? Вот если я сейчас выдал бы вам бан или необоснованно очистил ВСЮ репутацию, то это
было бы превышением. А так - это лишь выполнение обязанностей.

Quote (Eakwarp)
Я? Матом? В репутацию? Вот это уже ложь.

Хорошо. Я соглашусь, что ВЫ конкретно матом не писали,
но вы согласились с "сообщениями" других пользователей,
отнюдь не вежливого характера. То есть высказали за счет других.

Quote (Eakwarp)
Во первых, сейчас материтесь вы, и нарушаете правила форума, во вторых я написал несколько другое, что я процитировал ранее.

А что, разве не так? Я просто процитировал написанное в репутации. А насчет вас, я отписал под предыдущей цитатой.

Quote (Eakwarp)
В отлчии от многих я пока еще не разучился сохранять нейтралетет в местных холиварах. В данном случае мое мнение о данном юзере совпало с мнением изменивших его репутацию ранее.

Хорошо. Я соглашусь, что общее мнение - это хорошо; это просто отлично. Но в данной
ситуации это не более, чем стадный инстинкт. Вы необоснованно
занизили репутацию пользователя, неся в "сообщении" скрытый мат.
Причем без видимых на то причин.

===
===
Думаю дальнейшее обсуждения бесполезно. Так как каждый из нас
будет стоять на своем мнении и отстаивать свое ИМХО.

Так как обсуждение шло в рамках тематики сей темы, то оно остается
и остается безнаказанным.
Однако, ув Ekwarp, если вы считаете, что я в чем-то не прав: будь
то превышение полномочий, невежливое общение с вами, то
вы в праве написать на меня жалобу в имеющуюся на форуме тему.

В дальнейшей дискуссии я участвовать отказываюсь, так как она
может перерасти в тематику форума "скандал", чего, конечно же,
я, как модератор, допустить не могу. Это, надеюсь, Вы превышением
должностных полномочий не считаете? ;)




AlcoholikДата: Пятница, 20.08.2010, 20:10 | Сообщение # 35
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Quote (Dr_Lektor)
Если я удалил из репутации то, что запрещено правилами форума, это не значит, что я сделал это из личных побуждений.

С какой стати модераторы имеют права удалять/изменять репурацию?



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
EakwarpДата: Пятница, 20.08.2010, 20:12 | Сообщение # 36
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Dr_Lektor)
Если я удалил из репутации то, что запрещено правилами форума, это не значит, что я сделал это из личных побуждений.

Даже в статистически теоретическом варианте невозможно что бы ~ 19 сообщений из ~ 20 нарушали правила репутации, тем более я вам привел прекрасный пример не нарушающего ее правила в данном конкретном случае.
Quote (Dr_Lektor)
Превышение полномочий? Вот если я сейчас выдал бы вам бан или необоснованно очистил ВСЮ репутацию, то это было бы превышением. А так - это лишь выполнение обязанностей.

Вы утрируете что бы принизить вашу относительную вину.
Quote (Dr_Lektor)
но вы согласились с "сообщениями" других пользователей, отнюдь не вежливого характера.

Вы можете утверждать точно с какими именно сообщениями я согласился? Да и с каких пор правила запрещают в письменной форме соглашаться с чужим мнением не цитируя его? Вы опять надумываете какую то ахинею.
Quote (Dr_Lektor)
Я просто процитировал написанное в репутации.

Процитировали? Вы исковеркали, переделали, если хотите - испоганили написанное что бы выставить себя правым.
Quote (Dr_Lektor)
Хорошо. Я соглашусь, что общее мнение - это хорошо; это просто отлично. Но в данной ситуации это не более, чем стадный инстинкт. Вы необоснованно занизили репутацию пользователя, неся в "сообщении" скрытый мат. Причем без видимых на то причин.

Вы сейчас высосали буквально ахинею из пальца, надеюсь аналогия ясна. А на тему причин, и обоснованности - мы можем обратится как к его теме в скандалах, так и изменения моей репутации с его стороны, да и причиной может быть то что он мне просто не нравится, в данном случае - какая разница?
Quote (Dr_Lektor)
Думаю дальнейшее обсуждения бесполезно.

Правильно, вы налили воды целую тонну, солгали, оклеветали меня, превысили свои полномочия, нарушили правила форума, а теперь "обсуждение бесполезно". Вы просто прячете голову в песок!
Quote (Dr_Lektor)
Так как обсуждение шло в рамках тематики сей темы, то оно остается и остается безнаказанным.

Складывается ощущение(я бы даже сказал я даже уверен в этом) что вы сейчас искали повод меня наказать и заткнуть.
Quote (Dr_Lektor)
Это, надеюсь, Вы превышением должностных полномочий не считаете?

Я считаю это отказом принять факты и реальность, ну и я лишний раз убедился в том что вы действительно руководствовались личными взаимоотношениями чистя репутацию данного юзера.



More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
Dima-kunДата: Пятница, 20.08.2010, 20:12 | Сообщение # 37
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
[off]
Quote (RoACh)
С какой стати модераторы имеют права удалять/изменять репурацию?

блин, на то они и модераторы...
Прекратите это общение. Если хоитте продолжить этот разговор идите в "Треп" или в ЛС.[/off]



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
_Z_Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:13 | Сообщение # 38
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
RoACh, по той простой причине, что следователи иногда не видят (или не хотят видеть ;))
явных нарушени..
ТОВАРИЩИ, читайте первый пост темы и делайте выводы!!





AlcoholikДата: Пятница, 20.08.2010, 20:15 | Сообщение # 39
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Quote (Dr_Lektor)
RoACh, по той простой причине, что следователи иногда не видят (или не хотят видеть ;)) явных нарушени..

Давайте-ка не будем обсуждать нашу деятельность.



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
_Z_Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:17 | Сообщение # 40
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Quote (RoACh)
Давайте-ка не будем обсуждать нашу деятельность.

Давайте. Тогда и нашу тоже ;)
А, в прочем, здесь не обсуждают деятельность тех или иных
политических деятелей.

Здесь идет тема про оскорбленияв репутации, которая уже плавно
перешла в то, что я сволочь и превышаю свои обязанности.




_Z_Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:30 | Сообщение # 41
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Dr_Lektor)
В дальнейшей дискуссии я участвовать отказываюсь, так как она
может перерасти в тематику форума "скандал", чего, конечно же,
я, как модератор, допустить не могу. Это, надеюсь, Вы превышением
должностных полномочий не считаете? ;)





ViktorДата: Пятница, 20.08.2010, 20:41 | Сообщение # 42
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2936
Награды: 115
Город: деревня
Замечания: 0%
Статус:
Dr_Lektor, где минус в его репе, от меня, на пост с его маразмом, на тему "обрезания" ?
в там было не так ?)

MAS_22Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:51 | Сообщение # 43
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2554
Награды: 103
Город: -
Репутация: 1658
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Viktor)
Dr_Lektor, где минус в его репе, от меня, на пост с его маразмом, на тему "обрезания" ? в там было не так ?)

Друг попросил - почему бы и не подчистить.

MAS_22Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:04 | Сообщение # 44
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2554
Награды: 103
Город: -
Репутация: 1658
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Dr_Lektor)
Еще один "поддакиватель" явился.. Ну-ну, дерзайте

Читай, читай сообщение Виктора. Или там тоже маты были?

_Z_Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:09 | Сообщение # 45
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Проблема в том, что вы пишете офф-топ, плавно
переходящий на скандальную тематику со всеми
вытекающими последствиями.
Рекомендую тщательно подумать, прежде чем
кидать мне предьявы.





Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Оскорбления в репутации
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua