09:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Учёба и работа » Ответы на ЕГЭ школьники получали через соцсеть "ВКонтакте"
Ответы на ЕГЭ школьники получали через соцсеть "ВКонтакте"
BrianДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 1337
Награды: 17
Город: Odessa
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус:
Скандал: на ЕГЭ по математике школьники по всей России списывали ответы из интернета прямо во время экзамена!

В прессе всплывают все новые скандалы, связанные с фальсификацией результатов и нарушением правил сдачи Единых государственных экзаменов в российских школах. Как пишет "Комсомольская правда", известный питерский педагог, обладатель титула "Лучший учитель России" 2007 года Дмитрий Гущин выяснил, что многие выпускники, заранее оплатив услугу, прямо во время экзамена по математике получали из Интернета на мобильные телефоны правильные ответы на задания.

Как рассказал педагог на сайте "Учительской газеты", выпускник прямо на экзамене фотографировал тестовое задание мобильником и отправлял его в группу «САМОподготовка к ЕГЭ и ГИА — Абитуриент.Про — Решения, тесты, кимы, результаты, ответы. Абитуриенты 2011», зарегистрированной в социальной сети "ВКонтакте". Там были открыты страницы для разных школьных предметов и разных комплектов заданий, в зависимости от часового пояса. В день экзамена на каждой из этих страниц прямо во время экзамена выкладывались правильные решения по ЕГЭ.


Скриншот страницы из соцсети "ВКонтакте" с правильными ответами на тестовое задание по математике.

По словам Гущина самое массовое списывание произошло 6 июня, когда сдавали обязательный ЕГЭ по математике. Решения для Москвы и Санкт-Петербурга появились уже через час после начала экзамена.

"Я скопировал готовые работы в 12 часов дня, через два часа после начала экзамен. Задания оказались подлинными, а решения правильными. Эти же задания рассылались на мобильные телефоны учащихся, оплативших соответствующую услугу", - цитирует издание Гущина. "В конце дня в группе появилось сообщение: "За последние сутки мы добились пика посещаемости за всю историю группы - 165 000 человек в сутки! Ура!".

В настоящее время в Минобразовании выясняют обстоятельства самого масштабного списывания в истории ЕГЭ.

Напомним, ранее грубые нарушения при проведении ЕГЭ были выявлены в Майкопе. Там заместитель министра образования республики Адыгея Марьят Алиева отобрала учеников, которые должны были получить хорошие оценки, и раздала им готовые варианты ответов. Правда, сдать ЕГЭ на "отлично" школьникам все равно не удалось, пишет Утро.ру. Во время экзамена в класс вошли сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями, и нарушения были обнаружены.

Алиевой за превышение должностных полномочий теперь грозит до четырех лет лишения свободы. По данным следствия, в преступлении были задействованы около 160 человек.



Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.
SabotageДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
Часовые пояса спасают конечно =)


Игровые компьютеры GIGASPOT
NeWeRДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:27 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Награды: 1
Город: SAMP-RUS
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус:
Прикольная услуга crazy
Quote (Brian)
Алиевой за превышение должностных полномочий теперь грозит до четырех лет лишения свободы. По данным следствия, в преступлении были задействованы около 160 человек.

Просто ппц 4 года за какуюто фигню....

AlcoholikДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:53 | Сообщение # 4
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Пусть они идут нахер. Когда я писал информатику, готовился по официальной демо версии, которую выложили за 2 недели до экзамена. Когда я пришёл на экзамен, то увидил там 25% вообше новых заданий, которых не было в демо версии. Зато утром перед математикой я уже смотрел, какие задания будут. Так что группа рулит :D


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
F1ash13Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:53 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Город: Пакистан
Репутация: -116
Замечания: 0%
Статус:
Все так делали... все...
SabotageДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
Жалко мне сессию так не списать =/


Игровые компьютеры GIGASPOT
Kw33ckДата: Вторник, 14.06.2011, 21:56 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Sabotage)
Жалко мне сессию так не списать =/

+1



>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
flawlionДата: Среда, 15.06.2011, 15:19 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Город: N.N
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
хорошо, что мне не нужно будет егэ сдавать

Добавлено (15.06.2011, 15:19)
---------------------------------------------
хотя... Если учить то его легко сдать...

InterpolДата: Среда, 15.06.2011, 19:30 | Сообщение # 9
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 5358
Награды: 77
Город: НеБаку
Репутация: 3795
Замечания: 20%
Статус:
Да они трахнулись с этим ЕГЭ.


EmiGrantДата: Суббота, 09.07.2011, 17:06 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1362
Награды: 34
Город: Пятигорск
Репутация: 1653
Замечания: 40%
Статус:
Quote (NeWeR)
Просто ппц 4 года за какуюто фигню....

согласен за фигню 4 года, человека убьешь дадут 2 года





Если человек несет бред, то здесь 2 варианта: либо он очень умный либо очень тупой © EmiGrant
Ilya146Дата: Суббота, 06.08.2011, 03:33 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 48
Награды: 1
Город: Тверь
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Мне ещё 2 года до ЕГЭ, я в 10 класс перешёл :)


Сервер GtaLand в разработке - 5%

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Учёба и работа » Ответы на ЕГЭ школьники получали через соцсеть "ВКонтакте"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua