17:04
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Учёба и работа » [Учёба] Помогите с матаном, плис)0
[Учёба] Помогите с матаном, плис)0
RishatДата: Суббота, 28.12.2013, 22:06 | Сообщение # 16
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 235
Награды: 3
Город: Nab. Chelny
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус:
Ребят, меня допустили к сессии.

Вообщем дело было так, накануне я пораскидал мозгами[2] и наконец я решился выполнить 6 контрольных работ самостоятельно (п.с. не повторять, апасно для жызни)
Онлайн калькуляторы в натуре кароч всё решают)0

Ну не об этом сейчас. Захожу кароч я сегодня на экзамен, тяну билетик... опаньки, билет номер четыре.
Первая часть полностью из теории, а именно теорию Крамера. Для меня это было не проблемой, вроде как рассказал.
Приступил я значит ко второй части и тут я значит а#уел.

Вторая часть состояла из одного задания, что п*зд*ц как меня обрадовало, но было одно но.
Решить производную? ШОБЛЕАЗАНАХЙОПТА, Я ТРИ ДНЯ ГОТОВИЛСЯ ПО МАТРИЦАМ И ПРОЧЕЙ ПОЕБЕНИ, А ТУТ ТЕМА ПЕРВОГО КУРСА.

Вообщем, меня обосрали перед всей группой. Препод сказал, мол хочешь четвёрку придёшь в понедельник решишь и можешь гулять

[cut noguest=Производная ][/cut]

Ребят, помогите срочняк, а то на зимних коникалах останусь без сампа(99

Приму любую помощь, в плоть до соболезнований christmoose



[Open Source] GTO v.0.5.8 - 0.7.2 [all series]

[GM] GTA-EU Role Play (akka Awesome RPg)
[GM] MultiGTA - Rishat edition 2011

[MAP] Автошкола. (Los Santos)
[MAP] Hospital - Больница (Los Santos)


Сообщение отредактировал Rishat - Суббота, 28.12.2013, 22:06
AlcoholikДата: Суббота, 28.12.2013, 23:54 | Сообщение # 17
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Rishat, жестковато. Я помню сдавал матан, было оч круто, у нас бальная система, чтобы получить оценку 3 нужно набрать 60 баллов за семестр, в общем постоянно списывая с прекрасных дам из соседней группы, я таки набрал 58 баллов и пошёл на экзамен. А на экзамене набирают от 12 до 20 в основном, а тут я с 2мя баллами. Лекции я не косил, более того с умным видом сидел на них на 1 парте и делал вид, что я неебически всё понимаю:) В общем, препод меня знала в лицо и можно бы подумать, что она могла бы дать что-то простое, но как обычно, нельзя взять и спокойно сдать матан) Она значит устно говорила там задания, мне дала "Докажи теорему Абеля", ну я там пытался гуглить под столом (под её столом, так как мы там все за одной партой сидели, самые умные блеать), 4 часа гуглил, потом она меня спросила, типа как твои успехи и что я вообще должен ей рассказать. На мой ответ "Теорема Абеля" она сказала "Ну так ты её не докажешь" и дала какое-то задание на ряды, из моего варианта, которое я успешно списал. В общем я из-за 2 баллов сидел 5 часов, а вообще збс вам домой дают задания, одногруппники помочь не могут?


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
RishatДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:07 | Сообщение # 18
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 235
Награды: 3
Город: Nab. Chelny
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус:
RoACh, не знаю, в этом семестре только ряды проходили я боле менее усвоил)
Так ты в ВУЗ'e видимо учишься, а я то ещё в падике. (падик - эт тип шарага. лал)

У нас такой коллектив в группе - из парней половина неучей, а девчата не дают списывать.
Бабам завидно, что мы пол семестра ходим х#и пинаем, а перед экзаменами у них видимо пукан бомбить начинает и жопят)) - имхо.

На скрине видно, что я билет подогнул. Я на пересдаче его и вытащу и попытаюсь сделать удивленное лицо типа 'НУ НИЧЕГО СЕБЕ, КАК МНЕ ПАВЕЗЛА)00'

Кстате, попытался с ней сегодня побазарить, типа 'Вах какая красивая женщина передо мной сидит' - чуть не выгнали Oo



[Open Source] GTO v.0.5.8 - 0.7.2 [all series]

[GM] GTA-EU Role Play (akka Awesome RPg)
[GM] MultiGTA - Rishat edition 2011

[MAP] Автошкола. (Los Santos)
[MAP] Hospital - Больница (Los Santos)
МиленаДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:51 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Rishat ()
Кстате, попытался с ней сегодня побазарить, типа 'Вах какая красивая женщина передо мной сидит' - чуть не выгнали

Мачо :D Сдал? :D



Life Is Life nana nanana
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Учёба и работа » [Учёба] Помогите с матаном, плис)0
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua