16:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kievskiy  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Вакансии » [Ищу] Скриптера (Услуги скриптера - оплачиваются)
[Ищу] Скриптера
MysteryДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:57 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день!)
Наш проект, названия которому еще нет, в поисках толковых людей в команду проекта.

1) На ролевой проект требуется скриптер.
2) Требования к кандидату:
-Выполнение своевременно своей работу без каких-ли задержек.
-Умение работать в команде.
-Знания pawn, MySQL на хорошем, а также другие приветствуются.
-Работа по списку/описанию, предложениям.
-Активное участие в разработке игрового режима.
-Постоянно быть на связи.
-Иметь при себе портфолио.
-Умение хорошо работать с кодом и оптимизацией.

3) Оплата, будет зависеть от количества выполненной работы. Тех кто постоянно пропадает, теряется - просьба не беспокоить и попросту проигнорировать данное сообщение.

КАК ПРОИЗВОДИТСЯ ОПЛАТА:
a) Скриптер выполняет свою работу.
b) Скриптер показывает свою работу, а мы в свою очередь тестируем ее.
c) Мы дополняем работу какими-то недочетами, если таковые были выявлены во время теста.
d) Скриптер дорабатывает, мы тестируем, он правит баги в скрипте, а только потом получает свои деньги.

В целом, сложной какой-то системы по всему этому нет. Скриптер работает и получает за это деньги.
*Работа скриптера будет вестись по подробным описаниям определенных систем/вещей/различных мелочей для игрового режима. Т.е скриптер не будет работать в слепую, а ему будет все это подробно расписано.

Если у вас имеются какие-либо вопросы по всему этому, просьба отписываться об этом аналогично в ЛС, где мы с вами все и обсудим и примем нужные решения.

4) Что касается игрового режима, то разумеется он у нас есть и вполне функциональный. Т.е с нуля что-то писать не придется, мод не сырой, а лишь немного недоработанный в плане мелочей. В моде многое есть, мод не из паблика.
5) Связаться со мной можно через ЛС на форуме, а там уже будем решать что-то, обсуждать и перейдем непосредственно в скайп.

Возможно, тема будет дополняться/обновляться.



Сообщение отредактировал Mystery - Вторник, 22.07.2014, 16:55
RusKeyДата: Вторник, 22.07.2014, 04:05 | Сообщение # 2
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Mystery ()
Ежемесячная оплата от 5, до 7 тысяч

Цитата Mystery ()
Разумеется, за свои деньги мы будем спрашивать как следует

fun





Сообщение отредактировал RusKey - Вторник, 22.07.2014, 04:06
MysteryДата: Суббота, 26.07.2014, 15:59 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Если ты читать умеешь, всмотрись в сообщение лучше. Мод пишется не с нуля и он полностью функционирует. Работая с ним, разработчик будет работать в основном по мелочам и особо не будет напрягаться.

Добавлено (22.07.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Отредактировано сообщение.
Разработчик более не требуется, а требуется лишь скриптер. Что касается оплаты, то этот вопрос отдельно обговорим в скайпе.

Добавлено (26.07.2014, 15:59)
---------------------------------------------
По прежнему требуется скриптер.

an21Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:20 | Сообщение # 4
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Награды: 1
Город: localhost
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус:
Итак, "поработав" неделю с этими людьми, хотел бы настоятельно порекомендовать никому не работать с ними - себе дороже выйдет.
В теме так все красиво описано, но на деле получается совершенно иначе.

Первоначально когда я написал им, мне предложили гениальную схему работы: "целый месяц ты делаешь все что мы скажем, а в конце месяца мы заплатим тебе 5-7к", на что я вежливо отказался и предложил работу по стандартной схеме: мне дают тз, договариваемся о цене, выполняю заказ, показываю, правлю баги и получаю деньги. Ок, все согласны и довольны. Мне дают первое ТЗ, мы договариваемся о стоимости в 400р. Опять же, всех вроде как все устраивает.
Я приступаю к работе, на следующий день я уже даю им его на тест. Мне пишут список того, что я должен исправить, хотя в большинстве своем это не баги - это то, чего не было в ТЗ, но "я должен был проявить инициативу и догадаться", как выразилась эта дама и некоторые моменты по оформлению, типо "мне не нравится как написано это или каким цветом это написано - меняй". Дополнением новых функций которых не было или было абсолютно иначе описаны в ТЗ, я занимался около 2-3 дней, после чего потребовал оплаты, пояснив, что изначально я сказал, что если ТЗ увеличивается - увеличивается и цена, а по ТЗ у меня уже давно все готово на 100%. На что мне начали нести полный бред в стиле:

Цитата
[26.07.2014 20:47:04] Meow彡: РПГ в скролл убирается, т.е когда колесик мышки крутишь, ее спрятать можно.
[26.07.2014 20:46:31] An2An Null: и?
[26.07.2014 20:47:04] Meow彡: Оно не должно прятаться туда
[26.07.2014 20:47:12] An2An Null: Где то в ТЗ это написано?
[26.07.2014 20:47:32] An2An Null: Друзья, это уже не смешно.
[26.07.2014 20:47:37] Meow彡: Нет, но я писала что будем вносить корректировки.


Цитата
[26.07.2014 20:51:38] Meow彡: Возможно оно и так, но данная система и 400 рублей не стоит, ибо там в коде особо напрягаться с ней не нужно. А мы платим за нее как раз таки 400 рублей и без каких-либо возражений.


Цитата
[26.07.2014 22:09:49] An2An Null: Коли вы руководитель проекта, мне не понятно чего мы ждем? Вы сделали мне заказ, который я выполнил и показал непосредственно вам и глупо спорить, что по ТЗ все выполнено на 100%. Вы не можете самостоятельно оплатить труд человека который выполнил заказ для вашего проекта? Тогда я сомневаюсь в вашей способности руководить проектом, опять же - не в обиду было сказано.
[26.07.2014 22:11:44] Meow彡: Я могу оплатить.
[26.07.2014 22:12:01] Meow彡: Но сперва посоветуюсь с некоторыми людьми.


Цитата
[27.07.2014 19:47:27] An2An Null: Приветствую
[27.07.2014 19:47:35] An2An Null: Посоветовались?
[27.07.2014 19:48:50] Meow彡: Нет, в сети не было
[27.07.2014 19:48:56] Meow彡: + я только домой пришла с работы
[27.07.2014 19:48:59] Meow彡: пока не до этого


И я до сих пор жду оплаты...



silver break project developer
SLICKДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:25 | Сообщение # 5
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 603
Награды: 9
Город: Unknown
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус:
Цитата an21 ()
Meow彡: пока не до этого


Даже уважения никакого нету, это совсем печально..



My works:
[GM] RTDM
Advertising system
Fuel System
Artefacts Search (Динамическая сис-ма артефактов)
TurgenevДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:33 | Сообщение # 6
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Награды: 0
Город: Новокузнецк
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус:
По хорошему следует давать скриптеру предоплату процентов 30, а после выполнения работы отдавать остальные 70%.
MysteryДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:12 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
От покупки скрипта никто не отказывался, а вот работая с Вами мне действительно это доставило дискомфорт. Ибо сколько я раз объясняла одно и тоже по сто раз, а в итоге Вы все равно делали по своему и даже на секундочку не пытались включать свою голову, пока я не вдалбливала вам это в голову. К тому же, я изначально дала понять что мы будем вносить корректировки в систему после того как протестируем ее, на что Вы собственно и согласились.


Сообщение отредактировал Mystery - Понедельник, 28.07.2014, 21:14
an21Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:44 | Сообщение # 8
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Награды: 1
Город: localhost
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Mystery ()
От покупки скрипта никто не отказывался, а вот работая с Вами мне действительно это доставило дискомфорт. Ибо сколько я раз объясняла одно и тоже по сто раз, а в итоге Вы все равно делали по своему и даже на секундочку не пытались включать свою голову, пока я не вдалбливала вам это в голову. К тому же, я изначально дала понять что мы будем вносить корректировки в систему после того как протестируем ее, на что Вы собственно и согласились

Вы смешная и непонятно о чем вы говорите, о каких "деланиях по своему"? Можно скинуть нашу переписку, дабы показать то, что я выполнил очень много ваших пожеланий по доработке, причем в том виде, в котором вы просили в рамках ТЗ и что доставило вам дискомфорт - мне не понятно.

Если никто не отказывается от покупки, то почему я уже 3 дня не могу получить оплату?

Цитата Mystery ()
К тому же, я изначально дала понять что мы будем вносить корректировки в систему после того как протестируем ее, на что Вы собственно и согласились.

То есть вы рассчитывали на то, что дадите изначальное тз, оговорите стоимость, а потом по чуть-чуть увеличите в разы размеры ТЗ оставив стоимость работы не изменой? Не слишком ли жирно?



silver break project developer

Сообщение отредактировал an21 - Понедельник, 28.07.2014, 21:47
MysteryДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:00 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата an21 ()
Вы смешная и непонятно о чем вы говорите, о каких "деланиях по своему"? Можно скинуть нашу переписку, дабы показать то, что я выполнил очень много ваших пожеланий по доработке, причем в том виде, в котором вы просили в рамках ТЗ и что доставило вам дискомфорт - мне не понятно.

Вы сложный человек, с вами работать сложно и постоянно приходится что-то объяснять повторно. Почему в таком случае, работая с другими людьми, все всё понимают как нужно? Когда вам говорят выделить лишь слово "Ошибка" красным цветом, а Вы в свою очередь удаляете весь остальной текст, меня попросту в ступор вгоняет.
Что касается доработки и самой системы, то что там сложного? Скрипт в свободном доступе и его достаточно лишь скачать и немного доработать.

Цитата an21 ()
То есть вы рассчитывали на то, что дадите изначальное тз, оговорите стоимость, а потом по чуть-чуть увеличите в разы размеры ТЗ оставив стоимость работы не изменой? Не слишком ли жирно?

В разы увеличили техническое задание? Это каким таким боком, оно вдруг увеличилось в разы? Мы лишь попросили сделать то, что требовалось, а Вы в свою очередь еще просили и мод игровой, разговоров о котором даже и не было, а так же писали о том, что за следующие корректировки вы будете работать только с дополнительной оплатой.
Из этого, у меня к Вам аналогичный вопрос. "Не жирно ли будет игровой режим получить, так еще и в предачу заплатить вам денег за систему?"

an21Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:10 | Сообщение # 10
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Награды: 1
Город: localhost
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Mystery ()
В разы увеличили техническое задание? Это каким таким боком, оно вдруг увеличилось в разы? Мы лишь попросили сделать то, что требовалось, а Вы в свою очередь еще просили и мод игровой, разговоров о котором даже и не было, а так же писали о том, что за следующие корректировки вы будете работать только с дополнительной оплатой.
Из этого, у меня к Вам аналогичный вопрос. "Не жирно ли будет игровой режим получить, так еще и в предачу заплатить вам денег за систему?"

Да, работать с девушкой - себе дороже.
Вы сейчас выдуваете из пустого места причины "почему я плохой", на это даже смотреть смешно.
О каких то объяснениях по сто раз, о моде который я "требовал" и всем прочем. Самое последнее, что мне может в жизни потребоваться - ваш мод.
По факту лишь так: я взялся за заказ, согласовав с вами тз и стоимость. Я его выполнил. Я показал вам его. Я выслушал и выполнил ваши просьбе по доработке (за что нормальные программисты бы в будущем послали бы вас нахер и потребовали бы доплаты). И в итоге оплачивать вы отказываетесь, игнорируете и выдумываете пустые притензии в мой адрес. Да и хер с вами, мне эти 400 рублей никаким боком особо не присрались, просто в очередной раз убеждаюсь, что в сампе, как разработчику - делать нечего. А тем более когда у заказчиков проектом управляет баба.

Удачи вам с вашим горе проектом, при таких руководителях она вам понадобится. И еще раз всем настоятельно не рекомендую работать с данными людьми!



silver break project developer
RusKeyДата: Вторник, 29.07.2014, 06:44 | Сообщение # 11
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Всё обыденно.
Незачем было лесть,я выделил основные аспекты своим постом выше :)



MysteryДата: Вторник, 29.07.2014, 10:44 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
С пустого места, я ничего не выдумываю. Если вы беретесь за заказ, так будьте любезны его выполнить до конца. Перед началом работы, с вами был оговорен тот фактор, в котором мы будем вносить корректировки в скрипт, на что вы отвечали потом уже о том что последующие корректировки должны будут оплачиваться. У меня созрел вопрос о том, чем вы думали перед тем как начать работать с нами?
Когда я вас просила удалить одно, а вы удаляли совершенно другое, то что не нужно было удалять, а потом возвращали это все со слезами и нытьем. Хотите больше денег за скрипт который есть в паблике, который достаточно немного доработать и пустить в ход? Нет, такое не прокатит, ибо если взялись, выполняйте свою работу от начала и до конца.
Когда я несколько раз просила поменять позицию с левого плеча на позвоночник, а Вы по прежнему ее не сделали и оно работает так, как было изначально. Так какие после этого могут быть еще вопросы? Это что это за такой разработчик получается, который даже не в состоянии включить свою голову во время работы? Увы, но сделать аля тяп-ляп и получить за это деньги - не получится.

Цитата
[24.07.2014 0:48:11] An2An Null: а 2 раздел с полицией чтоб сделать, мне необходим мод.
[26.07.2014 15:11:42] An2An Null: О чем я и говорил. Никто не умеет писать ТЗ.

Зачем нужен мод, чтобы выполнить данный пункт? Достаточно попросить код, с которым в дальнейшем скомплектовать все это и доработать.
Никто не умеет писать техническое задание? Так может все-таки дело не в ком то, а именно в вас самом?

Не вижу смысла тут разводить дискуссии по данному поводу, ибо это нытье может продолжаться сколько угодно. В ближайшее время я обращусь к вам за покупкой скрипта.



Сообщение отредактировал Mystery - Вторник, 29.07.2014, 10:47
GeryyДата: Пятница, 29.08.2014, 16:11 | Сообщение # 13
Советчик
Группа: Ангел Хранитель
Сообщений: 1187
Награды: 24
Город: Москва
Репутация: 785
Замечания: 0%
Статус:
Чем закончилось то, купили или нет? mda


Добавить SAMP сервер в спец. вкладку HOSTED 450-500 р.
an21Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:18 | Сообщение # 14
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Награды: 1
Город: localhost
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Geryy ()
Чем закончилось то, купили или нет?

вот чем закончилось http://www.samp-rus.com/forum/8-26668-1



silver break project developer
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Вакансии » [Ищу] Скриптера (Услуги скриптера - оплачиваются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua