15:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Как я попал в "Продвинутые" на samp-rus
Как я попал в "Продвинутые" на samp-rus
EzonДата: Среда, 09.04.2014, 11:02 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус:
Короче на сайте я уже не один месяц, но тут голос внутри сказал: "хватит это терпеть" и я решил зарегистрироваться! Про какие-то ограничения на сайте я слышал, но лень было узнавать. При скачивании скриптов приходилось ждать сначала 90 потом меньше (походу понизили планку каунтдауна). Но это порядком раздражало, так что я решил пройти регу и собственно вот я, уже в продвинутых даже :D Сначала я узнал как это делается. Про ответы на форумах и в комментариях был наслышан, так как с головой всё неплохо, то писать свои мысли получилось без особого труда. Сначала начинал с комментариев на файлах, потом рискнул вторгнуться на форум :D
Мне не понравилось как меня тут встретили, сказали что я кому то мешаю и вообще должен молчать. Ну я напролом решил идти не обращая ни на кого внимания new_russian Накопил на группу, для этого мне понадобилось несколько дней, 50 ответов на форуме и не помню сколько комментариев. Было не сложно так как делал это только в свободное время и только удовлетворяя собственные интересы ;) Потом мне влепили два минуса, после того как я отправил заявку на группу и мне из за них не хватило на группу mda Поэтому я решил написать админу AXE чтобы он помог. На следующий день у меня уже появилась группа и вот я с вами!
Всем удачных повышений yes new_russian ;)



Если хочешь быть как я - ошибка в том, что ты хочешь быть как кто-то. Я никогда не на кого не ровняюсь.
Krow_likДата: Среда, 09.04.2014, 11:29 | Сообщение # 2
Илитка SRC
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 2246
Награды: 197
Город: НиНо
Репутация: 3625
Замечания: 0%
Статус:
Эм,к чему эта тема? Зачем рассказывать типичную схему "Не подарили,а насосала"?
Имхо,трёп.
Если ты хотел сказать,какие мы плохие были,влупив тебе эти два минуса,то не плачь как девочка об этом,лучше подумай. Вспомни,я же писал тебе сначало в личку,предупреждал,что некропостинг -дно,но ты всё равно продолжил. И я тебя уверяю,ты продолжишь идти в минус,если будешь писать всякую чушь в темы покрытые пылью. Нет бы дело писал,ты чушь пишешь. АШ ТРИСЁТ,ДЕДЫ ВОЕВАЛИ.

EzonДата: Вторник, 15.04.2014, 11:51 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус:
Котяра, может у тебя всё так и было, но я рассказал всем как это сделать, делюсь личным опытом. Ты хоть одним личным опытом тут делился?


Если хочешь быть как я - ошибка в том, что ты хочешь быть как кто-то. Я никогда не на кого не ровняюсь.
SPi0NДата: Четверг, 13.10.2016, 01:17 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -7
Замечания: 0%
Статус:
Доброго времени суток Алексей(AXE)
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Как я попал в "Продвинутые" на samp-rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua