12:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Менее актуальные мультиплееры » Mafia 2 Multiplayer » Русская поддержка M2-MP ищет команду!
Русская поддержка M2-MP ищет команду!
InterpolДата: Суббота, 10.12.2011, 09:40 | Сообщение # 1
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 5358
Награды: 77
Город: НеБаку
Репутация: 3795
Замечания: 20%
Статус:


Проект Mafia 2 Multiplayer в России , официальной русской поддержки M2-MP 2mp.su/mafia2mp.ru ищет команду, в частности Публикаторов и Журналистов.

Журналисты: Нужно: 1-2 человека
- Публиковать статьи по игре MAFIA 2 и по мультиплеерам для игры. | Статьи публикуются на сайте и на форуме. К статье должна быть приложена какая-либо картинка.
- Отвечать на вопросы пользователей по поводу "своих" статей (статей, которые опубликовали вы)
- Подавать пример идеального поведения для пользователей. Даже если вас обматерили - вы должны найти выход из положения не прибегая к брани.
- Помогать модераторам в очистке форума от "грязи". Если вы узрели какое-либо нарушение правил - сообщите модератору.
- Статья должна быть написана вами. В тексте не должно содержаться никаких фраз, типа: "материал взят с сайта ***".

Файловики: Нужно: неограничено
- Выкладывать файлы для игры и для мультиплеера (когда такие появятся). | Выкладывание файлов осуществляется на сайте и на форуме. К файлу должен быть приложен скрин.
- Отвечать на вопросы пользователей по поводу "своих" файлов (файлов, которые выложили вы)
- Подавать пример идеального поведения для пользователей. Даже если вас обматерили - вы должны найти выход из положения не прибегая к брани.
- Помогать модераторам в очистке форума от "грязи". Если вы узрели какое-либо нарушение правил - сообщите модератору.
- Статья должна быть написана вами. В тексте не должно содержаться никаких фраз, типа: "материал взят с сайта ***".

Немного истории: Далеко, в сентябре-августе 2010 года, после выхода Mafia 2 организовался проект mafia2mp.ru на базе зарубежных сайтов мультиплеера с разрешения проектов mafia2multiplayer.com и m2-multiplayer.com, став официальной русской поддержкой (об этом не раз говорилось и говорится в твиттерах обоих мультиплееров), в данный момент mafia2multiplayer.com заглох и поэтому в основном мы являемся поддержкой m2-multiplayer.com, так как до выхода остались считанные недели на сайт катастрофически требуется рабочая сила, требования не очень высоки, файлы паблить как великс 24/7 не требуется, а новости каждый день не появляются, просто от участника требуется решать проблемы по мере их поступления, это не очень трудно. В данный момент наш сайт неплохо развивается, для дальнейшего развития требуются новости и файлы. Участие в команде - сугубо добровольное дело, как на samp-rus, пожалуйста не нужно начинать конючить ниже про оплату труда и так далее. На нашем форуме уже есть какое-то количество файлов, дело паблика - публиковать самое интересное каждые 2-4 дня, не нужно много, нужно качество, а с нашей стороны вы получаете дальнейшие привилегии, которые дают команде русской поддержки разработчики (досрочный збт например). Повторюсь, дело сугубо добровольное и никто не заставляет вас в нем участвовать, если не хотите участвовать - не пишите здесь лучше ничего, просто закройте вкладку. Денег с команды никто не трясет, проживание сайта на хостинге оплачивает реклама или администрация. Заявку подать можно тут

Спасибо за внимание :D



Kw33ckДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:26 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
[RD]Chez, зарегистрируйся - выдам модерки ;)


>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
4o_kavoДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:36 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 354
Награды: 2
Город: Красноярск
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус:
Сайт хороший, но есть один вопрос: для чего на сайт с низкой посещаемостью нужно было ставить рекламу?
1. Отпугивает пользоватейлей которых на данный момент и нету
2. "После нескольких выдач яндекса ваш сайт улетит в бездны интернета"



-=»>Русский Дрифт Серввер «<=- IP: 176.32.36.131:7777

GTA-Rus.com - Grand Theft Auto


Сообщение отредактировал 4o_kavo - Понедельник, 02.04.2012, 11:38
[RD]ChezДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:50 | Сообщение # 18
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 3687
Награды: 206
Город: St. P
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус:
Тематика мафия-мп позволила бы оплачивать хостинг и небольшие бонусы команде или пользователям давать. Естесственно только после выхода оного. Но в любом случае это логичный шаг. Скажи что тебя напугало :-)

Зарегистрировался - Chez.
В мобильной версии пользоваться сайтом невозможно :) На форум даже не нашел линк



1 час моей работы стоит минимум 800 рублей для срочных работ.
Знаю CodeIgniter, Kohana, втч. кастом(php), Вникаю в Yii. jQuery на должном уровне, немного разбираюсь в RightJS.
Алсо, 6 лет павно, 2 года в шарпе, понимаю си и плюсы.
Немного ассемблер.
Ох**тельный верстальщик какб.

Если ваш заказ потребует неделю работы и вы собираетесь заплатить 100 рублей - лес там ->> ^^^^^

chezrd@gmail.com
lance@chez-lab.ru
4o_kavoДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:57 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 354
Награды: 2
Город: Красноярск
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус:
Quote (|RD|Chez)
Скажи что тебя напугало :-)

Меня ничего, просто первое впечателние сразу складывается не самое лучшее, да и для сайта это большой минус



-=»>Русский Дрифт Серввер «<=- IP: 176.32.36.131:7777

GTA-Rus.com - Grand Theft Auto
Kw33ckДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:08 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Quote (4o_kavo)
Сайт хороший, но есть один вопрос: для чего на сайт с низкой посещаемостью нужно было ставить рекламу?

1. На главной хосты скачут как хотят, можно было видеть во времена обильного потока новостей, как хосты были в области 500, однако начиная с декабря 2011 хосты попадали до 100.
2. От рекламы большого дохода нет, но на хостинг из своего кармана выкладывать не особо хочется + на форуме ведется конкурс на денежные призы вырученные из рекламы (только в конкурсе 0 участников :D)
3. Реклама только на главной, т.к. основное обсуждение на форуме. Сайт - еда для поисковиков.
Quote (|RD|Chez)
В мобильной версии пользоваться сайтом невозможно На форум даже не нашел линк

Вот ты и нашел мне занятие на ближайший свободный вечер ;)
форум: http://forums.mafia2mp.ru

Добавлено (02.04.2012, 12:08)
---------------------------------------------
4o_kavo, оставил только кликандер, т.к. силингбаннер работает не так как надо, он должен всего один раз в сутки появляться, а появляется всегда (для себя то я отключил рекламу, не видел)))

Добавлено (02.04.2012, 12:08)
---------------------------------------------
[RD]Chez, надо на форуме зарегистрироваться, сайт сейчас не в активе так скажем)


>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
4o_kavoДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:15 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 354
Награды: 2
Город: Красноярск
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус:
Kw33ck, согласен, со своего кормана не очень охото платить :)
Установите лучше рекламу
Quote
wizard-banners.com
Платит хорошо и не надоедает пользователям (у меня cat fish - маленький баннер внизу)
Думаю на оплату хостинга хватит :) Ну и у меня уже давно стоит и сайт пока что в поисковиках не упал :)



-=»>Русский Дрифт Серввер «<=- IP: 176.32.36.131:7777

GTA-Rus.com - Grand Theft Auto


Сообщение отредактировал 4o_kavo - Понедельник, 02.04.2012, 12:15
Kw33ckДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:17 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
4o_kavo, мне через чур кликандер.ру напомнила эта рекламка)


>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
ХасанДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:29 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:
Kw33ck, а у меня есть шанс стать модератором у тебя там ?) :)


малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
Kw33ckДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:12 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Августин, шанс стать модератором есть у всех) Главное - хорошо выполнять свою деятельность, чтобы не слететь :D


>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
KievskiyДата: Среда, 25.04.2012, 14:09 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1397
Награды: 76
Город: Киев
Репутация: 3551
Замечания: 0%
Статус:
Kw33ck, есть новости от разработчиков? Точную дату ещё не указали ?


Vladimir_Teleshun


http://gta-servers.ru/
Kw33ckДата: Пятница, 11.05.2012, 20:22 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Kievskiy, последняя новость от них содержит смысл, что Эйрон был занят делами в реале (с друзьями), сейчас будет работать над мультиплеером. Все и думай что хочешь :D

Добавлено (11.05.2012, 20:22)
---------------------------------------------

В связи с активной разработкой мультиплеера привлекаем на форум людей желающих научиться или еще лучше - научить скриптингу в m2mp (squirrel). :)



>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Менее актуальные мультиплееры » Mafia 2 Multiplayer » Русская поддержка M2-MP ищет команду!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua