06:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Команда SRC » Weddew [Support Team]
Weddew [Support Team]
ВеликсДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:34 | Сообщение # 46
Мастер джэдай
Группа: Модераторы
Сообщений: 3931
Награды: 287
Город: Мухосранск
Репутация: 8429
Замечания: 0%
Статус:
Цитата RusKey ()
Ты выше назвал каждую мою строчку лживой даже не доказав это потому что не чего доказывать.
Ты просто ляпнул чушь как всегда и рад.

Ты написал что ТС сказал что ему потребуется МИНИМУМ месяц, а то два и три, а в диалоге этого нет -> ты соврал что бы оклеветать человека -> ты пиздабол. Что не так?
Цитата RusKey ()
Мастер т9

P.s: На самом деле надоело вести с тобой дискуссию,мое время дорого стоит. Захочешь поговорить стучи в скайп. Может отвечу. Дел еще много,адьос.

Да, запятые тоже за меня Т9 расставляет, ок-ок, поняли... Пустослов.

P.S. - Про Т9 вообще убило, более никчемного аргумента даже быть не могло...



[cut=freestyle]
ПРИНЕСЛА СОРОКА В РОТЕ ПРИВОРОТ ,
СВЯЗАЛАСЬ НА ШЕЕ ЛОЗА И БЫЛ ПОЛНЫЙ ПИ**ЕЦ,
ОСЕНЬ С ЗИМОЙ, ЛЕТО С ВЕСНОЙ,
ГУСЬ С ЛИСОЙ, ЕБ**ИСЬ ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ.
УЗЕЛ ЗАВЯЗАЛСЯ, ПЕПЕЛ РАЗМЕТАЛСЯ И ЛИСА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА.
ВМЕСТЕ ВЕК ВЕКОВАТЬ, ПУТУ НЕ РАЗВЯЗАТЬ.
ТРАВА ПЕРЕПЛЕТИСЬ, УЗЕЛ ЗАВОРОЖИСЬ.
ЛЕНАРУ ДАЙ УМА И ЛЕНУ
НА ВЕЛЕ НЕ ОТРАЗИСЬ,ЕБ*СЬ ЕБ*СЬ ЕБ*СЬ
© Хасан
[/cut]
WeddewДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:07 | Сообщение # 47
Группа: Ангел Хранитель
Сообщений: 1251
Награды: 19
Город: Казань
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Rishat ()
OMG. 5600 рублей?

Цена прямо пропорциональна сложности и обратно пропорциональна сроку выполнения (Цена = Сложность / Время).
Цитата RusKey ()
(Это потраченное время которое я теряю в 3 раз благдаря подобным ему)

Если ты такой занятой, то чего тратишь время на попытки чего-то доказать?




www.weddew-shop.ru
RusKeyДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:26 | Сообщение # 48
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Dima-kun ()
Ценник очень маленький. Поэтому грех жаловаться на сроки. Тем более тебе о них сразу предупредили. Хватит вокруг виноватых искать.

Ну вы здесь все профи,и работы берете по 20 тысяч минимум,с оплатой еды и отдыха я уже наслышан.
Работа ушла эксперту с 85 отзывами и 50 проектами с лишним в портфолио за 6000р.
А мне кажется он с опытом по больше вашего будет :)
Ах да,сроки до 16 суток.
Цитата Dima-kun ()
скажи это правильно - любишь срач устраивать.

Поправка,заканчивать его.
Начал не я,а великс.
Я лишь оставил мнение о работнике от которого отказался по весомым причинам для себя.
Цитата Dima-kun ()
ээм? какие правила? сам придумал?

Ну если даже ты не знаешь проф.этику исполнителя то уж прости.
Элементарная конфиденциальность данной работы.
Как минимум до ее реализации,так было всегда.
Если бы мне написали что человек делает что то не ординарное и уникальное и кидает файлы.
То я не побегу сливать всю его идею на форум.
Да хоть и нету тут уникальности,но причину я указал на которую ты ответил цитаткой.
Цитата Dima-kun ()
Ничего сверх естественного в описании сайта нет. У роуча мониторинг получше будет

Сравнивать существующее с не существующим fun
И кстати только потому что ты хорошо общаешься с роачем.
Снова глупая оценка,не иначе.
Почему? 1 строчка.

Цитата Великс ()
Ты написал что ТС сказал что ему потребуется МИНИМУМ месяц, а то два и три, а в диалоге этого нет -> ты соврал что бы оклеветать человека -> ты пиздабол. Что не так?

Вам уже на столько нечего делать что вы докапываетесь троем до одного и того же.
Мне говорили не занятые люди что проект будет сдан через неделю,а сдавали его через 3.
Я опять же говорю на личном примере и реальных ситуациях,так что не надо называть меня лживым.

Цитата Weddew ()
Если ты такой занятой, то чего тратишь время на попытки чего-то доказать?

Потому что я оставляю слово за собой это раз,уже писал.
Два: Война ведется до победы,либо даже не начинается.
Я как BMW, мне уже доказывать нечего.

Замете какой срач вы развели.
Я лишь оставил "мнение" о человеке сугубо тому что реально было: не понравилась цена(но это мое мнение,мне насрать как у других),большие сроки,мало опыта судя отсутствию портфолио по данному направлению.
А вы своими переводами стрелок что парень ни в чем не виноват и это я как заказчик урод усрали 3 страницы.
Я лишь отвечал цитатами начиная со 2 страницы.
Каким срк был таким и остался,кучка стервятников.
Даже элементарно использовать услуги косаемые работников сайта не возможно адекватно.
На самом деле нормальные адекватные люди форума не в команде.
Это я заметил за 5 лет нахождения здесь.
Потому что попадая в тиму,это как иметь много денег,вы хотите чего то еще,очень прискорбно на самом деле,мне вас жаль.





Сообщение отредактировал RusKey - Понедельник, 10.03.2014, 15:31
Dima-kunДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:48 | Сообщение # 49
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата RusKey ()
Ну если даже ты не знаешь проф.этику исполнителя то уж прости.
Элементарная конфиденциальность данной работы.
Как минимум до ее реализации,так было всегда.
Если бы мне написали что человек делает что то не ординарное и уникальное и кидает файлы.
То я не побегу сливать всю его идею на форум.

1. Он ничего сверх не ординарного и не рассекретил, тем более файлов никаких не выложил. Такое даже и на юкозе сделать вполне возможно.
2 .Он тебе лишь ткнул носом в то, что он предупредил о сроках и ты согласился.
3. То что он получил ТЗ не означает, что он обязан хранить обет молчания при любых обстоятельствах, даже порочащих его имя. Он же выложил скрины после твоего поста.

Очередная попытка выдать желаемое за действительное не прошла.

Добавлено (10.03.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата RusKey ()

Даже элементарно использовать услуги косаемые работников сайта не возможно адекватно.
На самом деле нормальные адекватные люди форума не в команде.
Это я заметил за 5 лет нахождения здесь.
Потому что попадая в тиму,это как иметь много денег,вы хотите чего то еще,очень прискорбно на самом деле,мне вас жаль.

1.Понятие адекватности крайне субъективно.
2.еще 3 нет, не накручивай.
3."Тима" срк сейчас состоит из опытных и адекватных людей, не надо катить бочку ок? И у любого из них опыта в различных сферах деятельности больше чем у тебя. Если чем то тебя не устраивает - получай знания и воплощай желания в реальность делов-то. А то пальцы гнуть умеет каждый.



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Понедельник, 10.03.2014, 15:49
RusKeyДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:59 | Сообщение # 50
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Dima-kun ()
То что он получил ТЗ не означает, что он обязан хранить обет молчания при любых обстоятельствах, даже порочащих его имя. Он же выложил скрины после твоего поста.

А зачем?
Если все сказанное мною не приукрашено, а факты?
Я отказался от него потому что мне не понравились его условия, о которых я сообщил сюда.
По моему я даже не пытался осквернить его репутацию,я лишь оставил свое мнение.
Это вы опять набросились на меня с преувеличением того что было реальным,а пора уже рассеять мифы.
Цитата Dima-kun ()
2.еще 3 нет, не накручивай.

Это 3 аккаунт радость моя.
1 был зарегистрирован в раннем 2009,он с 100й замечаний ушел на дно и я создал новый.По моему тогда не было функции снятия замечаний за бабки.
Второй акк забанили за копию первого аккаунта(дубль) странные правила были.
И это уже третий единственный акк.

Цитата Dima-kun ()
"Тима" срк сейчас состоит из опытных и адекватных людей, не надо катить бочку ок? И у любого из них опыта в различных сферах деятельности больше чем у тебя. Если чем то тебя не устраивает - получай знания и воплощай желания в реальность делов-то. А то пальцы гнуть умеет каждый.


Речь шла об их професионализме? Речь шла о том что они как люди ничего из себя не предоставляют.
На счет получения знаний: Я люблю властвовать,я заработаю или получу деньги легким для себя путем и на них заставлю другого работать на себя,кстати таких как ты. Я всегда в последние годы выступаю не иначе как работодателем.
Так что у меня все прекрасно,но не подумай на свой счет. Такие как вы тоже нужны,ведь нужную мне работу никто бы просто не выполнял :D



Dima-kunДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:06 | Сообщение # 51
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата RusKey ()
Речь шла о том что они как люди ничего из себя не предоставляют.

а ты что из себя предоставляешь?
Цитата RusKey ()
Я люблю властвовать,я заработаю или получу деньги легким для себя путем и на них заставлю другого работать на себя

И каким образом ты сможешь "заставить"? Дать Н-ую сумму денег за выполняемую им работу? Пф. Если тебя все пошлют, то никакие тебе деньги не помогут, вот тогда-то и поймешь что ты ничего из себя не предоставляешь. Не бери на себя слишком много, не потянешь.

---------------------------------------------
Цитата RusKey ()
На счет получения знаний:

ну как правило такие любители остаются бездарями, которые самостоятельно ничего не умеют.

---------------------------------------------
Цитата RusKey ()
Я отказался от него потому что мне не понравились его условия, о которых я сообщил сюда.

но сначала согласился, и даже файлы скинул.



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Понедельник, 10.03.2014, 21:09
RusKeyДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:00 | Сообщение # 52
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Dima-kun ()
а ты что из себя предоставляешь?

Не люблю хвастаться,не будем обо мне.
Вы снова уходите за рамки моего отзыва.
Цитата Dima-kun ()
И каким образом ты сможешь "заставить"? Дать Н-ую сумму денег за выполняемую им работу? Пф. Если тебя все пошлют, то никакие тебе деньги не помогут, вот тогда-то и поймешь что ты ничего из себя не предоставляешь. Не бери на себя слишком много, не потянешь.

Продается всё,просто назначают маленькие ценники.
Что бы мне не надо было сделать,всегда найдется хотя бы один человек который будет готов за деньги это сделать.
Цитата Dima-kun ()
ну как правило такие любители остаются бездарями, которые самостоятельно ничего не умеют.

Снова слова с неба.
Загугли о том, имели ли вообще образование люди которые внести свое имя в историю.
Я уверен ты понял о чем я.
Это не значит что я щас буду делать миллионы без образования,что бы ниже петросян великс не приукрашивал мои строки вновь.
Тут суть в том,что у тех кто меньше занимается изначально чем то определенным - работа. Имеет больше времени на свободу действий и раздумий что как раз дает закладку в то что тебе резко может придти очень неплохая идея как же можно заработать,и из какого куска дерева сделать пинокио.
Просто кто то хочет этого,а кому то хватает слабой стабильности.
Цитата Dima-kun ()
но сначала согласился, и даже файлы скинул.

Бинго
Потому что парень решил только через 20 минут переписки заявить об предоплате.
Об этом то речь и шла.



Dima-kunДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:39 | Сообщение # 53
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата RusKey ()
Загугли о том, имели ли вообще образование люди которые внести свое имя в историю.

Опана, в историю решил попасть.
Цитата RusKey ()
Что бы мне не надо было сделать,всегда найдется хотя бы один человек который будет готов за деньги это сделать.

ну знаешь не все за деньги покупается.
Цитата RusKey ()
Потому что парень решил только через 20 минут переписки заявить об предоплате.

вспомним-ка, а кто здесь утверждал за этику? Предоплата в рыночных отношениях - это как само-собой являющееся в любой сделке, нет?



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Понедельник, 10.03.2014, 22:50
RusKeyДата: Вторник, 11.03.2014, 00:00 | Сообщение # 54
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Dima-kun ()
Опана, в историю решил попасть.

Ни капли,хотя чуть чуть бы было неплохо. :D
Цитата Dima-kun ()
ну знаешь не все за деньги покупается.

Что не покупается?,Любовь?
Искренняя тоже может выработаться им благодаря.
Купить можно всё.
Цитата Dima-kun ()
вспомним-ка, а кто здесь утверждал за этику? Предоплата в рыночных отношениях - это как само-собой являющееся в любой сделке, нет?

Нет.
С чего бы это?
Предоплата взята больше корнем от того,что люди часто отказываются от работы когда ее уже начали или уже почти доделали.
Я лично не могу понять как я,найдя человека,расписывая ему все что мне нужно и обсуждая сольюсь.
Ну мне нужно это,мне нет смысла отказываться от заказа.
Если человеку мало репутации на сайте на котором он сидит постоянно,что я никого не кидал ни разу, даже на 100р,чисто из принципа,не такой я человек.
То зачем судить по всем.
Я привык верить в то что я вижу,и платить собственно так же.
Я вижу готовую работу,которая меня устраивает,я кидаю деньги - получаю нужную мне работу.

Так что каждый прав по своему.





Сообщение отредактировал RusKey - Вторник, 11.03.2014, 00:00
Dima-kunДата: Вторник, 11.03.2014, 00:15 | Сообщение # 55
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата RusKey ()
Что не покупается?,Любовь?
Искренняя тоже может выработаться им благодаря.
Купить можно всё.

когда нибудь поймешь, что это не так. Например настоящего друга деньгами не найдешь,а если кого и найдешь, то он настоящим будет только на словах. . А вообще. хватит уже. засрали тему тремя страницами флуда.



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
RusKeyДата: Вторник, 11.03.2014, 00:18 | Сообщение # 56
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Dima-kun ()
когда нибудь поймешь, что это не так. Например настоящего друга деньгами не найдешь,а если кого и найдешь, то он настоящим будет только на словах. . А вообще. хватит уже. засрали тему тремя страницами флуда.

Друг и девушка разные вещи.
Это было подтверждено на миллионе примеров,и опять же на моем так же.
Да,пора завязывать с этим.



zEscДата: Вторник, 18.03.2014, 04:44 | Сообщение # 57
Global Elite
Группа: Ангел Хранитель
Сообщений: 896
Награды: 20
Репутация: 856
Замечания: 0%
Статус:
Нашелся бузнисман...


[RD]ChezДата: Пятница, 21.03.2014, 23:55 | Сообщение # 58
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 3687
Награды: 206
Город: St. P
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус:
Я просто оставлю это здесь: http://codepad.org/CYQDLxUT
Суть - человек пишет, что хочет что-то сделать. Я воспринимаю это не как заказ а как интерес к идее. Накидываю в jsfddle пример для себя и отправляю. Уже с середины разговора становится понятно, что человек - хуйло. Подыгрываю - ответа нет. Точно хуйло.

А теперь вопрос, хватит ли этому хуйлу знаний в области права чтобы засудить меня за "разглашение идеи" и публичные оскорбления?
Ответ: Нет, потому что хуйло не способно даже мыслить адекватно.

Тезис 1:
"Клиент всегда прав"
Да нихуя подобного! Это правило не является писанным законом, а только моральная поясняющая часть. Полноценно этот тезис раскрывается в Законе о правах потребителей, но в нем регулируются права обоих сторон, где нет понятия прав. Кто прав - решает суд.
Моральная чатсь тезиса относится только к сферам, предоставляющим услуги на контрактной основе, продукты/товары массого потребления, но только (!)После приобретения/подписания договора. Сие недоразумение не является ни тем ни тем.

Тезис 2:
"20 минут(Это потраченное время которое я теряю в 3 раз благдаря подобным ему). "
Терпи, казак - атаманом станешь! Вполне стандартная ситуация: хочешь выполнения работ - потрать время на поиск исполнителя. Точка!

Тезис 3:
"Ценник его я думаю на процентов 15% превышает"
Личное дело каждого какую цену устанавливать. То, что голодные нубы без нормального опыта и знаний опускают планку ниже рыночной стоимости, выставляют час работы за 30рублей это сугубо их проблема, и я трижды бы подумал, прежде чем стал бы заказывать у них что-либо.
Не нравится - катись колбаской.

Тезис 4:
"И он назначил срок реализации - не меньше месяца из-за его проблем с учебой. "
Если уж хуйло считает себя "бизнестелкой", пусть не плачется, что первый найденный "лох" (по её мнению) долго работает. Личное дело каждого сколько работать, остальное регулируется договором при согласии сторон. Не нравится - катись колбаской.
PS: стандартный показатель готовности сайтов среднего уровня - 3 месяца в студиях, лендинги делаются быстрее (вчера сверстал и запрогал 1 за 13 часов, отписал своему начальнику вопрос сколько стоил конкретно этот проект заказчикам) но и стоят на порядок дороже описанных выше 5к.

Тезис 5:
"Теперь соберем всё как есть: Портфолио по сайтам нету,отзывов по сайтам почти нету,сроки превышают в 2-3 раза нормальные,и он просит предоплату несмотря на то что и сумма не столь низка. "
У меня тоже нет портфолио, и что, я, по мнению "бизнесвуменов", никто? Хуй тебе в губы, идиотина! Все заказчики просят предоставить что-то сами, а не просто рыщут по сети, как белогривые лошадки в поисках компромата.
Сроки я тоже затягиваю, но, млять, извините, вы не являетесь представителем домостроительнйо компании или розничного магазина, вы - никто, и за ваши мизерные гроши много еды не купишь, так что будьте готовы к подобному, если обращаетесь к реально занятому человеку, чем опыт явно превышает ваш.

Тезис 6:
"В общем странно всё,писать мне в ответ то что "предоплата нормальное дело" не стоит,я знаю. Но не в данной ситуации с такой ценой и сроками реализации. "
Предоплата - это предоплата. Не хотите работать по предоплате: кактитесь колбаской. Прения сторон на том и заключаются, чтобы прийти к консенсусу, а не высирать на форум, что вот те натееще и денег хотят "лохи", которые по дорогам раскиданы.

Тезис 7:
"Говоря с ним такое ощущение что я работник - а он клиент.Хотя пора иногда окунаться в реальность. "
В данной ситуации нет понятия клиент, см 1

Отступление:
"Ну то что я вконце писать начал уже после отказа это мое личное дело,в которое тебе лесть не стоит пупсик. "
(!)Телка.(точка)

Тезис 8:
"А вот это самый большой косяк который ты сделал,разглашение информации сугубо связанные с данной тебе работой(Заказом). "
До подписания ТЗ обеими сторонами, затем подпсиания NDA сразу после - человек может хоть путину в личку отправлять - это личная переписка, и наказывать за это можно только в случае компроментирующих сведений, приведших к травмам и риску для жизни, политическим репрессиям итд, итп. К трудовым отношениям это не относится ни коим образом иначе

Тезис 9:
"P.s: Дата рождения: 9 Июня 1996(17)
Понятно,перед дачей тебе работы надо было увидеть твой профиль,это уже мой косяк. "
Мне 21 и я пишу этот пост - я школьник без мозгов? Спасибо за комплимент.

Тезис 10:
"У меня почти законченное юридическое. "
Не наблюдаю. Или "купил"? :DDD

Отступление:
"У меня всегда были проблемы только с детьми,я говорю как и всегда снова придерживаясь реальных факторов с доказательством в этом жизни,а не фразы с неба. "
Щито, блять?!

Отступление:
"А ты успешен как мойщик автомобилей и друг маминого друга из СФБ fun"
Это да.

Отступление:
"Просто я люблю участвовать в дискуссии,и оставляю последнее слово за собой. "
Запомните эту фразу. Потому что когда я вступил в дискуссию - он врядли уйдет последним из нее))

Отступление:
"Ну не умеете вы ошибки признавать,а жаль. "
Ошибки? Молодости чтоли? Очем, вы, мадам? mda

К пункту 1:
"Ты слишком глуп что бы понять что такое элементарно установленные правила. "
Бабка у подъезда установила правило не ходить у ее двери, но как ни старнно все ходят... Намек ясен, потаскушка?!

А также:
"Если я отказался от выполнения это не значит что можно выкладывать в общую сеть информацию о сделке и работе. "
к той же опере, максимум раскрытие лчиной переписки. Максимум штраф, максимум 100 рублей.
"Как она не может иметь силы если ее будут реализовывать но не ты. "
Мадам, ваши идеи не только вам в голову приходят, успокойтесь. Вы не являетесь уникумом.
"Может я не хотел что бы 200 человек знали какой я делаю сайт.
А ты по глупости вынес эту инфу сюда.
Не думал? "
Кого ебет?!

К пункту 2:
"(Это потраченное время которое я теряю в 3 раз благдаря подобным ему)

Если ты такой занятой, то чего тратишь время на попытки чего-то доказать? "

Таки да

Тезис 11:
"Ну вы здесь все профи,и работы берете по 20 тысяч минимум,с оплатой еды и отдыха я уже наслышан. "
Ну дак, а хули ты тут делаешь, конь подзаборный?!

Отступление:
"Работа ушла эксперту с 85 отзывами и 50 проектами с лишним в портфолио за 6000р. "
Эксперт - не тот, кто сделает говно задешево, а тот кто является экспертом, логично да?

Отступление:
"Я лишь оставил мнение о работнике от которого отказался по весомым причинам для себя. "
И выставил себя ебланом, ой простите, ебланкой.

Тезис 12:
"Ну если даже ты не знаешь проф.этику исполнителя то уж прости. "
На скользкую дороку вышли вы, мисс ебланисимус!

Туда же "Замете какой срач вы развели. "
Люди раззумные поймут, что я имею ввиду.

Ну вы поняли:
"Элементарная конфиденциальность данной работы. "

Тезис 13:
"Загугли о том, имели ли вообще образование люди которые внести свое имя в историю. "
Проблема слепца в том, что он смотрит не с той стороны. Радужные истории о гениях есть, но процент их насколько мал, что даже размер твоей вагины в 1000 раз больше. Остальные остаются людьми от зарплаты к зарплате и изредка небольшими ИП.

Тезис 14:
"Купить можно всё. "
Ухаха, ну купи мне бочку пива, раз можно все купить, лол.

Тезис 15:
"Если человеку мало репутации на сайте на котором он сидит постоянно,что я никого не кидал ни разу, даже на 100р,чисто из принципа,не такой я человек. "
Не пизди.

Цитата
Нашелся бузнисман...

Как ты не понимаешь, не бузнисман, а бузнис[move]вуман[/move]

Добавлено (21.03.2014, 21:53)
---------------------------------------------
По логу - пишу очень быстро, но на русском постоянно опечатываюсь, сейчас вроде не торопился... вдумчиво писал.

Добавлено (21.03.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Телкой в моих глазах стала эта субстанция после: "Т.е ты не знаешь короче как такое сделать?))"
Почему, расписал выше.

Добавлено (21.03.2014, 23:55)
---------------------------------------------
Тут где-то была еще фраза, про то, что сий высер считает себя богом всего живого.
Так воь, таких индивидумов обычно жизнь наказывает тупой женой - тп, тремя выблядками-детьми и работоц за гроши на дядю.
Для данного действа в психиатрии даже есть раздел в подвиде "мании". Ну а Фройд, пусть и примитивные у него суждения, сказал бы: "Недоеб'с"


1 час моей работы стоит минимум 800 рублей для срочных работ.
Знаю CodeIgniter, Kohana, втч. кастом(php), Вникаю в Yii. jQuery на должном уровне, немного разбираюсь в RightJS.
Алсо, 6 лет павно, 2 года в шарпе, понимаю си и плюсы.
Немного ассемблер.
Ох**тельный верстальщик какб.

Если ваш заказ потребует неделю работы и вы собираетесь заплатить 100 рублей - лес там ->> ^^^^^

chezrd@gmail.com
lance@chez-lab.ru
RusKeyДата: Суббота, 22.03.2014, 01:29 | Сообщение # 59
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата [RD
Chez;515380]Да нихуя подобного! Это правило не является писанным законом, а только моральная поясняющая часть. Полноценно этот тезис раскрывается в Законе о правах потребителей, но в нем регулируются права обоих сторон, где нет понятия прав. Кто прав - решает суд. Моральная чатсь тезиса относится только к сферам, предоставляющим услуги на контрактной основе, продукты/товары массого потребления, но только (!)После приобретения/подписания договора. Сие недоразумение не является ни тем ни тем.

Сразу видно что дальше интернета твоя трудовая книжка не двинулась,глупость.
Даже объяснять не буду почему,слишком на долго растянется.

Цитата [RD
Chez;515380]Личное дело каждого какую цену устанавливать. То, что голодные нубы без нормального опыта и знаний опускают планку ниже рыночной стоимости, выставляют час работы за 30рублей это сугубо их проблема, и я трижды бы подумал, прежде чем стал бы заказывать у них что-либо. Не нравится - катись колбаской.

Больше всего забавляли люди которые ценят себя дороже чем они стоят на самом деле.
Ты из ряда этих людей.
Смысл брать тебя дороже если 100 человек от избытка заказов готовы взять дешевле?,точно с таким же качеством.
Ты насмотрелся ценников на job.сру и решил что ты тоже стоишь 120.000р в месяц?,чушь.

Цитата [RD
Chez;515380]Я просто оставлю это здесь: http://codepad.org/CYQDLxUT Суть - человек пишет, что хочет что-то сделать. Я воспринимаю это не как заказ а как интерес к идее. Накидываю в jsfddle пример для себя и отправляю. Уже с середины разговора становится понятно, что человек - хуйло. Подыгрываю - ответа нет. Точно хуйло.

fun :fun:
У тебя бомбануло на то что я не ответил?
Я лишь задал тебе вопрос который меня интересовал сугубо по стоимости моих мысль,кстати зря обратился.
Уже получил более весомый ответ и без ответов "Ну не знаю,никто не реализовывал".
Хотя не думал что ты на столько ущербен :)

Цитата [RD
Chez;515380]Личное дело каждого сколько работать, остальное регулируется договором при согласии сторон. Не нравится - катись колбаской.

У тебя столь урезаный словарик слов что ты в каждой строчке повторяешь подобные слова.
Ужас,что компьютер делает с людьми.
Делает их жадными,тупыми,наглыми и пожалуй слишком зазнающимися,порой мне кажется что вы забываетесь кто вы есть.
Кстати отвечу на 2000 твоих текстов вперед: От работы я отказался,смысл мне в каждой строчке тыкать слово "Не нравится - катись".
Цитата [RD
Chez;515380]У меня тоже нет портфолио, и что, я, по мнению "бизнесвуменов", никто? Хуй тебе в губы, идиотина! Все заказчики просят предоставить что-то сами, а не просто рыщут по сети, как белогривые лошадки в поисках компромата. Сроки я тоже затягиваю, но, млять, извините, вы не являетесь представителем домостроительнйо компании или розничного магазина, вы - никто, и за ваши мизерные гроши много еды не купишь, так что будьте готовы к подобному, если обращаетесь к реально занятому человеку, чем опыт явно превышает ваш.

Вот это было самое глупейшее что ты мог сморозить.
1. Напомни дату когда я делал тебе скрин счета своей кредитки? :D (Это я к слову того что ты стал разбираться сколько у меня денег на реализацию тех.или иных проектов. Если я год назад искал дешевого скриптера и боролся за каждую 1000 это не значит что щас я в таком же материальном положении).
2. Сроки слово оговорное - и если заказчика они не устраивают,а исполнитель иначе не может - То будем говорить так как есть. Исполнитель идет нахер,иначе не назвать.
3. Почему ты сравниваешь людей не зная ничего?. Ты не думал что мой опыт в чем то другом глупоко превышает любого из пользователей сайта? не?
4. Листая твои фотки вконтакте я позабавлялся,ты такой секси. К слову: Ты слишком много употребляешь оскорблений,это означает что ты из себя ничего не представляешь,никчемность,интернет червь.

Цитата [RD
Chez;515380]а не высирать на форум

Оставлять отзыв в положенной теме на найденном его форуме,ок.

Цитата [RD
Chez;515380]Мне 21 и я пишу этот пост - я школьник без мозгов? Спасибо за комплимент.

Люблю людей которые понимают свое место.
Хотя твой случай больше похож на старческий маразм.

Цитата [RD
Chez;515380]Не наблюдаю. Или "купил"? :DDD

Я слышал эту старую шутку от 20 никчемных спитых и скуренных детей вроде тебя,уже не смешно,правда.
Видимо эта шутка актуальна у тех кто ничего не добился в своей жизни,смотри,опять ты совпадаешь :D

Цитата [RD
Chez;515380]Запомните эту фразу. Потому что когда я вступил в дискуссию - он врядли уйдет последним из нее))

Раб,успокойся,я вернулся.

Цитата [RD
Chez;515380]Ошибки? Молодости чтоли? Очем, вы, мадам?

Ну в твоем случае ошибка более сложного характера,твое рождение,увы.
Цитата [RD
Chez;515380]Ну дак, а хули ты тут делаешь, конь подзаборный?!

Я тут читаю твои ущербные посты,и смеюсь как ты снова не можешь посчитать или угадать количество нулей на моем счету :)
Но на год выставить твою жопу всему офису хватит,что бы каждый успел в тебя войти :D

Цитата [RD
Chez;515380]Эксперт - не тот, кто сделает говно задешево, а тот кто является экспертом, логично да?

В этом месте мог просто промолчать.
Факт в том:
1. Работа ушла с фриланса за 3 часа.(Тут 3 суток)
2. Работа ушла в срок 5 суток(Не 30 дней).
3. Работник предоставил крупное портфолио и имеет множество отзывов по работе в том числе с безопасными сделками.
4. Отсуствие кучи страниц высеров пользователей форума.

Вам напишешь что то дельное - вы отреагируете на это как обезьяна на автомат(Не известно что произойдет).
Но чаще всего это 100 vs 1 человек которого пытаются выставить посмешищем.
Только вы не понимаете одного,вы можете только тут,а я могу везде,были бы у вас возможности на что то вне этих стен :)
Такие как вы пытались майдан в евросоюз запихнуть,слава богу их расстреляли и скинули в общую яму.

Цитата [RD
Chez;515380]Ухаха, ну купи мне бочку пива, раз можно все купить, лол.

Стоимость бочки пива примерно 1 месяц работы твоей 5й точки,договоримся,в лс пиши.
Цитата [RD
Chez;515380]Не пизди.

Докажи.

Цитата [RD
Chez;515380]Телкой в моих глазах стала эта субстанция после: "Т.е ты не знаешь короче как такое сделать?))"

Ты смешнее моей бывшей,я бы завел себе домой такого как ты.
Если я не знаю языки программирования,это не значит что я плохой и глупый человек fun :fun: fun
Что тебя удивило в этом? Я придумал у себя в голове идею,я спрашиваю можно ли реализовать подобное.
Причем заметь - ты не знаешь как это сделать,а все потому что аналогов нету,голова то своя херово работает.
Цитата [RD
Chez;515380]Тут где-то была еще фраза, про то, что сий высер считает себя богом всего живого.

Уж точно не богом таких существ как ты,я больше по девочкам,уж прости.

Теперь тебе лично от меня: Можешь вновь перецитировать текст и ответить,зайду когда времечко будет. Но ты же ответишь потому что куда уж тебе оставить пустым стрелки в твою сторону. Это первое.
Второе,когда я написал тебе впервые в вк,и видел пару ответов на форуме,я представлял себе более менее адекватного человека с головой на плечах,однако ты ничем не отличаешься от глупого ребенка.
Ты так же пишешь кучу оскорблений,лезешь не свое дело,жалуешься на все и т.п.
Я конечно привык разочаровыватся в людых,но что то вы зачастили.





Сообщение отредактировал RusKey - Суббота, 22.03.2014, 01:36
ХасанДата: Суббота, 22.03.2014, 01:38 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:
[cut noguest=Аффтопэ]
Цитата RusKey ()
Сразу видно что дальше интернета твоя трудовая книжка не двинулась,глупость.

:D fun хахахахха жесть![/cut]



малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Команда SRC » Weddew [Support Team]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua