22:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Модератор форума: Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш SAMP сайт » Нарушение авторских прав (всё о нарушениях А. прав нашего сайта.)
Нарушение авторских прав
AXEДата: Среда, 16.01.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Значит так, в перемешку со флудом который тут был, была удалена старая тема об АП, нужно восстановить лог событий, Мне нужны снова ссылки на закрытые сайты и сайты которые удалили наши файлы, напрягаем память и вспоминаем.
п.с. сейчас я создаю группу Следователей и раздел-контору, где будут все отчёты, события и собственно открываться дела по тому или иному проекту. Как я уже сказал, следователи уже выбраны, об их переводе сообщу лично.

1. Ещё раз повторюсь, не обращайте внимание на сайты взявшие нашу графику, у которых меньше 100 хостов в сутки, это проекты обречённые на гибель, если они пошли на такое.
2. Все нас знают и все знают, что есть НАШЕ, и что НАМИ созданное, какой дурак будет сидеть на сайте, ворующем контент и графику у SRC? Именно либо туповатые либо изгои. Потому как взрослый и умелый вэбмастер (а именно такой способен сделать из сайта чтото стоющее) не будет брать чужое для дизайна своего сайта или оформления файлов. Так что подумайте какие существа на самом деле управляют такими сайтами и стоит ли вообще на них обращать какое-либо внимание



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
FireTheoryДата: Четверг, 17.01.2008, 13:32 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 383
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Вика)
извините если не подходит

А что тут извиняться?) Правильно, если админ юкоза спит, а те кто нарушают авторские права все качают файлы, то наверное остается только ломануть сайтик. Тока у меня WM нету, как же мы скинемся?


В аську не обращайтеся паповоду скриптов и модов! Для этого существует форум..

[FSP]SergeyДата: Четверг, 17.01.2008, 13:57 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 344
Награды: 1
Город: МОСКВА
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус:
Ахе,а PUBLIC TEAM то и есть помошники?(((((



coollerДата: Четверг, 17.01.2008, 15:39 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 1
Город: From Shadow
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус:
AXE вот что мне ответил админ сайта http://god-dog.my1.ru/load/
я удалил ваше ,вашего было то всего 3-4 штуки ,все остальное я брал и доставал с других мест ! и если хош знать ,ТО ВСЕ ЛЮДИ ТАК ДЕЛАЮТ,ПОНЯТНО! Хош полазий по другим сайтам и наезжай и на них
щас пойду пробью с каих сайтов он качал!



FireTheoryДата: Четверг, 17.01.2008, 17:18 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 383
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус:
Помоему уже все все файлы распространили по всему Интернету. Чем больше их тем меньше шансов отстаивать права на файлы! Поэтому есть один выход по поводу модов и ф-скриптов:

Просто убирайте файл PWN в ахивах чтобы они не могли нарушать авторские права. А оставляйте amx и где в вступлении указан адресс вашего сайта! Вы не только недадите своровать файл и допустить нарушению авторских прав, но и раскрутите ваш сайт еще больше и о вас будут знать даже те, кто о вас пока и не слышал!


В аську не обращайтеся паповоду скриптов и модов! Для этого существует форум..

AXEДата: Четверг, 17.01.2008, 17:39 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Скриптеры, мне нужна ваша помощь.
В общем необходима строка (вид строки), при добавлении в код которая, бы отображала при запуске мода, наш сайт с описанием и с тем что файл взят оттуда то.
Строка для модов и скриптов (если для каждого вида кода нужна своя строка)
Так же мне нужно знать куда её распологать.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
FireTheoryДата: Четверг, 17.01.2008, 18:00 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 383
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус:
Чтобы в консоли отоображался текст:

main()
{
print("\n----------------------------------");
print("SA:MP RUS Team. Mod *******\n");
print("----------------------------------\n");
}

Вместо звездочек моставь к примеру название мода.

И после запуска консоли в ней будет отображен этот текст!

Чтобы в игре в вступлении выпадал текст надо вписать вот что:

public OnPlayerConnect(playerid)
{
GameTextForPlayer(playerid,"~r~SA-MP: ~p~Сервер Модернизирован SAMP RUS Team",5000,5);
SendPlayerFormattedText(playerid, " Мод GTO скачаный с сайта http://www.samp-rus.com/ ", 0);
gActivePlayers[playerid]++;
gLastGaveCash[playerid] = GetTickCount();
return 1;
}

вобщем все)))

сохраняй права наздоровье... cool

Забыл добавить, вместо мода GTO можно любой другой написать. да вообще можно все что угодно написать!


В аську не обращайтеся паповоду скриптов и модов! Для этого существует форум..

Сообщение отредактировал FireTheory - Четверг, 17.01.2008, 18:04
coollerДата: Четверг, 17.01.2008, 19:33 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 1
Город: From Shadow
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус:
тааак у меня вопрос-КТО ОТ МОЕГО ИМЕНИ РАЗГОВАРИВАЕТ С АДМИНОМ САЙТА http://god-dog.my1.ru/load/ ????пишите от своего имени


FireTheoryДата: Четверг, 17.01.2008, 20:44 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 383
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус:
А ты IP посмотри. В чате он отображается. Нажми на молоточек справа в углу в нижнем и там посмотри. И далее через поиск по ип можно определить...


В аську не обращайтеся паповоду скриптов и модов! Для этого существует форум..

coollerДата: Четверг, 17.01.2008, 22:09 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 1
Город: From Shadow
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус:
итак вот что сказал админ:
ДА Б*Я !!! Удалил я все ваше, ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ НАХ , Я к вам бля и близкр не подойду ,не точто качать!А че ты только на наш сайт накинулся?А!!!? Ищи кого-то другого!
пригрозил:
И ЗАПОМНЕ ЕСЛИ ИЗ_ЗА ТЕБЯ НАШ САЙТ ЗАКРОЮТ ,Я ТВОЙ САЙТ ПРОСТО УНИЧТОЖУ,ПОД ЧИСТУЮ,ПОНЯЛ!!!
и:
И не ЛЕСЬ НА НАС ,Я СДЕЛАЛ ВСЕ ЧЕ ПРОСИЛ ТЫ,ТЕПЕРЬ МНЕ СОСТАВЬ УСЛУГУ , ОСТАВЬ НАС В ПОКОЕ!!!!



AXEДата: Четверг, 17.01.2008, 22:39 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
А чё вы так его мучали? Удалил наше так и всё ок значит.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
FireTheoryДата: Четверг, 17.01.2008, 22:40 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 383
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус:
Пускай этому сайту ченить сделает... Посмотрим еще кого тут под чистую уничтожат...


В аську не обращайтеся паповоду скриптов и модов! Для этого существует форум..

coollerДата: Пятница, 18.01.2008, 01:06 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 1
Город: From Shadow
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус:
Quote (AXE)
Удалил наше так и всё ок значит.

он не удалил!сказал что то что осталось качал из других мест,я за ними и дальше смотреть буду)

Добавлено (18.01.2008, 01:06)
---------------------------------------------
АХЕ
Прошу прощения за дерзкость следователя, он сейчас на практике и только учится.
AXE, я разговаривал с ними вежливо,а
вот ето хз кто катал
18:56cooller
е, ваш сайт скоро закроют. Для того, чтобы мы вернули заявку, удалите все файлы!!!
18:55cooller
на вас подано заявлени
так что имей ввиду)))


FireTheoryДата: Пятница, 18.01.2008, 13:50 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 383
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус:
Надо будет предпринять какието меры против них. И спросить откуда они качали.. Пускай обломятся и те у кого качали тоже.


В аську не обращайтеся паповоду скриптов и модов! Для этого существует форум..

AXEДата: Пятница, 18.01.2008, 14:46 | Сообщение # 29
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Пацаны правила не нарушаем ок? На форуме запрещено иметь более 2х юзербаров, т.к. те у кого трафик или медленный инет будут реально попадать.

На счёт самозванцев я просто скажу что те кто не был уполномочен к переговорам, их не слушать.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
FireTheoryДата: Пятница, 18.01.2008, 14:58 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 383
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)
На форуме запрещено иметь более 2х юзербаров, т.к. те у кого трафик или медленный инет будут реально попадать.

Блин, картинка грузится по 5 кб / пст.

Разреши хотябы 3. Даж у тех у кого скорость 16 кб/с (хотя я думаю таких нет) на странице смогут вынести 10 user'баров не считая остальные картинки...
Обычно модемники от 70 и выше и для них норм даже 5 баров..

Quote (AXE)
На счёт самозванцев я просто скажу что те кто не был уполномочен к переговорам, их не слушать.

Без разницы, они все нарушают правила. Хотя по уставу написано что администратор имеет право разрешить другому админу скачиваь и размещать файлы. Но они даже попросить не осмелились падонки new_russian
Так что мы не слушаем что они говорят, а будем делать так как считаем нужно. Жалобы в юкоз уже написаны.



В аську не обращайтеся паповоду скриптов и модов! Для этого существует форум..

Сообщение отредактировал FireTheory - Пятница, 18.01.2008, 14:58
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш SAMP сайт » Нарушение авторских прав (всё о нарушениях А. прав нашего сайта.)
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua