12:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Команда SRC » Гастарбайтер Domodedovskiy Suslik [Mapper] (Насяльника, зачем ругаешься? XD)
Гастарбайтер Domodedovskiy Suslik [Mapper]
AXEДата: Вторник, 23.11.2010, 19:10 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (DomodedovskiySuslik)
Планы для работы: - Украсить какую-нибудь площадь к новому году - Построить первую ДМ карту

С украшениями это верно, попробуй сделать свой вариант места для празднования нового года на сервере.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
DomodedovskiySuslikДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:28 | Сообщение # 17
Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Награды: 5
Город: Домодедово
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)

С украшениями это верно, попробуй сделать свой вариант места для празднования нового года на сервере.

Был бы он у меня :D

Активное задание: Выполнение заказа для пользователя Jaguar. Никаких деталей работы не скажу!


DomodedovskiySuslikДата: Пятница, 24.12.2010, 16:48 | Сообщение # 18
Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Награды: 5
Город: Домодедово
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус:
Предыдущее задание было выполнено.

Активных заданий: Нет.


DomodedovskiySuslikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:21 | Сообщение # 19
Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Награды: 5
Город: Домодедово
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус:
Ухожу в неактив на неопределённое время в связи с отключением электричества в моём посёлке. Сижу у бабушки, GTA нету так что работать не могу. Если поступит новая информация, я вам дам знать


DomodedovskiySuslikДата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:38 | Сообщение # 20
Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Награды: 5
Город: Домодедово
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус:
Ну собственно не все может знают но скажу. Вернулся домой всё нормально, возвращаюсь к своим обязанностям. Стоп щас же каникулы! ГУЛЯЕМ!


AXEДата: Пятница, 21.01.2011, 04:32 | Сообщение # 21
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Если не капнуть глубже то вроде умеющий парень, если капнуть глубже то будет видно что на деле ничем себя особо не проявляет, образ серой мышки, не любит показывать что на что-то способен.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
DomodedovskiySuslikДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:27 | Сообщение # 22
Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Награды: 5
Город: Домодедово
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)
Если не капнуть глубже то вроде умеющий парень, если капнуть глубже то будет видно что на деле ничем себя особо не проявляет, образ серой мышки, не любит показывать что на что-то способен.

Поясню один банальным словом: Стесняюсь. Насчёт карт. Я не знаю, что построить. У меня с фантазией всё хорошо, но когда я начинаю что-то строить зачастую у меня не получается! Я особо не занимался раньше таким дизайном crazy Да и щас я не много другой работой занят. Ну и ищу кого-нибудь у кого можно мастерства набраться.




Сообщение отредактировал DomodedovskiySuslik - Понедельник, 24.01.2011, 16:28
BrianДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:32 | Сообщение # 23
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 1337
Награды: 17
Город: Odessa
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DomodedovskiySuslik)
Насчёт карт. Я не знаю, что построить. У меня с фантазией всё хорошо, но когда я начинаю что-то строить зачастую у меня не получается!

Извините меня за не странный вопрос, но что тогда он делает в маперах? fun Возьмите меня в маперы у меня тоже ничего не получается !!! Можно???
Тему в юмор, поржал fun



Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.
DomodedovskiySuslikДата: Пятница, 28.01.2011, 11:12 | Сообщение # 24
Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Награды: 5
Город: Домодедово
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус:
Активное задание: Строительство тюрьмы для проекта Soviet Connection


DomodedovskiySuslikДата: Пятница, 28.01.2011, 17:59 | Сообщение # 25
Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Награды: 5
Город: Домодедово
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Brian)
Извините меня за не странный вопрос, но что тогда он делает в маперах? fun Возьмите меня в маперы у меня тоже ничего не получается !!! Можно???
Тему в юмор, поржал fun

Brian, я понимаю вашу критику. Но действительно раньше я вообще картостроением не занимался. Думал, что пройду то проверочное задание чисто для проверки "А могу ли я это сделать?". Скажу честно. Мне у меня появлялись мысли о том, что бы уйти c команды и не создавать проблем себе и другим. Но я пока здесь и всё ещё работаю... По крайней мере пытаюсь... Уж простите меня идиота :(


NikonДата: Суббота, 29.01.2011, 14:40 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 481
Награды: 14
Город: Kiev
Репутация: 432
Замечания: 40%
Статус:
DomodedovskiySuslik, не нужно разводить кашу. Решай ты.Либо работать либо сидеть в группе ради иконки, и вскоре вылететь, либо уйти добровольно если ничего не умеешь... mda
DomodedovskiySuslikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:42 | Сообщение # 27
Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Награды: 5
Город: Домодедово
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус:
Задание по строительству тюрьмы - выполнено. Предоставляю скриншоты в доказательство того, что я работал.

[cut noguest]


[/cut]




Сообщение отредактировал DomodedovskiySuslik - Воскресенье, 06.02.2011, 18:42
ImperealДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:02 | Сообщение # 28
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2677
Награды: 51
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 1868
Замечания: 100%
Статус:
Brian, Sweetness, прекращаем тупой гон не по теме,парень отлично работает в сфере карта-строительства в МТА,отлично выполнил работу,зак которую взялся.Всё отлично сделал как и было задумано!
Так что не кто тут ради иконки не сидит!
Молодец!



Прощай самп-рус =Р
DomodedovskiySuslikДата: Четверг, 10.02.2011, 14:52 | Сообщение # 29
Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Награды: 5
Город: Домодедово
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус:
АКТИВНОЕ ЗАДАНИЕ - Строительство торгово-развлекательного центра в виде интерьера

Скриншот входа в центр:

Жду комментарии и предложения по дополнению работы.


DomodedovskiySuslikДата: Четверг, 10.02.2011, 17:20 | Сообщение # 30
Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Награды: 5
Город: Домодедово
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус:
Парочка новых скриншотов будущего торгового центра. Показывают небольшую площадь у входа в торговый зал и коридор входа в сам зал.

Небольшое напоминание Vice City - Машина, которую можно выиграть.




Сообщение отредактировал DomodedovskiySuslik - Четверг, 10.02.2011, 17:21
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Команда SRC » Гастарбайтер Domodedovskiy Suslik [Mapper] (Насяльника, зачем ругаешься? XD)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua