14:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш SAMP сайт » APB продвижение (Всё об этом)
APB продвижение
AXEДата: Среда, 20.01.2010, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Ну в общем вот так, чтобы информировать ленивых я решил и тут запостить темку, дабы далеко не ходить за инфой.
В общем сейчас у сайта выкуплено два домена
http://apb-online.org/
http://apb-online.ru/ (пока что не задействован)
Первый из которого уже берёт позиции по ключевым запросам. Первый уже прогнался по кошерным 10 тысячам и соц. закладкам. На данный момент в проект вложено всё что необходимо. Я сам пишу статьи, новости, сам рисовал дизайн сайта и форума, есть только одна статья не наша, это туториал от геймс проекта, но там так и подписано. Выход игры напоминаю в марте, все кто не знаком с игрой, на сайте видео зона расскажет всё необходимое.
Моё дело известить, в тему буду добавлять новое ближайшее время, потом тема будет удалена.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
MAKДата: Среда, 20.01.2010, 23:28 | Сообщение # 2
Группа: Следователи
Сообщений: 2342
Награды: 35
Город: ODESSA
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус:
Хорошая задумка, но надеяться на людей из этого сайта не стоит. Тут сидят фанаты гта или просто старички, которым нравится тут общаться. Конечно, не все такие, но большинство. Тебе нужно будет найти новых, заинтересованных людей. Развивать так, как развивал самп-рус. Проекту желаю большой удачи. AXE, если что-то понадобится от меня, говори - помогу.


Оплатили голосами за услугу и её не выполняют более чем 4 дня? - Обращайтесь.
Вас оскорбили или поступили нечестно? - Обращайтесь.
Увидели на форуме спам\флуд, а модератора нет? - Обращайтесь.

Не забывайте указывать в названии сообщения тему, пример: "Перевод за голоса".
SeWeRДата: Четверг, 21.01.2010, 01:59 | Сообщение # 3
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3069
Награды: 66
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
AXE, и желательно не связывать все твои предыдущие проекты с этим APB.
Может хоть этот наступающий проект сможет добиться уважения в среде именной этой игры от большинства адекватных людей, а не толп гомо-фобов школьников. :D
Объединит в себе толпы геймеров, более взрослых и развитых людей, не школьников, которые не знают где скачать игру и что с ней делать.
Искренне желаю проекту развития. И полностью согласен с выше сказанным.
Quote (MAK)
Хорошая задумка, но надеяться на людей из этого сайта не стоит.

И рекламировать его тут тоже.
Quote (MAK)
Тебе нужно будет найти новых, заинтересованных людей. Развивать так, как развивал самп-рус.

Совершенно согласен. ;)





Timmy_SlimДата: Четверг, 21.01.2010, 12:22 | Сообщение # 4
status
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2717
Награды: 24
Город: Saint-Petersburg
Репутация: 524
Замечания: 20%
Статус:
Поддержу комменты выше. Не связывай с прошлымы проектами.
На счет домена: первый лучше. Ибо .ру ограничивается пределами русскоязычных посетителей и среди "америкосов" не станет популярен. Из за этого даже вконтакте купили домен vk.com, что бы привлечь англо-язычную аудиторию.



Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/
AXEДата: Четверг, 21.01.2010, 14:33 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (MAK)
Хорошая задумка, но надеяться на людей из этого сайта не стоит. Тут сидят фанаты гта или просто старички, которым нравится тут общаться. Конечно, не все такие, но большинство. Тебе нужно будет найти новых, заинтересованных людей. Развивать так, как развивал самп-рус. Проекту желаю большой удачи. AXE, если что-то понадобится от меня, говори - помогу.

Да само собой я как раз и расчитываю на то, что сайту не понадобиться "вербовка" людей с срк). Недельку-две подожду пока пойдут результаты в поисковиках и пойдёт дело.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Timmy_SlimДата: Четверг, 21.01.2010, 14:50 | Сообщение # 6
status
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2717
Награды: 24
Город: Saint-Petersburg
Репутация: 524
Замечания: 20%
Статус:
A игрулька интересная!
Это наверно то о чем я мечтал.
Только в этой мечте нет одной моей мечты в мечте: что бы был один большой сервер на всех игроков. Или на каждый регион. Для Руси к примеру отдельный серв. Что бы не бегать по серверам.



Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/
AlcoholikДата: Четверг, 21.01.2010, 19:32 | Сообщение # 7
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Timmy_Slim, такое есть :D Дом 3 fun


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
Timmy_SlimДата: Четверг, 21.01.2010, 23:13 | Сообщение # 8
status
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2717
Награды: 24
Город: Saint-Petersburg
Репутация: 524
Замечания: 20%
Статус:
Правильно заметил. Помню играл пару дней. Ахе про него рассказал кажись. Игра дом 3 - идея хорошая. Но минус - графика и система монетизации. В игре почти все за реальные деньги.
Плюсы - одно место на всех игроков. Не надо искать сервера. Цель игры чего нить добиться в этом городе. Хоть и мирным путем, но интересно.
Если бы в апб сделали один сервер из множества, с одним адресом, как в аське (login.icq.com) то было бы хорошо.
Это мысль о будущем. Когда игровое пространство будет большим.

Игра " мир ", реальные города, люди...только делать можно все!


Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/
ApecДата: Суббота, 04.06.2011, 22:22 | Сообщение # 9
Группа: Mappers
Сообщений: 1307
Награды: 29
Город: Минск
Репутация: 1922
Замечания: 0%
Статус:
мм... а можно будет свой сервер APB открыть?
Или уже можно?



InterpolДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:07 | Сообщение # 10
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 5358
Награды: 77
Город: НеБаку
Репутация: 3795
Замечания: 20%
Статус:
APB уже обогнал SRC, так что пора продвигать срк crazy


AXEДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:23 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (Apec)
мм... а можно будет свой сервер APB открыть? Или уже можно?

Пока что могу сказать лишь скорее нет чем да, но после релиза игры это может измениться.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш SAMP сайт » APB продвижение (Всё об этом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua